РЕН-сервис



Местоположение: Беларусь, г. Могилёв, Сибирь Красноярский край Березовская ГРЭС

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании РЕН-сервис

комментариев 6

  • бывалый
    02.11.2015 в 16:48

    компания сборище Саши — дешевого пиздолиза ,который подлизывает у шалавы Светы ,твари они и сербы суки

  • Олег. Будевич
    30.03.2014 в 06:54

    Плюсы

    Отличная.работа.комят.хорошо.только.сербав.надо.ставить.на.места.ато.сядут.на.шею.

    Минусы

    Ночальство.неактив.особенно.Ацца.только.плечами.пожимает.мол.завтра.прораб.Дула.где.его.взяли.баран.ито.баран.животное.разумное.

  • Константин
    28.03.2014 в 11:20

    Плюсы

    Хорошая кампания с мировым именем. Не привожу название, чтобы не сочли за рекламу. Все оговоренные условия по контракту выполняются до запятой. И питание и проживание и проезд за счет фирмы. Питание кстати вкусное. Спецодежда, канцелярия- без вопросов. В офисах есть буфеты где в любой момент девчонки приготовят чай(кофе) и бутерброд (запекут тост).

    Минусы

    Небольшие проблемы в общении — работа в иностранной компании и неславянский менталитет. Хотя много русскоговорящих. Да и стимул к изучению распространенных иностранных языков. Это больше минус к собственному образованию.

  • Ольга Качанова
    28.03.2014 в 11:15

    Плюсы

    Компания замечательная.Все понравилось.Устроили как обещали, с зарплатой не обманули, при желании можно договориться с работодателем и на зарплату повыше, после как себя зарекомендуете.Кормили три раза в день.Я нашла много друзей, приобрела опыт и заработала для своей семьи.Света Черник вам отдельное спасибо.После декретного сразу к вам.))))))))

    Минусы

    нет

  • Монтажник МК
    27.03.2014 в 23:58

    Плюсы

    Хорошая компания. Устроился к ним в январе 2014. Отработал первую вахту. Вроде все нормально. Работаю на севере. сейчас на перевахтовке. В конце марта лечу на вторую вахту. Фирма все оплачивает. Условия намного лучше, чем в белорусских фирмах. Так что не слушайте никого, пробуйте устроиться к ним. Сами поймете.

    Минусы

    нету

  • Олег
    27.03.2014 в 23:50

    Плюсы

    Прочитал предыдущее сообщение, я в шоке. Походу человек явно хотел работать, но не прошел собеседование!!!!! Работаю с июня 2013 года, перед этим прошел собеседование, долго собирал мед.комиссии, различные справки о несудимости и т.д. Туда устроиться не просто. Не попадают бухающие, судимые, стоящие на учетах у нарколога и т.д. Персонал отличный, очень культурный и профессиональный. Работаю в РФ в Н.Уренгое в сербской фирме вахтами 3/1 мес. Все официально и легально. Зарплаты легальные, полностью на карточки, оплачивают, проезд, проживание, питание. Вообщем советую!!! И не слушайте всяких…… неадекватных

    Минусы

    меня все устраивает. Отрицательных сторон нет.

Оставить отзыв о компании РЕН-сервис

Отмеченные поля обязательны к заполнению *