Местоположение: Москва
Описание:
Компания «Фрутаминка» предлагает поставки оптом и крупным оптом всевозможных овощей, фруктов, ягод, сухофруктов, лечебных трав и чая из любой точки земного шара. Мы работаем только с проверенными официальными поставщиками, что гарантирует качество, свежесть и экологическую безопасность нашей продукции.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Прогресс Кооперация / Фрутаминка
комментариев 7
Самая ужасная кампания-все в черную, оклад прописываютв 10 тысяч-все остальное в конверте…
В компании топы-гендир, бухгалтер и директор по персоналу.
Последняя, вроде Анна, стареющая женщина (лет 55), ходит и за всеми шпионит и доносит Генеральному, по сути она не разбирается не в чем, даже в своей работе, но тем не менее смотрит за работой других. Персонал на объектах необучен, сам по себе….
Это ужасно и непрофессионально.
Это абсолютно верно! Шарага в полной мере… Теванян обманывает везде где только может@Гость
Добрый день. Не соглашусь со всеми отзывами выше. В компании приятная домашняя атмосфера, проблем с начальством не наблюдала. По зарплате всё выплатили как говорили. Сотрудников кормят продукцией компании ( продукты хорошего качества ). Если ты работал хорошо, то заплатят премию. Наверно всё зависит от человека, как себя будешь вести, такое к тебе будет и отношение.
Рабочая атмосфера в офисе приятная, домашняя. Коллектив дружный.
В отзывах о компании прочла жалобы на гендиректора, от меня таковых не поступает.
В общем меня вполне устраивает работа в данной компании.
Много интересных и творческих проектов.
Из минусов: далеко от метро и шумно в офисе.
Поддерживаю полностью все отзывы! Ужасное место, даже не стоит тратить свое время и идти на собеседование! Не стоит верить и той информации, что указана в вакансиях. Ту зарплату что указана вы никогда не увидите)) Не ведитесь на обман!
Ужасное предприятие!!!!!всех сотрудников обманывает сам генеральный директор Теванян Н.Х. и его главный бухгалтер Светлана!!!!! одним словом шарашкина контора!!!!!!!!!
Шарашкина контора! Бухгалтерия черная. Начальство так и пытается обмануть сотрудников. Огромная текучка кадров! никакой сплоченности. Юрист может и договорной работой заниматься, и посетителей принимать, и чай кофе руководителю принести, и бухгалтерской документацией заниматься! Безобразное место!!