Компания имеет громкое имя…но это все.
В остальном-сплошной негатив.Руководство-в частности некий Джек Нойс тупой балванчик.
Специалистов-нет, только девочки переводчики. Отзывы пишу как подрядчик.Не вздумайте работать с такими, берут откаты по полной,одним словом воры и жулики.Фамилии этих уродов Збарский и Величко.
Я как соискатель могу сказать, ребята ищите дураков в другом месте первое и второе собеседование показало все и что руководство дилетанты, и отдел персонала далек от жизни. Глотайте пыль господа американцы на широких просторах нашей Родины!
В компании одна проблема-руководство-известно рыба гниет с головы, голова гнилая у технического директора уже давно. Отношения к людям как ко второму сорту.Очень много баб наглых и страшных, хорошие люди не задерживаются.
Отзывы о компании Праксэа Рус
комментариев 9
да я подрядчик, а вы видимо из руководства этой компании раз за них двумя руками!!!еще раз повторяю у вас полный хаос и коррупция!удачи!
@Сергей, в Вас явно говорит отвергнутый подрядчик, которому отказали!)))
Компания имеет громкое имя…но это все.
В остальном-сплошной негатив.Руководство-в частности некий Джек Нойс тупой балванчик.
Специалистов-нет, только девочки переводчики. Отзывы пишу как подрядчик.Не вздумайте работать с такими, берут откаты по полной,одним словом воры и жулики.Фамилии этих уродов Збарский и Величко.
****ец….собачке сдохла
слыхивал компания откатывает налево и направо, прикольно, надо разводить как лохов!!!салют из Тагила!!
ДА УЖ…*ОПА ТА ЕЩЕ
Я как соискатель могу сказать, ребята ищите дураков в другом месте первое и второе собеседование показало все и что руководство дилетанты, и отдел персонала далек от жизни. Глотайте пыль господа американцы на широких просторах нашей Родины!
Поддерживаю,…урод полный директор этот
В компании одна проблема-руководство-известно рыба гниет с головы, голова гнилая у технического директора уже давно. Отношения к людям как ко второму сорту.Очень много баб наглых и страшных, хорошие люди не задерживаются.