QuestNet



Местоположение: Казахстан, г. Экибастуз, стройка

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании QuestNet

комментариев 114

  • Mr. JON
    30.03.2012 в 07:04

    Плюсы

    Увы, их нет!!!!

    Минусы

    ВСЕМ ОЧЕНЬ ВАЖНО,
    УЧЕСТЬ ВО ВНИМАНИЕ И ЗАПОМНИТЬ РАЗ И НАВСЕГДА!
    Заметили ли Вы что они все и везде пишут: «бизнес план компании идеальная, не бывает плохого бизнес плана, бывает плохой, неудачны бизнесмен, который не умеет работать в данной компании» и еще они пишут: «те, кто не в Qnet-e-они полные не удачники и слабые». Вот почему, что они так пишут касательно что они якобы умные: если присесть кому-то днями и часами на ушу и убеждать его(ее) и все красиво со врать и идеально убеждать и все, и вот этот очередной их клиент зомбирован или под глубоким заблуждением. Верит тому, что говорят они. Отсюда они и пишут, что они ппц какие удачники или сильные. Но на самом деле это не так! Касательно бизнес плана: если их бизнес план сформирован и просчитан так идеально до мелочи, то почему любой человек не может зажувать, этот идеальны бизнес план? (шайнап берген асты асайалмаган адам – ол кандай адам?). И потом далеко не факт что вновь вступающие люди или же те люди, которые уже там, может стать в любое время тем человеком, который пишут они. Где гарантия, что Вы идеальный бизнесмен или успешны человек? Их ответ: нет гарантии! Они ничего не гарантирует касательно, заработок и т.д. Они в любое время выставить вас дураком и неудачником. Они всегда пишут коротко и одно и тоже. И не могут реально, ответит на все наши отзывы конкретно. Потому что им нечего писать, им лучше присесть вам на ушку беседовать глазу на глаз и все соврать вам. Задумайтесь, прежде чем давать им деньги! Посоветуйтесь с близкими вами людьми. А, еще они убедительно просят, что бы вы не говорили ни кому о данном бизнесе до момента пока не купите их продукт. Потому что близкие нам люди могут сразу сказать, что это ЛОХОТРОН, отсюда и ослабевает их неведомы силы убеждения в нашем мозгу и теряет свою силу. И вы обратно нормальны человек. Так что советуйтесь всем, прежде чем вступать туда. Оно погубить Вас материально и морально!

    Друзья, прислушайтесь к моим отзывам, который я написал в данном сайте и еще в нескольких сайтах, и сравните все отзывы других людей, которые именно попались в эту пирамиду. Может быт данная компания не пахнет пирамидой, так как по схеме компаний якобы продают продукцию, которая в реальности и не существует! Это можно правильно назвать теню пирамидой (сам(а) оплатил(а), сам(а) не исправился(ась) работай, сам(а) привел(а), сам(а) купил(а), сам(а) порекомендовал(а), сам(а)…, сам(а)…, сам(а)…) их схема все обдумано и все просчитано. Поверьте, продукты компаний на самом деле не стоят тех денег, который платите за них Вы! Касательно путевок – это не реально за такие деньги пойти и отдохнуть за рубежом! Все так мутно у них, толком ничего подробного не объясняют (всех правил, инструкции, реальную схему, функцию, положению скрывают в тени) до тех пор, пока не заплатите денег за продукт. Потом все и выясняется, что необходимо ежедневно приходить на какие-то курсы обучения, не понятные сборы, как беседовать людьми, что говорить, чего не надо разглашать, делай так, делай то и т.д., тому подобное. Когда Вы вступаете в данную компанию, не задаете вопрос: «зачем ЭТО НУЖНО все это?» Ведь консультант данной компании объясняет систему Вам совсем по другому! Они не берут во внимания, что кому-то может не устроить реальная схема компании. Вот отсюда и исходит обман людей! У них ведь все грамотно сложено, что бы ни один человек купивши продукт, не возникал ИМ, когда не сможет осилить весьма тяжелую схему (а осуществить его практически не возможно) задумайтесь! Все люди, когда либо работали в данной компании, поясняют: «что (не существующий) бизнес план идеальна!, но работать трудно, не хватает времени на работу». Если работать трудно и не возможно уделить время на данную работу, то о каком ИДЕАЛЬНОМ БИЗНЕС ПЛАНЕ ИДЕТ РЕЧЬ?! Отсюда и выясняется что бизнес план не реальный (в конкретике не существует ни какой бизнес план, только в словах, действия в сравнении со словами – небо и земля). Это может не все люди понять и видит, так как МЫ видим реальную структуру и схему. Сразу понятно, что их цель поднять экономику другой страны (а наши братья и сестер может быт не понимают, ибо не знают, что наши же деньги уходят за придел наших границ). Конечно же понимаем тех кто в этом (не буду говорит в бизнесе, потому что бизнес – это совсем другой механизм и мир) сети что первую очередь их миссия каким либо путями вытащить свои вложенные деньги (а в итого кто-то материально пострадает). Все это Мы пишем не ради того что нам делать нечего или же оскорблять тех кто работает в Qnet-е, они просто обмануты этой мутной, не реальной схемой! Люди, обдумайте все и вес материалы о данной компании, прислушайтесь к мнениям других людей, свешайте все. Не верьте всем много обещанием. Когда словами говорят все грамотно и реально, докапывайтесь к каждому обещанию, все разъясняйте сами! И тогда Вы уже поймете, что не нужно вступать в их состав. Я не работал там и это не мое и не Ваше! Развитья и поднятия экономику других стран!
    Весьма реальные факты о компании и еще много чего можно найти в инете о данной компании!:
    http://forum.chatsibiri.ru/index.php/topic,1214.0.html
    http://yvision.kz/post/183967
    http://zhukvesti.ru/articles/detail/18541
    http://www.muthamil.com/2008/may/srilanka_goldquest.shtml

    [email protected]

  • Mr. JON
    29.03.2012 в 15:27

    Плюсы

    Увы, нет!

    Минусы

    Приветствую всех! Друзья, прислушайтесь к моим отзывам, который я написал в данном сайте, и сравните все отзывы других людей, которые именно попались в эту пирамиду. Может быт данная компания не пахнет пирамидой, так как по схеме компаний якобы продают продукцию, которая в реальности и не существует! Это можно правильно назвать теню пирамидой (сам(а) оплатил(а), сам(а) не исправился(ась) работай, сам(а) привел(а), сам(а) купил(а), сам(а) порекомендовал(а), сам(а)…, сам(а)…, сам(а)…) и схема все обдумано и все просчитано. Поверьте, продукты компаний на самом деле не стоят тех денег, который платите за них Вы! Касательно путевок – это не реально за такие деньги пойти и отдохнуть за рубежом! Все так мутно у них, толком ничего подробного не объясняют (всех правил, инструкции, реальную схему, функцию, положению скрывают в тени) до тех пор, пока не заплатите денег за продукт. Потом все и выясняется, что необходимо ежедневно приходить на какие-то курсы обучения, не понятные сборы, как беседовать людьми, что говорить, чего не надо разглашать, делай так, делай то и т.д., тому подобное. Когда Вы вступаете в данную компанию, не задаете вопрос: «зачем ЭТО НУЖНО все это?» Ведь консультант данной компании объясняет систему Вам совсем по другому! Они не берут во внимания, что кому-то может не устроить реальная схема компании. Вот отсюда и исходит обман людей! У них ведь все грамотно сложено, что бы ни один человек купивши продукт, не возникал ИМ, когда не сможет осилить весьма тяжелую схему (а осуществить его практически не возможно) задумайтесь! Все люди, когда либо работали в данной компании, поясняют: «что (не существующий) бизнес план идеальна!, но работать трудно, не хватает времени на работу». Если работать трудно и не возможно уделить время на данную работу, то о каком ИДЕАЛЬНОМ БИЗНЕС ПЛАНЕ ИДЕТ РЕЧЬ?! Отсюда и выясняется что бизнес план не реальный (в конкретике не существует ни какой бизнес план, только в словах, действия в сравнении со словами – небо и земля). Это может не все люди понять и видит, так как МЫ видим реальную структуру и схему. Сразу понятно, что их цель поднять экономику другой страны (а наши братья и сестер может быт не понимают, ибо не знают, что наши же деньги уходят за придел наших границ). Конечно же понимаем тех кто в этом (не буду говорит в бизнесе, потому что бизнес – это совсем другой механизм и мир) сети что первую очередь их миссия каким либо путями вытащить свои вложенные деньги (а в итого кто-то материально пострадает). Все это Мы пишем не ради того что нам делать нечего или же [censored] тех кто работает в Qnet-е, они просто обмануты этой мутной, не реальной схемой! Люди, обдумайте все и вес материалы о данной компании, прислушайтесь к мнениям других людей, свешайте все. Не верьте всем много обещанием. Когда словами говорят все грамотно и реально, докапывайтесь к каждому обещанию, все разъясняйте сами! И тогда Вы уже поймете, что не нужно вступать в их состав. Я не работал там и это не мое и не Ваше! Развитья и поднятия экономику других стран! http://www.muthamil.com/2008/may/srilanka_goldquest.shtml [email protected]

  • Дания
    26.02.2012 в 19:09

    Плюсы

    Мне очень нравится работать в этой компании, рядом со мной те люди с которыми очень приятно проводить время, я ни капельки не жалею что я начала свой бизнес. Мне просто надоело работать на кого то и получать жалкие 600 долларов. Здесь я зарабатываю больше. Заставлять никого не собираюсь, потому что это выбор каждого. но мои друзья и близкие благодарны мне за то что я им дала возможность зарабатывать больше. чем они заробатывали раньше. и это для меня лучшая награда)))

    Минусы

    халявы нет, но на много легче чем работать в банке)))

  • Айгерим
    16.02.2012 в 22:08

    Плюсы

    компания открылась в нашем городе(в Аркалыке) только после нового года.и мы первые кто вступил в этот бизнес С Аркалыка.никто не говорит что тут можно легко заработать деньги в каждой работе есть свои + и -.но наша компания дает вам шанс на светлое будущее.мы открылись всего месяц назад и уже у нас 40человек.я Люблю свой бизнес и своего Аплайна.верьте в себя и в свой бизнес,встретимся на лидершипе

    Минусы

    просто есть много лохов которые не знают ничего о компании и гонят негатив другим.

  • Мирлан Батырханов
    11.02.2012 в 23:01

    Плюсы

    Есть недостатки. Не доверяю этой компании по следующим параметрам. Я написал про это целую аналитическую статью, вы можете прочитать ее здесь — http://www.mlm.kg/?p=609

    Минусы

    Это не работа, это бизнес. Есть подозрения на наличие признаков замаскированной финансовой пирамиды.

    Уж поверьте моему 5 летнему опыту в сетевом маркетинге. Я сам раньше работал с компанией близкой по духу и типу сетевых компаний. Подробнее на сайте http://www.mlm.kg

  • Казбек Майгельдинов
    09.02.2012 в 12:16

    Плюсы

    В принципе сетевой это маркетинг или финансовая пирамида, дело то не в этом, дело лишь в Выборе самого человека.

    Минусы

    Итак…сегодня 9 февраля. Всем привет (вообще то для начала всем и негативным и позитивным не помешало бы сказать привет).
    В принципе сетевой это маркетинг или финансовая пирамида, дело то не в этом, дело лишь в Выборе самого человека. В самом начале речь шла о Банковском договоре, когда берет кредит, в реальности там все по честному, тока написано мееелким шрифтом, или например те программы по ТВ позвони угадай слово — звонишь, там постоянно занято, и в конце месяца Громадный счет за телефон (реальный пример, моя подруга так как то попалась).
    Теперь в продолжении мелкого шрифта, заходите в официальный сайт этой фирмы http://www.qnet.net
    далее спускаемся в сааамый нижнюю строку, находим там подраздел ‘Отказ от ответственности’ http://www.qnet.net там вкратце пишут что если что мы не виноваты сами такие ТУПЫЕ))))
    на счет того кто Я, был ли я сам, пробовал ли Я сам…хм, ответ прост, в интернет бизнесе я 2-й год, год из них ушел на обучение, учился создавать сайты сам, по онлайн вебинару, без лохотрона, бесплатно, со всеми наилучшими материалами, если что школа Старт ап, поищите и найдите мне Негативную про нее инфу..ее нет, потому что, там надо как в школе учится и реально пахать, потом пожинать свои плоды.
    Сетевой маркетинг это дело нехитрое, жена таким занимается, сам был на мноогих презентациях…Еще раз повторюсь каждый выбирает куда и как, НО будьте Бдительны, это точно, читайте узнавайте, анализируйте, Пусть вам твердят про то, что Вы неудачник, Вы не верьте, ищите и узнавайте.
    Под конец могу и я предложить бизнес в интернете http://dakowa.goldline.pro, будет интересно посмотрите, свяжитесь со мной, отвечу на все вопросы (msz19831 мой скайп).

  • Азира
    08.02.2012 в 12:36

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Ребят! бегите!!! развод

  • Кайра
    08.02.2012 в 12:17

    Плюсы

    Полгода! где их машины? деньги? едят китайскую лапшу!

    Минусы

    Я знаю questnet , более 6 лет и реально за это время никто не поднялся все бедствуют, хотя по ушам пинают другое, если хочешь реально работать тама, пронаблюдай минимум пол года не торопись и ты увидишь реальную картину обмана, а качество товара лажа, можно намного дешевле найти мой совет не будь дойной коровкой

  • Настя
    08.02.2012 в 12:10

    Плюсы

    Положительные стороны-их нет, трата времени.

    Минусы

    Ребят!!!!!Не нужно обманывать себя и своих близких! МОШЕЙНИКИ! НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛИ. ПОДСТАВА. Психологическая обработка. Идите работать на нормальное место. Не ведитесь на лоховство.

  • Динара
    24.01.2012 в 14:36

    Плюсы

    Это компания ВООБЩЕ СУПЕР! больше мне нечего сказать откорйте свои глаза и смотрите в мир моими глазами!

    Минусы

    просто нужно много времений и все!

  • ANONIM ANONIMOUS
    24.01.2012 в 13:28

    Плюсы

    Знакомишься с новыми людьми, что само по себе ценно.

    Минусы

    В 2008 году я работал в этой компании в Алматы, вовлек много студентов и студенток в эту аферу. Со многими остались плохие впечатления. Друзей потерял. Товар так и не получил (якобы путевка за границу). Потратил 1500 тыс у.е. и много времени, заработал 4500 тыс. у.е. Жалею сильно о потраченном времени и друзьях которых впутал в сеть обмана и пустой траты времени и денег. Друзья, не верьте всему хорошему, что говорят об этой компании. Будьте бдительны, не дайте себя обмануть.

  • асель
    07.01.2012 в 14:38

    Плюсы

    компания дает возможность изменить свою жизнь, при этом меняя в человеке отрицательные качества только на хорошие.главное знать чего ты сам хочешь и конечно же нужно работать, а не думать что играешь в лоторею. без труда не выташить и рыбку из пруда.я люблю себя, свою семью и свою работу!

    Минусы

    в каждом коллективе бывают свои + и — , но это уже отношения, а работа есть работа!

  • дима ???????
    26.12.2011 в 19:32

    Плюсы

    это классная компания . Это дорога в будущее. Qvest net forever

    Минусы

    нет отрицательных сторон у этой компании

  • Налогоплательщик
    25.12.2011 в 19:40

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    Уважаемые Господа! Прежде чем вступить в данную организацию почитайте историю ‘МММ’ и ‘Смагулов и Ко’.

  • Аноним
    14.12.2011 в 14:04

    Плюсы

    Положительных впчеатлении нет

    Минусы

    Все это говно и подстава

  • Аноним
    14.12.2011 в 09:27

    Плюсы

    компания дает большие возможности и большие деньги!а это меняет жизнь человека кардинально!!!сложности для того чтоб человек понял,осознал что такие деньги легко не даются.нравиться то что здесь люди меняются в хорошую сторону,что большие деньги не портят людей.тем кому предложили бизнес не думайте долго,пока вы думаете другие делают!!!я сама по глупости потеряла месяц,пока ходила понтовалась,говорила не мое,документы проверяла.планирую флеш аут через 4месяца)))

    Минусы

    это армия,в которую мы приходим на 1год или даже на 8-9месяцев.бывает трудно потому что,те 30лет сокращены на 1год.главное слушайте аплайнов,они те люди которые доведут вас до флеш аута)))

  • Аноним
    08.12.2011 в 08:04

    Плюсы

    вы читаете,потому что перед прыжком с высоты вы побаиваетесь и думаете о плюсах,но также а минусах,особенно если вам снизу кричат о невозможных негативных последствиях,и теперь решать вам!не смотрите на чужие мнения,а только на себя.Я в компании работаю не мало,и очень рад,также со мной работают все мои родные и двоюродные и друзья и мы все друг друга уважаем и поддерживаем и т.д.,что еще может быть лучше.Они все на меня смотрят и следуют моим путем,и если мне взбредет в голову какая то негативная чушь,то в каком положении народ мой оказался.Не важно что тут пишут,смотрите только на себя.

    Минусы

    все должны друг другу помагать и поддерживать,но позитив без негатива не будет позитив,как счастье без трудностей

  • жако
    05.12.2011 в 22:01

    Плюсы

    реальный бизнес, твое будущее твойх руках, 24 часа всем дается равны, кто как воспользовается этом временем, кто то работает в qnette, кто еще где то, но qnette за короткое время можно достигнуть чего ты хочешь. qnet это не бизнес а стиль жизни

    Минусы

    нет

  • Ерлан Жантемиров
    05.12.2011 в 13:30

    Плюсы

    Каждый человек сам решает свою судьбу, можете всю жизнь работать или попробавать один раз в жизни… всё на пользу… или умнее станишь или богаче… я решил рескнуть…

    Минусы

    еше не заметил

  • Балжан
    05.12.2011 в 08:02

    Плюсы

    большие перспективы

    Минусы

    правильный выбор команды. Если команда сплоченная и дружная то пол дела в этой системе сделано.

  • нурлан
    04.12.2011 в 06:51

    Плюсы

    basinda oibai nege senbeisiz 5myn dollarga dep, kulaktan tepti desenizwi, pah attegen ai, kirgenimdi karanyzwi qnetke, okinem katty

    Минусы

    Адамнын миын катырып, жiбереди алдап кiргiзеди жумыска комектесемиз, кирсениз болды деид, жане киргенсон, урса береди аплайндар неге презентация коймайсын, неге тс ашпайсын, адам шакыр адам шакыр деп миды катырады, айдын сонында офиска 150доллар толетедi, qnеtте iстегенше, такси жургiзушiсi болган мын есе артык, qnеt унамады бари отирiк алданбаныздар

  • Аян
    04.12.2011 в 06:18

    Плюсы

    басында 1 жылдай iстеп журдим басында акша алатынмын казiр организациям бар, бiрак казiр акша алмайм! Qnet ltd лажовый жумыс, не работайте, это ложь в неделю 5тысячи долларов,

    Минусы

    qnet отiрiк жумыс, сенбендер, алданып калмандар, аптасына 20мын доллар отiрiк,

  • GZa RZA
    21.11.2011 в 14:42

    Плюсы

    Человек который сидит на месте никогда не добъется успехов
    Надо быть быстрым и шустрым чтоб выйти на флэш аут)

    Минусы

    Слабые люди могут просто говорить лишь сильные идут вперед преодалевая все барьеры

  • Али
    21.11.2011 в 12:44

    Плюсы

    Положительных впечатлении только в энергичности сотрудников!!! И к сожалению ВСЁ!!!

    Минусы

    Я не верю в эту чушь, так как все это не реально. Как можно заработать 2000$ в месяц, просто собирая свою команду.
    Большой минус в Qnet, что нужно покупать продукцию который не всем по карману. Вспоминаю, как один из Ваших коллег на собеседования сказал, что Qnet-это как КУБИК-РУБИК!!! И что я не сдержалась и ответила: -нет,нет, Вы ошибаетесь это не КУБИК-РУБИК, а ДВОЙНАЯ ПИРАМИДА если по середине нарисовать сплошную линию!!!

  • Stanislav Tskhay
    02.11.2011 в 15:20

    Плюсы

    Дорогие друзья!

    Если Вы хотите начать данный бизнес. Долго не думаете. Компания великолепная, которая дает хорошие возможности для улучшения финансового состояния человека.
    Данной деятельностью занимаюсь сравнительно не долго (9 месяцев), но за это время очень хорошие успехи и очень хорошая преуспевающая команда.

    Спасибо Qnet’y за такую возможность!!!

    Моб. тел.: 701 781 55 32
    Цхай Станислав

    Минусы

    Если смотреть с отрицательной точки зрения на компанию Qnet — их НЕТ!!!

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании QuestNet

Отмеченные поля обязательны к заполнению *