Я работаю первостольником в Первой помощи уже второй год. Приехала сюда работать из Курска. На последнем курсе к нам приезжал представитель компании Первая помощь и приглашал на работу. Я ни разу не пожалела, все, что было обещано, все было сделано. И аптека новая, и коллектив молодой, и работа очень активная, и развитие постоянное, можно учиться, можно в карьере расти. Да и вообще Санкт-Петербург, это не Курск, чего уж там говорить.
Хочу поздравить свой любимый коллектив аптеки №765 ‘Первая Помощь’ с прошедшим весенним женским праздником! Желаю здоровья, благополучия, любви, а также больших успехов и побед в нашей благородной работе! Спасибо ВАМ, что приняли меня в свою команду, поддержали и научили многому! Раньше работала в аптеке ‘Невис’,а летом 2013 года перешла в ‘Первую Помощь’ и ни одного дня не пожалела об этом, т.к. более слаженной работы, чем здесь, я не встречала!
В Первой Помощи работаю уже два года, всем довольна. И к дому близко, и коллектив настоящий. Много уже своих клиентов! До этого работала 7 лет в Озерках, о своих клиентах и речи не шло, постоянный поток, работала на скорость, а не на качество.
Работаю в сети 1,5 года. До этого успел поработать во многих аптеках, и частных и сетевых, но «Первая Помощь» больше всего соответствует моим представлениям о современном работодателе. Руководству реально важно профессиональное развитие сотрудников. Есть тренинги, плюс при желании можно отучиться в интернатуре за счёт компании. Постоянно проводятся обучения от производителей, полученные знания легко применять на практике.
Отзывы о компании Первая помощь
комментария 4
Плюсы
Я работаю первостольником в Первой помощи уже второй год. Приехала сюда работать из Курска. На последнем курсе к нам приезжал представитель компании Первая помощь и приглашал на работу. Я ни разу не пожалела, все, что было обещано, все было сделано. И аптека новая, и коллектив молодой, и работа очень активная, и развитие постоянное, можно учиться, можно в карьере расти. Да и вообще Санкт-Петербург, это не Курск, чего уж там говорить.
Минусы
не нашла
Плюсы
Хочу поздравить свой любимый коллектив аптеки №765 ‘Первая Помощь’ с прошедшим весенним женским праздником! Желаю здоровья, благополучия, любви, а также больших успехов и побед в нашей благородной работе! Спасибо ВАМ, что приняли меня в свою команду, поддержали и научили многому! Раньше работала в аптеке ‘Невис’,а летом 2013 года перешла в ‘Первую Помощь’ и ни одного дня не пожалела об этом, т.к. более слаженной работы, чем здесь, я не встречала!
Минусы
пока не наблюдаю
Плюсы
В Первой Помощи работаю уже два года, всем довольна. И к дому близко, и коллектив настоящий. Много уже своих клиентов! До этого работала 7 лет в Озерках, о своих клиентах и речи не шло, постоянный поток, работала на скорость, а не на качество.
Минусы
Всем довольна
Плюсы
Работаю в сети 1,5 года. До этого успел поработать во многих аптеках, и частных и сетевых, но «Первая Помощь» больше всего соответствует моим представлениям о современном работодателе. Руководству реально важно профессиональное развитие сотрудников. Есть тренинги, плюс при желании можно отучиться в интернатуре за счёт компании. Постоянно проводятся обучения от производителей, полученные знания легко применять на практике.
Минусы
Пока все нравится