На вид вроде бы все нормальные люди и все хорошо. Берут на роботу новых людей, только не предупреждают, что зарплату они платить будут только половину и с постоянными задержками, об этом уже сообщают при первой выплате з/п. Как оказалось работающим в этой компании зарплату задерживают уже 4 месяца. Возникает вопросс:»зачем вообще брать новых людей если вы концы с концами еле сводите?»
Оставить отзыв о компании Проектно-технический центр Отменить
Отзывы о компании Проектно-технический центр
комментария 2
Нормальная компания. Коллектив хороший. Действительно постоянные задержки с зарплатой. Но тем не менее при увольнении выплачивают в полном объеме.
На вид вроде бы все нормальные люди и все хорошо. Берут на роботу новых людей, только не предупреждают, что зарплату они платить будут только половину и с постоянными задержками, об этом уже сообщают при первой выплате з/п. Как оказалось работающим в этой компании зарплату задерживают уже 4 месяца. Возникает вопросс:»зачем вообще брать новых людей если вы концы с концами еле сводите?»