Хорошие ребята работают(не топ-менеджмент), комфортно работать в коллективе
Минусы
Компания превратилась из достаточно успешной и известной компании и бренда в жалкое подобие фирмочки влакущей ничтожное существование. Из целой компании, в которой и так работало человек 30 сделали целых три самостоятельных компании, никто из рядовых сотрудников не понимает для чего и зачем это сделано, зато толпа топ-менеджеров, если их так можно назвать а по сути жополизы владельца компании. Обеляют зарплату и не поднимают её, то есть придя на сумму одну через месяц повышаетс яуровень ‘белой’ зп и ты получаешь сумму уже меньше, и это считается в порядке вещей. Задержки зп постоянные, никто даже не говорит когда планируется всё не до этого всё стратегируют да собрания собирают, а толку….. А если бы вы знали какие письма пишут подрядчики, партнёры, представители регионов. такое ощущение что Sunbox всем и кругом должен. Кризис тоже не обошёл стороной: клиентов нет, сотрудников (в том числе и стоящих) поувольняли, а некоторые и сами ушли, зп нет. Когдаже всё это кончится???? Налоговая, приходите к нам!!!
‘теоретические’ большие деньги. Т.е. только на бумаге. Если это конечно плюс
Минусы
на самом деле зная, что ты должен получить 40 000, ты получаешь их в лучшем случае черезе месяц и по таким крошечным кусочкам, что чувствуешь себя настолько нищим!!!
В компании действительно задерживают з.п. из-за отсутствия стаб-фонда, заработали — есть з.п., не заработали, нет з.п. Всё очень просто. Я работал отлично, заработанных денег хватало сполна, даже с задержками, на отдых и родителям давал и сам не обламывался. В общем все предидущие комменты — комменты лузеров, которые не понимают данный вид рекламы, не включая мозги, кому, как и когда нужно ее продавать. Брэнд — менеджеров я не задалбывал, а общался с ними, поддерживаю общение до сих пор. В общем у кого голова на плечах, а не кусок дерева, тот в конторе не обламается.
Хороший коллектив, молодой; возможность зарабатывать большие проценты
Минусы
Рук-во абсолютно не понимает ценности кадров, текучка жуткая, задерживаются только те, у кого обеспеченная семья и кто по этой причине готов ждать свои деньги (иногда они бывают неплохие , но жждать их приходится как минимум полтора месяца). Политика рук-ва — вы должны звонить до посинения и убеждать несчастных бренд-менеджеров воспользоваться Вашими услугами. Репутация у агентства ужасная. Одна надежда — это редкие входящие звонки. УЖАС!!!
Абсолютно объективен предыдущий комментарий — под личиной ‘высокой профессиональной этики’ и ‘мощной корпоративной культутры’ спрятана глубокая долговая яма, справиться с которой руководство пытается вышеописанным кидаловом. Промолчу о перспективах бизнеса — немного логики, и все дыры вылезут наружу. В общем наработался я тогда; за последние 2 с лишним месяца зарплата — 0.
Выводы?))
Кидают с зарплатой. Перманентная текучка кадров( если посмотреть на сайты поиска работы, они постоянно ищут сотрудников). Все время работы задерживают выплату зарплаты на месяц-полтора и более с таким расчетом, чтобы при увольнении сотрудника накопив
Оставить отзыв о компании Рекламное агенство SUNBOX Отменить
Отзывы о компании Рекламное агенство SUNBOX
комментариев 6
Плюсы
Хорошие ребята работают(не топ-менеджмент), комфортно работать в коллективе
Минусы
Компания превратилась из достаточно успешной и известной компании и бренда в жалкое подобие фирмочки влакущей ничтожное существование. Из целой компании, в которой и так работало человек 30 сделали целых три самостоятельных компании, никто из рядовых сотрудников не понимает для чего и зачем это сделано, зато толпа топ-менеджеров, если их так можно назвать а по сути жополизы владельца компании. Обеляют зарплату и не поднимают её, то есть придя на сумму одну через месяц повышаетс яуровень ‘белой’ зп и ты получаешь сумму уже меньше, и это считается в порядке вещей. Задержки зп постоянные, никто даже не говорит когда планируется всё не до этого всё стратегируют да собрания собирают, а толку….. А если бы вы знали какие письма пишут подрядчики, партнёры, представители регионов. такое ощущение что Sunbox всем и кругом должен. Кризис тоже не обошёл стороной: клиентов нет, сотрудников (в том числе и стоящих) поувольняли, а некоторые и сами ушли, зп нет. Когдаже всё это кончится???? Налоговая, приходите к нам!!!
Плюсы
‘теоретические’ большие деньги. Т.е. только на бумаге. Если это конечно плюс
Минусы
на самом деле зная, что ты должен получить 40 000, ты получаешь их в лучшем случае черезе месяц и по таким крошечным кусочкам, что чувствуешь себя настолько нищим!!!
Плюсы
В компании действительно задерживают з.п. из-за отсутствия стаб-фонда, заработали — есть з.п., не заработали, нет з.п. Всё очень просто. Я работал отлично, заработанных денег хватало сполна, даже с задержками, на отдых и родителям давал и сам не обламывался. В общем все предидущие комменты — комменты лузеров, которые не понимают данный вид рекламы, не включая мозги, кому, как и когда нужно ее продавать. Брэнд — менеджеров я не задалбывал, а общался с ними, поддерживаю общение до сих пор. В общем у кого голова на плечах, а не кусок дерева, тот в конторе не обламается.
Минусы
Не указаны
Плюсы
Хороший коллектив, молодой; возможность зарабатывать большие проценты
Минусы
Рук-во абсолютно не понимает ценности кадров, текучка жуткая, задерживаются только те, у кого обеспеченная семья и кто по этой причине готов ждать свои деньги (иногда они бывают неплохие , но жждать их приходится как минимум полтора месяца). Политика рук-ва — вы должны звонить до посинения и убеждать несчастных бренд-менеджеров воспользоваться Вашими услугами. Репутация у агентства ужасная. Одна надежда — это редкие входящие звонки. УЖАС!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Абсолютно объективен предыдущий комментарий — под личиной ‘высокой профессиональной этики’ и ‘мощной корпоративной культутры’ спрятана глубокая долговая яма, справиться с которой руководство пытается вышеописанным кидаловом. Промолчу о перспективах бизнеса — немного логики, и все дыры вылезут наружу. В общем наработался я тогда; за последние 2 с лишним месяца зарплата — 0.
Выводы?))
Плюсы
Не указаны
Минусы
Кидают с зарплатой. Перманентная текучка кадров( если посмотреть на сайты поиска работы, они постоянно ищут сотрудников). Все время работы задерживают выплату зарплаты на месяц-полтора и более с таким расчетом, чтобы при увольнении сотрудника накопив