Райффайзен Лизинг Аваль



Местоположение: Украина, г. Киев, Просп. Московский 9

Сайт: www.rla.com.ua

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Райффайзен Лизинг Аваль

комментария 3

  • Аноним
    18.03.2013 в 12:20

    Плюсы

    Из всего внутреннего негатива который присущий компании в течении дня, даже трудно оценить положительные стороны.
    Есть люди очень хорошие, но их можно перечислить на пальцах.

    Минусы

    Хочеться написать очень много:
    -отношения между сотрудниками через зубы;
    -некоторые сотрудники пытаються свалить всю работу и ответственность на плечи другому, со всеми нужно держаться на расстоянии чтобы не подставили;
    — зарплаты, набирают студентов, ради экономии на хороших специалистах. ‘Но зато на Корпоративах экономить не принято :)’
    -очень понравились предыдущие комментарии, цитирую:»аматоры’, так я называю некоторых типа руководителей’, именно ‘типа’ руководителей — некоторых очень хочеться перечислить поименно но (нач. по персоналу, гл.бухгалтер, архив, рядовые сотрудники отделов ….);
    А вообще старая поговорка ‘Рыба гниет с головы’, с предыдущим директором такого беспредела не было.
    При собесодовании говорят устно что рабочий день с 9 до 18, обед 13-14, отпуск, но: при подписании Договора рабочий день не нормированый , и на благо компании работь нужно и в вых.дни. , в отпуск пойдете тогда когда удобно Вашему руководителю.

  • Аноним
    01.10.2012 в 18:53

    Плюсы

    Кофе нашару

    Минусы

    Полно окуней. Начальники отделов — лизуны. Вылизывают жопы вышестоящим. Противно смотреть.
    Планирую уходить с этой помойки перепуганных

  • Аноним
    20.09.2012 в 00:10

    Плюсы

    Рядом все написано

    Минусы

    Сотрудники/профессионализм: Компания могла бы быть очень неплохой. Хочу отметить что есть оченьтолковые рядовые сотрудники, а есть чайники. В принципе как и везде. Но когда управляют ‘аматоры’, так я называю некоторых типа руководителей, это я считаю недопустимо.
    Из трех директоров, таковыми имеют моральное право называться двое. С этим согласятся все без исключения сотрудники.
    Сегодня была удивлена, узнав уровень зарплат некоторых руководителей отдела. Цифры достаточно высоки. Высоки ровно на столько, на сколько низок их уровень профессионализма.
    А вообще, есть отделы которые состоят из одного человека — начальника:-) и смех и грех.
    Соц .пакет: его просто не существует.
    Зарплата: Средняя, иногда — выше средней. Была…
    Вывод: г0вн0 — 0н0 и в Африке г0вн0.

Оставить отзыв о компании Райффайзен Лизинг Аваль

Отмеченные поля обязательны к заполнению *