Телефон: 8 (812) 702-82-22
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург
Сайт: raz-vitie.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 8 (812) 702-82-22
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург
Сайт: raz-vitie.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Рекламное агентство полного цикла «Развитие»
комментария 4
Плюсы
В коллективе можно встретить приятных, отзывчивых, хороших людей, искренне желающих делать хорошую качественную работу. Увы, в силу различных обстоятельств, задерживаются они тут ненадолго.
Минусы
Хочу предостеречь от трудоустройства в эту компанию. Основные минусы: со страшной скоростью меняющийся коллектив, огромная текучка (в среднем раз в три месяца на 70-80% меняется состав); директор мнителен, стремится к манипулированию; увольнение (не важно, по своему желанию или по просьбе руководства) используется как повод не выплатить вам деньги; если вы не работаете в тех.отделе, а в отделе продаж, менеджер текущих клиентов, дизайнер — скорее всего денег при уходе вы не получите. Низкий уровень профессионализма всех сотрудников, опять же из-за текучек и стремления руководства сэкономить на всем, а следовательно незаинтересованности в исполнении качественной работы. Очень развито кумовство, компетентность пристроенных таким образом жен и подружек очень сомнительна. К сожалению, сейчас временно не работает сайт блэкджоб, там история негативных отзывов о работе в этой компании тянется аж с 2011 года.
Плюсы
Я работала в этой компании 1,5 года. За это время я приобрела ценнейший опыт как в сфере интернет-маркетинга, так и в сфере обычного человеческого общения. Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто работал со мной: Александре Швейкиной, Александре Гатиной, Ирине Глущене, Владимиру Данилову (ему отдельное спасибо!), Анастасии Даниловой. Это небольшая компания, но они разбираются в том, что предлагают клиентам и умеют работать до ‘7 пота’. Нам ни разу не задержали зп, за что можно поблагодарить наше руководство — ответственное и заботящееся о сотрудниках. Я читала отрицательные отзывы на этой сайте о raz-vitie, но не могу согласиться сними. Возможно, эти сотрудники плохо себя проявили, за что и получили порицание со стороны руководства. Что само-собой их задело и послужило причиной столь нелестных и неправдаподобных отзывов. Это компания — одна семья. На работу мы ходили к любимым друзьям и знакомым в первую очередь, а уж потом на трудовые будни. Это компания оставила исключительно положительные воспоминания и я могу ее рекомендовать всем, кто хочет развиваться в сфере интернет-рекламы!
Минусы
Из отрицательных черт могу указать только то, что корпоративные печеньки слишком быстро заканчивались))))
Плюсы
Нет
Минусы
НЕ ПЛАТЯТ ЗАППЛАТУ!!! В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ СОВЕРШЕНЫ МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ,МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ ЗА 2 НЕДЕЛИ,ОТРАБОТАННЫЕ В КОМПАНИИ ‘РАЗВИТИЕ’! ТАКЖЕ БЫЛИ УВОЛЕНЫ ВСЕ СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА ОТДЕЛА ПРОДАЖ БЕЗ ВЫПЛАТЫ ОКЛАДА И ПРЕМИАЛЬНЫХ ПРОЦЕЕТОВ. СЛУСИЛОСЬ ЭТО В РЕЗУЛЬТАТЕ САМОУПРАВСТВА ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ ДАНИЛОВА В.В.,КОТОРЫЙ РЕШИЛ ЧТО ЕСЛИ У ЕГО КОМПАНИИ НЕТ ПРИБЫЛИ,КОТОРУЮ ОН ПЛАНИРОВАЛ ОН МОЖЕТ НАРУШИТЬ УСЛОВИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА!!!
Плюсы
-хорошо, что было второе собеседование в соседнем бизнес-центре, а то бы потратила время и было бы обидно
Минусы
-девушка, которая приглашала на собеседование, отсутствовала,
узнала я об этом уже в момент прибытия к ним в офис,
-предложили заполнить анкету на 3 листа
-зашедший в комнату человек, не представившись, решил что анкету мне заполнять не нужно и я могу быть свободна (оказалось, директор сего заведения)