Промэлектроавтоматика



Местоположение: Россия, г. Москва, Москва, ул. Б.Почтовая, д.38, стр.5

Сайт: www.pea.ru

Описание:

В настоящее время «НПО Промэлектроавтоматика» представляет организацию с хорошо развитой инфраструктурой. Сферы нашей деятельности: комплектование, монтаж, наладка и сервисное обслуживание высоковольтного и низковольтного оборудования на промышленных предприятиях различных отраслей производства, гражданского и промышленного строительства.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Промэлектроавтоматика

комментариев 25

  • Егор
    22.06.2021 в 23:40

    Как специалист, не перестаю совершенствоваться, работая в этой компании. Атмосфера на работе всегда хорошая, задержек с выплатой заработной платы никогда не было, её объёма мне вполне хватает для того, чтобы ни в чем не нуждаться. Надеюсь в ближайшее время пойти на повышение, так как, думаю, что я себя зарекомендовал здесь достаточно неплохо. Рад, что работаю здесь.

  • Валентин
    09.06.2021 в 01:34

    Лично я уже пол года довольно успешно работаю в данной компании. В принципе, за все это время никаких таких серьезных недостатков я для себя так и не выявил. Главное, что работа есть всегда, платят стабильно и по сумме тоже вполне хорошо получается, по крайней мере, мне на все мои нужды хватает. График удобный, начальство лояльное, и коллектив отличный дружный. Так что мне все нравится.

  • Петр
    17.09.2020 в 15:36

    Компания достаточно серьезная и я сразу говорю, что тем, кто работать не хочет, здесь не место. Я уже здесь работаю полтора года. Начальство у нас безусловно строгое, но вместе с тем справедливое и к каждому, кто старается, относится уважительно. Платят прилично и вовремя. График меня здесь тоже вполне устраивает, да и условия труда нормальные. В общем, мне нравится.

  • Тимофей
    09.09.2020 в 02:02

    Лично я действительно рад работать в этой компании. Здесь у меня нормированный рабочий график и с моих выходных меня никто не вызывает, как это у меня было на предыдущей работе, что я зарабатывал реально копейки и при этом вкалывал практически не отдыхая. Руководство справедливое. Платят достойно. Также радует перспектива неплохо подняться по карьерной лестнице, а я как раз к этому очень стремлюсь.

  • Александр
    02.09.2020 в 01:51

    Я почти год успешно работаю менеджером в этой компании. Конечно, за это время я уже успел многому научиться и нормально выполняю все свои обязанности. У меня здесь график нормированный, коллектив нравится, так как все друг друга поддерживают и уважают. Также и корпоративная жизнь у нас довольно развитая. Начальство лояльно относится ко всем сотрудникам. В общем, мне очень нравиться здесь работать.

  • Виталий
    29.08.2020 в 03:15

    Я вообще около 3 месяцев сидел дома без работы, так как у меня не получалось найти себе что-то нормальное, где бы стабильно платили зарплату. По рекомендации товарища мне удалось устроиться в эту компанию на должность менеджера. Вот уже около года я здесь работаю. Мне нравится, что у нас много клиентов и заказов, и что платят здесь своевременно. Коллектив нормальный, а с некоторыми даже удалось подружиться. Надеюсь, что буду долго трудиться в данной компании.

  • Василий
    27.08.2020 в 02:35

    Я здесь пока только 5 месяцев работаю, но дело в том, что до этого у меня уже был опыт работы в такой же сфере, поэтому я быстро разобрался, что к чему. Быстро вник в процесс, и могу сказать, что пока мне все нравится. Платят своевременно, заказов много и коллектив нормальный, дружный. Руководство уважительно относится ко всем сотрудникам. Нормальная компания, стабильная.

  • Роман
    25.08.2020 в 21:34

    В данную компанию я устроился работать на должность менеджера осенью прошлого года. У меня не было опыта работы в данной сфере, но здесь коллектив нормальный и меня быстро всему научили. Начальство хвалит, а это самое главное. Зарплату платят своевременно, да и по сумме прилично получается. Полный соц. пакет и график удобный. Условия труда очень хорошие. Так что я не жалуюсь. Работой своей доволен.

  • Василий
    24.08.2020 в 14:31

    Я здесь пока только 5 месяцев работаю, но дело в том, что до этого у меня уже был опыт работы в такой же сфере, поэтому я быстро разобрался, что к чему. Быстро вник в процесс, и могу сказать, что пока мне все нравится. Платят своевременно, заказов много и коллектив нормальный, дружный. Руководство уважительно относится ко всем сотрудникам. Нормальная компания, стабильная.

  • Михаил
    17.08.2020 в 15:36

    В данной компании работаю менеджером примерно два года и все устраивает. Работа с хорошей заработной платой, которую выдают стабильно и без задержек, официальное трудоустройство и полный соц.пакет. Коллектив у нас сплоченный и дружный со многими уже дружим, а начальство, хотя и требовательное, но всегда идет навстречу сотрудникам. Работа хотя и сложная, но интересная.

  • Игорь Изотов
    15.08.2020 в 23:38

    Я уже полтора года успешно работаю в этой компании. И могу сказать, что мне очень повезло. Во-первых, здесь меня график более, чем устраивает и с моих законных выходных, как это было на моей предыдущей работе, меня никто не вызывает. А во-вторых, здесь зарплату платят своевременно, да и по сумме выходит вполне прилично. Работы, конечно, много, расслабиться здесь не получится, но я уже втянулся в такой ритм и оно однозначно стоит того. Так что меня в полной мере все устраивает.

  • Антон
    15.08.2020 в 00:07

    Недавно устроился на работу в эту компанию менеджером. Здесь главное разбираться в технике, которую продаёшь, чтобы иметь возможность порекомендовать клиенту необходимый товар. Труд здесь оплачивается довольно хорошо, всё своевременно. Клиентов много, большинство остаются довольны. Адаптироваться к работе мне удалось быстро благодаря дружному коллективу, который помог мне в первые дни.

  • Анастасия
    31.07.2020 в 20:51

    Работаю в компании уже год, могу сказать, что негативные комментарии сильно преувеличены! Сейчас не так просто найти работу, где стабильно платят зп. Здесь за год работы мне всегда вовремя выплачивали зп. Один раз за год уезжала в отпуск на 2 недели — без проблем отпустили. Офис конечно не новый, но на условия труда это не влияет, у каждого есть свое рабочее место. Работать нужно много, чтобы получать больше, но это уже зависит от человека. Коллектив в нашем отделе отличный, новые ребята без проблем вливаются. Я ценю свою работу в этой компании.

  • Павел
    26.11.2017 в 16:49

    У данной компании два главных плюса: сроки проведения работ, которые они никогда не нарушают и качество, которое никогда не подводит.

  • Стрелков Владимир
    15.11.2017 в 11:04

    Прислали товар очень быстро. Оборудование качественное — приятно работать с ними.

  • Василий
    08.11.2017 в 16:19

    Главный их плюс- готовы выполнить заказ в очень сжатый срок, и отгружают всё вовремя. Не подводили ни разу.

  • Аноним
    25.04.2014 в 18:15

    Плюсы

    много свободы в рамках оговоренных полномочий
    не стоят над душой
    если от тебя чувствуют отдачу не следят строго за дисциплиной
    идут на встречу

    Минусы

    не предоставили служебный автомобиль

  • Аноним
    19.04.2014 в 20:47

    Плюсы

    Положительный отзыв только один -сотрудники, в основном не Москвичи,которые работают на полном энтузиазме, и ждут, что все изменится в лучшую сторону, но все становится только хуже и хуже.

    Минусы

    Все положительные отзывы о компании пишет сам хозяин или по его указке отдел кадров. Учредитель фирмы умудрился своими действиями развалить целый отдел.Все сотрудники отдела ‘Тепловые насосы’, а это руководитель отдела- сервисный инженер,менеджеры-специалисты по оборудованию,все монтажники, уволились в течении двух месяцев. За два месяца из компании уволились два генеральных директора, которые проработали несколько лет и внесли большой вклад в компанию.А текучка такая, что не успеешь запомнить имя сотрудника, как на его месте уже другой.Осталось всего несколько сотрудников, которые работают много лет, но и они уже ропщут.Можно писать много негатива, но одним словом в компании полный бардак.Карьеру там построить не реально и повысить свой финансовый уровень тем более.Мой совет-не теряйте время!

  • ирина
    29.01.2014 в 17:08

    Плюсы

    много чему научилась
    в целом хороший коллектив особенно те кто работает в компании долго
    новички всякие попадаются … они наверное здесь и пишут отзывы за то что с ними быстро расстались и не оценили их гениальность
    есть возможность зарабатывать, но для этого нужно трудиться … так з/пл средние , но это и понятно …
    под лежачий камень и вода не течет

    Минусы

    иногда приходится делать то что по должности не должен но требует необходимость
    хотелось бы более современный ремонт …. но про сарай сильное преувеличение …. (думаю у тех кто писал про сарай … сарай в голове или в квартире )

  • Аноним
    29.11.2013 в 19:36

    Плюсы

    Не увидела

    Минусы

    Итак начнем, офис-это сарай на самом деле!!! Там не то что ремонтом не пахнет, там аура конюшни! Темно и грязно! Компьютерная техника древняя!
    Здесь писали отзыв о работнике отдела кадров, а я хочу отметить Генерального директора (он же учредитель) Михайлова В.В., это человек который вечно ковыряется в носу и чешет в паху! И его никак не смущает присутствие женщин, он это делает на переговорах с клиентами или зайдя поздороваться к сотрудникам. Супер, да!! Утро началось!!!
    Зарплата копеечная! А функционал, который на вас вешают, неограниченный! Соц.пакета можно сказать никакого! Если в отпуск на две недели отпустят’щастье’! А теперь со слов сотрудников еще за Вами постоянно наблюдает зоркий глаз видео наблюдения и компьютерного наблюдения! И пальчик надо прикладывать! Ушла и ни на секунду не пожалела!

  • Юлия
    11.10.2013 в 13:22

    Плюсы

    Положительных сторон нет. Только отрицательные.

    Минусы

    Компания отвратительная. Заказанный товар который есть в наличии, доставку ждать можно неделю и то не факт, что привезут.
    После оплаты, про Вас просто забывают и сами дозвониться до менеджера проблематично.
    Если Вам дорого свое время и нервы — обращайтесь в другую компанию.

  • Аноним
    11.08.2013 в 23:02

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Общение с некоей Еленой Бреслер ([email protected] +7 (495) 229-85-86 доб. 321) оставило исключительно тягостное впечатление. Если кадровик — лицо фирмы, то как охарактеризует фирму дикая неадекватность и высокомерие, полнейшее непонимание специфики инженерной работы, паталогическая лживость, отсутствие минимума представлений о деловой этике?
    Конкретные факты — Е. Бреслер не реагирует на адресованные ей письма — отклики на опубликованные вакансии, совершенно не способна дать точную информацию по должностым обязанностям (это по вакансиям фирмы!), позволяет себе врать напропалую, это легко доказывалось в трех словах, после чего последовало хамство. Отвлекли ее от ‘работы’, видите ли… если работа заключается в ‘одноклассниках’, то что творится в фирме?

  • Аноним
    23.07.2013 в 15:57

    Плюсы

    Я в настоящий момент работаю в компании. Мне все очень нравиться. Коллектив сплоченный, адекватное руководство с пониманием относится к сотрудникам, зарплата на уровне.

    Минусы

    Ну офис может без евроремонта, если это имеет большое значение.

  • Михаил Свиридов
    10.02.2013 в 19:40

    Плюсы

    Положительных, да практически нету в этой компании,только подчинены (специалисты) и то очень мало как везде.
    Хороших ЛЮДЕЙ можно пересчитать по пальцам.

    Минусы

    Ну поехали с первого чего начну это трудоустройство:
    1.Заместо трудового договора вам принесут трудовое соглашение кому интересно вот ссылка http://alpina.kiev.ua в чем разница;
    2.Всех берут на Испытательный Срок который может длится от
    2-4 месяцев З/П на период 20-25 т.р максисум;
    4.Рабочее место если вы допустим менеджер ужас все старое на столько, как будто 21 век их обошел мимо,компьютеры старые тормозные соответственно так и будет идти процесс работы;
    5.Про Карьерный Рост можете в общее забыть как говориться сел ровно и сиди работай;
    6.Коллектив, смотря в каком отделе, есть нормальные и не очень это на любой фирме так.Но не сплоченный!!!
    Ген. дир: Михаилов Вадим Вадимович редкостный жмот,слов своих не держит и самое главное Людей (специалистов) не ценит.Любимый Лозунг ‘Разделяй и Властвуй’
    Ком. дир: Дяктерев М.В. ну не чем не отличается от генерального директора даже подражает. Может где-то внутри и не плохой мужик но против системы не пойдет ну и болтун;
    В целом видел всякое но такое отношение в первый раз на фирме.только ОБЕЩАНИЯ, КУЧА РАБОТЫ И 0,00001 % Отдачи.
    Больше думаю не стоит и этого хватает.
    Господа работал и ушел и не жалею!!!

    Всегда в каких бы ты ситуациях не был нужно всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!
    Удачи.

  • Михаил Свиридов
    10.02.2013 в 00:00

    Ну поехали с первого чего начну это трудоустройство:
    1.Заместо трудового договора вам принесут трудовое соглашение;
    2.Всех берут на Испытательный Срок который может длится от 2-4 месяцев З/П на период 20-25 т.р максисум;
    4.Рабочее место если вы допустим менеджер ужас все старое на столько, как будто 21 век их обошел мимо,компьютеры старые тормозные соответственно так и будет идти процесс работы;
    5.Про Карьерный Рост можете в общее забыть как говориться сел ровно и сиди работай;
    6.Коллектив, смотря в каком отделе, есть нормальные и не очень это на любой фирме так.Но не сплоченный!!!
    Ген. дир: Михаилов Вадим Вадимович редкостный жмот,слов своих не держит и самое главное Людей (специалистов) не ценит.Любимый Лозунг «Разделяй и Властвуй»
    Ком. дир: Дяктерев М.В. ну не чем не отличается от генерального директора даже подражает. Может где-то внутри и не плохой мужик но против системы не пойдет ну и болтун;
    В целом видел всякое но такое отношение в первый раз на фирме.только ОБЕЩАНИЯ, КУЧА РАБОТЫ И 0,00001 % Отдачи.
    Больше думаю не стоит и этого хватает.
    Господа работал и ушел и не жалею!!!
    Всегда в каких бы ты ситуациях не был нужно всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!
    Удачи.

Оставить отзыв о компании Промэлектроавтоматика

Отмеченные поля обязательны к заполнению *