Расбек (rasbek)



Телефон: 232-8-232, 232-9-232, 390 42 64, 390 42 65

Местоположение: Украина, г. Киев

Сайт: www.rasbek.com.ua

E-mail: [email protected]

Описание:

Компания «РАСБЕК» занимается оптовой и розничной торговлей импортной сантехникой.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Расбек (rasbek)

комментарий 101

  • Гость
    02.03.2012 в 00:00

    я уверен, если б кто-либо из бывших сотрудников (которые пишут гадости) подписался, то есть о каждем расказать!

  • Антон Гезенко
    02.03.2012 в 00:00

    Всем спасибо всем , игнор вернее!!!

  • Гость
    02.03.2012 в 00:00

    Почему правду гадостями называют?

  • Ne_Yavdoshina
    01.03.2012 в 00:00

    @Антон Гезенко
    Ух ты молодцом Антох! Где ты взялся такой, чего не на складе? Комп настоящий показали)), но грамоте не научили. Хотя зачем кладовщику грамота?.. Чуть больше полгода протарабанил в сыром подвале Расбека и тебе уже хорошо. Первую зарплату уже хоть получил?)) Дали фуфайку и жизнь удалась?! Или может потихоньку радиаторы с трубами «заганяешь», как это делали некоторые твои предшественники, а потом снимали со всех менеджеров зарплату?

  • Гость
    01.03.2012 в 00:00

    Действительно, на первое место выходит личная неприязнь некого анонима к руководству компании, и уже на втором месте отзывы о самой компании. Причём о компании одно и то же, а о руководстве всё новое и новое. Так что Ваша забота о соискателях, Ваши предостережения по поводу трудоустройства в данную компанию являются лишь прикрытием, а на самом деле Вы нашли себе удачный способ исподтишка оскорблять людей и по возможности насолить им. Так возьмите и позвоните, выскажите всё лично. Или на это не хватает мужества? Неужели Ваши амбиции так задеты из-за того, что Вами руководили люди, у которых автомобили и свои дома, в то время как Вы живёте с родителями и передвигаетесь на общественном транспорте? Так попытайтесь достичь таких же результатов, любым способом, а не обливайте людей, более успешных, чем Вы. Но нет, Вы на это неспособны. Так как это куда сложнее, чем просто писать негативные отзывы.
    Ждём от Вас новых излияний. Ведь это единственное, что Вас радует)

    P.S. Вы сами-то не шибко грамотны.

  • Гость
    01.03.2012 в 00:00

    Видимо, ни у кого уже не осталось сомнений, касательно психического здоровья и морального состояния данного субъекта под неким псевонимом Не-Явдошина). Человеку, который с такой неистовой силой повторяет одно и то же, тратит свое драгоценное время на отслежку каждого нового сообщения и незамедлительно на него отвечает так грязно и низко, можно только посочувствовать и пожалеть эту бедную женщину ( или мужчину, в чьем половом определении мы можем усомниться….) Пожелаем же этому милейшему человечку терпения, а ведь оно ему понадобится в его нелегкой борьбе с «мельницами»:) и немножко ума, ведь так мелко, ничтожно и глупо себя вести может ну совсем недалекий гражданин.

  • Ne_Yavdoshina
    01.03.2012 в 00:00

    @Гость
    А вы наверное доктор? Ставите диагноз, вылечиваете, убеждаете сотрудников Расбека, что не платить зарплату это хорошо? Помогаете внушить чувство преданности личностям которые «плюют» людям в лицо? Как не пытайтесь, а внушить патриотизм новичкам получается не надолго. Лечитесь сами, а то, как то слишком болезненная реакция на критику. Полечите от хамства, лжи, лицемерия, авантюризма тех, кого защищаете. Хотя это маловероятно — тут без «хирургического вмешательства» не обойтись. Думаю, хорошим знахарем для мошенников станет налоговая инспекция и другие соответствующие службы, куда эти «знаменитые» бизнесмены ходят как на работу. Надеюсь в этот раз откупиться не удастся.

  • Ne_Yavdoshina
    01.03.2012 в 00:00

    @Гость
    Можете и дальше теряться в параноидальных догадках кто стоит за ником » Ne_Yavdoshina», один это человек или несколько, какого пола и кто скрыт за другими, — но можете быть уверены на 100%, что ни один ушедший из компании Расбек не оставит положительного отзыва об этой организации. Но уверяю, как только потребуется свидетельствовать в органах или в налоговой — согласятся все как один.
    Для того и существуют такие порталы, как vnutri.org — где можно предостеречь соискателей от ошибки выбора работодателя. Бурная реакция на критику со стороны руководства ООО «Расбек», еще раз подтверждает то, что комментарии не беспочвенны.
    Уважаемые соискатели, будьте бдительны — не попадитесь на удочку аферистам.

  • Антон Гезенко
    01.03.2012 в 00:00

    @Ne_Yavdoshina
    Складно ты щебечешь родная ты сама то про грамоту что знаешь ? Комп мне показали) Я без особого труда могу затролить тебя до такой степени что у тебя пропадет всякое желание вообще заходить в соцсети и прочее или ломануть твой IP и заспамить тебя до ужаса так что прийдется менять несколько мышек для того чтобы по закрывать все спам-ссылки!!! Куда ты лезешь то , отучилась на секретарь-референдума и думаешь что ты типо все и о всех знаешь я уверен на сто процентов что за последнее время ты в руках не держала ни одной нормальной книги приехала сюда из периферии и что то пытается рассказать ты то туалет нормальный только в Киеве увидела наверное смотрите ка умная она фуфайка , зарплата)
    Я могу уверить всех что у каждого работника есть личная форма в нескольких экземплярах каждый из нас нормально одет и зарплату нам платят нормальную да с задержкой но это для того чтобы иметь возможность перестраховаться от таких людей как ты говоришь которые «заганяют» продукцию или попросту воруют у компании для этого и поставили камеры на складах ! Потому-что теперь после некоторых проблем с рабочими компания не может доверять всем и каждому и поэтому перестраховывается и когда ты приходишь на роботу тебя об этом предупреждают ! Тебя просто обидело что тебя уволили ! Ой затронули твое самолюбие кто то работает лучше чем ты и знает больше чем ты но нет этого не может быть ты же пуп земли неисполнительность и непоследовательность начинают тебя преследовать и ты вскипаешь и садишься за компьютер и начинаешь отписывать гадости о работниках и начальстве фирмы ! Если честно мне жаль тебя и таких людей как ты вы алчные и жалкие люди ! Вот почему я в данный момент работаю и у меня все в порядке никаких штрафов и отношение у меня нормальное с каждым сотрудником и зарплата меня более-менее устраивает и я далеко не преданный новичок как ты написала и на поклон ни к кому и никогда не ходил и не стучал никогда вот скажи мне тогда почему у меня все в порядке , а вот у тебя были сплошные проблемы из этого следует только одно ты некомпетентна в роботе с людьми и может даже профан как работник твоей специальности так вот я хочу предостеречь Все компании от набора таких сотрудников как ты и проверять информацию о них и опыт работы тщательнее !
    Мне реально жаль тебя ты не виновата что тебя так воспитали и ты не можешь ужиться в нашем социуме
    Я понимаю людей которых все не устраивает но проблему нужно искать сначала в себе ,а не в окружающих тебя людей и только потом делать выводы!
    Я никогда не перед кем не прогибался и добиваюсь всего сам потихоньку и с Божьей помощью для того что-бы вырастить нормальных детей которые смогут смогут оценить любую ситуацию с нормальной точкой зрения а не рвать на себе клочки одежды и писать о всех гадости не замечая что сам еще хуже
    Мне кажется что в детстве тебя гнобили и шпыняли не давая самоутвердится но тут люди придумали интернет и вот ты королева за ширмой скрытности никто тебя недостанет и не сможет обидеть! Фу ты мне противна …
    В общем я дам тебе совет : Найди себе нормального мужика , выйди за него замуж , роди ему детей стань наконец-то нормальной женщиной и вот только тогда когда у тебя это все будет ты будешь поражена как изменится мир вокруг тебя и поймешь как можно добиться успеха запомни мои строки ведь все просто только нужно постараться ! И не стоит писать всякий бред о людях которых плохо знаешь мой тебе совет просто задумайся о себе посмотри на себя обдумай все хорошо и шагни в этот мир с гордо поднятой головой , а не с озлобленно недовольным оскалом на лице !!!

  • Гость
    01.03.2012 в 00:00

    Ух ты молодцом Антох!)

  • взгляд со стороны
    29.02.2012 в 00:00

    Такое впечатление, что я зашел не в отзывы, а на форум, где «главный герой» Екатерина Москаленко. :))))) Многие люди делают очччень много усилий, чтоб о них говорили……Вам, Екатерина, великая честь, что без всяких усилий о вас все говорят, значит вы успешны!

  • взгляд со стороны
    29.02.2012 в 00:00

    @Ne_Yavdoshina
    P.S. ^* Как просто, пишущим по воде вилами, делать без конца волны!

  • Ne_Yavdoshina
    29.02.2012 в 00:00

    @взгляд со стороны
    Каждому свое. Да вот только такой «славы» и врагу не пожелаешь.
    Но пани Москаленко, как достойный антигерой — достойна своей славы, ведь действительно приложила для этого немало усилий.
    Проклятия со стороны обманутых, обсчитаных и обиженых сотрудников, тоже пользы не принесут. Радости от такой славы мало и чести тоже.
    А факты остаются фактами: зарплата с задержкой в три месяца с очень хитрой схемой начисления (постоянные вычеты чисто по турецким понятиям), выплата в конверте по «серой» схеме (попытка уклониться от оплаты налогов). Отношение к сотрудникам хуже чем к собакам. Государственные и христианских праздников почти не празднуются, а вот всякие рамаданы — святое. О чем тут говорить, люди не спроста потоком покидают эту шарашкину контору.
    Москаленке нужно оставить дома свои эмоции, дерзость, авантюризм и хотя бы пытаться делать вид что она бизнесвумен!

  • Антон Гезенко
    29.02.2012 в 00:00

    Я в данный момент тоже работаю в компании «РасБек» в складе и в принципе доволен своей работой! Да спору нет не все так замечательно как хотелось бы но работа есть работа мы ходим туда чтоб заработать , а не «извините за выражение» обосрать друг друга и начальство ! Мне как и многим тоже не нравятся некоторые моменты но что делать мы все знали куда шли ! А насчет зарплаты то каждый получает свое » Кто как работал-так и заработал» и колектив у нас нормальный некоторые люди работают по 3-4 года и их все устраивает так что оставте свои неудовлетворенные амбиции по поводу компании при себе! ТОЧКА

  • Гость
    28.02.2012 в 00:00

    @Наташа
    Наташа, Джингиз нормальный человек. Что он тебе зделал? Если бы он бегал к Кате то половина сотрудников уже б не работало.

  • Ne_Yavdoshina
    28.02.2012 в 00:00

    @Гость
    Гг, Джингиз турок в полном смысле этого слова — «он не панимать па руски», а та тоже «не бельмеса» на туркистанском, они могут объясниться разве что на языке жестов))). Так что Наташа, действительно, не надо искажать ситуацию, Джингиз под прикрытием Расима.
    И еще, вот интересно, которой из Наташ направлено обращение?. А ведь их оттуда ушло не мало. Некоторые на очереди активно рассылают свое резюме по сети…

  • Ne_Yavdoshina
    27.02.2012 в 00:00

    To: «Гость , 24 Февраль 2012″
    Уважаемый Гость!
    В компании Расбек нет уволенных, только уволившиеся. 99 % сотрудников уходят (убегают) оттуда сами. О причинах читайте ниже.

  • Ne_Yavdoshina
    27.02.2012 в 00:00

    Очень жаль, что модератор постоянно удаляет историю восхождения на трон «Великой Катерины МОС». А ведь именно это проливает свет на существующее положение вещей, объясняет причину постоянного ухода сотрудников. Нелепые оправдания со стороны руководства ООО Расбек от неумения проанализировать ситуацию, признать ошибки, сделать выводы — попытаться развести ситуацию. С Расимом все понятно, он вообще из другой цивилизации. Устроил своих турков тут, которые пользуются незаслуженными благами: оплачивает им жилье, дает деньги на питание, а те только бычуют целыми днями в офисе получая высокую зарплату. А вот его супруге на своих земляков нас…ть! Она ненавидит всех кто умнее ее. Ей не по пути с теми кто не разделяет ее «остроту» и глупые шутки. Ей безразличны бытовые проблемы сотрудников. Постоянные выпрашивания своей же зарплаты (спустя 3 месяца) — как унижение перед одолжением с барского плеча.

  • Холмс
    26.02.2012 в 00:00

    Наслышан о конторе очень много… Причем НЕГАТИВНОГО. Источники 100% прверены. Помимо того что отношение скотское и ЗП хрен вовремя платят… Но то такое… Самое интересное — так это семейный «подряд»:)

  • Ne_Yavdoshina
    24.02.2012 в 00:00

    @Гость
    Так может Вам с компанией «Расбек» создать ассоциацию недобросовестных работодателей под символическим названием «Рога и Копыта». Вещи нужно называть своими именами, а потерянные лохи должны знать где их работа ждет.
    И собственно, а кто скрывается под ником «@Гость»? «Ну откройтесь и ведите диалог честно и открыто.» — расскажите какую еще компанию лучше всего обходить стороной?
    Или может под маской гостя скрывается Катя, или Марина?..

  • Гость
    24.02.2012 в 00:00

    @Ne_Yavdoshina
    отвратительно то. что имена своих руководителей вы называете . а большинство пишущих гостей-ГОСТИ!
    Диалог.если есть желание.нужно вести открыто. для того. чтобы руководитель мог озвучить причину увольнения сотрудника. А то игра в одни ворота. Трусостью попахивает со стороны гостей.не кажется Вам??? За глаза любой может налить гадостей. Фамилии боитесь озвучивать. потому как руководству тоже есть чего порассказать о вашем профессионализме))))

  • Гость
    22.02.2012 в 00:00

    @Гость
    Меня удивляют вот эти полные праведного гнева отзывы)))) При этом праведники хотят остаться инкогнито))) Ребята. а почему вы боитесь открыто называть имена и фамилии???))) Сидите тут руководство *ерьмом поливаете. Что ж вы за люди? Ну откройтесь и ведите диалог честно и открыто.
    Вот такие вот выпады отвратительно смотрятся.
    Вы небось все уволенные профессионалы?)))) Так профессионалы не гадости пишут на сайтах таких . а работу работают))))
    Самое отвратительное- работать в компании.не ужиться там и тут описывать схемы работы.все слабые места. о проверках кричать.Вот так и бери потом людей на работу.Не нравятся условия работы-молча развернись и уйди.Иди найди работу с огромной зарплатой.личным водителем и оплачиваемой квартирой!!! Никто такого предложить не может??? Так ты просто не достоин этого. Вот и сидишь бесишься.когтями по клаве стучишь.глотая желчь от того. что кто-то дом себе строит.
    Извините.Прям вывернуло от многих комментов.
    Я у вас никогда не работала . у самой таких вот негодующих пол офиса сидит.
    У руководства данной компании прошу заранее прощение за то. что вызову всплеск негодования уволенных профессионалов)))))

  • Гость
    15.02.2012 в 00:00

    Если Вы готовы работать бесплатно в ужасном коллективе, без карьерного роста, чтобы Вас унижали и хотите каждый день кланяться Кате, тогда можете устроиться в РАСБЕК, там Вам это все предоставят.
    Я имела неосторожность работать в Расбеке и хочу предупредить молодых людей, чтобы держались подальше от этой компании.

  • Ne_Yavdoshina
    06.02.2012 в 00:00

    @Наталья
    Наташа, поскольку в ООО Расбек работаешь не так давно — такие комментарии вполне объяснимы, ведь самые интересные сюрпризы впереди. Но, сюрпризы — это еще не значит, что приятные. Мой тебе совет: если ты планируешь реализоваться и хорошо зарабатывать, то это не про ООО Расбек — поищи более благоприятную компанию. Если же твое умение заключается в воспевании похвал Кате, подлизывании, лести и т.д. — то ты на своем месте! Но опять таки много не заработаешь, так как даже некоторые подлизы со стажем постоянно жалобно «пищат» на ту же Катю в курилке.

  • Ne_Yavdoshina
    06.02.2012 в 00:00

    @Сотрудник Расбека
    Уважаемый «Сотрудник Расбека», прежде чем требовать подписаться, назовите свое имя — пускай узнают «Героев Расбека». На самом деле беда не в камерах слежения, не в собаках — беда в паранойи некоторых лиц. А еще, не надо лукавить на счет текучки кадров, за последние полтора года из старого состава менеджеров осталось только два человека (!!!) — как раз именно те, кто первые пол дня (пока нет Кати) «живет в Одноклассниках», а вторую половину сплетничает с ею же.
    Работать, конечно нужно — но зарабатывая. Комфортно только там где есть мотивирующий фактор, где чувствуешь себя уверено в завтрашнем дне, что в конце месяца можно рассчитывать свою же зарплату, а не на ее часть через три месяца (в конверте).
    Есть конечно и такие бедняги, кто просился обратно. Одних мы даже знаем: некие пьянчуги с несколькими ходками на зону могли найти себе пристанище только в ООО Расбек.
    «Если вы ответственный, добропорядочный и профессиональный сотрудник, который знает и делает хорошо своё дело», то не вздумайте устраиваться в Расбек, а то берут туда всех, а остаются только отчаянные «(этому есть реальные примеры).»

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании Расбек (rasbek)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *