Полиал (polial)



Местоположение: Киев

Описание:

«Полиал» – многопрофильная, динамично развивающаяся компания, являющаяся одним из лидеров рынка комплексного обслуживания объектов недвижимости.  Наша компания имеет более чем трехлетний опыт предоставления широкого спектра услуг в области профессионального обслуживания зданий и сооружений различного назначения: от ежедневной уборки помещений и прилегающих территорий, вывоза и утилизации отходов до комплексной эксплуатации инженерных систем.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Полиал (polial)

комментариев 8

  • Алексей
    09.08.2011 в 00:00

    Вот так я давно не смеялся,))) Пишите хоть имена, кто работает больше 4 лет, и кому «периодически увеличивают зарплату» хотел бы пообщаться,… вместе посмеемся.
    В Полиале задержки регулярные, ни разу в срок не выплатили зарпалту.
    Про покер инфа 100%

  • Женька Савин
    05.07.2011 в 00:00

    Слушайте все сюда, нахрен. Украинская компания «полиал» спи**ила логотип и товарный знак у российской компании с одноименным названием. Оригинал — http://www.polial.ru
    Вот вам *лять и большая фантазия.

  • Гость
    10.05.2011 в 00:00

    Ребята не фирма , а *ОВНО с большой буквы, большими буквами! Честное слово.
    Работать НЕ СОВЕТУЮ.

  • Гость
    09.03.2011 в 00:00

    Проработала в компании более 3-х лет. Все чинно, благородно, никаких претензий.

  • Гость
    03.03.2011 в 00:00

    Работаю в Полиале уже более 4-х лет! Компанией и работой доволен.

  • Гость
    02.03.2011 в 00:00

    Очень хорошая компания. Всем довольна, зарплата периодически увеличивается и выплачивается в большинстве случаев вовремя.

  • Гость
    22.02.2011 в 00:00

    Очень хороший, слаженный коллектив. Компания действительно постоянно развивается. Зарплата, за исключением небольшого промежутка времени в период кризиса, платиться исключительно вовремя. Максимальная задержка в период кризиса — 15к.дн.

    Но как и в любой компании всегда есть человек, которого «не оценили по достоинству», руководитель-фантазер )) «ошибся» и уволил «честного человека», так «искренне» болевшего за компанию, что по вине такого человека был расторгнут один контракт и практически — второй…!!!

  • Гость
    24.01.2011 в 00:00

    Положительных сторон нет.Задержка зарплаты на 2 месяца. Обьёмы работ большие. Директор игрок в покер и большой фантазер.

Оставить отзыв о компании Полиал (polial)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *