Премьера



Телефон: 966988696

Местоположение: Украина, г. Томск

E-mail: [email protected]

Описание:

Агентство «Премьера» — лучшие концерты и спектакли страны. Главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Премьера

комментариев 1 708

  • очевидец
    22.12.2011 в 00:00

    да заколебала эта премьера чтоб ей пусто было!! куда не заглянешь одни отрицательные отзывы, полож процентов. К сожалению ( в данном случае) у нас много людей, которые будут туда приходить и работать за бесплатно

  • очевидец
    22.12.2011 в 00:00

    да к слову Когда я там работала тех девушек мне и самой было жалко, хоть этот……….и настроил их против меня (до сих пор правда не понимаю за что..)) Хотя и эти девки самоутверждались и за мой счет.. я была как боксерская груша для них (особенно те, кто ходил у него в фаворитках).. Но все-р. мне было их жалко как им приходилось там перед ним бегать Ему же не понравилось что я перед ним также не бегала..) вот парадокс правда Жалко тех, кто надо мной издевался ..А сам теперь повысился: мостак на чужом горбу в рай въезжать..

  • Гость
    15.12.2011 в 00:00

    слава Богу…я вот чуть сейчас не поехала …. вчера прошла собеседование, выхожу оттуда и 2 парня говорят да фигня все это, типа толкать билеты придется. я приезжаю звоню девушке, номер которой выставлен там где вакансии. Спрашиваю, а что у вас надо их продавать билеты это- я сразу же услышала поменявшийся тон в голосе- и борзость..как я могла подумать такое…ахахха…прикиньте чо она мне затирает))) хорошо что зашла сюда почитать)

  • Аноним
    08.12.2011 в 14:21

    Плюсы

    НЕТ ИХ!!!

    Минусы

    Воочию убедилась, что там одни ПТУшницы работают, до последнего не говорят, что курьер, администратор и пр. вакансии — это ездить и впаривать билеты по фирмам! Причем, когда спрашиваешь их о вакансии, они тупо орать начинают и говорить ‘уходите отсюда’. Просто одно не понятно, для чего людей с большим опытом и высшим образованием (не одним), пытаются развести на эту ‘работу’, только время отнимают! Неужели на собеседовании нельзя карты раскрыть хотя бы тем людям, кот. видно, что денег итак хорошо зарабатывают и не опустятся до развода людей нереально дорогими билетами за копейки, а туда пришли просто из-за возможности быть, как они обещают, администратором театр.постановок. На собеседовании (если его так можно было назвать) довольно позитивный мол. чел. Денис Александрович (теперь я сомневаюсь, что это его наст. имя) всё в красках расписал и не слова, что это надо тупо впаривать билеты кому хочешь и как хочешь! 8 декабря (2-ой день соб-ния) м.Марьина Роща, Д.Ал. не оказалось на месте, зато целый офис ‘неряшливых девах’, кот. настраивали на работу какими-то сектанскими криками. Когда пошел второй этап ‘отбора’, эти самые ‘неряшки’ нереально орали на соискателей (которым впрочем в подмётки не годились), которые пытались выяснить суть дела (поток там ПРОСТО НЕРЕАЛЬНЫЙ) девушка в красном платье (‘Вон отсюда, идите домой’ и тд) и очень толстая неприятная девушка (просто на грани матов)… и еще в положительных отзывах написано, что неудачники к ним не попадают… я скажу напротив-там только работают неудачники, кот. в хорошую фирму не возьмут.. один вид этих девочек.. панель одним словом, и позволяют так по-хамски разговаривать с дипломированными специалистами, кот. много чего добились, а им светит ли ч-н… Вообщем НАЛОГОВУЮ И ПРОКУРАТУРУ на них, ну что ж, попробуем устроить.. не люблю просто злых и хамящих людей… Им это все воздастся, и ‘девочкам’ этим злым и Денису Александровичу! :-))))))) Можете сами сходить и убедиться, у них каждый день собеседования…

  • Аноним
    08.12.2011 в 14:17

    Плюсы

    Только название..((

    Минусы

    город Москва, м.Марьина Роща.. Воочию убедилась, что там одни ПТУшницы работают, до последнего не говорят, что курьер, администратор и пр. вакансии — это ездить и впаривать билеты по фирмам! Причем, когда спрашиваешь их о вакансии, они тупо орать начинают и говорить ‘уходите отсюда’. Просто одно не понятно, для чего людей с большим опытом и высшим образованием (не одним), пытаются развести на эту ‘работу’, только время отнимают! Неужели на собеседовании нельзя карты раскрыть хотя бы тем людям, кот. видно, что денег итак хорошо зарабатывают и не опустятся до развода людей нереально дорогими билетами за копейки, а туда пришли просто из-за возможности быть, как они обещают, администратором театр.постановок. На собеседовании (если его так можно было назвать) довольно позитивный мол. чел. Денис Александрович (теперь я сомневаюсь, что это его наст. имя) всё в красках расписал и не слова, что это надо тупо впаривать билеты кому хочешь и как хочешь! 8 декабря (2-ой день соб-ния) м.Марьина Роща, Д.Ал. не оказалось на месте, зато целый офис ‘неряшливых девах’, кот. настраивали на работу какими-то сектанскими криками. Когда пошел второй этап ‘отбора’, эти самые ‘неряшки’ нереально орали на соискателей (которым впрочем в подмётки не годились), которые пытались выяснить суть дела (поток там ПРОСТО НЕРЕАЛЬНЫЙ) девушка в красном платье (‘Вон отсюда, идите домой’ и тд) и очень толстая неприятная девушка (просто на грани матов)… и еще в положительных отзывах написано, что неудачники к ним не попадают… я скажу напротив-там только работают неудачники, кот. в хорошую фирму не возьмут.. один вид этих девочек.. панель одним словом, и позволяют так по-хамски разговаривать с дипломированными специалистами, кот. много чего добились, а им светит ли ч-н… Вообщем НАЛОГОВУЮ И ПРОКУРАТУРУ на них, ну что ж, попробуем устроить.. не люблю просто злых и хамящих людей… Им это все воздастся, и ‘девочкам’ этим злым и Денису Александровичу! :-))))))) Можете сами сходить и убедиться, у них каждый день собеседования…

  • 7.12 и 8.12.2011.. Ниразу не была в подобных шаражках…
    08.12.2011 в 00:00

    Воочию убедилась, что там одни ПТУшницы работают, до последнего не говорят, что курьер, администратор и пр. вакансии — это ездить и впаривать билеты по фирмам! Причем, когда спрашиваешь их о вакансии, они тупо орать начинают и говорить «уходите отсюда». Просто одно не понятно, для чего людей с большим опытом и высшим образованием (не одним), пытаются развести на эту «работу», только время отнимают! Неужели на собеседовании нельзя карты раскрыть хотя бы тем людям, кот. видно, что денег итак хорошо зарабатывают и не опустятся до развода людей нереально дорогими билетами за копейки, а туда пришли просто из-за возможности быть, как они обещают, администратором театр.постановок. На собеседовании (если его так можно было назвать) довольно позитивный мол. чел. Денис Александрович (теперь я сомневаюсь, что это его наст. имя) всё в красках расписал и не слова, что это надо тупо впаривать билеты кому хочешь и как хочешь! 8 декабря (2-ой день соб-ния) м.Марьина Роща, Д.Ал. не оказалось на месте, зато целый офис «неряшливых девах», кот. настраивали на работу какими-то сектанскими криками. Когда пошел второй этап «отбора», эти самые «неряшки» нереально орали на соискателей (которым впрочем в подмётки не годились), которые пытались выяснить суть дела (поток там ПРОСТО НЕРЕАЛЬНЫЙ) девушка в красном платье («Вон отсюда, идите домой» и тд) и очень толстая неприятная девушка (просто на грани матов)… и еще в положительных отзывах написано, что неудачники к ним не попадают… я скажу напротив-там только работают неудачники, кот. в хорошую фирму не возьмут.. один вид этих девочек.. панель одним словом, и позволяют так по-хамски разговаривать с дипломированными специалистами, кот. много чего добились, а им светит ли ч-н… Вообщем НАЛОГОВУЮ И ПРОКУРАТУРУ на них, ну что ж, попробуем устроить.. не люблю просто злых и хамящих людей… Им это все воздастся, и «девочкам» этим злым и Денису Александровичу! :-))))))) Можете сами сходить и убедиться, у них каждый день собеседования…

  • Гость
    06.12.2011 в 00:00

    ОХ а по поводу девевых билетов вы меня сейчас действительно рассмешили Самые дешевы билеты у них от 800 р., а все остальное от 3500 до 3800 ЛЮБОЙ это сможет проверить придя туда, самому во всем убедившись Так что не надо ля ля))! Как не противно оправдываться!? ооооооооооой

  • LiMorena
    04.12.2011 в 00:00

    Знаете,я работала там месяц,и меня все очень даже устраивало, коллектив реально очень классный и ребята все поддерживают и веселые, настроение поднимается,когда туда на работу приходишь, руководители- молодой человек и девушка, сами всего добились с нуля начинали. Большой рост и старт для развития. А грязью полить всегда можно )))))) если у вас что-то не получается. Кстати билеты ,уважаемые,там действительно дешевле намного стоят ,чем в кассах и на других сайтах! И все там честно, сколько заработаешь,все твое,и не мешают зарабатывать! Я ушла только по личным причинам, заболела серьезно и сейчас пока выйти не могу ,болею.

  • Аноним
    02.12.2011 в 20:11

    Плюсы

    нет

    Минусы

    был я у них на Саксаганского, писал конспект и продержался там как мне кажется долго: по моему часа три. Всего происходящего идиотизма описывать не буду. Короче тема такая: звонят всякие придурки в разные организации и представляясь детскими домами, (больницами, интернатами, хосписами, домами инвалидов и пр.) и предлагают купить билеты и устроить детям праздник. Выводы делайте сами

  • Гость
    02.12.2011 в 00:00

    Я сталкивалась с ними 3 раза. При чем каждый раз мне по телефону говорили разные названия компаний. Приглашали на должность помощника руководителя, администратора, ивент-менеджера. У них 2 офиса еще на м. Левобережная есть. Так вот с одного и того же офиса мне звонили 2 раза, приглашали на собеседование. При чем когда звонили второй раз, я поняла кто звонит по имени девушки и по адресу, и спросила: Вы занимаетесь продажей билетов? На что в трубке услышала нецензурную речь администратора, адресованную слава Богу не мне. Не извинившись, ничего мне не сказав и даже еще не положив трубку, девушка Алина, как она представилась, кричала: *ля… она у нас уже была! А еще, когда я первый раз приходила к ним, то сидя в коридоре и ожидая своей очереди на собеседование, наблюдала за такой картиной: из офиса в коридор выбегали сотрудники компании и меняя свой голос в наглой и грубой форме парили по телефону эти билеты. Зачем изменять голос, я так до сих пор и не поняла. Ни в коем случае не ходите туда. Все это похоже на секту!

  • Анонимка Анонимка
    25.11.2011 в 12:26

    Плюсы

    2 дня выходных

    Минусы

    Полный пиздец!!! 30 минут обеда, не успеваешь нормально поесть. культуры- никакой. за день раз 50 посылают нахуй (прекрасно понимаю почему). о обещанной ставке (3500) можете забыть! целый день на своём телефоне спичишь (используя свою сим-карту), а потом всю ночь названивают разные придурки. кто работал в операторской- тому крупно повезло))))), мы вообще работали на кухне!!! потому что все орали до такой степени, что голова к концу рабочего дня была квадратной. за 3 недели работы заработала 140 грн. инструктор Романенко Ирина- вообще коза конченая!!! Заёбует людей до такой степени, что мне действительно стало их жалко! одни негативные впечатления…

  • Гость
    15.11.2011 в 00:00

    Бывшая «работающая»:
    Кстати, пишут тут люди, не разозленные что не остались в «таком прекрасном месте» (как пишут премьерщики), а оттого, что на самом деле хотят обезопасить других от этих премьерщиков-….,чтоб этим премьерщикам досадно было..!!!!!

  • Наталья
    09.11.2011 в 15:47

    Плюсы

    ха … смеетесь ?

    Минусы

    Множестово ))

  • Гостья
    05.11.2011 в 00:00

    ДА ОНИ ТАМ ВСЕ БОЛЬНЫЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ отыме…….т , нервы потратите только зря , без оплаты уйдете и правильно тут пишут, с надломленной психикой…….!

  • Гость
    01.11.2011 в 00:00

    ребята даже не суйте свой нос!!!!офис у них сейчас на Б.Хмельницкого 41.ОТНОШЕНИЕ СВИНСКОЕ.рукаводитель этой компании не одыкватный,маты гнул как не нормальный свиду такой превлекательный,одет хорошо.а внутри не насытная тварь(((этот человек вампир каторый питаеться испорченым настроением своих подченненых(там невозможно работать крики.маты.хлопают в ладошки,и самое неприятное нагло врать людям!!!!!!!!!!!!!!

  • Аноним
    27.10.2011 в 01:15

    Плюсы

    втирают о перспективах так же красиво как потом учат втирать и тебя)

    Минусы

    оооооооо!!!! тут писать не переписать))) но с вашего позволения сначала передам привет начальнику: ‘Антонина Яковлевна, пошла нахуй со своими перспективами и 10%, на хую я тебя вертел, кобыла драная’
    ну а теперь начнем))) то что там не стоит работать я думаю вы уже поняли. я сам юрист и обажаю получать столь интересный опыт в компаниях которые занимаються разводом. на самом деле ето очень интересно. полезно прочувствовать сам процес развода когда ты на стороне разводчика.начинаешь лучше их понимать. так вот есть красивый развод а есть дешевый. и премьера занимаеться последним из названых. и не важно что они втирают тебе, что ты ахренительно удачлив, что попал в ету компанию пройдя такой сложный тест и собеседование. каждая жаба свое болото хвалит))

  • Мери
    20.10.2011 в 18:20

    Плюсы

    Ребята, вот собрала адреса компании ‘Премьера’ они же ‘Гаити’ и ‘Арт Партнер’ и Московский продюсерский центр, Грин Делюкс

    1. Московский проспект 13а
    2. ул.Оболонская Набережная,7, корпус 3.
    3. Ярославский переулок 7/9
    4. Саксаганського 2, подьезд 1.
    5. ул. Руденка, 6а, оф. 625
    6. просп. Освободителей, 17
    7. ул. Боженко 86Д (вход со стороны ул. Байковая)

    Минусы

    Как определить лохотрон (впаривание ненужных вещей):

    1. Когда на собеседование приходит более 5 человек в одно время.
    2. Когда Вам (и еще 15 человекам) дают заполнять анкету.
    3. Обстановка в офисе дешевая и заметно, что каждый день там походит стадо людей.
    4. Шум из соседних комнат, восклицающие крики, хлопанье.
    5. Носорог на столе директора.
    6. При входе в помещение нет никакой вывески компании.

    Друзья, цените свое время и уважайте себя! Кругом много другой хорошей работы, которую Вы обязательно найдете, главное постараться и верить в себя! Успехов всем 🙂

  • Meри
    20.10.2011 в 12:37

    Плюсы

    Адреса компании ‘Премьера’ они же ‘Гаити’, ‘Арт Партнер’ и ‘Московский продюсерский центр’

    1. Московский проспект 13а
    2. ул.Оболонская Набережная,7, корпус 3.
    3. Ярославский переулок 7/9
    4. Саксаганського 2, подьезд 1.
    5. ул. Руденка, 6а, оф. 625
    6. просп. Освободителей, 17

    Минусы

    Как определить лохотрон (впаривание ненужных вещей):

    1. Когда на собеседование приходит более 5 человек в одно время.
    2. Когда Вам (и еще 15 человекам) дают заполнять анкету.
    3. Обстановка в офисе дешевая и заметно, что каждый день там походит стадо людей.
    4. Шум из соседних комнат, восклицающие крики, хлопанье.
    5. Носорог на столе директора.
    6. При входе в помещение нет никакой вывески компании.

  • Edvard_Norton
    11.10.2011 в 00:00

    Приехал посмотреть, хохмы ради, так как дочь сказала, якобы сама попалась (три часа для нее хватило). С самого начала дали понять, что ты тупой валенок а они богема. В Офис приехал самый первый, но заставили ждать долго. Ни кофе ни чай с 30 градусного мороза не предложили.
    Зашел к главному. ***орочек в красивом костюме с героинными глазами. (подумал, что набросится на меня) говорил театрально и очень пафосно. Вокруг рта был то ли крем то ли мазь. Белая, но выглядела как-то…. ну вы поняли. Я изобразил крайнюю заинтересованность и сказал, что буду завтра.
    Да анкета у них та еще… полный маразм.
    Ах да приглашали зам директором)))

  • Edvard_Norton
    11.10.2011 в 00:00

    С офиц сайта:
    1.)Оператор Call-Центра
    Офисная робота с 10.00-18.00 Рабочие дни: пн,вт,ср,чт,пт. Суббота, Воскресенье- всегда выходной.Государственные праздники украины-выходной.Консультация наших постоянных, VIP и корпаративных клиентов в телефонном режиме, нароботка новой клиентской базы и работа с уже существующими и имеющимися клиентами нашей компнии.Заработок: ставка+%+премии+бонусная система. Быстрый карьерный, возможность вырости до директора Call-Центра за 4-6месяцев.

    Ржал до слез)

  • Юля
    08.10.2011 в 00:59

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    я согласна с описанием об этой компании, т.к. когда то тоже хотела устроиться курьером а в итоге вышло обычная продажа и впаривание билетов (а главное по телефону говорили что не продажи и какую зарплату обещали!!!), ну я сразу поняла что просто за доставку таких денег не бывает…ладно. После через какое то время я устраивалась оператором,но незнала что наткнусь на ту же самую компанию только по другому адресу. Я необратила внимание на это. Только вот вышло то же самое впаривание билетов,правда по телефону уже,и зарпалата копейки)))про коллектив вобще молчу,в первом месте хотя бы люди нормальные были,а вот во второй раз…Как я сдержалась чтоб не тронуть кого то из них за такое хамское поведение-не понимаю…как говориться ‘не успели из пи*ды выпрыгнуть а уже возомнили о себе!!!’ так что не идите туда никогда,ни на одну вакансию,я вам советую!!!!!!!!!!!!!!!

  • Вася Пупкин
    30.09.2011 в 01:20

    Плюсы

    + тренинги+ позитивный коллектив + Мотивация+ энергетика+

    Минусы

    Работа стоя, не высыпание, делать базу самому до ночи. и приходить на 8-20 на работу, деньги не сразу, нет гарантий что заработаете. Говорят одно, а в итоге другое.

    Во время устройства начал свой бизнес dmitriy-biz.com , радует что ушел и нашел свою нишу.

  • Аноним
    12.09.2011 в 16:21

    Плюсы

    Если больше некуда пойти, нет ни образования ни перспектив, ни надежды, ни совести… Вперёд)

    Минусы

    Уважающий себя человек так работать не будет:
    — нет оборудованных рабочих мест и офисной техники
    — во время работы ходишь, стоишь, прыгаешь, бегаешь, но не сидишь.
    — постоянный шум, крик, аплодисменты.
    — весь день по телефону нести полную ахинею. Когда посылают, неприятно, а когда понимаешь что за дело, сам себя послать хочешь.
    — ни чашечки кофе, ни на перекур. только во время обеда на 30 минут.
    — неприятная, негативная атмосфера…

  • Гость
    09.09.2011 в 00:00

    Ху…ня полная. Есть уних офис еще на Освободителей 17 в Киеве.

  • Гость
    31.08.2011 в 00:00

    это точно заработаете меньше чем говорят а для них вы делаете рекламу да еще будите работать целый день и только названивать

1 2 3 4 5 69

Оставить отзыв о компании Премьера

Отмеченные поля обязательны к заполнению *