Продукты питания



Телефон: 222-79-79, 8-044-7987023, 8-029-3952633, 8-029-3342455

Местоположение: Беларусь, г. Минск, ул. Минина, 21 к.2

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Продукты питания

комментариев 6

  • Юлия Романчук
    30.08.2013 в 11:42

    Плюсы

    Не платят

    Минусы

    Злостные неплательщики по грузоперевозкам.
    Более 6-х месяцев не рассчитываются за оказанные услуги.

  • Аноним
    10.07.2013 в 11:41

    Плюсы

    плюсов нет

    Минусы

    Фирма живет тем, что обманывает сотрудников, перевозчиков и клиентов. Зарплату платили с задержкой 2 месяца, кого-то увольняют по статье, кого-то со скандалами, а кому-то просто не выплачивают заработанных денег. Текучка кадров очень высокая, продукция низкого качества, т.к. сырье закупается самое дешевое, в производственных цехах антисанитария. Логистика на предприятии напрочь отсутствует, т.к. у перевозчиков фирма ‘Ланна’ уже давно в Черном списке за неуплаты и обман. Своими силами на убитых машинах пытаются развозить товар в магазины и то безуспешно, т.к. машины постоянно ломаются и простаивают. Готовая продукция продается плохо, из-за ее низких потребительских качеств, и магазины не хотят брать этот товар, да и связываться с таким недобросовестным производителем, когда возвратов больше, чем проданного товара. В результате директор Ланевский С.В. во всем винит сотрудников, не платит им и без того низкие зарплаты, и постоянно ищет новые кадры, но ни один нормальный специалист там долго не задерживается. Полгода отработать на ‘Ланне’ это большой срок, многие уходят, получив свою первую з/п, которая в разы ниже обещанной.

  • Аноним
    23.04.2013 в 10:38

    Плюсы

    положительная сторона в том, что я там уже не работаю))))

    Минусы

    — зарплату платят с задержкой 1-2 месяца и гораздо меньше, чем обещали при приеме на работу;
    — чтобы уволиться, необходимо написать заявление и выслать его почтой письмом с уведомлением, только так его зарегистрируют;
    — Вам повезло, если Ваше заявление подпишут и уволят, выплатив копейки тысяч 200-300 за месяц работы;
    — если начнете возмущаться несправедливостью работодателя, составят акты, приказы задним числом, подписанные работниками фирмы о Ваших якобы прогулах и тогда Вам одна дорога — в суд;
    — в суде Вас обольют с ног до головы грязью, обозвав прогульщиком и бездельником, и та же кучка работников, подписавших перед этим лже-приказы, подтвердит показания работодателя, естественно суд в Московском районе города Минска Вы проиграете — Вам повезет, если не выплатят зарплату, но могут и уволить по статье…
    — как правило, этим все заканчивается и сотрудник проклиная эту фирму ищет другую работу, но особо стойкие идут в Городской суд, а если надо и в Верховный — конечно в этих инстанциях справедливость восторжествует и Вам возместят убытки, кроме морального вреда…
    !!!! Еще раз подумайте, а нужны ли Вам эти круги ада, или проще поискать другую работу???

  • Аноним
    14.12.2012 в 13:57

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Самая худшая организация, денег обещают много, но не платят, выплаты задерживают.

  • Aleks
    29.10.2012 в 18:40

    Плюсы

    Положительных сторон вообще нет.

    Минусы

    Умеют только обещать. Зарплату задерживают по месяцу и больше, а если и дают по копейкам. Директор про него отдельный разговор, к людям относится как ко скоту. Когда пишешь заявление на увольнение пытается подставить любым образом и уволить по статье. Я еле оттуда сбежал. На худшей фирме я не
    работал.

  • Александр Лисовский
    29.03.2011 в 16:21

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Категорически не советую идти туда работать. Сплошной обман. Автомобили МАЗ, ГАЗ, ЗИЛ — все гнилые, постоянно ломаются. Руководство кормит завтраками и обещаниями. Зарплату выдают с задержками в 1,5-2 месяца, а в ведомостях о получении работник расписывается задним числом, работать приходится по 12 часов в сутки в отличии от обещанного графика при приёме на работу с 8 до 17. В средствах массовой информации была указана зарплата от 1600000 до 2000000, при разговоре в отделе кадров информацию подтвердили, ни о каких переработках небыло сказано. При подписании мной трудового договора зарплата, рабочее время и время отдыха проставлены не были. Мативировалось это тем, что должны это сделать бухгалтерия и после этого подписать директор. Трудовой договор удалось получить только на четвёртый день моей работы и то после настойчивых и неоднакратных моих прозьб. Гарантируемая зароботная плата в нём была указана в размере 373000 руб. ( в отличии от обещанной 1600000 руб.) всё остальное премии и надбавки, которые они захотят дадут а захотят не додут в зависимости от того насколько вы будете хотеть перерабатывать ( метод законного шантажа работодателем). Договор был подписан и практически доказать ничего не возможно в суде, так что всегда требуйте договор сразу и внимательно читайте все условия а также требуйте чтоб оклад в договоре прописывали как было обещано иначе вам удачи невидать. Спецодежду не выдают, хотя по штатному расписанию положена. Автмобили ремонтируются в отратительных условиях на улице полупьяными слесарями при отсутствии нормального инструмента, при этом постоянно пытаются спихнуть ремонт на водителя.

Оставить отзыв о компании Продукты питания

Отмеченные поля обязательны к заполнению *