В рекламном агентстве «Урал-Медиа» я работаю более 3 лет.
Начав работать в компании я сразу почувствовал, что это МОЕ!
Мне помогли с легкостью влиться в коллектив.
В рекламное агентство «Урал-Медиа» я пришел на должность начальника производства, здесь мне помогли поднять уровень моих знаний и компетенций, я постоянно повышаю свои профессиональные качества и моя компания мне в этом помогает!
В нашем коллективе у всех активная жизненная позиция, мы не стоим на месте, а постоянно развиваемся и достигаем высоких результатов!
Мне действительно нравится моя работа! У нас очень дружный коллектив. Мы общаемся не только на работе, стараемся отмечать все праздники вместе, на которые приглашаем также своих самых близких людей!
Хорошая компания. Адекватное и приятное в общении руководство, с которым можно легко вынести на обсуждения любые рабочие вопросы. З/п вполне устраивала. Получаешь именно столько на сколько и работаешь (руководство всегда открыто на обсуждение з/п и вознаграждение за отлично проделанную работу). По поводу текучки могу сказать следующее, что если человек приходит просто просиживать место и ни к чему не стремиться, то в этой компании ему делать нечего. Если действительно работать с отдачей то все будет и опять же ни в одной компании где нужно продавать что либо не важно будь это реклама, продукты или услуги, сразу золотых гор как многие считают Вы не получите никогда. Сейчас в этой компании я больше не работаю, но отношения с руководством остались отличные, до сих пор поддерживаем общение по различным рабочим вопросам.
Минусы
Не было оформления, но для меня было не критично. На сколько я знаю сейчас оно уже есть.
Просто частная конторка. Работать без оформления. Хорошая зарплата будет когда-нибудь, если дотянете. На старте будете получать около 8000 руб. Текучка менеджеров постоянная.
Нет задержки з/п. Пытаются обучать (нужно знать, какая замечательная компания и непосредственно, что продаем).
Минусы
Постоянная смена кадров. При увольнении будете врагом №1, независимо от причины, делать это лучше после зарплаты. Будьте готовы работать за очень маленькие деньги (‘зато потом, когда проектов будет много…’), решать задачи, совершенно не связанные с продажами. Оформления, отпусков и больничных нет.
Оставить отзыв о компании Рекламное Агентство Урал-Медиа Отменить
Отзывы о компании Рекламное Агентство Урал-Медиа
комментария 4
В рекламном агентстве «Урал-Медиа» я работаю более 3 лет.
Начав работать в компании я сразу почувствовал, что это МОЕ!
Мне помогли с легкостью влиться в коллектив.
В рекламное агентство «Урал-Медиа» я пришел на должность начальника производства, здесь мне помогли поднять уровень моих знаний и компетенций, я постоянно повышаю свои профессиональные качества и моя компания мне в этом помогает!
В нашем коллективе у всех активная жизненная позиция, мы не стоим на месте, а постоянно развиваемся и достигаем высоких результатов!
Мне действительно нравится моя работа! У нас очень дружный коллектив. Мы общаемся не только на работе, стараемся отмечать все праздники вместе, на которые приглашаем также своих самых близких людей!
Я люблю свою компанию!
Плюсы
Хорошая компания. Адекватное и приятное в общении руководство, с которым можно легко вынести на обсуждения любые рабочие вопросы. З/п вполне устраивала. Получаешь именно столько на сколько и работаешь (руководство всегда открыто на обсуждение з/п и вознаграждение за отлично проделанную работу). По поводу текучки могу сказать следующее, что если человек приходит просто просиживать место и ни к чему не стремиться, то в этой компании ему делать нечего. Если действительно работать с отдачей то все будет и опять же ни в одной компании где нужно продавать что либо не важно будь это реклама, продукты или услуги, сразу золотых гор как многие считают Вы не получите никогда. Сейчас в этой компании я больше не работаю, но отношения с руководством остались отличные, до сих пор поддерживаем общение по различным рабочим вопросам.
Минусы
Не было оформления, но для меня было не критично. На сколько я знаю сейчас оно уже есть.
Плюсы
Нет задержки з/п.
Минусы
Просто частная конторка. Работать без оформления. Хорошая зарплата будет когда-нибудь, если дотянете. На старте будете получать около 8000 руб. Текучка менеджеров постоянная.
Плюсы
Нет задержки з/п. Пытаются обучать (нужно знать, какая замечательная компания и непосредственно, что продаем).
Минусы
Постоянная смена кадров. При увольнении будете врагом №1, независимо от причины, делать это лучше после зарплаты. Будьте готовы работать за очень маленькие деньги (‘зато потом, когда проектов будет много…’), решать задачи, совершенно не связанные с продажами. Оформления, отпусков и больничных нет.