Perfetti Van Melle



Местоположение: Россия, г. Нижний Новгород

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Perfetti Van Melle

комментариев 8

  • Макар
    14.01.2016 в 07:40

    Отработал пять месяцев с приходом мудак Солодилова на мармелад всё ухудшилось, разговор с подчиненными как с быдлом хотя на самом деле из себя ничего не представляет, есть ещё начальник производства Епанечкина Ольга тоже редкостная с..ка

  • Igor
    26.12.2015 в 02:21

    С приходом нового руководства в отдел торгового маркетинга нецелесообразное расходование средств компании

  • Аноним
    23.03.2014 в 19:07

    Плюсы

    Руководители в компании дают вырасти активным и ответственным, трудолюбивым сотрудникам

    Минусы

    К сожалению, зарплата не вырастает в соразмерной прогрессии при повышении должности, но при этом, на вашу предыдущую должность берут работника и дают ему оклад почти в два раза больше вашего прежнего, хотя у нового работника даже нет опыта и еще не известно, как справится он с работой. В моем случае, проработав в компании много лет и продвигаясь по должности, оказался не нужен и при этом всегда ответственно относился к работе

    • Бывший сотр.
      20.03.2017 в 23:34

      Как уточнение: продвигают своих протеже…, зп- согласен- ниже рынка.

  • аноним аноним
    22.07.2013 в 19:03

    Плюсы

    ВЕРНИТЕ БЫВШЕГО СУПЕРВАЙЗЕРА, ТОГДА ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО))))

    Минусы

    Когда я пришла на эту работу всё было хорошо и идеально….
    Коллектив был хороший все друг дпугу помогали, супарвайзер была отличная девушка до сих пор её люблю и уважаю!!!!!¦?¦?¦
    Но после того как поставили КИСЛИЦИНУ ОЛЕСЮ на должность супервайзера компания просто на просто пошла ко дну….все начали бежать без оглядки из этой компании, начала на всех орать обманывать с заработной платой, ругалась матом на общем собрании мы все были в шоке, причём в большинстве случаев она орала просто так.Необоснованно большие штрафы:500,1000, 1500р.откуда такие она брала цифры, зарплата и так не большая и ещё такие штрафы, кошмар…у кого не спрашивала не хотели бы вы поработать в компании ван мелле, все говорили нет не пойдём потомучто у вас работает ебанутая Олеся (извините за вырожение) так и говорили…А ещё ей надо было идти работать актрисой так как она всегда говорила что я самый честный человек на свете, это было просто ржачно)))))и люди не хотели не то что из-за зарплаты работать, а из-за Олеси….За несколько больничных дней можно было получить зарплату 5000р.за месяц, хотя отработала весь месяц и вщяла три дня больничного кошмар какой то, не ходите на эту работу.Уберите эту Олесю она компанию в могилу гонит…. Мы уже давно ушли из этой компании, если вы собрались на собеседование в эту компанию подумайте хорошо нужно ли вам это????? Сабир открой глаза посмотри что творится!!!! Всем удачи))))

  • Аноним
    15.07.2013 в 19:01

    Плюсы

    Компания семейная, отношение к сотрудникам очень хорошее, коллектив замечательный, все очень отзывчивые. Работа интересная, для опыта работы- супер!

    Минусы

    Не очень высокие зарплаты.

  • White transparent
    04.06.2012 в 18:21

    Плюсы

    Все девчонки мерчендайзеры хорошие позитивные люди.Торговый представитель Наталья прекрасный человек.

    Минусы

    Это скорее не отрицательная сторона а изнанка,по крайне мере моего подразделения.
    Испытательный срок теперь 3 месяца и зарплату в этот период вы будете получать в размере 15 тыс уже с вычетом ндфл.Я к сожалению не правильно понял работодателей и надеялся на бонус уже после второго месяца,но не тут то было а хотя обещали около 23 тыс после второго месяца.Запудрили сознание короче)Дали 45 объектов+некоторые из них нужно было посещать 2 раза и того получилось около 75 посещений)-за 15 тыс.В добавок требовали что бы я записывал точное время посещения каждого объекта.На мой вопрос:-Это как то станно выглядит за такие деньги…Мне ответили:-А что твоя работа отталкивается от размера зарплаты?)))Ещё по окончанию месяца они ездят и ставят оценки по твоим объектам,они складываются от желания какую зарплату ты получишь)
    В общем если не боитесь осознанного рабства то Welcom!!!
    Я как человек внутренне свободный не воспринимал эти глупости в серьёз не специально а в силу своей природы и устраивался туда для опыта общения с людьми и всего лишь.Сознание пытались вынести но к сожалению нету таких знаний у тех людей что бы хоть пошатнуть его.Всего хорошего.

  • Аноним
    03.04.2012 в 12:41

    Плюсы

    Функции мерчендайзера все представляют-работа не сложная и не трудная.Самостоятельно планируешь сам весь рабочий день.

    Минусы

    Проработал в компании ровно 1 месяц и пришлось уволится от них.По следующим причинам
    1)Начальник отдела продаж Кожевников Роман гандон каких мало!!!!
    2)Его зам Слава мало того что ничего не обьяснял в начале устройства на работу(практически до всего приходилось додумыватся самому так и не выдал никакого рабочего материала начиная от бейджика заканчивая скотчем и т.д.)
    3)Оба этих человека не совсем компетентны и как выяснелось адекватны! Достали оба первый тупыми вопросами типа А за чем ты мне показываешь чеки на проезд? На что я отвечал что мол до места работы я по воздуху прилететь не могу(проезд они обязаны были оплатить!) а второй тем что необоснованно придерался к мелочам(видимо по тому что я ‘новенький’)Собственно говоря из за этих двух без царя в голове я и уволился!
    4)При увольнении мне не оплатили не электричку не медицинскую книжку не бонусы которые я заработал………Выводы делайте сами………..
    5)Лично мне не понравилось что на завод водят на ‘экскурсию’ группы мальчиков и девочек которые уходят с него уплетая за обе щеки жвачки конфетки и т.д. ведь в них и красители и ароматизаторы и т.д. содержатся!
    P.S.Название ‘конфеток и жвачек’ я специально не пишу что бы не делать им рекламу!

Оставить отзыв о компании Perfetti Van Melle

Отмеченные поля обязательны к заполнению *