Рекламное Агентство Урал-Медиа



Телефон: 555-825, 28-58-68

Местоположение: Россия, г. Оренбург, Новая, 4/1

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Рекламное Агентство Урал-Медиа

комментария 4

  • Василий А. Борисов
    10.03.2017 в 14:15

    В рекламном агентстве «Урал-Медиа» я работаю более 3 лет.
    Начав работать в компании я сразу почувствовал, что это МОЕ!
    Мне помогли с легкостью влиться в коллектив.
    В рекламное агентство «Урал-Медиа» я пришел на должность начальника производства, здесь мне помогли поднять уровень моих знаний и компетенций, я постоянно повышаю свои профессиональные качества и моя компания мне в этом помогает!

    В нашем коллективе у всех активная жизненная позиция, мы не стоим на месте, а постоянно развиваемся и достигаем высоких результатов!

    Мне действительно нравится моя работа! У нас очень дружный коллектив. Мы общаемся не только на работе, стараемся отмечать все праздники вместе, на которые приглашаем также своих самых близких людей!

    Я люблю свою компанию!

  • Артем Кириченко
    01.06.2014 в 11:25

    Плюсы

    Хорошая компания. Адекватное и приятное в общении руководство, с которым можно легко вынести на обсуждения любые рабочие вопросы. З/п вполне устраивала. Получаешь именно столько на сколько и работаешь (руководство всегда открыто на обсуждение з/п и вознаграждение за отлично проделанную работу). По поводу текучки могу сказать следующее, что если человек приходит просто просиживать место и ни к чему не стремиться, то в этой компании ему делать нечего. Если действительно работать с отдачей то все будет и опять же ни в одной компании где нужно продавать что либо не важно будь это реклама, продукты или услуги, сразу золотых гор как многие считают Вы не получите никогда. Сейчас в этой компании я больше не работаю, но отношения с руководством остались отличные, до сих пор поддерживаем общение по различным рабочим вопросам.

    Минусы

    Не было оформления, но для меня было не критично. На сколько я знаю сейчас оно уже есть.

  • Аноним
    22.02.2014 в 13:17

    Плюсы

    Нет задержки з/п.

    Минусы

    Просто частная конторка. Работать без оформления. Хорошая зарплата будет когда-нибудь, если дотянете. На старте будете получать около 8000 руб. Текучка менеджеров постоянная.

  • Наталья Кикинева
    15.01.2014 в 09:41

    Плюсы

    Нет задержки з/п. Пытаются обучать (нужно знать, какая замечательная компания и непосредственно, что продаем).

    Минусы

    Постоянная смена кадров. При увольнении будете врагом №1, независимо от причины, делать это лучше после зарплаты. Будьте готовы работать за очень маленькие деньги (‘зато потом, когда проектов будет много…’), решать задачи, совершенно не связанные с продажами. Оформления, отпусков и больничных нет.

Оставить отзыв о компании Рекламное Агентство Урал-Медиа

Отмеченные поля обязательны к заполнению *