Сходила на собеседование. Со мной мило поразговаривали, рассказали, что я должна буду делать, показали, как это делают другие.
Все понятно, как и что делать. Буду пробовать.
Минусы
Быстро надо работать, чтобы в ритм попасть. Но я думаю, что это все со временем придет.
сходил я на собеседование. провели меня по офису, показали, как люди работают, расспросили про опыт, мотивацию и желаемую зарплату.
начальник — человек хороший, с пониманием.
сотрудники балду не гоняют, добросовестно работают.
зарплата высокая, выше, чем ожидалось.
пойду дальше работать. пока нравится.
Минусы
не столько отрицательных впечатлений, сколько скептических.
зарплата по итогам продаж — это хорошо, знаешь, сколько получаешь. но вот потяну ли я, это будет только видно дальше.
был на собеседовании. мне понравилось отношение начальства к новеньким. устроили экскурсию по офису, мы пообщались с сотрудниками, понаблюдали за работой. видно, что тут халявы не будет, надо будет работать. это и хорошо. здесь если трудишься, то и зарабатываешь хорошо. об этом все сотрудники сказали.
Совсем недавно был на собеседовании. Мне очень понравилась атмосфера в коллективе. Все в работе, все друг с другом общаются, и довольны все. Меня это удивило.
Пообщался с работником, так он сказал, что очень доволен, особенно зарплатой)))
Раз такое дело, тот тут будет только в радость работать.
1. Что ни говорите, а отношение даже на собеседовании прекрасное)
У меня опыта в продажах — 0) И почти все, что объяснял мне начальник было новым)) И я по 100 раз переспрашивал. Его это ничуть не огорчило, даже косо ни разу не посмотрел. Зато я все понял.
Когда работать начал, понял, что мне сложновато. Долго не засиживался, хотя за тот месяц, что отработал, получил внушительную зарплату)) Меня это порадовало, что не забыли про мои труды)
Предпочитаю работу, где за мой труд всегда соразмерно платят. И считаю, что продажи — это она из самых сложных стезей, в которых надо работать. И не только над планом, но и над собой. Совершенствоваться в умении вести диалог с покупателями, уметь все качественно и доступно объяснить. При этом быть добросовестным и ответственным.
Минусы
Если кто-то находит какие-то минусы в компании, то я бы советовала обратить внимание на себя самого — проблема, очень часто, в вас. В вашей неспособности адекватно воспринимать критику и как-то исправлять ошибки.
Мне нужна была подработка. Услышал про эту компанию, сказали, что тут хорошее отношение к студентам, есть возможность ставить график на удобное время + иногда подработать и в выходные.
Сходил на собеседование — все понравилась. Работаю до сих пор. И все еще все устраивает.
Работаю уже в фирме который месяц. Есть, конечно, свои минусы, но они не такие, с которыми нельзя справиться. Все такие — внутрикорпоративные — я бы сказал. Так что можно на них закрыть глаза.
Работа очень проста: твоя задача проводить презентации фильтра для воды, которые сейчас очень нужны (с нашим-то водопроводом), ориентировочно по 3 встречи в день. Это не так уж много. Если ты проводишь больше 40 встреч в месяц, то начальство тебя поощряет премией и бонусами какими-нибудь. Если не выполнил план, то стараешься наверстать упущенное в следующем месяце.
Минусы
Работать надо постоянно, откосить не получится.
До конца рабочего дня, если работа выполнена, уйти нельзя.
Отзывы о компании РТС Пермь
комментариев 9
Плюсы
Сходила на собеседование. Со мной мило поразговаривали, рассказали, что я должна буду делать, показали, как это делают другие.
Все понятно, как и что делать. Буду пробовать.
Минусы
Быстро надо работать, чтобы в ритм попасть. Но я думаю, что это все со временем придет.
Плюсы
сходил я на собеседование. провели меня по офису, показали, как люди работают, расспросили про опыт, мотивацию и желаемую зарплату.
начальник — человек хороший, с пониманием.
сотрудники балду не гоняют, добросовестно работают.
зарплата высокая, выше, чем ожидалось.
пойду дальше работать. пока нравится.
Минусы
не столько отрицательных впечатлений, сколько скептических.
зарплата по итогам продаж — это хорошо, знаешь, сколько получаешь. но вот потяну ли я, это будет только видно дальше.
Плюсы
был на собеседовании. мне понравилось отношение начальства к новеньким. устроили экскурсию по офису, мы пообщались с сотрудниками, понаблюдали за работой. видно, что тут халявы не будет, надо будет работать. это и хорошо. здесь если трудишься, то и зарабатываешь хорошо. об этом все сотрудники сказали.
Минусы
не видел, мне все понравилось.
Плюсы
Совсем недавно был на собеседовании. Мне очень понравилась атмосфера в коллективе. Все в работе, все друг с другом общаются, и довольны все. Меня это удивило.
Пообщался с работником, так он сказал, что очень доволен, особенно зарплатой)))
Раз такое дело, тот тут будет только в радость работать.
Минусы
Пока не видел.
Плюсы
1. Что ни говорите, а отношение даже на собеседовании прекрасное)
У меня опыта в продажах — 0) И почти все, что объяснял мне начальник было новым)) И я по 100 раз переспрашивал. Его это ничуть не огорчило, даже косо ни разу не посмотрел. Зато я все понял.
Когда работать начал, понял, что мне сложновато. Долго не засиживался, хотя за тот месяц, что отработал, получил внушительную зарплату)) Меня это порадовало, что не забыли про мои труды)
Минусы
Количество работу. Не все смогут сначала осилить.
Плюсы
Предпочитаю работу, где за мой труд всегда соразмерно платят. И считаю, что продажи — это она из самых сложных стезей, в которых надо работать. И не только над планом, но и над собой. Совершенствоваться в умении вести диалог с покупателями, уметь все качественно и доступно объяснить. При этом быть добросовестным и ответственным.
Минусы
Если кто-то находит какие-то минусы в компании, то я бы советовала обратить внимание на себя самого — проблема, очень часто, в вас. В вашей неспособности адекватно воспринимать критику и как-то исправлять ошибки.
Плюсы
Мне нужна была подработка. Услышал про эту компанию, сказали, что тут хорошее отношение к студентам, есть возможность ставить график на удобное время + иногда подработать и в выходные.
Сходил на собеседование — все понравилась. Работаю до сих пор. И все еще все устраивает.
Минусы
Живу далековато от офиса.
Плюсы
Работаю уже в фирме который месяц. Есть, конечно, свои минусы, но они не такие, с которыми нельзя справиться. Все такие — внутрикорпоративные — я бы сказал. Так что можно на них закрыть глаза.
Работа очень проста: твоя задача проводить презентации фильтра для воды, которые сейчас очень нужны (с нашим-то водопроводом), ориентировочно по 3 встречи в день. Это не так уж много. Если ты проводишь больше 40 встреч в месяц, то начальство тебя поощряет премией и бонусами какими-нибудь. Если не выполнил план, то стараешься наверстать упущенное в следующем месяце.
Минусы
Работать надо постоянно, откосить не получится.
До конца рабочего дня, если работа выполнена, уйти нельзя.
Плюсы
Отсутствуют
Минусы
Работа заключается в поиске лохов для впаривания им фильтров