Местоположение: Киев
Описание:
ТД «Промпостач» производит лифты для жилых и административных зданий. В кооперации задействованы как отечественные так и зарубежные партнеры. Так же компания предоставляет полный комплекс по монтажу, наладке и сервисному обслуживанию лифтов и эскалаторов.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Промпостач
комментариев 39
Спасибо всем большое, представляете завтра хотела ехать на собеседование…., еще раз спасибо.
А чего вы вообще ожидали от фирмы, которая должна всем и вся и вместо профильной работы, как все нормальные люди, занимается барыжничеством с «курсами»? Мне тоже довелось иметь дело с этой конторкой с «современным офисом» по другому вопросу. Компания вела себя крайне непорядочно и непрофессионально. Не буду анализировать личные качества работников и директора, с очень беспалевными оскорблениями от имени гостя здесь. А как вы вообще на рынке выживаете, уважаемые? Устраивать срачи на форумах, когда вас заслуженно критикуют и оскорблять людей — это верх низости. К порядочным людям таких вопросов не возникает. Год прошел, а потоков «клеветы» не убавилось. Как говориться, дыма без огня не бывает. Советую обращаться в соответствующие органы, всем обманутым соискателям. Море оно ведь не всегда по колено.
Здравствуйте, уважаемые читатели. Хочется сразу отметить дату 1-го отзыва 27.09.2012 (ещё тогда набирали на должность помощника бухгалтера), сегодня 29.08.2013г. (прошёл почти год), но фирма «бедненькая» все никак не подберёт нужного человека, как же они работают???? главный бухгалтер наверно уже весь в мыле-работает без выходных, за двоих , за троих. по ночам остается на работе, малыш.
Коммент Ани от 11 февраля 2013
«Бухгалтера, которые работают у нас после курсов настоящие профессионалы с глубокими практическими знаниями в программе1С бухгалтерия. О курсах отзываются хорошо.
Считаю повезет тому кого возьмут на курсы и работу особенно вначале карьеры»
Почему же тогда никак не могут они найти себе нужного человека??? раз после курсов ты гений. Куда они все пропадают после прохождения этих супер курсов эти гении?
Коммент Ольги Степановной от 17 февраля 2013г. :
«Естественно за это время много людей принимали на работу и увольняли,»
Почему увольняли??? Значит даже после прохождения «супер-курсов» ты не годишься для работы в той компании где тебя обучили. Тут разногласие пошло. Вроде супер курсы, кто прошел , тот Ас. но всё таки не подходишь .
Коммент Ани и Степановной :
«Считаю повезет тому кого возьмут на курсы и работу особенно вначале карьеры»
Вчера была на собеседовании, Сергей Константинович, сказал….. (думаю все в курсе , что он сказал, ничего нового. сценарий тот же. тот же режиссёр). Я сказала, спасибо, всё ясно, на что он ответил: «подумайте, если что звоните» (человек на позитиве-надежды не теряет, мол звоните ждем не дождёмся. Что же получается?? если «повезет тому кого возьмут на курсы «. значит все кто туда приходят на собеседование счастливчики, потому что берут всех, просто не все идут, вообще хоть кто то попался на эту «учёбу» интересно».
Следующий момент, из написанных здесь комментов можно сделать вывод. что на этой фирме работает как минимум (это те кто оставил здесь свой коммент ) 5 бухгалтеров: Лена с подружкой, Марина , Ольга Степановна и Эсмира. Что же это такое 5 бухгалтеров не могут справиться с заданиями бухгалтера, похоже они сами не особо сильны в бухгалтерии. Сколь ко же нужно бухгалтеров вам, ребята, оптом берите, не поштучно )). Кира тоже заметила это. (комментот 21. апреля 2013г.) Армия бухгалтеров -зомби-бухгалтера. И Сергей Константинович такой Дядька повадырь.
Коммент Эсмиры :
» Конечно тупых и безграмотных к нам на фирму не берут, это правильно и хорошо.»
Так Вы и сама были тупой и безграмотной раз вам пришлось тоже заканчивать эти курсы.
Коммент Эсмиры : «Я закончила курсы и работаю второй год,»
Вообще то создаётся обратное впечатление -что фирма ,наоборот, ищет людей без опыта работы, вроде как не совсем грамотных в 1 -С. а потом в итоге их разводит и всё таки НЕ БЕРЁТ.
Вообще то ни одна уважающая себя фирма не берёт деньги с кандидатов на работу, которые даже не успели их заработать. и это. я полагаю, понятно даже самому тупому начальнику, если чел. ищет работу. значит с деньгами у него пока не все гладко.
Хорошо, согласна я на ваши супер курсы, говорю Сергею Константиновичу, вычтите мне эти 2000 грн. с моей 1-й з.п. Он обиделся, малыш такой, говорит: «вы в магазине за колбасу платите тоже после того как вы её съели?» Причём тут вообще колбаса и колбасный магазин, не пойму (он что свою фирму с колбасным магазином ассоциирует) почему он не взял в сравнение плату за комун. услуги там платят после того как воспользовались). Так в чем проблема, давайте свои курсу пройду я их заплачу с 1-й з.п., курсы же хорошие и ты супер бухгалтер после них. Чего то он боится так, не подходит ему так вот.
Те бухгалтера которые оставили свои комменты здесь пишут что всё алес гуд. зп хорошая, полагаю у фирмы есть отдельная статья доходов «доходы от обучения и развода людей», чел. оставивший коммент от 08. апреля 2013 г. про штрафы. полагаю с радостью положил бы все эти штрафы себе в карман и оформил бы отдельной статьёй доходов. а статья расходов — премии к з.п. бухгалтеров и на квартиры менеджеров тех, которые работают по 8 лет там .» За счет фирмы ходим в аквапарк, на концерты, корпоративы(см. фото)) » -ещё одна статья расходов ,- комент Лены
(Вообще ребята молодцы, придумать такое разводилово тоже мозги нужно иметь. не сидят, работают.).
А вот что Ольга Степановна -главный бухгалтер оказалась безкультурной бабой не очень красит её. Кто то ей уже заметил это и объяснил кто такие бомжи. надеюсь она поняла, но я хочу сказать вам Степановна, что уж лучше я буду есть один буряк с хлебом чем зарабатывать таким путём как вы-обдуриванием людей. Что в свою очередь вы не стесняясь доказываете . Комент Степановной от 17. февраля 2013г. «Бомжи кто следующий нас рассмешит!?» вот так Степановна говорит вам друзья этой фразой. -»разводим. а потом смеёмся и радуемся». Уважаемая госпожа, главный бухгалтер (интересно эта обязанность «дурить -людей (вымагательство) где-то прописана среди прочих обязанностей глбуха ТОВ «ЕЛЕКТРО СИНЕРГИЯ» , она же «Промпостач». она же «Електро сантех» (из тех названий которые известны лично мне. Бог знает сколько ещё названий у неё есть. как фамилий у преступниками с 5 паспортами.
Смею заметить, что это только мои личные предположения по поводу этой компании, так что решать только вам уважаемые соискатели идти в эту компанию или нет. я же пока воздержусь.
Всем спасибо кто прочитал до конца и успехов в поиске работы. и вообще удачи в жизни, а так же доброты друг к другу.
Нда… как хорошо, что у меня есть привычка всегда почитать о работодателе.
Так и думала, что очередной разводняк.
Создали бы уже себе отдельно курсы и привлекали б людей, зачем путем обмана?
Бедный народ который повелся на этот развод.
А вам ребята отдельно спасибо, что не стесняетесь и делитесь инфой.
@Лена
А зачем им столько бухгалтеров?
Вот до чего людей скука и безделье доводит?.. Зачем писать какие-то гадости, не зная что и как? Я работаю уже практически год, заканчивала курсы, как все. Могу точно сказать, что знания, полученные на этих курсах, стоят денег за них. Знаний (действительно важных и ценных) дают очень много + практика. Ни на одних бухгалтерских курсах этого не дают! Если не ковыряться в носу, а внимательно слушать и делать все, что тебе говорят, то, как результат, ты получаешь стабильную работу в хорошем коллективе! Я тому живой пример) А зачем разводить непонятную демагогию мне, лично, не понятно…
На работу никого не берут и обзывают бомжами и все что они пишут в обьявлении полное разводилово. 050 510 5794 номер на который я не советую вам звонить.
Надеюсь информация будет полезна для всех желающих анонимно написать клевету, а то как сказать кто ты, оставить номер телефона, ФИО,(чтобы в случае чего можно было привлечь человека по закону) все в кусты, а как написать что-то так это да.
Так вот все пишушие клевету информация для вас:
Верховная Рада Украины намерена ввести уголовную ответственность за оскорбление и клевету. При этом статьи о клевете и оскорблении будут трактоваться как преступления против свободы, чести и достоинства личности.
При этом данный законопроект несет угрозу не только для СМИ, журналистов, публичных и юридических лиц, но и для обычных интернет-пользователей.
Приведем статистику взысканий, предполагаемую за нанесенный «словесный ущерб»:
Наказание за клевету в виде штрафа в размере от 500 до 1 000 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан (8,5-17 тыс. гривен) или исправительных работ на срок до 1 года, за клевету в публичном выступлении или в СМИ — в виде штрафа от 1 000 до 1 500 необлагаемых минимумов (17-25,5 тыс. гривен), или исправительных работ на срок до 2 лет, либо ареста на срок от 3 до 6 месяцев.
За клевету, совмещенную с обвинением личности в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, согласно законопроекту, предусматривается штраф от 1 500 до 2 500 необлагаемых минимумов (25,5-42,5 тыс. гривен), или арест на срок от 6 до 8 месяцев, либо лишение свободы на срок до 3 лет.
За клевету, осуществленную с использованием своего служебного положения, предлагается установить штраф от 2 500 до 5 000 необлагаемых минимумов (42,5-85 тыс. гривен), а за клевету, спровоцировавшую расстройство здоровья потерпевшего — ограничение или лишение свободы на срок от 3 до 5 лет.
За оскорбление предлагается установить наказание в виде штрафа в размере 500 необлагаемых минимумов (8,5 тыс. гривен) или исправительных работ на срок до 6 месяцев.
Оскорбление в публичном выступлении или СМИ согласно законопроекту обойдется обидчику в 500 — 1 000 необлагаемых минимумов (8,5-17 тыс. гривен) или исправительными работами на срок до 1 года.
Одни бомжи пишут другие читают.
Но никто нигде не работает!!!
Кто ж возьмет на работу БОМЖА!!!
)))))))))))))
Всем спасибо что предупредили.
@Ольга Степановна
Упоминание о бомжах говорит о Вашей необразованности.
«Данным сокращением обозначались лица Без Определённого Места Жительства (и Занятий/Регистрации), то есть бездомные. С 1990-х годов в России и иных странах СНГ, когда бродяжничество, отсутствие определённого места жительства стало массовым явлением, слово стало распространённым и нарицательным; часто употребляется в уничижительном смысле применительно к опустившимся людям, ведущим асоциальный образ жизни.»
Ничего из выше сказанного не сочетается с характеристикой человека как соискателя. Соискатель — это уже человек, который не бездействует.
Интересно так же обратить внимание Читателей на разногласие в названии фирм.
Одна — «Торговый центр Промпостач» в которую как бы требуются специалисты на различные должности… и что занятно — все БЕЗ ОПЫТА работы. Зарплата на вакантные должности находиться выше среднего уровня на рынке труда. В описании вакансий указан сайт иной организации — ТОВ ЕЛЕКТРОСАНТЕХ.
Всем соискателям желаю удачных поисков порядочных и благодарных работодателей.
Сергею Константиновичу и Ольге Степановне желаю творческого вдохновения для поиска более изысканных способов развода зевак и просто людей, которые учатся на своих ошибках.
Сергей, с которым я разговаривала, типичный разводила и грубый лошара!!!!!
Не Советую даже деньги на звонок тратить!!! Тюрьма за ними всеми плачет!!!
Я закончила курсы и работаю второй год, все чему учили на курсах необходимо для работы. Коллектив молодой, обстановка доброжелательная, веселая.
Конечно тупых и безграмотных к нам на фирму не берут, это правильно и хорошо.
Была сегодня там на собеседовании на вакансию «бухгалтер без опыта работы» и ничего хорошего сказать не могу РАЗВОД для глупых людей (а он всех людей считает тупыми), передомной была девушка разговаривала она с ним минуты 2 не больше, он ей сказал что курсы стоят 2 тысячи, хочешь приходи и плати хочешь нет. Со мной он проговори минут 10, когда я вошла человек даже не удосужился оторвать голову от монитора и поздороваться, он не спросил на какую вакансию я пришла и какое у меня образование, он сразу сказал что я должна знать 1С (я хорошо изучала эту программу в уневере и на курсах), а именно знания этой программы я должна освоить у него на фирме на курсах стоимость которых составляет 2 тис грн., где меня начат всех аспектов бух. учета, после окончания этих курсов СУЩЕСТВУЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ(так мне было сказано) что я смогу там работать но гарантий нет никаких, он сказал «что после прохождения курсов (продолжытельность которых 1 месяц )я стану высококвалефецырованым работником во всех сферах бух. учета, и возможно сама там не захочю там работать» , по поводу условий работы он говорил неохотно, когда я его спросила офицеальное ли будет оформление он мне ответил «а что вы уже на пенсию себе зарабатываете и что оно вам совсем не нужно ведь вы еще о жизни ничего не знаете и нечего не видели» НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ
Работаю на нашей фирме главным бухгалтерам 12 лет!!!
Уходила в декрет и снова вышла на работу.
Работаем мы стабильно. Зарплату платят вовремя.
Современный офис, хороший коллектив, что еще нужно для стабильной работы.
За это время много людей принимали на работу и увольняли это естественно.
Вы не представляете сколько бухгалтеров за эти годы мы подготовили, дали практические навыки опыт.
Удивление вызывают только БОМЖИ, которые пишут плохие отзывы о нас.
Ну, на то они и бомжи чтобы ни где не работать и строчить анонимки.
Бомжи бояться назвать свое настоящее имя и никогда не признаются в своем ничтожестве и никчемности.
А мы продолжаем успешно работать и смеемся над бомжиками.
Бомжи кто следующий нас рассмешит!?
Мы с подружкой закончили курсы и работаем второй год.
Зарплату платят вовремя несмотря на кризис.
В офисе тепло и уютно.
За счет фирмы ходим в аквапарк, на концерты, корпоративы(см. фото))).
А то что бестолковых сотрудников не держат, так это «НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ КОЛИ,,,,»
Работаю 8 год бухгалтером, просто не приятно читать такое, когда люди не зная как реально обстоят дела, пишут про всякую чушь. У нас многие менеджеры пришли на собеседование, прошли его и им реально дали жилье, плюс получают приличную зарплату, как бухгалтер могу сказать. Так что не верьте всякой ерунде, которую здесь пишут от нечего делать!
Работаю менеджером второй год.
Практически сразу получила отдельную служебную квартиру, плачу только коммунальные услуги.
Бухгалтера, которые работают у нас после курсов настоящие профессионалы с глубокими практическими знаниями в программе1С бухгалтерия. О курсах отзываются хорошо. Учат именно практическим знаниям: налоговому учету, правильному формированию отчетов, банк-клиенту, архивации документов и т.д.
Считаю повезет тому кого возьмут на курсы и работу особенно вначале карьеры.
и меня пригласили, вообще могу сказать что если приглашают путем отправки письма на почту то это точно какой то развод. Уважающая себя компания имеет менеджера по персоналу и всегда звонит соискателям
Спасибо огромное за отзыв! Меня уже 2 раза приглашали на собеседование, но все никак не могу доехать…. не зря наверное…. Мне вакансия сразу показалась «стремной»… и без опыта, и курсы тебе, и жилье…. Теперь и не поеду. Спасибо!
Меня сегодня пригласили на собеседование, хорошо, что нашла Ваши отзывы. Сэкономила время и деньги.
Всем здраствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о прохождении собеседования в этой компании.
На сайте написали, что требуются бухгалтера (без опыта работы), и что они обучают всем участкам бухгалтерии. Да, они обучат путем «впаривания» своих курсов. Как вакансия, то ее наверное и не существует. То что пишут на сайте, то это заманиловка для людей (а вдруг кто-то клюнет на курсы). На собеседовании задают вопрос о работе в 1С, если ответ положительный, то про НДС. Если говоришь им, что я знаю не всё в бухгалтерии, то отвечают, что мы ищем бухгалтера, который знает и компетентен на всех участках учета.
Так что это развод.
Не стоит тратить на эту компанию время! Она этого не стоит!!!
Розвод, не ведитесь, они впаривают курси очень дорогие, которые того не стоят, а в акансию которую обещали не дают!