Региональная Россия



Телефон: 8 (495) 788-70-90

Местоположение: Россия, г. Москва, Работа

Сайт: www.regruss.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Региональная Россия

комментариев 14

  • Алина
    14.06.2016 в 14:11

    Да, работать приходится напряженно, без расслабух, но столько, сколько я заработала за последние два месяца, никогда, ни в одной компании не зарабатывала. И уверена, что это — не предел!!!

  • Серегей
    20.05.2016 в 14:13

    Если не лениться, можно отлично зарабатывать. Для этого есть все условия))))

  • Валерий
    19.04.2016 в 08:49

    Дай бог им здоровья и сил! Большие планы перед командой стоят, а недругов вокруг хоть отбавляй! успехов

  • Виктория
    19.05.2014 в 12:37

    Плюсы

    Компания стабильная, более 10 лет на рынке.
    Созданы все условия для работы, комфортабельный офис в центре города, график работы с 9:00 до 18:00, никаких переработок и задержек на работе нет.
    Если Вы хотите работать и зарабатывать, а не лентяйничать и искать причину своих неудач в компании, в руководителе в плохой карме и так далее, у Вас все получится!

    Минусы

    Нет оплачиваемых обедов и спортзала((

  • Аноним
    29.04.2014 в 08:17

    Плюсы

    Рад,что полгода назад я отправил резюме в эту компанию.
    Когда пришел, то был в легком шоке, так как новая сфера деятельности и многого я не знал. Был не большой опыт в продажах и я не имел представлений о продукте, но все далось легко. Я такой человек, что все быстро схватываю и легко нахожу общий язык со всеми, а как известно люди разные.
    Стабильная компания, реализует интересные и нужные стране проекты, и мне, как патриоту, работать в такой вдвойне приятно.
    Заработная плата выплачивается вовремя. Я человек результата, меня все устраивает.

    Минусы

    Иногда рутина угнетает, начинается провисание, но благо начальник адекватный, всегда даст пару-тройку дней на восстановление сил.

  • Ольга
    19.03.2014 в 10:11

    Плюсы

    Отзыв пишу прямо с рабочего места очень рада что пришла в эту компанию, хороший офис,белая зарплата, замечательный коллектив. Но поначалу не чего не получалось, принуждали задерживаться после работы, перерывов меньше, но это привело к результату т.к. опыта в продажах у меня вообще не было.Так что спасибо за предоставленную возможность,теперь буду зарабатывать значительно больше благодаря руководителю и конечно же всему коллективу)

    Минусы

    Вначале приходилось делать базу, которую с нас спрашивали каждое утро, это конечно было тяжеловато, но сейчас дают уже готовую, ‘теплую’,

  • Сергей
    05.03.2014 в 14:22

    Плюсы

    Хочу сказать огромное спасибо за тот опыт, рост и возможности, которые открыла для меня РР. Мне очень нравилось работать в компании, это был по-настоящему хороший старт для меня. Спустя некоторое время меня, правда, забрали к себе партнеры журнала, и, в настоящий момент, я работаю в крупной государственной структуре (не будем называть имена), однако до сих пор с ностальгией вспоминаю время работы в журнале и замечательный коллектив единомышленников, трудящихся в РР. От всей души желаю творческих успехов и дальнейшего развития компании, и всех благ ее руководству! С большим уважением, Сергей Р.

    Минусы

    нет замечено

  • Аноним
    19.02.2014 в 13:08

    Плюсы

    работаю давно, все нравится. коллектив хороший, руководство на редкость понимающее и поддерживающее. что касается рабочего процесса, то могу сказать одно: неудачникам, вечно ноющим, обвиняющим всех вокруг в своих провалах — не сюда. здесь нужен сильный характер и способность понять, что просиживая пятую точку денег не заработаешь.

    Минусы

    Раздражают слабаки, периодически попадающие сюда, вечно скитающиеся, и оставляющие гадкие отзывы. Ребят, хочется спросить — а где вы сейчас? Там куда вы ушли, вы чего-то добились? Или опять все не так? Плохому танцору, как говорится…. А у меня все хорошо!

  • Аноним
    04.02.2014 в 06:54

    Плюсы

    Сам бизнес не плохой. Виртуально, заработать может каждый. Отличный опыт коммуникации.

    Минусы

    почему виртуально, так как денег вы не получите до следующей платежки (а следующая платежка может не придти долго). и вообще могут каждый день завтраками кормить. вранье на каждом шагу, ни один из пунктов устного договора не соблюдается, после чего нет желания разговаривать с клиентами.
    Учредитель журнала — Путинский жополиз, которая обманывает своих сотрудников и при этом поддерживает политику Царя (но вряд ли когда нибудь она с ним сама встретиться). Если вы человек привыкший обманывать, то эта организация для вас, но имейте ввиду, что перед клиентом лучше не святиться, чтобы не краснеть, все равно журнал напечатают в 900 экземплярах, а не в 16 000 обещанных, вряд ли его прочитает много любителей желтой прессы. да, кстати, эта женщина (владелец данного журнала) все еще мне должна…и должна не мало…и не я один остался без выплат…

  • Аноним
    26.01.2014 в 10:13

    Плюсы

    Когда входишь в курс рабочего процесса, работаешь с базой сам, не принимаешь близко к сердцу отказы (за ними обязательно следую согласия), то работа начинает приносить хороший заработок, второй месяц 70т.р только процентами+ оклад.
    Обучают разговорной базе с первыми лицами компаний.

    Минусы

    Отрицательны стороны есть, но когда начинаешь в них разбираться понимаешь, что в своих неудачах виноват сам.
    Пришел с опытом продаж компьютерной техники, сложно было перестроиться, потому что общался не с первыми лицами.

  • Аноним
    16.12.2013 в 10:52

    Плюсы

    вряд ли можно что-то выделить, кроме пополнившегося жизненного опыта…

    и еще вам будут давать свежий воздух по-утрам, открывая окно…

    Минусы

    Под горами сладкой лжи скрывается правда, которую описываю ниже:

    во — первых, вас там не считают за людей(хотя культура общения относительно высокая, сути это не меняет)… когда ты в офисе — будь рабом на телефоне… когда ты дома — сиди в интернете и работай, ищи базу, чтобы завтра было с чем работать на телефоне…

    во- вторых, если не обманывать своих клиентов, вам вряд ли удастся заработать более 30 тыс. руб.(в том плане что вы должны будете звонить клиентам и говорить, что мы такие бла-бла-бла серьезные, мы решим ваши вопросы, хоть с министром, хоть с уполномоченным при президенте(омбудсменом), хоть с кем… напишем на страницах нашего федерального издания о ваших вопросах и лично на стол президенту положим… и еще лично проследим, чтобы он это прочитал… )

    в третьих, вам говорят что вы сможете хорошо заработать, продавая рекламные площади этого журнала(Два условия: 1-* одна полоса журнала стоит 50 тыс. рублей… 2-* Объем рекламы в каждом номере не может превышать 40 % от общего количества страниц, т.е. если в журнале 100 страниц то вы можете продать не более 40 страниц(это всем одтелом, и даже не думайте, что вам удастся продать больше)
    Раскладываю по полочкам положение вещей:
    за всю историю журнала всего вышло 21 номер(по состоянию на декабрь 2013), можете проверить, зайдите на сайт, посмотрите архив номеров… Проанализируем все 21 номера издания, количество страниц в каждом журнале от 60 до 115. Пусть даже возьмем грубо за среднее 100 страниц….. 40 страниц, которые можно продать по 50 тыс. рублей за каждую получается 2000000(Два миллиона) зарплата менеджеров составляет 10% т.е. 200000(Двести тысяч) Это на весь отдел!!! за всю историю журнала!!! если мы допускаем, что в каждом номере в среднем 100 страниц(по факту меньше, я картину сильно приукрасил, непроданные страницы заполняют просто красивыми фотографиями… реально за всю историю издания ЗП менеджеров никогда не превышала 150000 рублей(среднее!) на весь отдел, в отделе оборудовано более 10 рабочих мест)

    Руководство смотрит в глаза, лжет и даже не морщится, говорят что отвечают за слова, но на деле этого нет, пустая болтовня бла-бла-бла… как бы серьезно это не звучало, Александр, это я про тебя, надеюсь прочтешь… хотя что толку, тебе всё божья роса…

  • Аноним
    22.08.2013 в 14:57

    Плюсы

    хороший офис удобное расположение
    крутой журнал, высокий уровень общения, интересные знакомства и связи для шустрых

    Минусы

    первое время без оклада
    самостоятельный поиск базы
    нестабильный доход
    размытые условия работы — для всех разные

  • Валерия
    04.07.2013 в 10:05

    Плюсы

    Можно очень хорошо заработать (под очень хорошо я подразумеваю сумму за 100 тыс.). Но нужно реально пахать.
    Менеджеров немного — нет конкуренции по базе.
    Хороший коллектив, а особенно начальник отдела 😉

    Минусы

    Работа по сути ‘круглосуточная’: днем — в офисе на телефоне, дома — за компьютером, занимаясь поиском клиентов. Через полгода уже не было никаких сил, пришлось после такого марафона потом отсыпаться 2 месяца.
    Отсутствие оклада первое время — риск остаться без копейки.

  • Человек Челоческая
    05.02.2013 в 11:36

    Плюсы

    в шаговой доступности, в 10 минутах от метро Белларусская

    молодой коллектив приезжих баб из жопадринска

    2 кабинета

    Крутой журнал

    хозяйка журнала-мицинат

    Минусы

    во первых: первый месяц работы без оформления
    оклада нет
    Работа — раб на телефоне без компьютера!!!

    ваш рабочий день:
    — Здравствуйте, ‘Пизёшь России0Единая Россия лучшая партия Мира’, не хотите у нас разместиться? 20 тысяч полоса — напизиим, что вы пожелаете, кто платит тот и заказывает музыку.

    Обеда нет, иди в пятёрочку за свой счёт.

    Они ищут УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО народ, т.к. сами получают 70к и больше)

Оставить отзыв о компании Региональная Россия

Отмеченные поля обязательны к заполнению *