Я работаю в компании с яеваря 2013 года. Мне все нравится. Очень хороший коллектив. Руководство требовательное, но справедливое. Генеральный директор пользуется уважением в коллективе, имеет огромный опыт, всегда готов помочь в работе! Весь негатив пишут те люди, которые не нашли себя в компании! Те кто хотел ни чего не делать и получать деньги!!! Если хорошо работать, то есть шанс…»
Всем привет! Компания супер! Все устраивает. Руководство компании очень трепетно относятся к своим сотрудникам! Все справедливо!!! Коллектив супер!!! Все ребята классные! Я рад работать в такой компании!!!!
ОСТОРОЖНО,РАЗВОД,….
ришел на собеседование. По телефону рассказали, что все хорошо, далее на встрече тоже в рот заглядывали и рассказывали как все круто и перспективы есть и т.д.
В Итоге , дошли до денег — оказалось, что их-то и нету!
Работать нужно и не за деньги,и не за идею, и даже не могу объяснить зачем.
Местный НаЧаЛьНиК рисует такую схему:
есть оклад + план + %, НО!
Если не выполнишь план, твой оклад уменьшается пропорционально ОкЛаДу!!!! ёпть…..
Что это???? Уменьшается оклад? Как это так…..?
Дальше интересно — со второго месяца после испытательного срока оклад уменьшается в два раза :)))))))
Что за наХ такой???? Кто соглашается на добровольное рабопоглащение?
Шарашкина контора в общем-то!
пришел на собеседование. По телефону рассказали, что все хорошо, далее на встрече тоже в рот заглядывали и рассказывали как все круто и перспективы есть и т.д.
В Итоге , дошли до денег — оказалось, что их-то и нету!
Работать нужно и не за деньги,и не за идею, и даже не могу объяснить зачем.
Местный НаЧаЛьНиК рисует такую схему:
есть оклад + план + %, НО!
Если не выполнишь план, твой оклад уменьшается пропорционально ОкЛаДу!!!! ёпть…..
Что это???? Уменьшается оклад? Как это так…..?
Дальше интересно — со второго месяца после испытательного срока оклад уменьшается в два раза :)))))))
Что за наХ такой???? Кто соглашается на добровольное рабопоглащение?
Шарашкина контора в общем-то!
Уважаемые коментаторы, почитал и немного удивлен. Работаю в этой компании не долго, но могу смело заявить что оборудование на нужном уровне, качество обслуживания клиентов не подводит. Всё выполняется в сроки, конечно бывают косяки, но без этого никуда, производственный процесс всегда подразумевает некоторый процент брака.
В конце 2012 года почти полностью был обновлен коллектив компании, разработана стратегия продвижения на полиграфическом рынке. Конечно для тех кто не умеет работать и зарабатывать очень легко сказать что компания ничего из себя не представляет.
По поводу задержек заработной платы, да, такой момент есть, но ожидание не долгое и выплаты регулярны. Это связано с обналичиванием денежных средств, которое как известно не так просто сделать в 1-2 дня для коллектива более чем в 100 человек.
Работаю в типографии ПДФ уже 5 лет! Всякое конечно бывает, но меня поражают отзывы людей, половина из которых вообще не понятно кто такие и сколько работали в компании! Сказать честно, как и на любом производстве бывают проблемы, но все это сполна покрывает достойная оплата)) Был момент, когда от усталости хотелось уйти, но поискав в среднем по Москве, я поняла, что таких денег как в ПДФ не заработаешь больше нигде. Да конечно, такие мелочи, как покупка воды сотрудниками самим себе, не есть хорошо, НО зарабатывая достойно, для меня лично это не проблема! В ПДФ просто не место ленивым и тем кто не умеет и не хочет работать! Самое интересное то, что за последний год, к нам вернулось 4 (!!!!) человека, ранее уволившихся, это о чем-то говорит я считаю! Я сама начинала с нуля в этой компании, но всегда была поддержка от руководства, авансовые системы и т.д. Поэтому товарищи, если вы любите и умеете работать, не слушаете сплетни, а верите в себя и стремитесь к успеху и развитию, вам в ПДФ! Ну а если вы привыкли ничего не делать за оклад, ищете спокойную и не нервную работу, не любите задерживаться на работе, даже тогда знаете, что получите заказ на миллион, тогда не нужно приходить, а потом писать жалобные отзывы!
Минусы
Из отрицательных моментов —
ну конечно покупка воды))))))))))))
кидают на зарплату, постоянно обещают золотые горы ,если ты например пойдешь им на встречу и будешь перерабатывать, там просто беспредел.истинно подставная фирма.))) убогое оснащение производственных помещений, оборудование в удручающем состоянии, нет раздевалки, дышать нечем
.потому что даже окон нет, не говоря о вытяжке. мастера- дилетанты и неврастеники какие-то)
Вся эта кампания настроена на непродолжительное использование дешевой силы. Чёрная зарплата, регулярная не выплата зарплаты, естественно нет медполисов, НЕ ЧЕСТНОЕ оформление!трудовую забирают, но фактически никаких отметок нет, т.е. заявление о устройстве на работу и о увольнении вы подписываете уже постфактум, нет оплаты больничного, руководители Зуев Олег ,Павел Федоровский и директор Югов Михаил просто кидают сотрудников при увольнении. Последнее зп вы не получите никогда.
Будьте аккуратнее и внимательнее!!!! Эти люди просто вруны и обманщики!
Люди,ни за что не устраивайтесь туда работать!
Вообще не понимаю,как там кто то ещё работает.
Эта не фирма,а липа-самая настояшая!))))))))))Зарплату задерживают,все хмуро и бедно,по трудовой не оформляют,а даже если и оформлят,то позже вы увидете подводные камни,т.к. это все липа!
При увольнении платят кому хотят,если вы им не понравились,то ИП Федоровский и Олег Зуев по поводу з/п будут вас завтраками кормить.
Полное неуважение и не соблюдение ТК к сотрудникам.
Сейчас компания называет Рекламная Агентство полного цикла ‘Бизнес-Класс’-ТОЖЕ САМОЕ!!! это так для маскировки. Про новый уровень не верьте! Как было говно так и осталось! А про постоянные Косяки компании можно вообще даже не говорить, можете попасть с ними на бабки или вообще изза них потерять работу
Вообще это не компания а шарашкина контора! Лучше обходить стороной. Требуют много но денег не платят регулярно задерживают а на последнюю зарплату вообще кидают. Нанимают скороее всего дурочков специально для выполнения черной работы за ооочень маленькие деньги! Ещё всячески за все вычитают! Вообщем…поскорее бы её закрыли уже! А как они не любят налоговую! Почаще бы она туда наведовалась!!!!!
Пригласили на собеседование, позвонили в пятницу, договорились на понедельник, сказали адрес, в понедельник подъезжаю, оказывается, что здание многоподъездное, звоню, пытаюсь уточнить подъезд, а они хамским тоном отвечают, что такой специалист уже не нужен. Даже не пригласили пообщаться для фикции.
С таким подходом я не сталкивался.
единственная положительная сторона — это коллектив
Минусы
Чёрная зарплаты, регулярная не выплата зарплаты, нет медстрахования, компания раздроблена на маленькие фирмы, нет оплаты больничного, один из руководителей Зуев Олег просто кидает сотрудников при увольнении. По трудовой не оформляют, хотя трудовые забирают.
Оставить отзыв о компании Рекламное агентство ‘ПДФ’ Отменить
Отзывы о компании Рекламное агентство ‘ПДФ’
комментариев 15
Плюсы
Я работаю в компании с яеваря 2013 года. Мне все нравится. Очень хороший коллектив. Руководство требовательное, но справедливое. Генеральный директор пользуется уважением в коллективе, имеет огромный опыт, всегда готов помочь в работе! Весь негатив пишут те люди, которые не нашли себя в компании! Те кто хотел ни чего не делать и получать деньги!!! Если хорошо работать, то есть шанс…»
Минусы
У всех бывают недостатки)))
Плюсы
Всем привет! Компания супер! Все устраивает. Руководство компании очень трепетно относятся к своим сотрудникам! Все справедливо!!! Коллектив супер!!! Все ребята классные! Я рад работать в такой компании!!!!
Минусы
Их нет
Плюсы
хороший коллектив
Минусы
ОСТОРОЖНО,РАЗВОД,….
ришел на собеседование. По телефону рассказали, что все хорошо, далее на встрече тоже в рот заглядывали и рассказывали как все круто и перспективы есть и т.д.
В Итоге , дошли до денег — оказалось, что их-то и нету!
Работать нужно и не за деньги,и не за идею, и даже не могу объяснить зачем.
Местный НаЧаЛьНиК рисует такую схему:
есть оклад + план + %, НО!
Если не выполнишь план, твой оклад уменьшается пропорционально ОкЛаДу!!!! ёпть…..
Что это???? Уменьшается оклад? Как это так…..?
Дальше интересно — со второго месяца после испытательного срока оклад уменьшается в два раза :)))))))
Что за наХ такой???? Кто соглашается на добровольное рабопоглащение?
Шарашкина контора в общем-то!
Плюсы
нету
Минусы
пришел на собеседование. По телефону рассказали, что все хорошо, далее на встрече тоже в рот заглядывали и рассказывали как все круто и перспективы есть и т.д.
В Итоге , дошли до денег — оказалось, что их-то и нету!
Работать нужно и не за деньги,и не за идею, и даже не могу объяснить зачем.
Местный НаЧаЛьНиК рисует такую схему:
есть оклад + план + %, НО!
Если не выполнишь план, твой оклад уменьшается пропорционально ОкЛаДу!!!! ёпть…..
Что это???? Уменьшается оклад? Как это так…..?
Дальше интересно — со второго месяца после испытательного срока оклад уменьшается в два раза :)))))))
Что за наХ такой???? Кто соглашается на добровольное рабопоглащение?
Шарашкина контора в общем-то!
Плюсы
Уважаемые коментаторы, почитал и немного удивлен. Работаю в этой компании не долго, но могу смело заявить что оборудование на нужном уровне, качество обслуживания клиентов не подводит. Всё выполняется в сроки, конечно бывают косяки, но без этого никуда, производственный процесс всегда подразумевает некоторый процент брака.
В конце 2012 года почти полностью был обновлен коллектив компании, разработана стратегия продвижения на полиграфическом рынке. Конечно для тех кто не умеет работать и зарабатывать очень легко сказать что компания ничего из себя не представляет.
По поводу задержек заработной платы, да, такой момент есть, но ожидание не долгое и выплаты регулярны. Это связано с обналичиванием денежных средств, которое как известно не так просто сделать в 1-2 дня для коллектива более чем в 100 человек.
Если будут какие то вопросы, то готов ответить.
С уважением,
Старостин Андрей.
[email protected]
Минусы
——
Плюсы
Работаю в типографии ПДФ уже 5 лет! Всякое конечно бывает, но меня поражают отзывы людей, половина из которых вообще не понятно кто такие и сколько работали в компании! Сказать честно, как и на любом производстве бывают проблемы, но все это сполна покрывает достойная оплата)) Был момент, когда от усталости хотелось уйти, но поискав в среднем по Москве, я поняла, что таких денег как в ПДФ не заработаешь больше нигде. Да конечно, такие мелочи, как покупка воды сотрудниками самим себе, не есть хорошо, НО зарабатывая достойно, для меня лично это не проблема! В ПДФ просто не место ленивым и тем кто не умеет и не хочет работать! Самое интересное то, что за последний год, к нам вернулось 4 (!!!!) человека, ранее уволившихся, это о чем-то говорит я считаю! Я сама начинала с нуля в этой компании, но всегда была поддержка от руководства, авансовые системы и т.д. Поэтому товарищи, если вы любите и умеете работать, не слушаете сплетни, а верите в себя и стремитесь к успеху и развитию, вам в ПДФ! Ну а если вы привыкли ничего не делать за оклад, ищете спокойную и не нервную работу, не любите задерживаться на работе, даже тогда знаете, что получите заказ на миллион, тогда не нужно приходить, а потом писать жалобные отзывы!
Минусы
Из отрицательных моментов —
ну конечно покупка воды))))))))))))
Плюсы
ха-ха-ха, нет и не будет
Минусы
кидают на зарплату, постоянно обещают золотые горы ,если ты например пойдешь им на встречу и будешь перерабатывать, там просто беспредел.истинно подставная фирма.))) убогое оснащение производственных помещений, оборудование в удручающем состоянии, нет раздевалки, дышать нечем
.потому что даже окон нет, не говоря о вытяжке. мастера- дилетанты и неврастеники какие-то)
Плюсы
нет и не было. школа для дураковю
Минусы
Вся эта кампания настроена на непродолжительное использование дешевой силы. Чёрная зарплата, регулярная не выплата зарплаты, естественно нет медполисов, НЕ ЧЕСТНОЕ оформление!трудовую забирают, но фактически никаких отметок нет, т.е. заявление о устройстве на работу и о увольнении вы подписываете уже постфактум, нет оплаты больничного, руководители Зуев Олег ,Павел Федоровский и директор Югов Михаил просто кидают сотрудников при увольнении. Последнее зп вы не получите никогда.
Будьте аккуратнее и внимательнее!!!! Эти люди просто вруны и обманщики!
Плюсы
Положительных нет
Минусы
Люди,ни за что не устраивайтесь туда работать!
Вообще не понимаю,как там кто то ещё работает.
Эта не фирма,а липа-самая настояшая!))))))))))Зарплату задерживают,все хмуро и бедно,по трудовой не оформляют,а даже если и оформлят,то позже вы увидете подводные камни,т.к. это все липа!
При увольнении платят кому хотят,если вы им не понравились,то ИП Федоровский и Олег Зуев по поводу з/п будут вас завтраками кормить.
Полное неуважение и не соблюдение ТК к сотрудникам.
Плюсы
Не указаны
Минусы
ПДФ ГОВНО!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Сейчас компания называет Рекламная Агентство полного цикла ‘Бизнес-Класс’-ТОЖЕ САМОЕ!!! это так для маскировки. Про новый уровень не верьте! Как было говно так и осталось! А про постоянные Косяки компании можно вообще даже не говорить, можете попасть с ними на бабки или вообще изза них потерять работу
Плюсы
Не указаны
Минусы
Вообще это не компания а шарашкина контора! Лучше обходить стороной. Требуют много но денег не платят регулярно задерживают а на последнюю зарплату вообще кидают. Нанимают скороее всего дурочков специально для выполнения черной работы за ооочень маленькие деньги! Ещё всячески за все вычитают! Вообщем…поскорее бы её закрыли уже! А как они не любят налоговую! Почаще бы она туда наведовалась!!!!!
Плюсы
Таковых нет
Минусы
При
Плюсы
Не указаны
Минусы
Пригласили на собеседование, позвонили в пятницу, договорились на понедельник, сказали адрес, в понедельник подъезжаю, оказывается, что здание многоподъездное, звоню, пытаюсь уточнить подъезд, а они хамским тоном отвечают, что такой специалист уже не нужен. Даже не пригласили пообщаться для фикции.
С таким подходом я не сталкивался.
Плюсы
единственная положительная сторона — это коллектив
Минусы
Чёрная зарплаты, регулярная не выплата зарплаты, нет медстрахования, компания раздроблена на маленькие фирмы, нет оплаты больничного, один из руководителей Зуев Олег просто кидает сотрудников при увольнении. По трудовой не оформляют, хотя трудовые забирают.