Раньше с удовольствием покупали в этой сети алкоголь.
Минусы
Не хватает персонала для качественного обслуживания.Заходишь в виномаркет а там 1-2 сомелье которые зачастую не справляются с работой,еще и на кассе нужно постоять ,потому что вечернее время один кассир только.слышала про сокращения в магазинах.Мы постоянные клиенты Поляны,привыкли видеть улыбчивых ,вежливых консультантов,да так было раньше.Но сейчас просто не выносимо и вы хотите что бы в ваших магазинах люди оставляли деньги и не малые???Это економия на персонале или как?Но судя по вашему ассортименту и цены вы расчитываете на клиентов с достатком выше среднего,так почему же такое пренебрежение к постоянным покупателям ВАШИХ магазинов.Возмущены и очень!
Правду говорят- хорошо там, где нас нет. Но не в случае с Поляной! Работаю в компании почти три года и не смотря на смену руководства, философия сети оберегается и по прежнему вопрос персонала во главе. Сеть развивается, даже если и возникла необходимость закрыть пару виномаркетов. Это абсолютно нормально для национального ритейла. Но до конца года откроется еще пять виномаркетов! По поводу задержки с ЗП — две недели — это задержка? Почитайте отзывы о других компаниях! А если Вы хотите работать в развивающемся и актуальном бизнесе, если Вы — профессионал, если Вы утром хотите идти на работу — значит Вам будет комфортно в Поляне! Главное, что хочу сказать — все познается в сравнении! Поляна — реально крутая компания!
Минусы
Из минусов — иногда приходится после дегустаций за руль садится, не хорошо это)))) но это не минус компании, это моя слабость))))
Наверное есть еще мелочи, но, как правило, они временны, собственно — а существует ли идеальное место работы? Всем желаю удачи и фарта!
Недавно приобретала в ‘Поляне'(Петровка) алкоголь на корпоратив (чек на 6500 грн). НЕ ЖАЛЕЮ ! Персонал,как всегда, на высоте,качество продукции класс, НО… ассортимент оставляет желать лучшего. Так называямой простой ,’народной’ продукции — нет. Кстати , недавно узнала,что ‘Поляна’-Петровка закрывается.Жаль! Наша фирма- и сотрудники в частности- уже привыкли за 3 года отовариваться именно здесь. Чтож — есть Ашан и Мегамаркет…
P.S. Что-то подозрительно часто начали закрываться ‘Поляны’…,наверное ‘корабль идет ко дну..?’…
Действительно правда, что магазин не плохой, мы часто там бывали и скупались, но в последнее время выбор товара конечно жуть. Его стало как-то маловато, нет простой хорошей водки или коньяка т.д. (я не говорю про шмурдяки по 15 – 20 грн., но…), да и вообще выбора продукции. Для примера мы на свадьбу хотели прилично закупиться именно в этой сети, причем количество гостей было немало! Но приехав «приятно» были удивлены «шикарным» выбором! Ребята, мало того что стало ДОРОЖЕ! Так нет и выбора. Я не говорю что совсем конечно плохо, но простите вы позиционируете себя как супермаркет — виномаркет, а получается фигня.
Мне вот интересно кто работает в отделе маркетинга какие идиоты планируют место для открытия того или иного магазина? Напротив больших Мегамаркетов в Скаймоле в промышленной зоне? Кто поедет туда?. Ну что сказать далеко ходить не надо сравнив поляну и посмотрев выбор мы пошли напротив в магазин Мегамарке и скупились на 73 тысячи на свадьбу. Ребята делайте что-то! Задумка не плохая, ребята продавцы просто супер! Даже далеко не дураку предложат интересное и новое, но в остальном просто гониво… Думаю моя компания для корпоративов будет покупать уж точно теперь в другом месте. Мда удачи.
Приехал в ‘Ривьеру’ за покупками и как-то забрёл в ‘Поляну’. Думал купить бутылочку шампанского, а вышел с полными пакетами товара. Во раскрутили меня там. Но я не жалею. Товар качественный и цена в результате очень меня порадовала. Как консультант так и кассир свою работу знают. Я даже и не подозревал, что здесь может быть дешевле, чем в супермаркете.
Минусы
1.Ассортимент как-то слабоват. Можно было бы и поприбавить продукции.
2.Находится в ‘Ривьере’ — не всегда есть время ездить туда с посёлка Котовского. Я уже молчу о других районах.
Я не работаю в этом магазине, но хотелось бы высказаться. Тут так ‘сладко’ все написано, может оно так и есть, но когда я зашла в этот магазин (в г.Одесса, ТРЦ Ривьера) начала прогуливаться по залу, ко мне подошла девушка (одета она была вызывающе!!!! как девка с трассы), одетая не по ‘форме’, все продавцы были заняты — так вот она представилась директором, у меня отвалилась челюсть, почему-то директоров я представляла по другому. Но когда она начала говорить — меня охватил шок — я впервые увидела человека — ДИРЕКТОРА — который ‘не умеет говорить’, а именно -слова паразиты, акцент какой-то деревенский и употребление по отношению к продавцам и кассирам ‘зайчик’ в присутствии меня, как покупателя, повергло меня в шок!!! Большая просьба к большим начальникам — смотрите кого ставите на такие должности, иначе Ваш бизнес процветать не будет!!! Удачи Вам и процветания!
Я была в этой компании на собеседовании на должность секретаря. Я не прошла отбор, но могу сказать,что это было самое интересное и положительное собеседование из всех моих. Александра,которая занимается подбором персонала, очень позитвный открытый человек, видно,что профессионал, который любит свою работу. Она так построила беседу, что все мое напряжение в первые 2 минуты куда-то ушло и общаться было очень легко. Сотрудникам этой компании повезло с таким специалистом своего дела.))
В этой компании уделяется много времени и сил на развитие персонала, сотрудниками тут занимаются и дают каждому шанс вырости и реализовать свои способности. Социальные условия соблюдаются безоговорочно. Все верят и любят то,что они делают!!!
Минусы
Мммм,с работы уйти не получается в завершении рабочего дня, все хочется работать и работать!)))
Работаю в Виномаркете ‘Поляна’ с июля 2010г. Мне очень нравиться отношение руководства к сотрудникам, достойная заработная плата с официальным оформлением, полный соц.пакет,постоянные тренинги и дегустации.Дружный и сопереживающий коллектив.
Желаю процветания и развития нашей сети.
Да, ЗП вовремя, иначе не получится — даже если предположить о теоретическом желании о задержке ЗП, законодательство не дремлет. А у нас в Полянке всё по-честному. Абсолютно солидарна с уже ‘отзывчивыми’ поляновцами, от себя добавлю — такую сплоченную команду единомышленников, действительно фанатов своего дела, редко встретишь!
я тут не работал, но странно читать хорошие отзывы, потому как работал в Марком, к которому Поляна имеет непосредственное отношение. Почитайте отзывы о Маркоме, у вас тоже возникнет такое чувство
Бурноразвивающаяся компания европейского уровня. Очень приятно ощущать себя, единым целым большого, сложного механизма с профессиональными расставленными приоритетами. «Поляна Украина Групп» компания, которая заботиться о своих сотрудниках и вкладывает ресурсы в развитие сети и обучение персонала.
С большой уверенностью рекомендую компанию, как хорошего работодателя.
Минусы
Все аспекты работы в компании имееют положительную характеристику.
Была на собеседовании на должность трейд маркетолога, но к сожалению моего опыта не хватило для того чтобы присоединиться к данной компании. Мне охотно верится что все отзывы являются правдой, так как атмосфера и в офисе и в магазинах царит действительно классная, чувствуется корпоративный дух и желание сотрудников работать на компанию! Молодцы, так держать!
Минусы
Не смогла оценить, так как не работала в самой компании.
Постоянное обучение персонала
Тренинги
Возможность карьерного роста
Конкурентная заработная плата
Сплоченный коллектив (как минимум в г. Запорожье)
Удобный график работы
Полный соц. пакет
Минусы
Явных минусов нет. Все с лихвой компенсируется положительными сторонами.
Мне всегда нравилось работать в команде, здесь я нашла единомышленников, почти семью!!!Я в ‘Поляну’ попала случайно, но я благодарна судьбе за эту случайность!!! У меня не было опыта работы в этой сфере, но благодаря заботе руководства о своих сотрудниках, дает возможность обучения в процессе работы!!! В компании есть возможность выучиться в школе сомелье и приобрести бесценный опыт. Очень нравится отношение к сотрудникам,здесь всегда вовремя заработная плата и причем на сегодняшний день довольно таки приличная! Планирую свое будущее в этой компании! Хочу пожелать процветания и развития нашей компании!
Минусы
В каждой компании есть свои недостатки,но в процессе развития они сглаживаются!
Имею 17-летний опыт работы в торговле, нарабатывала его в нескольких национальных сетях, но такого отношения руководства к своим сотрудникам, как в ‘Поляне’, не встречала нигде. Компания заинтерессована в том, чтобы все ее сотрудники были обучены, грамотны, жили в достатке. Взамен, от каждого требуют всего лишь четко выполнять свои обязанности. Я два месяца ждала собеседования, и благодарна судьбе, что все-таки прошла его. Если у Вас появился шанс попасть на работу в один из виномаркетов ‘Поляна’, сделайте все возможное для того, что бы Вас приняли в эту семью. Желаю всем успехов и процветания нашей компании.
Такое впечатление, что на сегодняшний день девиз всех компаний ‘Не обманиш персонал, не проживеш’. А в Поляне все не так. Коллектив отличный, начальство прекрасное, З/п вовремя (а главное-приличная), официальное трудоустройство, карьерный рост, обучение. Очень рада, что сюда попала. На работу хожу с удовольствием)))).
Работаю в компании с большим удовольствием, и общаясь со своими друзьями понимаю, что это лучшая компания которую я могла выбрать для себя на сегодняшний день! Очень классная команда, которая справедливо и с вниманием относится ко всем сотрудникам без исключения! Очень стремительно занимает позиции на рынке, перспектив для карьерного роста предостаточно!!!!
Отзывы о компании Поляна Украина Групп
комментариев 85
Плюсы
абсолютно никаких
Минусы
Было в моей жизни этакого слово ‘Поляна’. Единственный плюс — рад что ушел оттуда!!!!!!!!
Плюсы
Раньше с удовольствием покупали в этой сети алкоголь.
Минусы
Не хватает персонала для качественного обслуживания.Заходишь в виномаркет а там 1-2 сомелье которые зачастую не справляются с работой,еще и на кассе нужно постоять ,потому что вечернее время один кассир только.слышала про сокращения в магазинах.Мы постоянные клиенты Поляны,привыкли видеть улыбчивых ,вежливых консультантов,да так было раньше.Но сейчас просто не выносимо и вы хотите что бы в ваших магазинах люди оставляли деньги и не малые???Это економия на персонале или как?Но судя по вашему ассортименту и цены вы расчитываете на клиентов с достатком выше среднего,так почему же такое пренебрежение к постоянным покупателям ВАШИХ магазинов.Возмущены и очень!
Плюсы
Правду говорят- хорошо там, где нас нет. Но не в случае с Поляной! Работаю в компании почти три года и не смотря на смену руководства, философия сети оберегается и по прежнему вопрос персонала во главе. Сеть развивается, даже если и возникла необходимость закрыть пару виномаркетов. Это абсолютно нормально для национального ритейла. Но до конца года откроется еще пять виномаркетов! По поводу задержки с ЗП — две недели — это задержка? Почитайте отзывы о других компаниях! А если Вы хотите работать в развивающемся и актуальном бизнесе, если Вы — профессионал, если Вы утром хотите идти на работу — значит Вам будет комфортно в Поляне! Главное, что хочу сказать — все познается в сравнении! Поляна — реально крутая компания!
Минусы
Из минусов — иногда приходится после дегустаций за руль садится, не хорошо это)))) но это не минус компании, это моя слабость))))
Наверное есть еще мелочи, но, как правило, они временны, собственно — а существует ли идеальное место работы? Всем желаю удачи и фарта!
Плюсы
нету
Минусы
не платят з/п, задержки очень большие. коллектив весь сменился за лето.
Плюсы
Недавно приобретала в ‘Поляне'(Петровка) алкоголь на корпоратив (чек на 6500 грн). НЕ ЖАЛЕЮ ! Персонал,как всегда, на высоте,качество продукции класс, НО… ассортимент оставляет желать лучшего. Так называямой простой ,’народной’ продукции — нет. Кстати , недавно узнала,что ‘Поляна’-Петровка закрывается.Жаль! Наша фирма- и сотрудники в частности- уже привыкли за 3 года отовариваться именно здесь. Чтож — есть Ашан и Мегамаркет…
P.S. Что-то подозрительно часто начали закрываться ‘Поляны’…,наверное ‘корабль идет ко дну..?’…
Минусы
Скудный ассортимент,частые закрытия.
Плюсы
Неплохие ребята продавцы, стараются…
Минусы
Действительно правда, что магазин не плохой, мы часто там бывали и скупались, но в последнее время выбор товара конечно жуть. Его стало как-то маловато, нет простой хорошей водки или коньяка т.д. (я не говорю про шмурдяки по 15 – 20 грн., но…), да и вообще выбора продукции. Для примера мы на свадьбу хотели прилично закупиться именно в этой сети, причем количество гостей было немало! Но приехав «приятно» были удивлены «шикарным» выбором! Ребята, мало того что стало ДОРОЖЕ! Так нет и выбора. Я не говорю что совсем конечно плохо, но простите вы позиционируете себя как супермаркет — виномаркет, а получается фигня.
Мне вот интересно кто работает в отделе маркетинга какие идиоты планируют место для открытия того или иного магазина? Напротив больших Мегамаркетов в Скаймоле в промышленной зоне? Кто поедет туда?. Ну что сказать далеко ходить не надо сравнив поляну и посмотрев выбор мы пошли напротив в магазин Мегамарке и скупились на 73 тысячи на свадьбу. Ребята делайте что-то! Задумка не плохая, ребята продавцы просто супер! Даже далеко не дураку предложат интересное и новое, но в остальном просто гониво… Думаю моя компания для корпоративов будет покупать уж точно теперь в другом месте. Мда удачи.
Плюсы
Приехал в ‘Ривьеру’ за покупками и как-то забрёл в ‘Поляну’. Думал купить бутылочку шампанского, а вышел с полными пакетами товара. Во раскрутили меня там. Но я не жалею. Товар качественный и цена в результате очень меня порадовала. Как консультант так и кассир свою работу знают. Я даже и не подозревал, что здесь может быть дешевле, чем в супермаркете.
Минусы
1.Ассортимент как-то слабоват. Можно было бы и поприбавить продукции.
2.Находится в ‘Ривьере’ — не всегда есть время ездить туда с посёлка Котовского. Я уже молчу о других районах.
Плюсы
кадровичка с сиськами
Минусы
поговорил с продавцами, оказалась не работа а рабство
Плюсы
нету
Минусы
обман сплошной
Плюсы
Ребята, работаю в кадрах более 6 лет, просматриваю сайты ‘черных’ постоянно, но что бы столько положительных отзывов в неделю?! не верю!
Минусы
Считаю что отзывы заказные!
Плюсы
—
Минусы
Я не работаю в этом магазине, но хотелось бы высказаться. Тут так ‘сладко’ все написано, может оно так и есть, но когда я зашла в этот магазин (в г.Одесса, ТРЦ Ривьера) начала прогуливаться по залу, ко мне подошла девушка (одета она была вызывающе!!!! как девка с трассы), одетая не по ‘форме’, все продавцы были заняты — так вот она представилась директором, у меня отвалилась челюсть, почему-то директоров я представляла по другому. Но когда она начала говорить — меня охватил шок — я впервые увидела человека — ДИРЕКТОРА — который ‘не умеет говорить’, а именно -слова паразиты, акцент какой-то деревенский и употребление по отношению к продавцам и кассирам ‘зайчик’ в присутствии меня, как покупателя, повергло меня в шок!!! Большая просьба к большим начальникам — смотрите кого ставите на такие должности, иначе Ваш бизнес процветать не будет!!! Удачи Вам и процветания!
Плюсы
Я была в этой компании на собеседовании на должность секретаря. Я не прошла отбор, но могу сказать,что это было самое интересное и положительное собеседование из всех моих. Александра,которая занимается подбором персонала, очень позитвный открытый человек, видно,что профессионал, который любит свою работу. Она так построила беседу, что все мое напряжение в первые 2 минуты куда-то ушло и общаться было очень легко. Сотрудникам этой компании повезло с таким специалистом своего дела.))
Минусы
зачем говорить о том чего нет:)
Плюсы
В этой компании уделяется много времени и сил на развитие персонала, сотрудниками тут занимаются и дают каждому шанс вырости и реализовать свои способности. Социальные условия соблюдаются безоговорочно. Все верят и любят то,что они делают!!!
Минусы
Мммм,с работы уйти не получается в завершении рабочего дня, все хочется работать и работать!)))
Плюсы
Это первая работа за последние годы на которую хочется идти по утрам)))))))))
Минусы
Не вижу))))
Плюсы
Работаю в Виномаркете ‘Поляна’ с июля 2010г. Мне очень нравиться отношение руководства к сотрудникам, достойная заработная плата с официальным оформлением, полный соц.пакет,постоянные тренинги и дегустации.Дружный и сопереживающий коллектив.
Желаю процветания и развития нашей сети.
Минусы
Их нет!!!
Плюсы
Да, ЗП вовремя, иначе не получится — даже если предположить о теоретическом желании о задержке ЗП, законодательство не дремлет. А у нас в Полянке всё по-честному. Абсолютно солидарна с уже ‘отзывчивыми’ поляновцами, от себя добавлю — такую сплоченную команду единомышленников, действительно фанатов своего дела, редко встретишь!
Минусы
за год работы и под микроскопом не увидела
Плюсы
зп, говорите, вовремя??
Минусы
я тут не работал, но странно читать хорошие отзывы, потому как работал в Марком, к которому Поляна имеет непосредственное отношение. Почитайте отзывы о Маркоме, у вас тоже возникнет такое чувство
Плюсы
Бурноразвивающаяся компания европейского уровня. Очень приятно ощущать себя, единым целым большого, сложного механизма с профессиональными расставленными приоритетами. «Поляна Украина Групп» компания, которая заботиться о своих сотрудниках и вкладывает ресурсы в развитие сети и обучение персонала.
С большой уверенностью рекомендую компанию, как хорошего работодателя.
Минусы
Все аспекты работы в компании имееют положительную характеристику.
Плюсы
Была на собеседовании на должность трейд маркетолога, но к сожалению моего опыта не хватило для того чтобы присоединиться к данной компании. Мне охотно верится что все отзывы являются правдой, так как атмосфера и в офисе и в магазинах царит действительно классная, чувствуется корпоративный дух и желание сотрудников работать на компанию! Молодцы, так держать!
Минусы
Не смогла оценить, так как не работала в самой компании.
Плюсы
Постоянное обучение персонала
Тренинги
Возможность карьерного роста
Конкурентная заработная плата
Сплоченный коллектив (как минимум в г. Запорожье)
Удобный график работы
Полный соц. пакет
Минусы
Явных минусов нет. Все с лихвой компенсируется положительными сторонами.
Плюсы
Мне всегда нравилось работать в команде, здесь я нашла единомышленников, почти семью!!!Я в ‘Поляну’ попала случайно, но я благодарна судьбе за эту случайность!!! У меня не было опыта работы в этой сфере, но благодаря заботе руководства о своих сотрудниках, дает возможность обучения в процессе работы!!! В компании есть возможность выучиться в школе сомелье и приобрести бесценный опыт. Очень нравится отношение к сотрудникам,здесь всегда вовремя заработная плата и причем на сегодняшний день довольно таки приличная! Планирую свое будущее в этой компании! Хочу пожелать процветания и развития нашей компании!
Минусы
В каждой компании есть свои недостатки,но в процессе развития они сглаживаются!
Плюсы
Имею 17-летний опыт работы в торговле, нарабатывала его в нескольких национальных сетях, но такого отношения руководства к своим сотрудникам, как в ‘Поляне’, не встречала нигде. Компания заинтерессована в том, чтобы все ее сотрудники были обучены, грамотны, жили в достатке. Взамен, от каждого требуют всего лишь четко выполнять свои обязанности. Я два месяца ждала собеседования, и благодарна судьбе, что все-таки прошла его. Если у Вас появился шанс попасть на работу в один из виномаркетов ‘Поляна’, сделайте все возможное для того, что бы Вас приняли в эту семью. Желаю всем успехов и процветания нашей компании.
Минусы
парадокс… их просто нет.
Плюсы
Такое впечатление, что на сегодняшний день девиз всех компаний ‘Не обманиш персонал, не проживеш’. А в Поляне все не так. Коллектив отличный, начальство прекрасное, З/п вовремя (а главное-приличная), официальное трудоустройство, карьерный рост, обучение. Очень рада, что сюда попала. На работу хожу с удовольствием)))).
Минусы
не заметила
Плюсы
Работаю в компании с большим удовольствием, и общаясь со своими друзьями понимаю, что это лучшая компания которую я могла выбрать для себя на сегодняшний день! Очень классная команда, которая справедливо и с вниманием относится ко всем сотрудникам без исключения! Очень стремительно занимает позиции на рынке, перспектив для карьерного роста предостаточно!!!!
Минусы
Пока не определила для себя таковых!
Плюсы
супер обучение в школе сомелье компании Марком у Зорика, карьерный рост, хороший коллектив
Минусы
еще не вижу