Сергей — действительно являлся сотрудником нашего агенства, и этот сотрудник был уволен и оштрафован в связи с тем, что некачественно выполнял данную ему работу либо не выполнял совсем! Совместная проверка качества распространения агенства с клиентом заказчиком показала, что Сергей обманывал фирму. После разговора с ним — он сознался, что действительно не распространял тираж, а увозил его домой! Извинялся перед Ольгой! Но мы приняли решение — такие сотрудники нам не нужны! Мы всегда ответственно относимся ко всем заказам и уважаем наших клиентов как новых так и с теми которыми работаем не первый год!
Не заплатили.
Все получилось как обыно банально — кинули по деньгам, несотря на то, что 3 недели пахал на х листовки. В офисе сидит истеричка, Оля, которая кидает трубку при намеке про зарплату. Вообщем шаражкина контора и лохотрон!
Устроился в феврале на листовки детский мир, три недели отработал , звоню трубку кидают, встреч избегают. Сидят в подвале на 25 сентября, кароче кинули. Лохотрон….
Оставить отзыв о компании Платинум Смоленск Отменить
Отзывы о компании Платинум Смоленск
комментария 4
Вот тока ни нада щас а. Раскидавали листовки ни заплотили ни капейки пусть падавица!
Сергей — действительно являлся сотрудником нашего агенства, и этот сотрудник был уволен и оштрафован в связи с тем, что некачественно выполнял данную ему работу либо не выполнял совсем! Совместная проверка качества распространения агенства с клиентом заказчиком показала, что Сергей обманывал фирму. После разговора с ним — он сознался, что действительно не распространял тираж, а увозил его домой! Извинялся перед Ольгой! Но мы приняли решение — такие сотрудники нам не нужны! Мы всегда ответственно относимся ко всем заказам и уважаем наших клиентов как новых так и с теми которыми работаем не первый год!
Плюсы
Подвозят листовки домой
Минусы
Не заплатили.
Все получилось как обыно банально — кинули по деньгам, несотря на то, что 3 недели пахал на х листовки. В офисе сидит истеричка, Оля, которая кидает трубку при намеке про зарплату. Вообщем шаражкина контора и лохотрон!
Устроился в феврале на листовки детский мир, три недели отработал , звоню трубку кидают, встреч избегают. Сидят в подвале на 25 сентября, кароче кинули. Лохотрон….