Пиреус Банк МКБ



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://www.piraeusbank.ua/

Описание:

АТ «ПІРЕУС БАНК МКБ» входить до міжнародної банківської Групи Піреус Банку (Piraeus Bank Group). Піреус Банк (Piraeus Bank S.A.) є однією з провідних банківських установ Південної та Східної Європи.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Пиреус Банк МКБ

комментария 104

  • Гость
    27.10.2013 в 00:00

    @Гость
    Согласен, утверждение заявок , прохождение экспертных служб , полный маразм по времени, просто мурыжат клиентов, по банку сразу видно у него будущего нет, сольют при первой возможности Лагуну или другим, как клиенту так и работнику ищущему работу он не интересен. А доносы и прослушки это от скуки , ПРОСТО УЖЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ клиентов не выдают , заявки мало кто высылает на СБ и риски , просто народ сидит и ждет ЗП , параллельно ищет работу .

  • Гость
    26.08.2013 в 00:00

    Працювала в багатьох банках, але ПІРЕУС здивував більше всього: розказують про високі матерії, а насправді кредитні заявки розглядають по півроку, те, що вони називають новаціями, Приват уже давно впровадив.В банку процвітають доноси, корупція, все на прослушках.

  • Сергей
    06.07.2013 в 00:00

    Гость : @nes
    Уже давно прошла весна и что, продали? Просто Вам нечего делать и вы «лясы точите»!!!

    Продадут не переживайте,вы же не инвест банкир, а так себе клерк не понятный

  • Гость
    25.06.2013 в 00:00

    @nes
    Уже давно прошла весна и что, продали? Просто Вам нечего делать и вы «лясы точите»!!!

  • Гость
    24.05.2013 в 07:53

    Проблема в греках и тех, кем они себя обставили. А если конкретно, то это например служба безопасности и ее руководитель Пристинский Игорь. Его, в свое время, поперли с телеканала «Интер» (из службы безопасности). Человек очень низкой пробы, нет ничего святого. В своей работе полный НОЛЬ. Ни он, ни его люди, не могут ничего толком узнать у своих же коллег в других банках (лично сталкивался), ничего толком узнать в правоохранительных органах (даже РАЗГОВАРИВАТЬ с ними не может и при малейшей возможности увиливает от общения), боится лишний раз позвонить следакам в органы, чтобы прояснить ситуацию по тем же проблемным клиентам, рубит самых шоколадных клиентов ПО НАДУМАННЫМ ПРИЧИНАМ (а потом это подтверждается, что таки да, надуманные). Но ЗАТО, дорогие мои форумчане, как он людей подставляет, как он гривну левую зарабатывает!!! Борщ так вкусно не готовят в самых крутых харчевнях Киева, как он подставляет людей и зарабатывает!!! Со всей Украины (это я знаю точно, общаюсь с коллегами) к нему стекаются левые доносы (кто на сколько опоздал на работу, кто не так смыл в туалете, а есть вообще подлые подставы — сотрудники службы безопасности в отделениях задают людям колкие и неудобные вопросы, записывают на диктофон, и высылают к нему, с подписью — изменник Пиреуса). Можно бесконечно долго писать, но вот последнее — этот человек еще выставляет уволившихся людей — а) ворами банковской тайны, б) мошенниками, в) изменниками корпоративным ценностям банка. И портит им жизнь и съедает нервы.

  • Гость
    24.05.2013 в 00:00

    Проблема в греках и тех, кем они себя обставили. А если конкретно, то это например служба безопасности и ее руководитель Пристинский Игорь. Его, в свое время, поперли с телеканала «Интер» (из службы безопасности). Человек очень низкой пробы, нет ничего святого. В своей работе полный НОЛЬ. Ни он, ни его люди, не могут ничего толком узнать у своих же коллег в других банках (лично сталкивался), ничего толком узнать в правоохранительных органах (даже РАЗГОВАРИВАТЬ с ними не может и при малейшей возможности увиливает от общения), боится лишний раз позвонить следакам в органы, чтобы прояснить ситуацию по тем же проблемным клиентам, рубит самых шоколадных клиентов ПО НАДУМАННЫМ ПРИЧИНАМ (а потом это подтверждается, что таки да, надуманные). Но ЗАТО, дорогие мои форумчане, как он людей подставляет, как он гривну левую зарабатывает!!! Борщ так вкусно не готовят в самых крутых харчевнях Киева, как он подставляет людей и зарабатывает!!! Со всей Украины (это я знаю точно, общаюсь с коллегами) к нему стекаются левые доносы (кто на сколько опоздал на работу, кто не так смыл в туалете, а есть вообще подлые подставы – сотрудники службы безопасности в отделениях задают людям колкие и неудобные вопросы, записывают на диктофон, и высылают к нему, с подписью – изменник Пиреуса). Можно бесконечно долго писать, но вот последнее – этот человек еще выставляет уволившихся людей – а) ворами банковской тайны, б) мошенниками, в) изменниками корпоративным ценностям банка. И портит им жизнь и съедает нервы.

  • Гость
    24.03.2013 в 00:00

    @Клиент Ирина
    Видно сразу отзыв написала подруга руководителя отделения, ничего, наступит время и ее из ПИРЕУСА «уберут» (это стандарты банка, долго никто не задерживается в сети).

  • Клиент Ирина
    17.03.2013 в 00:00

    Хочу не согласиться с отзывом о Харьковском отделении Пиреус Банка, с приходом нового руководителя в отделении началось наведение порядка. Для продуктивной работы банка, должен работать сплоченный колектив нацеленный на работу с КЛИЕНТОМ, а с тем отношением которое было клиенты просто сбегали. Когда приходиш,тебя встречает девочка с хлопающими глазами, пригалашющая всех к себе на обслуживание и потом сидишь три часа и ждешь пока она поймет, что она должна сделать, извините никакая психика здорового человека не выдержет такого обслуживания. Новый руководитель поменял персонал, правильно сделал, с этого стоило начать, в банке такого уровня должны работать высококвалифицированные, опытные специалисты. Это я говорю не просто как клиент этого банка, а как специалист в области менеджмента. Так держать Марина!!!!!!

  • Гость
    11.03.2013 в 00:00

    Взять например Харьковское отделение Пиреус Банка, благодаря такому «»ТАЛАНТЛИВОМУ»»» специалисту, руководителю и просто «ХОРОШЕМУ» человеку Руденко,Марине нормальные люди с этого банка ушли, если сказать точнее их просто выжили,Марина привела своих людей, а старые ей просто не были нужны. Если этот человек будет находится в Пиреус Банке то будущего по крайней мере у Харьковского отделения не будет, руководство Киевское видит только одну сторону медали, а что происходит внутри отделения видеть не хотят. Если ты там работаешь, то ты должен осознавать, что тебя могут подставить в любую минуту.

  • PinkP
    05.02.2013 в 00:00

    Поработай с годик-второй в Департаменте филиальной сети, а потом поговорим, «какой хороший банк»:)))))

  • Гость
    29.01.2013 в 00:00

    Как по мне то хороший банк

  • сотрудник
    16.12.2012 в 00:00

    Банк на вид с высокими идеями и принципами ,а на самом деле внутри полный остой: Янис , принимая клиентов, часто опаздывает на встречи , при них кушает ,нахабно ведет себя , брызгает парфумом , кук -будто от клиентов не хорошо пахнет , обещает и ничего не делает, в банк нанимают , в основном, подлых людей, которые доносят друг на друга , хороших специалистов мало, в банке только видимость работы .

  • PinkP
    27.11.2012 в 00:00

    Да так было всегда, сама была начальником отделения, знаю не понаслышке:)))
    И кто его купит, ведь материнская структура в Греции?

  • branch manager
    26.11.2012 в 00:00

    Что еще можно сказать про организацию, которая с красивыми идеями нанимает начальников отделений, замов, специалистов, которые в последствии не проходят исп.срок….. (( и это носит системный характер!

  • nes
    26.11.2012 в 00:00

    У меня такое чувство, что банк готовят к продаже весной..

  • PinkP
    16.11.2012 в 00:00

    А эта гниль Притсинский еще в Пиреусе работает, поскажите плз ребята?
    У меня появилась инфо, что он перешел в Дельтабанк, так ли это?
    Очень хочеться ему «нагадить» в прямом смысле этого слова, как он другим делает «засады» и подлости:)

  • PinkP
    16.11.2012 в 00:00

    @Гость
    Так надо было его тоже пошантажировать, начиная с диктофонных записей его угроз да подкинуть г-ну Яннису, вот бы греки прозрели:) Хотя там такой состав гнилой, что у них тоже подлости ведрами можно собирать и в Грецию вагонами вывозить:)

  • Гость
    08.09.2012 в 00:00

    Лично меня Пристинський незаконно «обливал грязью» , а его некоторые сотрудники шантажировали . Имя свое не называю , ибо это скот редкостный и от него чего хочеш можно ожидать.

  • nastya23
    06.09.2012 в 00:00

    Уважаемый Гость. Именно потому, что я взрослый человек, я пишу открыто. А Вы, судя по всему, специализируетесь на различных анонимках. Я пишу о конкретных фактах, а Вы – одни общие фразы. Я смотрю, что Вы разбираетесь во многих вопросах. Так что вы еще и анонимщик широкого профиля. Вот только конкретного ничего сказать не можете. Чего Вы боитесь? Или Вам когда-то СБ и Пристинский в чем то помешали, пресекли Ваши махинации. Теперь Вам остается только грязь на них лить. Только почему одни общие фразы. А я лично убедилась в профессионализме СБ. Единственное в чем Вы правы: « на донецких вообще сейчас опасно наезжать!»

  • Гость
    05.09.2012 в 00:00

    Анастасия, Вы взрослый человек и должны понимать по какой причине люди не открывают свои имена и пишут анонимные письма. Тем более когда речь идет о преследовании со стороны СБ и лично Пристинским. А это факт, который не вызывает ни у кого сомнений. Также является фактом его прошлое на канале интер. Также фактом является его причастность к откатам. Также фактом является сбор левых доносов. И все, что негативное здесь пишут люди – чистейшая правда.
    А Ваши лестные отзывы об этой службе: 1. «высококвалифицированные специалисты» — ЛОЖЬ. 2. «выполняют свою работу, даже не считаясь со своим личным временем» — смешная ЛОЖЬ.
    Очень хорошо, что есть человек в Донецке, которому СБ помогает (а потом просит поддержать их на форумах – хи-хи-хи). И великолепно, что у Вас сложились трепетные отношения с СБ. И было бы странно, если бы эта служба вообще никому не помогала (а потом бы просила поддержать их на форумах – ха-ха-ха). Да и кроме того, на донецких вообще сейчас опасно наезжать!

  • Гость
    05.09.2012 в 00:00

    Пристинский примитивно вербует агентов. Гыыыыы..

  • Гость
    04.09.2012 в 00:00

    Хотел бы тоже встать на защиту СБ, есть там своеобразные (Харьков), но не все. Я уже в этой конторе уже 5 год работаю (чему и рад). Было много ситуаций в которых СБ очень сильно помогало, в хорошем смысле.
    Но госпожа Кочерева, это особое при смыкающее, яркие черты её характера — подлость и льстивость. Ума правда мало, но компенсирует наглым нравом. Себе берёт людей у которых нет своей точки зрения (без хребетных), как нач. отделений, зам. нач. отделений так и мелких клерков, что бы в случии чего под танки кинуть. Если не хочешь увольняться то она сначала своей шестёрке(например заму или в.о. нач.), а не получается сама звонит депутатами пугает и угрожает. В общем нехороший человек.

  • nastya23
    03.09.2012 в 00:00

    Ув. коллеги, я сотрудник банка в г. Донецке, хочу не согласиться с тем, как обливают грязью Пристинского И. Л. и сотрудников Службы Безопасности. Недавно у меня сложилась критическая ситуация, из которой, как мне казалось, не было выхода. Никто из моих руководителей не смог мне помочь (а даже наоборот…). И только сотрудники СБ внимательно меня выслушали, во всем разобрались и решили сложившуюся проблему. Поэтому из своего опыта, хочу сказать что, все то, что все пишут негативное о Пристинском Игоре и сотрудниках Службы Безопасности (обращаю внимание, что пишут анонимно) полнейший БРЕД! Сотрудники СБ могут разобраться и помочь. А грязь в отношении них пишут те, кому они не дают заниматься различными махинациями. Пристинский И. Л. и сотрудники СБ не занимаются вымогательством и шантажом, а наоборот ведут борьбу с такими явлениями.
    После личного общения, могу сказать, что сотрудники Службы Безопасности являются высококвалифицированными специалистами и выполняют свою работу, даже не считаясь со своим личным временем. Пишу все это исходя из личного опыта, опираясь на факты. Интересно, чем руководствуются и на что опираются те, кто льет грязь на СБ. Почему бы этим анонимщикам не писать все в открытую, как я? Чего бояться, если они считают себя правыми. Те, кто сомневаются в том, что мною выше изложено пожалуйста звоните на мой личный тел. 050 848 07 08. Армаш Анастасия.

  • PinkP
    30.08.2012 в 00:00

    @Гость
    Тебя не спросили, что делать:)))

  • PinkP
    29.08.2012 в 00:00

    @PinkP
    А это *** из филиальной сети запищали, или Алена сама черкнула нам письмецо:))
    И оставить ее в покое или нет, я сама буду решать, без подсказок ее подружек, ПОНЯТНО?

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании Пиреус Банк МКБ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *