Пироговый Дворик



Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург

Сайт: www.pirogov-dvorik.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Пироговый Дворик

Один комментарий

  • Натали
    24.11.2013 в 23:18

    Плюсы

    Относительно нормальное служебное питание

    Минусы

    К счастью, не так давно уволилась с этой кошмарной сети! Нисколько о своем решении не жалею!
    Так как работала в разных кафе этой компании, могу с уверенностью сказать, что к санитарным нормам там относятся крайне скептически. Тараканы, мыши уже давно перестали быть редкостью. Само начальство, прекрасно осведомленное об этой ситуации, благополучно игнорирует жалобы посетителей и персонала на этих ползучих тварей.
    В этой сети не предусмотрен соц. пакет. Имейте в виду, что об отпуске можете забыть. Точно также как и о больничном.
    В кафе работают ТОЛПЫ узбеков! Русских же людей начальство точно так же приравнивает к этой массе. У «ПД» вообще политика такая, что они не считают за людей никого, кроме тех, кто сидит в главном офисе.
    Наверное, эта фирма сейчас одна из немногих, которая уделяет огромнейшее внимание на отзывы на сайте(при этом замечу, что публикуются далеко не все негативные отзывы). Но стоит какому-нибудь неадекватному выразиться о каком-либо сотруднике нелестно-будьте готовы к строгим выговорам, вплоть до увольнения. У начальства «клиент всегда прав», а сотрудник- полный кретин.
    Также благополучно применяется по отношению к персоналу драконовская система штрафов.
    При этом, зарплата МИЗЕРНАЯ!!!
    В общем, если вы не дорожите своими нервами и здоровьем, то эта работа для вас!
    Подумайте хорошенько, прежде чем устраиваться туда.

Оставить отзыв о компании Пироговый Дворик

Отмеченные поля обязательны к заполнению *