Ну я это, работую охраником. Сергей Алексеивич долгой ему жизни взял меня на работу. Другии не брали никуда, говарят что зеки не нужны. А вед у меня всего три ходки было и по-пустякам. Работать легко — слежу штобы технику не роняли и не воровали в магазине.
Работа не пыльная, консультирую по компьютерам. Платят хорошо и регулярно, полный соц.пакет. Начальство понимающее и за на опаздания закрывают глаза. Книгу жалоб никто не смотрит.
Купила у них 2 флешки на 1Гб, 3 флешки на 4Гб и одну флешку на 16Гб, предложили принять участие в конкурсе Мисс Принцип Компани 2013. Через неделю позвонили и начали угрожать, чтобы я либо сняла свою кандидатуру с конкурса. либо переспала со всеми организаторами. Я отказалась и сказала, что буду идти до конца, в итоге мою анкету тупо удалили, хотя я уже была на 1 месте. Куда уж мне до Екатерины Лозовской…
Оставить отзыв о компании Принцип Компани Отменить
Отзывы о компании Принцип Компани
комментария 3
Плюсы
Ну я это, работую охраником. Сергей Алексеивич долгой ему жизни взял меня на работу. Другии не брали никуда, говарят что зеки не нужны. А вед у меня всего три ходки было и по-пустякам. Работать легко — слежу штобы технику не роняли и не воровали в магазине.
Минусы
Осталные продавцы на меня косо смотрят
Плюсы
Работа не пыльная, консультирую по компьютерам. Платят хорошо и регулярно, полный соц.пакет. Начальство понимающее и за на опаздания закрывают глаза. Книгу жалоб никто не смотрит.
Минусы
Охранник Никита
Плюсы
их скоро закроют
Минусы
Купила у них 2 флешки на 1Гб, 3 флешки на 4Гб и одну флешку на 16Гб, предложили принять участие в конкурсе Мисс Принцип Компани 2013. Через неделю позвонили и начали угрожать, чтобы я либо сняла свою кандидатуру с конкурса. либо переспала со всеми организаторами. Я отказалась и сказала, что буду идти до конца, в итоге мою анкету тупо удалили, хотя я уже была на 1 месте. Куда уж мне до Екатерины Лозовской…