Проработала три месяца в компании Пол Мира под руководством некого Багненко Дениса. Обещали ставку +% в итоге даже ставку не заплатили. Вот уже пол года не могу дождаться заработанного. Собственно зп полностью не получил никто из 3х сотрудников. Более лживой и гнилой конторы еще не встречала.
Отзывы о компании Пол Мира
комментария 2
Анна , более ленивого и не продуктивного работника мы не встречали.С уважением , компания ПолМира.
Проработала три месяца в компании Пол Мира под руководством некого Багненко Дениса. Обещали ставку +% в итоге даже ставку не заплатили. Вот уже пол года не могу дождаться заработанного. Собственно зп полностью не получил никто из 3х сотрудников. Более лживой и гнилой конторы еще не встречала.