с компанией сотрудничаю давно очень грамотный и квалифицированный персонал качество производимых фильтров для воды не уступает мировым стандартам довольно приемлемые цены о высказываниях прочитанных выше хочу сказать — пошли вы в задницу — нужно просто работать
Вообще не понимаю людей которые написали здесь кучу гадостей. Хорошая фирма, дружный коллектив. З/п платят справедливо, хотя ни разу не слышал чтобы кому то много заплатили за ковыряние в носу — извольте, так везде:). Судя по всему, кто пишет гадости, наверное хотел много денег и ничего делать не хотел. Работайте, ребята! Всё у вас получится!
Не могу сказать ничего плохого!Работаю 2-й месяц,своей работай довольна!)
Юлия Александровна всегда помогает и не разу не нагрубила и не повысила голос,спокойней нее человека не найти!Я поначалу вообще ничего не понимала и мне все разжевывали,и никто ни разу не нагрубил!!!!!!!!!!!!
И сотрудники хорошие ребята!
Евгений Александрович нормальный,нормально он общается,и ВЕЖЛИВЫЙ!
Вообщем я свою работу люблю,почему такие отзывы удивлена!
На каждой работе бывают свои нюансы,не стоит так категорично ко всему относится,иначе ниодна работа вам не понравится!!!!
Это кучка самовлюбленных иди*тов, они сами себе на уме — Шарапов и его «петрушка» Женичка, а также принцесса Юляша . не советую там кому либо работать!!!
Что самое главное — обещают с три короба, а на деле ничего дать не могут ,ни достойной зарплаты ни нормальных условий труда. Полностью помешаны на тренингах. вот они их и погубили.Не долго им осталось работать.
держусь из последних сил. работать с Евгением просто отвратительно.Шарапов всех поголовно уволил так этот карону натянул и самым важным себя считает ( но это не на долго так как его сестра уже не *** у шарапова ).
Не просто шарашкина контора, а сто процентные *удаки!!! Проработала год продавцом и слышала от руководства только хамство и низкую зарплату, плюс абсолютно не реальный план продаж и невероятные штрафы.
Компания Профильтрон, руководитель Шарапов А. М. Шарашкина кантора! К сотрудникам относятся неуважительно, никак не оценивают личные достижения сотрудников, без какой-либо причины штрафуют, без объяснения уволили много человек, которые надолго остались без дохода… Сотрудники официально не оформлены. Никому не советую там работать!
Отзывы о компании Profiltron
комментариев 12
@александр, Да нужно работать-только не за ваши 1500грн.
Начиная с Дарьи до сайта добралась Ю.А.))) Ха-ха-ха. Жаль что тут нельзя удалять плохие комменты о компании ПРОФИЛЬТРОН, правда??!!
с компанией сотрудничаю давно очень грамотный и квалифицированный персонал качество производимых фильтров для воды не уступает мировым стандартам довольно приемлемые цены о высказываниях прочитанных выше хочу сказать — пошли вы в задницу — нужно просто работать
Вообще не понимаю людей которые написали здесь кучу гадостей. Хорошая фирма, дружный коллектив. З/п платят справедливо, хотя ни разу не слышал чтобы кому то много заплатили за ковыряние в носу — извольте, так везде:). Судя по всему, кто пишет гадости, наверное хотел много денег и ничего делать не хотел. Работайте, ребята! Всё у вас получится!
Не могу сказать ничего плохого!Работаю 2-й месяц,своей работай довольна!)
Юлия Александровна всегда помогает и не разу не нагрубила и не повысила голос,спокойней нее человека не найти!Я поначалу вообще ничего не понимала и мне все разжевывали,и никто ни разу не нагрубил!!!!!!!!!!!!
И сотрудники хорошие ребята!
Евгений Александрович нормальный,нормально он общается,и ВЕЖЛИВЫЙ!
Вообщем я свою работу люблю,почему такие отзывы удивлена!
На каждой работе бывают свои нюансы,не стоит так категорично ко всему относится,иначе ниодна работа вам не понравится!!!!
Это кучка самовлюбленных иди*тов, они сами себе на уме — Шарапов и его «петрушка» Женичка, а также принцесса Юляша . не советую там кому либо работать!!!
Что самое главное — обещают с три короба, а на деле ничего дать не могут ,ни достойной зарплаты ни нормальных условий труда. Полностью помешаны на тренингах. вот они их и погубили.Не долго им осталось работать.
держусь из последних сил. работать с Евгением просто отвратительно.Шарапов всех поголовно уволил так этот карону натянул и самым важным себя считает ( но это не на долго так как его сестра уже не *** у шарапова ).
@ADMIN
Как раз очень соответствует!!!!
Данная информация о компании не соответствует действительности.
Не просто шарашкина контора, а сто процентные *удаки!!! Проработала год продавцом и слышала от руководства только хамство и низкую зарплату, плюс абсолютно не реальный план продаж и невероятные штрафы.
Компания Профильтрон, руководитель Шарапов А. М. Шарашкина кантора! К сотрудникам относятся неуважительно, никак не оценивают личные достижения сотрудников, без какой-либо причины штрафуют, без объяснения уволили много человек, которые надолго остались без дохода… Сотрудники официально не оформлены. Никому не советую там работать!