Рекламное агентство полного цикла «Развитие»



Телефон: 8 (812) 702-82-22

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург

Сайт: raz-vitie.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Рекламное агентство полного цикла «Развитие»

комментария 4

  • Аноним
    15.12.2013 в 15:17

    Плюсы

    В коллективе можно встретить приятных, отзывчивых, хороших людей, искренне желающих делать хорошую качественную работу. Увы, в силу различных обстоятельств, задерживаются они тут ненадолго.

    Минусы

    Хочу предостеречь от трудоустройства в эту компанию. Основные минусы: со страшной скоростью меняющийся коллектив, огромная текучка (в среднем раз в три месяца на 70-80% меняется состав); директор мнителен, стремится к манипулированию; увольнение (не важно, по своему желанию или по просьбе руководства) используется как повод не выплатить вам деньги; если вы не работаете в тех.отделе, а в отделе продаж, менеджер текущих клиентов, дизайнер — скорее всего денег при уходе вы не получите. Низкий уровень профессионализма всех сотрудников, опять же из-за текучек и стремления руководства сэкономить на всем, а следовательно незаинтересованности в исполнении качественной работы. Очень развито кумовство, компетентность пристроенных таким образом жен и подружек очень сомнительна. К сожалению, сейчас временно не работает сайт блэкджоб, там история негативных отзывов о работе в этой компании тянется аж с 2011 года.

  • Анастасия
    05.12.2013 в 13:52

    Плюсы

    Я работала в этой компании 1,5 года. За это время я приобрела ценнейший опыт как в сфере интернет-маркетинга, так и в сфере обычного человеческого общения. Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто работал со мной: Александре Швейкиной, Александре Гатиной, Ирине Глущене, Владимиру Данилову (ему отдельное спасибо!), Анастасии Даниловой. Это небольшая компания, но они разбираются в том, что предлагают клиентам и умеют работать до ‘7 пота’. Нам ни разу не задержали зп, за что можно поблагодарить наше руководство — ответственное и заботящееся о сотрудниках. Я читала отрицательные отзывы на этой сайте о raz-vitie, но не могу согласиться сними. Возможно, эти сотрудники плохо себя проявили, за что и получили порицание со стороны руководства. Что само-собой их задело и послужило причиной столь нелестных и неправдаподобных отзывов. Это компания — одна семья. На работу мы ходили к любимым друзьям и знакомым в первую очередь, а уж потом на трудовые будни. Это компания оставила исключительно положительные воспоминания и я могу ее рекомендовать всем, кто хочет развиваться в сфере интернет-рекламы!

    Минусы

    Из отрицательных черт могу указать только то, что корпоративные печеньки слишком быстро заканчивались))))

  • Алена
    04.12.2013 в 18:16

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    НЕ ПЛАТЯТ ЗАППЛАТУ!!! В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ СОВЕРШЕНЫ МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ,МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ ЗА 2 НЕДЕЛИ,ОТРАБОТАННЫЕ В КОМПАНИИ ‘РАЗВИТИЕ’! ТАКЖЕ БЫЛИ УВОЛЕНЫ ВСЕ СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА ОТДЕЛА ПРОДАЖ БЕЗ ВЫПЛАТЫ ОКЛАДА И ПРЕМИАЛЬНЫХ ПРОЦЕЕТОВ. СЛУСИЛОСЬ ЭТО В РЕЗУЛЬТАТЕ САМОУПРАВСТВА ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ ДАНИЛОВА В.В.,КОТОРЫЙ РЕШИЛ ЧТО ЕСЛИ У ЕГО КОМПАНИИ НЕТ ПРИБЫЛИ,КОТОРУЮ ОН ПЛАНИРОВАЛ ОН МОЖЕТ НАРУШИТЬ УСЛОВИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА!!!

  • Каренина
    27.10.2013 в 13:02

    Плюсы

    -хорошо, что было второе собеседование в соседнем бизнес-центре, а то бы потратила время и было бы обидно

    Минусы

    -девушка, которая приглашала на собеседование, отсутствовала,
    узнала я об этом уже в момент прибытия к ним в офис,
    -предложили заполнить анкету на 3 листа
    -зашедший в комнату человек, не представившись, решил что анкету мне заполнять не нужно и я могу быть свободна (оказалось, директор сего заведения)

Оставить отзыв о компании Рекламное агентство полного цикла «Развитие»

Отмеченные поля обязательны к заполнению *