Телефон: 7280888
Местоположение: Украина, г. Харьков, пер. Симферопольский, 6
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания ООО «РЕНК» — профессиональный и надежный поставщик корпусной мебели, фурнитуры и комплектующих.
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 7280888
Местоположение: Украина, г. Харьков, пер. Симферопольский, 6
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания ООО «РЕНК» — профессиональный и надежный поставщик корпусной мебели, фурнитуры и комплектующих.
Контакты не указаны
Отзывы о компании RENK
комментария 43
Изменилось? Обеды были и есть, ето единственный плюс.Руководство людей не любит, а теперь любит? В магазине у сотрудников улыбки не увидишь, загнали под плинтус.
Что поменялось? КОНКРЕТНО!!!!
Плюсы
Стабильност !!!
Минусы
Нужно работать-чтоб заработать !!!
Согласен на все 100%
Хочу и я оставить свой отзыв о компании RENK для людей, которые ищут работу. Компания имеет шикарный розничный магазин и отличный офис. Работникам предоставляется бесплатный обед. З/п выплачивается стабильно в середине месяца за предыдущий месяц ?!?!?!
Ребятки на РЕНКе все очень изменилось! Есть и трудности а как без них но того что было в предыдущих отзывах уже давно нет.Хоть бы кто то написал о хорошем все только грязью поливают.
В ренке есть дисконт, те база клиентов-суммы по сделкам, объемы закупок клиентов,клиенты почти все гаражники, налоги не платят, а ренк помогает процветанию теневой экономики в регионе, для налоговой инспекции работы много и для ГАСКа тоже( Ренк в пром зоне возвели торговые площади без каких либо строительных норм.)Для экологов, экологической инспекции и санитарного контроля в том числе МЧС — работы тоже хватит, например в закрытом цеху ездит погрузчик на газу, чем дышат люди, там же они и курят , рядом опилки, мусор, клей и тд. Изготовление мебели без каких либо норм и стандартов — это диверсия против нас и наших детей(формальдегид и другие вредные для жизни испарения), приобретая мебель для дет.садиков, кухонь, спалень от ренк,сейра — путь в инвалидное кресло, кто ответит Татьяна Николаевна (не компетентный руководитель, который желает одеть всех в черное.)
Если вы хотите унизиться до невозможного, то сходите поработайте в REnk, там все расскажут какой вы, ну может быть даже что то и заплатят .Выше, что описано и, что описано на других сайтах совершенно правда. Очень сильно жалею, что не было времени заглянуть на отзывы. Одного не пойму, зачем такое имя зарабатывают
Да, всё правда! И о текучке, и о зарплате, и о выходных, и об отношении!!!
Текучка огромная, зарплата мизерная, выходной — один(еще и мозги *бут), отношение — *лядское!!! Н.И. земли под собой не чувствует!!!
Гостю АЗЛК , препятствий не видно, как без денег отработаеш — напиши.
Или умней всех.Дома за лоха не считают.скучно!Теперь и дома скучно не будет и не забудь всему дому рассказать какой ты «ВАСЯ» — работаю за обед.
Был на собеседовании, предварительно начитавшись отзывов)) /без работы, делать нечего/
Общался непосредственно с Натальей Ивановной. Вроде ничо так. Не орала)) Ждал аудиенции минуты две… Потом само собеседование — ни о каких семейных делах не расспрашивали, все строго по профдеятельности и навыках (около 20ти минут. на выбор три вакансии по профилю). В магазине толпилось около пяти человек соискателей (как я понял на производство или склад) те да, ждали долго.. не менее получаса (я после собеседования покрутился по магазину посмотреть «для дома для семьи» материалы и решения) они так и ждали…
Впечатления от НИ — лукавит, умалчивает о многом хотя «честно» сказала что первый год никаких оплачиваемых больничных, оформлять желания никакого, «пугала» необходимостью выучить ВЕСЬ ассортимент компании назубок (вакансия ревизор. не понял зачем о чем и спросил — уклонилась. все 10к наименований нафиг не нужны назубок. достаточно общего представления о товаре. это исходя из моего более чем 10ти летнего опыта работы со складами и на складах). Ответа на вопрос «зачем столько вакансий в интернете каждый день» не получил.
Возможно и правда о «нехорошем» отношении к сотрудникам, но при наличии должностной инструкции, графика работы и внутреннего распорядка, не вижу препятствий… ведь когда приходишь работать кудато соглашаешься с условиями… хрен его знает… дома скучно — пойду хоть поприкалываюсь))) /хотя то что чайку хлебнуть в течении дня не разрешают это бальшой минус/
Я очень рад тому, что меня ушли из этой компании….Это просто ужас.Здесь уже многие писали и о отношении к персоналу и о зарплате, добавить нечего, скажу только, что все это правда чистой воды. Не только бывшие сотрудники, но и клиенты фирмы все это видят и тихонько насмехаются….Я работал почти год….Единственные люди, которые по-моему мнению более-менее адекватные там, ну по крайней мере нейтральные, это менеджер Саша Спесивый и ребята кладовщики…реальные работяги.Отдельное спасибо управляющей Польгуль Т.В. — она меня приятно удивила.
Всем спасибо! Почитал не пойду! Хотел с пол дня с работы отпрашиваться! Нах надо!
Ребята!Большое спасибо за отзыв!!!
Не ходите! Все что прочитал полная правда сам ходил!
Да уж, я сегодня тоже побывала на этом чудо-собеседовании! Если бы прочла это раньше-никогда бы туда не пошла! Простояла посреди магазина, прождала 2 часа, потому как была очередь. Девочка, проводящая собеседование в глаза не видела твоего резюме. Короче потеря времени!!!
Плюсы
Удобно добираться, теплое помещение, бесплатные обеды, нормированный рабочий день, коллектив по большей части приятный и адекватный, зарплату вовремя платят — в целом, даже после увольнения остались приятные впечатления, НО…
Минусы
Но не все приятные: присутствует там пара — тройка личностей у которых, такое чувство, все дни критические, почти вся муть и негатив исходит от них и ,разумеется, именно они оценивают твою работу, одна такая Графиня по пол дня отсутствует на рабочем месте, а потом прибегает и с глазами по пять копеек начинает вменять тебе, что ты ,якобы, с клиентами не общаешься, а то что ты давно выписал им чеки и они ждут выдачи — это не в счёт, чтобы в этом разобраться нужно быть не предвзятым и на рабочем месте. А потом вы уволены: среди дня, без объяснения причин и с недоплатой в треть заработка. Как специалисты эти люди не плохи, но суждения их чаще всего носят личный характер и строятся на настроении, которое у них, как сказано выше, всегда хреновое. Таких примеров масса.
Далее, больше чем 10000 наименований товара нужно знать наизусть, именно наизусть, вплоть до имени китайского мальчика, который клеил это дсп. А за три дня выучить 150-200 единиц товара со всеми обозначениями и идеально в них ориентироваться, весьма маловероятно, при том что на работе ты не позубришь. К тому же та, кто у тебя проверяет знания проработала больше пяти лет, но сама частенько не знает этого, что не мешает ей требовать идеального знания от тебя.
Это вот коротко об отрицательных сторонах, на деле их значительно больше, хотя и этого с головой хватит, чтобы после увольнения подумать: ‘Не известно ещё кому не повезло!!!’
@Гость
Полностью согласна, все написанное — правда.Не тратьте свое время и нервы на эту контору.
полностью поддерживаю, не трате свое время.
Плюсы
Компания имеет шикарный розничный магазин и отличный офис. Работникам предоставляется бесплатный обед. З/п выплачивается стабильно в середине месяца за предыдущий месяц. В данной компании 6-ти дневка, рабочий день с 9:00 до 18:00, перерыва нет, можно выйти поесть в столовую и вернуться на рабочее место это и есть весь перерыв, обедать ходят по одному человеку из отдела.
Минусы
Во время рабочего дня выходить за территорию RENK нельзя даже на 1 мин. без служебной записки и последующего вычитания из з/п. Отсутствие по служебным запискам не приветствуется и из Вас всю душу вытрясут куда, зачем, почему и т. д. прежде чем подпишут. Разговаривать по телефону по личным делам нельзя даже на 1 мин. Пить чай или кофе на рабочем месте запрещено и выходить на кухню попить чай или кофе можно, если Вас не застукают или не накапают иначе будут орать так, что уже ничего и пить не захочется, тоже самое касается и тех кто курит, лучше этого не делать или можно один раз в обеденный перерыв (это не касается тех, кто там работает долго) и упаси боже кого-нибудь заболеть или еще хуже у Вас заболеет ребенок, а берут в RENK всех только семейных и с детьми, но при этом семейных дел и проблем быть недолжно НИКОГДА. Приходить на работу нужно в 8:45 и в 9:00 уже сидеть за рабочим местом и работать. Оформления в первые годы работа в RENK нет, но при этом отпуск Вам дадут только после того как Вы отработаете ровно пол года ни днем меньше, отпуск оплачиваться не будет и в лучшем случае это будет 2 недели. З/п у всех маленькие при этом будет испытательный срок в районе 4 месяцев , на испытательный срок з/п еще меньше. При этом могут оштрафовать за провинность и опоздания (приходя на работу и уходя необходимо расписываться в табеле учета времени). Текучка очень большая, редко кто работает больше 3-6 месяцев. Часто сотрудников увольняют без предупреждения и объяснения причин, просто ты уволен вставай и уходи, вот тебе расчет ( посчитанный не в Вашу пользу). Есть правда костяк 5-7 человек, которые работают давно и как надзиратели за всеми следят и стучат руководству.
Руководство это Йалмаз и Наталья Ивановна. Наталья Ивановна занимается продажами, персоналом и все, что с этим связано. Отношение у нее к сотрудником свинское (это очень мягко сказано). Может по любому поводу и в любой момент орать как резаная на Вас не слушая, что говориться в ответ. Унижать, как хочет и при ком хочет. А если придет на работу в плохом настроении, а это бывает очень часто, начитает орать на всех без повода пока не наестся энергии, а потом будет ходить по магазину и улыбаться, как ни в чем не бывало. Морально очень тяжело работать и чувствуешь себя очень не комфортно в этой организации. А если тебя, что то не устаивает и это еще и скажется в слух, уволят без промедления.
В компании существует dress code придуманный Н. И. Цвет черный, серый, белый. Одежда должна быть не облегающая, без вырезов, без узоров, орнамента и декоров. Никаких джинсов , коротких юбок(от колена и ниже), лучше без каблуков, а если они и есть они ни в коем случае не должны стучать по плитке и т. д. Никаких украшений, лучше не одевать даже золотых колец. Минимум макияжа В общем все должны выглядеть как серые мыши. Если вы пришли и не соответствуете «серости» могут отправить домой переодеваться. Практически все переодеваются приходя на работу.
Хочу и я оставить свой отзыв о компании RENK для людей, которые ищут работу. Компания имеет шикарный розничный магазин и отличный офис. Работникам предоставляется бесплатный обед. З/п выплачивается стабильно в середине месяца за предыдущий месяц. В данной компании 6-ти дневка, рабочий день с 9:00 до 18:00, перерыва нет, можно выйти поесть в столовую и вернуться на рабочее место это и есть весь перерыв, обедать ходят по одному человеку из отдела. Во время рабочего дня выходить за территорию RENK нельзя даже на 1 мин. без служебной записки и последующего вычитания из з/п. Отсутствие по служебным запискам не приветствуется и из Вас всю душу вытрясут куда, зачем, почему и т. д. прежде чем подпишут. Разговаривать по телефону по личным делам нельзя даже на 1 мин. Пить чай или кофе на рабочем месте запрещено и выходить на кухню попить чай или кофе можно, если Вас не застукают или не накапают иначе будут орать так, что уже ничего и пить не захочется, тоже самое касается и тех кто курит, лучше этого не делать или можно один раз в обеденный перерыв (это не касается тех, кто там работает долго) и упаси боже кого-нибудь заболеть или еще хуже у Вас заболеет ребенок, а берут в RENK всех только семейных и с детьми, но при этом семейных дел и проблем быть недолжно НИКОГДА. Приходить на работу нужно в 8:45 и в 9:00 уже сидеть за рабочим местом и работать. Оформления в первые годы работа в RENK нет, но при этом отпуск Вам дадут только после того как Вы отработаете ровно пол года ни днем меньше, отпуск оплачиваться не будет и в лучшем случае это будет 2 недели. З/п у всех маленькие при этом будет испытательный срок в районе 4 месяцев , на испытательный срок з/п еще меньше. При этом могут оштрафовать за провинность и опоздания (приходя на работу и уходя необходимо расписываться в табеле учета времени). Текучка очень большая, редко кто работает больше 3-6 месяцев. Часто сотрудников увольняют без предупреждения и объяснения причин, просто ты уволен вставай и уходи, вот тебе расчет ( посчитанный не в Вашу пользу). Есть правда костяк 5-7 человек, которые работают давно и как надзиратели за всеми следят и стучат руководству.
Руководство это Йалмаз и Наталья Ивановна. Наталья Ивановна занимается продажами, персоналом и все, что с этим связано. Отношение у нее к сотрудником свинское (это очень мягко сказано). Может по любому поводу и в любой момент орать как резаная на Вас не слушая, что говориться в ответ. Унижать, как хочет и при ком хочет. А если придет на работу в плохом настроении, а это бывает очень часто, начитает орать на всех без повода пока не наестся энергии, а потом будет ходить по магазину и улыбаться, как ни в чем не бывало. Морально очень тяжело работать и чувствуешь себя очень не комфортно в этой организации. А если тебя, что то не устаивает и это еще и скажется в слух, уволят без промедления.
Про собеседование писать не буду это веселый цирк, о котором выше уже писали много.
В компании существует dress code придуманный Н. И. Цвет черный, серый, белый. Одежда должна быть не облегающая, без вырезов, без узоров, орнамента и декоров. Никаких джинсов , коротких юбок(от колена и ниже), лучше без каблуков, а если они и есть они ни в коем случае не должны стучать по плитке и т. д. Никаких украшений, лучше не одевать даже золотых колец. Минимум макияжа В общем все должны выглядеть как серые мыши. Если вы пришли и не соответствуете «серости» могут отправить домой переодеваться. Практически все переодеваются приходя на работу.
P.S. Жалко, что многие работавшие в RENK не оставляют отзывы, легче было бы не попасть в эту компанию и я бы в свое время не сделала эту ошибку. Всем удачного поиска работы!
Пригласили на собеседование, с 10-14!!!на завтра.отзывы почитал — на харьков форум.задумался (((
Стоит ли тратить время на них,или съездить посмотреть,почувствовать на себе их беседы.
Текучка кадров очень большая!!! Не советую туда устраиваться работать, только время потеряете! Не оформлят, относится будут, как к рабу, а если что не нравится — вали!
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=27236793#post27236793
Работников не считают за людей!
Люди меняются очень быстро!
Раскажите о компании!