Из всего внутреннего негатива который присущий компании в течении дня, даже трудно оценить положительные стороны.
Есть люди очень хорошие, но их можно перечислить на пальцах.
Минусы
Хочеться написать очень много:
-отношения между сотрудниками через зубы;
-некоторые сотрудники пытаються свалить всю работу и ответственность на плечи другому, со всеми нужно держаться на расстоянии чтобы не подставили;
— зарплаты, набирают студентов, ради экономии на хороших специалистах. ‘Но зато на Корпоративах экономить не принято :)’
-очень понравились предыдущие комментарии, цитирую:»аматоры’, так я называю некоторых типа руководителей’, именно ‘типа’ руководителей — некоторых очень хочеться перечислить поименно но (нач. по персоналу, гл.бухгалтер, архив, рядовые сотрудники отделов ….);
А вообще старая поговорка ‘Рыба гниет с головы’, с предыдущим директором такого беспредела не было.
При собесодовании говорят устно что рабочий день с 9 до 18, обед 13-14, отпуск, но: при подписании Договора рабочий день не нормированый , и на благо компании работь нужно и в вых.дни. , в отпуск пойдете тогда когда удобно Вашему руководителю.
Сотрудники/профессионализм: Компания могла бы быть очень неплохой. Хочу отметить что есть оченьтолковые рядовые сотрудники, а есть чайники. В принципе как и везде. Но когда управляют ‘аматоры’, так я называю некоторых типа руководителей, это я считаю недопустимо.
Из трех директоров, таковыми имеют моральное право называться двое. С этим согласятся все без исключения сотрудники.
Сегодня была удивлена, узнав уровень зарплат некоторых руководителей отдела. Цифры достаточно высоки. Высоки ровно на столько, на сколько низок их уровень профессионализма.
А вообще, есть отделы которые состоят из одного человека — начальника:-) и смех и грех.
Соц .пакет: его просто не существует.
Зарплата: Средняя, иногда — выше средней. Была…
Вывод: г0вн0 — 0н0 и в Африке г0вн0.
Оставить отзыв о компании Райффайзен Лизинг Аваль Отменить
Отзывы о компании Райффайзен Лизинг Аваль
комментария 3
Плюсы
Из всего внутреннего негатива который присущий компании в течении дня, даже трудно оценить положительные стороны.
Есть люди очень хорошие, но их можно перечислить на пальцах.
Минусы
Хочеться написать очень много:
-отношения между сотрудниками через зубы;
-некоторые сотрудники пытаються свалить всю работу и ответственность на плечи другому, со всеми нужно держаться на расстоянии чтобы не подставили;
— зарплаты, набирают студентов, ради экономии на хороших специалистах. ‘Но зато на Корпоративах экономить не принято :)’
-очень понравились предыдущие комментарии, цитирую:»аматоры’, так я называю некоторых типа руководителей’, именно ‘типа’ руководителей — некоторых очень хочеться перечислить поименно но (нач. по персоналу, гл.бухгалтер, архив, рядовые сотрудники отделов ….);
А вообще старая поговорка ‘Рыба гниет с головы’, с предыдущим директором такого беспредела не было.
При собесодовании говорят устно что рабочий день с 9 до 18, обед 13-14, отпуск, но: при подписании Договора рабочий день не нормированый , и на благо компании работь нужно и в вых.дни. , в отпуск пойдете тогда когда удобно Вашему руководителю.
Плюсы
Кофе нашару
Минусы
Полно окуней. Начальники отделов — лизуны. Вылизывают жопы вышестоящим. Противно смотреть.
Планирую уходить с этой помойки перепуганных
Плюсы
Рядом все написано
Минусы
Сотрудники/профессионализм: Компания могла бы быть очень неплохой. Хочу отметить что есть оченьтолковые рядовые сотрудники, а есть чайники. В принципе как и везде. Но когда управляют ‘аматоры’, так я называю некоторых типа руководителей, это я считаю недопустимо.
Из трех директоров, таковыми имеют моральное право называться двое. С этим согласятся все без исключения сотрудники.
Сегодня была удивлена, узнав уровень зарплат некоторых руководителей отдела. Цифры достаточно высоки. Высоки ровно на столько, на сколько низок их уровень профессионализма.
А вообще, есть отделы которые состоят из одного человека — начальника:-) и смех и грех.
Соц .пакет: его просто не существует.
Зарплата: Средняя, иногда — выше средней. Была…
Вывод: г0вн0 — 0н0 и в Африке г0вн0.