Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: p-tc.com.ua
Описание:
LLC «Pro Trading Consulting» (ООО «Про Трейдинг Консалтинг») – консультационная компания, созданная европейскими инвесторами с многолетним опытом работы на мировых фондовых рынках.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Про Трейдинг Консалтинг
комментариев 55
@znatok,
Знаток отпишись как встреча прошла)))))))))))))интересно))
@Павел,
прикольнутись
пропоную всім нам туди прийти як лохи
Вчера позвонила Мария Барабаш, пригласила на собеседование. Поскольку был на улице, то записал только адрес, название конторы тут же забыл. Сегодня подумал, что негоже ходить на собеседование, не владея информацией о компании, и загуглил…. почитал отзывы, и понял, что собеседование сегодня отменяется)) Позвонил Марии, уточнил действительно ли это про трейдинг консалтинг, действительно ли это «инвестиции». Услышав положительный ответ, я отказался от собеседования, на что мне сказали: «не хотите зарабатывать — как хотите! удачи вам в поиске работы!»)))
Сэкономлю время и нервы!
Спасибо, ребята, за отзывы! Разом — сила:)
Звонили мне где-то месяц, предлагали вложить хоть какие-то деньги в акции! Потом случайно позвонили когда я рядом проезжала я заехала к ним в офис… Молодой парень и девушка (Евгений и Дарья)проводили со мной встречу и даже принесли ноутбук и создали мне какую-то страницу или личный кабинет на их сайте..,но на этом все-я сказала подумаю сколько и вообще готова ли я вложить деньги в непонятно что… Но Дарья продолжала звонить до вечера пятници включительно и говорила, что я еще получу 25%бонусов от суммы которую потрачу на акции, если решусь до пятници!! Но мы так не дочего не договорились, я сказала-НЕТ, так как еще сомневаюсь и тогда Дарья (067)507-02-71 сказала, что забронирует мне этот бонус до вторника:) Сегодня -21.04.14, когда я прочитала отзывы людей и обалдела,я дождусь ее звонка во вторник и попробую над ней хотя-бы поприкалываться,она реально с меня не слазит, почуяла мою слабинку суч..!
@Гость, Дайте знать чем все закончится.
Спасибо.Все ясно)
Ну що сказати,був я на співбесіді,все перечислене зверху в мене теж було майже. Казали мені про 150грн , тільки ще сказали що чоловік внесе за мене 850грн. 1 день навчання 1 день практики. Спитав на що ми схожі (з скляної кімнати): я сказав на біржу , він: абсолютно правильно, зацікавило моє резюме бо я ніде ще не працював ( моя спеціальність Еколог). Ще казали що вони шукають 5 людей на протязі місяця і в них за день від 10 до 70 чоловік проходить бля-бля-бля тра-ля-ля…ля ля ля ……
Саме цікаве вони не представили фірму і напису фірми я ніде не знайшов на будівлі ні таблички ніякої не було, ні по дзвінку, ні на співбесіді,вони не назвались. Сказали в понеділок прийти взяти ручку, блокнот,паспорт, індифікаційний код, одягнутим в костюм галстук.
НАВІТЬ НЕ ЙДІТЬ!!!
мені одне цікаво , одягнутись як лох все забути і гроші теж і прийти туди :))
Почитайте еще отзывы про Арка Капитал. Это все та же контора но под другим названием работает.
фирма зарабатывает на сборе 150гр.
Хорошо что нашел отзывы о этой компании. Расскажу свою историю. …уже начавшуюся! Пару дней назад позвонил сотрудник этой компании по имени Виталий. Сказал что заинтересовало мое резюме. Но дело в том что я работаю барменом и соответствующее подавал резюме. Хотя продажи я тоже люблю и заинтересован в данной сфере. По тел. особо я не понял что за компания,чем занимается. Записал адрес и приехал на Гайдара,22! Думаю,ладно,все равно выходной,время есть,можно поехать посмотреть. Приехал,анкеты уже заполняли парень и девушка. Я к ним присоединился. После этого нас пригласили в большой зал,где были сотрудники,на второй этаж в стеклянную комнату. Девушка провела собеседование. Рассказала кратко о компании,заработной плате,% и т.д. После мы написали тест на IQ. Было не много вопросов и нам выделили 15 мин. Завершив тревожить логику,девушка сказала что психолог проверит тесты и вечером позвонят,скажут результаты. Около 18.00 мы попрощались и ушли. В 21.00 мне девушка которая проводила собеседование (Мария Барабаш) позвонила и сказала что я прошел тест. В понедельник на обучение (сегодня среда). При себе иметь паспорт,код,быть в деловом «прикиде» и,конечно,150 грн. Вроде согласился… Меня насторожило что позвонили поздно вечером. Хотя аж на понедельник было назначено обучение. Почему звонок не сделать завтра с утра,например. Было около 22.00 я решился не звонить (поздно было по времени),а написать смс Марии чтобы выслала мне на «мыло» инфу о компании. Она сама тут же перезвонила и спросила какую информацию?! Ну я сказал хотя-бы сайт компании. На что она ответила вопросом «а разве мы не записывали?» и продиктовала адрес. Вот решил покопаться и нашел много «позитивных» отзывов! Спасибо Марии Барабаш что дала мне сайт и я отгородил себя от этой компании. Хотя она мне плохого ничего еще не сделала. Завтра позвоню и обрадую отказом. Предложу сбросить ссылку с этого форума о конторке!
Сводня ходил в эту забегаловку, желею что не прочитал о комментариях рание, короче пришол туда, мне навешали куче лапши на уши, что хрен снимешь даже вилами!!! Сначала подумал что это хорошая робота, но всеравно сомневался, что то все очень красиво и гладко, и вот зашол сюда в гости, и понял что это действительно развод!!! Спасибо добрым людям за правду и комментарии!!!
в этом подвох. база есть у всех маклеров. и база не менялась года 4 как минимум. кто-то уже не работает, кто-то вообще умер. у кого-то все номера в черном списке (а контора эта полтора года назад сменила названия, потому как, когда говоришь рандомному человеку из базы слово «солларис», оказываешься посланным далеко).
есть еще один прикол. утром ты «знакомишься» с одним человеком, а уже через пару часов какой-нибудь алёша с соседнего стола делает ему конкретное предложение. а можете в течении 5 минут одному и тому же человеку звонить. как он отреагирует на такое?=) а если уссловный алёша муд.к, то от слов «про трейдинг консалтинг» человеку захочется послать следующего позвонившего из конторы — Вас.
Розповім всю правду, я прийшла на співбесіду, все розповіли, сказали за 150 грн..я вирішила, все обдумала і пішла, заплатила 150 грн (навчання 2 дні), розповіли все про акції, облігації і т.д. Тут ніякого обману немає. Потрібно обдзвонити базу (яка вже є — База всіх бізнесменів України). Суть в тому, що потрібно подзвонити до клієнта, познайомитися з ним, а потім обговорити за інвестиції..клієнт компанії нічого не платить, він просто реєструється на сайті, перечисляє гроші і працівник-брокер компанії допомагає заробити на цьому, ніякого лохотрону немає. Заробляє клієнт — заробляє брокер. Всі операції проводяться в доларах, брокеру 6% від перечислення клієнта іде в карман, тобто клієнт інвестує 10 000$, а брокер отримує 600$ заробітку і + є ставка від 2000 до 3500 грн, залежно від кількості клієнтів.
Якщо ти не підходиш компанії, то вони повертають 150 грн, але, якщо сам захочеш підти, то гроші ніхто не поверне.
Власне я зрозуміла, що робота не для мене і пішла, гроші ніхто не повернув, і зараз жалію, що взагалі рішилась на це. Але робота не погана, просто потрібне велике бажання заробити гроші і не звертати увагу на слова клієнтів, які можуть і послати.
В компанії є кар’єрний ріст, доволі не поганий, в залежності від результатів. Працівники, які там працюють, і добре розбираються в клієнтах та знають як заробити, отримують хорошу зарплату та живуть як подобається їм, а не як хочу всі отучуючі.
Але повторюся, робота не для слабаків. Потрібно постаратися.
Позвонили, сказали прошел отбор на вакансию менеджера по продажам.
Пошел на собеседование, поговорили душевно, обещали ставку и далее золотые горы.
Заплатил 150грн за типо обучение, сам закончил нархоз, но какая то официантка мне делал а начитку лекций, рассказывала об элементарных вещах, но ладно. Потом получил телефон, сказали это твоя лопата, иди в офис копай.
Дали базу , которую уже обзвонили раз 35, и давай наяривать , приставать, впаривать. Одна брехня.
Отсидел там 4 дня, я позвонил своему менеджеру и по хорошему расстался, но получил уйму грубостей и прочего маразма.
Никогда не вздумайте пойти в эту шарашкину контору.( гайдара 22, 4 эт)
Напоследок скажу имя менеджера, Мария Барабаш.
Добавить нечего.
Хотите торговать на бирже, следите сами за новостями и будете в +)
Буквально несколько минут назад позвонили и предложили работу консультантом. Номер звонившей 067 507 02 71.
В разговоре присутствовали постоянные манипуляции, постоянные наезды на мои ценности, попытки навязать мне определенное мнение. Когда вежливо сказал, что это всё мне не интересно — женщина испарилась. Вот такая вот шарашкина контора.
И мне звонили, пригласили на собеседование. Я пойду, все равно дома скучно:) А там может че-то интересное расскажут. И да, кстати, все это напоминает фильм «Бойлерная»
Посмотрим…
На вопрос «где вы находите своих клиентов» — у менеджера аж ручка выпала из рук, стал заметно нервничать.. а после слов о 150грн, которые нужно заплатить за обучение — всё стало на свои места.. Развод.
Подзвонили сегодня, и сходу пригласили на завтра на собеседование, подначится я здесь всего, думаю не стоит тратить зря время)
Дякую за спасіння!!! )))) Мені теж нещодавно телефонувала Валерія тел (067) 507-13-84. Запрошувала на співбесіду. Дійсно, навіщо витрачати час.
Я,мабуть, занадто чесна та порядна до людей, мені не хочеться «впарювати» їм неякісну продукцію чи послуги, а тим паче — зкачувати брехнею гроші, які й так в нашій країні не легко отримуються.
Звонили сегодня, предложили завтра подъехать на собеседование. Я решил не рисковать и поискать что-то в интернете об этом загадочном 4 этаже, после чего попал на этот прекрасный сайт) Почитав отзывы я понял что вы спасли меня от зря потраченного времени. Спасибо)
Про Трейдинг Консалтинг — это полный развод, люди даже и не думайте туда соваться!
На вас хотят заработь и ничего больше!!!
Адрес: ул.Гайдара 22
тел: 0675071384, (Валерия)
Плюсы
—
Минусы
08/10/2013 gозвонил кадр с телефона 067-248-11-14,представился ‘бла-бла-бла ИНВЕСТ’ и сообщил мне, что мое резюме прошло первый этап отбора. И интересно ли мне это предложение. Я попросил рассказать о работе: работа с клиентами по финансовому консультированию. И с ходу приглашает на собеседование. Я решил уточнить, что именно входит в обязанности и какой профиль фин.договоров и направление клиентов но получил невнятное и раздраженное бормотание: я же сказал, работа с клиентами и договорами. На вопрос: Это продажи? — ответ: работа с новыми и существующими клиентами. После второго вопроса по поводу собеседования, я сказал что сейчас не готов дать ответ (насторожил уход от простейших ответов), на что получил фразу: Все, вы мне не подходите!.
Господа, не тратте время и нервы на эту шарашкину контору.
08/10/2013 позвонил кадр с телефона 067-248-11-14,представился «бла-бла-бла ИНВЕСТ» и сообщил мне, что мое резюме прошло первый этап отбора. И интересно ли мне это предложение. Я попросил рассказать о работе: работа с клиентами по финансовому консультированию. И с ходу приглашает на собеседование. Я решил уточнить, что именно входит в обязанности и какой профиль фин.договоров и направление клиентов но получил невнятное и раздраженное бормотание: я же сказал, работа с клиентами и договорами. На вопрос: Это продажи? — ответ: работа с новыми и существующими клиентами. После второго вопроса по поводу собеседования, я сказал что сейчас не готов дать ответ (насторожил уход от простейших ответов), на что получил фразу: Все, вы мне не подходите!.
Господа, не тратте время и нервы на эту шарашкину контору.
АДРЕС: ул.ГАЙДАРА 22 4-ЭТАЖ!
Тот же адрес звонили с телефонов:
+380675070153
+380675070257
Диалог почти слово как описывали выше.
Только фирму называла не внятно толи «макрафон» то ли что то такое.
это развод, даже не сомневайтесь, был собес. так там настоящий цирк: куча молокососов по телефону продают акции епл, мне как это сказали я поржал и пошол…