Геннадиевна презентовала за четыре года двенадцать отличных проектов. Купила дом, построила дачу, приобрела дорогую машину, не вылазит из-за границы, вот кому-то это не даёт покоя — обычная человеческая зависть чужому успеху… Наверное, больше всего нервничают лучшие подруги и сотрудники.
Я работаю в издательстве с самого начала. Никаких чужих наёмных работников у нас небыло и нет. Соответственно нет никаких обязательств перед кем-нибудь. Так-что быть недовольным некому. У нас работают все свои много лет. Зарплата вовремя, книги выходят в срок. Руководство нормальное, дай бог всем такое. Так что не пишите гадости!
Я не знаю, как не сходила бы но……………..
Гадости вы делаете хорошо, а когда приходит время расчитаться по счетам, то всех вокруг топите. Меня не интересуют ваши (писать с большой буквы вы не достойны)отношения с конкурентами, а если договорились, я свою работу выполнила.
ТАК БУДЬТЕ ДОБРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо дорогие девчёнки за добрые слова! Но прошу вас больше ничего здесь не писать и вообще не заходить сюда. Наша с мужем фирма не заслуживает такого большого внимания и обсуждения. Мы небольшое издательство. А те, кто о нас пишет, скорее всего делают это по просьбе В.В., так как я дорогу никому не переходила, на чужой кусок не заглядывалась, ни на кого не клеветала, как Шаховская, Лучко и Корниенко и врагов соответственно не нажила. Свою работу мы выполняем честно. Благодаря этому и заслужили позитивный имидж, в отличии от некоторых… Что касается моего морального облика, то отвечу, что с такими, как Наталья(отзыв от 05.08.) , пишущей от мужского имени, не то что бы пить, а и на одном гектаре…… не сходила бы. Да и мужа у неё или у него? думаю нет никакого, вот и завидует. Мужа нет, денег нет, а выпить хочется, а никто не угощает. Больше я на этот сайт не зайду, так что не утруждайте себя отзывами.
Для тех, кто хочет у меня работать моб. тел. 050-142-58-32. Удачи!!!
Знаю Наташу 27 лет,ещё с института. Она была отличницей, профоргом. Всегда всем помогала. после института на всех работах была лучшей. Знаю. что на последней она вместе со своими сотрудниками принесла фирме несколько десятков миллионов. Когда они с мужем ушли, за ними ушли и лучшие спецы. Их бывший работодатель не мог этого пережить. сфабриковал липовые дела, долго с ними судился, но всё проиграл, хоть и очень богатый, мог заплатить и выиграть. Видимо до сих пор не может успокоится — организовывает негативное мнение. Наташа с Игорем лучшие люди, которых я знаю уже много лет, всегда приходят на помощь в трудную минуту. Очень много работают, хорошо зарабатывают, многим сделали много добра, честные и порядочные. А кто про них пишет гадости, уверена, что даже их не видели, они красивые и весёлые.
Я работала с Гороховскими шесть лет в УИК и знаю их около десяти лет. Более порядочных, честных , работоспособных людей не встречала. То, что написано ниже это гнусная ложь или зависть, а может заказ их бывшего работодателя — теперь конкурента. Это в его стиле — унизить, облить человека грязью, обмануть. Я вижу, что Наташа, оставив отзыв на этом сайте 05.08.2012г., оставила хвалебный отзыв об УИК в этот же день и время. А о Гороховских могу сказать, что они талантливые и добросовестные люди и у Игоря Григорьевича золотой характер.
Напечаталась братва в их издании, собралась в конце года, между собой книги поделили и разбежались. Нафиг нужно такое счастье? Толмуты, в которых все хвалят друг друга лежат мёртвым грузом.
@Игорь
Что-то не припоминаю ни одного Игоря у которого клянчила деньги и тем более, получив их, не выполнила обязательств. Как называется Ваша организация?
Сложно сказать, что выживаете. Клянчите у нас деньги, а обязательства не выполняете. Приятно читать, что даете заработать сотрудникам. Скажите, а клиенты это те за счет кого Вы решаете свои проблемы?
С уважением,
Игорь
Я работала с Гороховской. Энергичная, порядочная, держит слово, даёт заработать. Издательству около трёх лет, в принципе, у них семейный бизнес — все свои. Они с мужем и раньше вместе работали. К сотрудникам относились очень хорошо, отношения выстраивали дружеские. Работали по аграрной теме, экологической и топливно-енергетической. Сейчас прожолжают.
Отзывы о компании Престиж Медиа Информ
комментариев 29
Добросовестные девчёнки. Делают то, что обещают.
Пусть бог помогает.
Спасибо! Книги хорошие, презентация понравилась!
Да, я просто обожаю Наталию! Умница, красавица и просто замечательная женщина! Всех Вам благ!
Геннадиевна презентовала за четыре года двенадцать отличных проектов. Купила дом, построила дачу, приобрела дорогую машину, не вылазит из-за границы, вот кому-то это не даёт покоя — обычная человеческая зависть чужому успеху… Наверное, больше всего нервничают лучшие подруги и сотрудники.
Приятно читать когда люди сами себя хвалят!!!
Так держать Наташа, а то не факт, что дождешся от других.
Молодцы!!! Так держать!
Нормальное издательство. Книги хорошо оформлены, красивые. Структура правильная. Презентации классные.
Я то же всем довольна.
Я работаю в издательстве с самого начала. Никаких чужих наёмных работников у нас небыло и нет. Соответственно нет никаких обязательств перед кем-нибудь. Так-что быть недовольным некому. У нас работают все свои много лет. Зарплата вовремя, книги выходят в срок. Руководство нормальное, дай бог всем такое. Так что не пишите гадости!
Я не знаю, как не сходила бы но……………..
Гадости вы делаете хорошо, а когда приходит время расчитаться по счетам, то всех вокруг топите. Меня не интересуют ваши (писать с большой буквы вы не достойны)отношения с конкурентами, а если договорились, я свою работу выполнила.
ТАК БУДЬТЕ ДОБРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо дорогие девчёнки за добрые слова! Но прошу вас больше ничего здесь не писать и вообще не заходить сюда. Наша с мужем фирма не заслуживает такого большого внимания и обсуждения. Мы небольшое издательство. А те, кто о нас пишет, скорее всего делают это по просьбе В.В., так как я дорогу никому не переходила, на чужой кусок не заглядывалась, ни на кого не клеветала, как Шаховская, Лучко и Корниенко и врагов соответственно не нажила. Свою работу мы выполняем честно. Благодаря этому и заслужили позитивный имидж, в отличии от некоторых… Что касается моего морального облика, то отвечу, что с такими, как Наталья(отзыв от 05.08.) , пишущей от мужского имени, не то что бы пить, а и на одном гектаре…… не сходила бы. Да и мужа у неё или у него? думаю нет никакого, вот и завидует. Мужа нет, денег нет, а выпить хочется, а никто не угощает. Больше я на этот сайт не зайду, так что не утруждайте себя отзывами.
Для тех, кто хочет у меня работать моб. тел. 050-142-58-32. Удачи!!!
@СП
Мой телефон 050-142-58-32. Звоните.
Знаю Наташу 27 лет,ещё с института. Она была отличницей, профоргом. Всегда всем помогала. после института на всех работах была лучшей. Знаю. что на последней она вместе со своими сотрудниками принесла фирме несколько десятков миллионов. Когда они с мужем ушли, за ними ушли и лучшие спецы. Их бывший работодатель не мог этого пережить. сфабриковал липовые дела, долго с ними судился, но всё проиграл, хоть и очень богатый, мог заплатить и выиграть. Видимо до сих пор не может успокоится — организовывает негативное мнение. Наташа с Игорем лучшие люди, которых я знаю уже много лет, всегда приходят на помощь в трудную минуту. Очень много работают, хорошо зарабатывают, многим сделали много добра, честные и порядочные. А кто про них пишет гадости, уверена, что даже их не видели, они красивые и весёлые.
@Наташа
Не надо так громко завидовать!
Я работала с Гороховскими шесть лет в УИК и знаю их около десяти лет. Более порядочных, честных , работоспособных людей не встречала. То, что написано ниже это гнусная ложь или зависть, а может заказ их бывшего работодателя — теперь конкурента. Это в его стиле — унизить, облить человека грязью, обмануть. Я вижу, что Наташа, оставив отзыв на этом сайте 05.08.2012г., оставила хвалебный отзыв об УИК в этот же день и время. А о Гороховских могу сказать, что они талантливые и добросовестные люди и у Игоря Григорьевича золотой характер.
Столкнулся я с этим издательством. Директор — алкоголичка, муж псих. Ищете себе проблемы — впередю
Вам требуются менеджеры? Мы готовы уйти от Вашего прямого конкурента.
Напечаталась братва в их издании, собралась в конце года, между собой книги поделили и разбежались. Нафиг нужно такое счастье? Толмуты, в которых все хвалят друг друга лежат мёртвым грузом.
@Игорь
Что-то не припоминаю ни одного Игоря у которого клянчила деньги и тем более, получив их, не выполнила обязательств. Как называется Ваша организация?
Сложно сказать, что выживаете. Клянчите у нас деньги, а обязательства не выполняете. Приятно читать, что даете заработать сотрудникам. Скажите, а клиенты это те за счет кого Вы решаете свои проблемы?
С уважением,
Игорь
Делать Вам нечего — меня обсуждать! Выживаем, как и все.
Я работала с Гороховской. Энергичная, порядочная, держит слово, даёт заработать. Издательству около трёх лет, в принципе, у них семейный бизнес — все свои. Они с мужем и раньше вместе работали. К сотрудникам относились очень хорошо, отношения выстраивали дружеские. Работали по аграрной теме, экологической и топливно-енергетической. Сейчас прожолжают.
Издательство хорошо работает. Высокое качество изданий и презентаций. Клиенты довольны и сотрудничают ежегодно. Мал золотник да дорог.
Маленькое издательство. Книги издаются за счет связей в министерствах и ведомствах. Основные направления — теплоэнергетика и екология.