Profiltron



Местоположение: Днепропетровск

Описание:

PROFILTRON — торговля фильтрами для воды.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Profiltron

комментариев 12

  • игорь
    31.05.2014 в 00:00

    @александр, Да нужно работать-только не за ваши 1500грн.

  • Вячеслав
    27.05.2014 в 00:00

    Начиная с Дарьи до сайта добралась Ю.А.))) Ха-ха-ха. Жаль что тут нельзя удалять плохие комменты о компании ПРОФИЛЬТРОН, правда??!!

  • александр
    31.03.2014 в 00:00

    с компанией сотрудничаю давно очень грамотный и квалифицированный персонал качество производимых фильтров для воды не уступает мировым стандартам довольно приемлемые цены о высказываниях прочитанных выше хочу сказать — пошли вы в задницу — нужно просто работать

  • Владислав
    17.01.2014 в 00:00

    Вообще не понимаю людей которые написали здесь кучу гадостей. Хорошая фирма, дружный коллектив. З/п платят справедливо, хотя ни разу не слышал чтобы кому то много заплатили за ковыряние в носу — извольте, так везде:). Судя по всему, кто пишет гадости, наверное хотел много денег и ничего делать не хотел. Работайте, ребята! Всё у вас получится!

  • Дарья
    25.09.2013 в 00:00

    Не могу сказать ничего плохого!Работаю 2-й месяц,своей работай довольна!)
    Юлия Александровна всегда помогает и не разу не нагрубила и не повысила голос,спокойней нее человека не найти!Я поначалу вообще ничего не понимала и мне все разжевывали,и никто ни разу не нагрубил!!!!!!!!!!!!
    И сотрудники хорошие ребята!
    Евгений Александрович нормальный,нормально он общается,и ВЕЖЛИВЫЙ!
    Вообщем я свою работу люблю,почему такие отзывы удивлена!
    На каждой работе бывают свои нюансы,не стоит так категорично ко всему относится,иначе ниодна работа вам не понравится!!!!

  • Паша
    19.09.2012 в 00:00

    Это кучка самовлюбленных иди*тов, они сами себе на уме — Шарапов и его «петрушка» Женичка, а также принцесса Юляша . не советую там кому либо работать!!!

  • Паша
    19.09.2012 в 00:00

    Что самое главное — обещают с три короба, а на деле ничего дать не могут ,ни достойной зарплаты ни нормальных условий труда. Полностью помешаны на тренингах. вот они их и погубили.Не долго им осталось работать.

  • Сотрудник
    19.09.2012 в 00:00

    держусь из последних сил. работать с Евгением просто отвратительно.Шарапов всех поголовно уволил так этот карону натянул и самым важным себя считает ( но это не на долго так как его сестра уже не *** у шарапова ).

  • Гость
    01.04.2012 в 00:00

    @ADMIN
    Как раз очень соответствует!!!!

  • ADMIN
    30.03.2012 в 00:00

    Данная информация о компании не соответствует действительности.

  • Гость
    27.03.2012 в 00:00

    Не просто шарашкина контора, а сто процентные *удаки!!! Проработала год продавцом и слышала от руководства только хамство и низкую зарплату, плюс абсолютно не реальный план продаж и невероятные штрафы.

  • бывший сотрудник
    20.03.2012 в 00:00

    Компания Профильтрон, руководитель Шарапов А. М. Шарашкина кантора! К сотрудникам относятся неуважительно, никак не оценивают личные достижения сотрудников, без какой-либо причины штрафуют, без объяснения уволили много человек, которые надолго остались без дохода… Сотрудники официально не оформлены. Никому не советую там работать!

Оставить отзыв о компании Profiltron

Отмеченные поля обязательны к заполнению *