Отработал пять месяцев с приходом мудак Солодилова на мармелад всё ухудшилось, разговор с подчиненными как с быдлом хотя на самом деле из себя ничего не представляет, есть ещё начальник производства Епанечкина Ольга тоже редкостная с..ка
Руководители в компании дают вырасти активным и ответственным, трудолюбивым сотрудникам
Минусы
К сожалению, зарплата не вырастает в соразмерной прогрессии при повышении должности, но при этом, на вашу предыдущую должность берут работника и дают ему оклад почти в два раза больше вашего прежнего, хотя у нового работника даже нет опыта и еще не известно, как справится он с работой. В моем случае, проработав в компании много лет и продвигаясь по должности, оказался не нужен и при этом всегда ответственно относился к работе
ВЕРНИТЕ БЫВШЕГО СУПЕРВАЙЗЕРА, ТОГДА ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО))))
Минусы
Когда я пришла на эту работу всё было хорошо и идеально….
Коллектив был хороший все друг дпугу помогали, супарвайзер была отличная девушка до сих пор её люблю и уважаю!!!!!¦?¦?¦
Но после того как поставили КИСЛИЦИНУ ОЛЕСЮ на должность супервайзера компания просто на просто пошла ко дну….все начали бежать без оглядки из этой компании, начала на всех орать обманывать с заработной платой, ругалась матом на общем собрании мы все были в шоке, причём в большинстве случаев она орала просто так.Необоснованно большие штрафы:500,1000, 1500р.откуда такие она брала цифры, зарплата и так не большая и ещё такие штрафы, кошмар…у кого не спрашивала не хотели бы вы поработать в компании ван мелле, все говорили нет не пойдём потомучто у вас работает ебанутая Олеся (извините за вырожение) так и говорили…А ещё ей надо было идти работать актрисой так как она всегда говорила что я самый честный человек на свете, это было просто ржачно)))))и люди не хотели не то что из-за зарплаты работать, а из-за Олеси….За несколько больничных дней можно было получить зарплату 5000р.за месяц, хотя отработала весь месяц и вщяла три дня больничного кошмар какой то, не ходите на эту работу.Уберите эту Олесю она компанию в могилу гонит…. Мы уже давно ушли из этой компании, если вы собрались на собеседование в эту компанию подумайте хорошо нужно ли вам это????? Сабир открой глаза посмотри что творится!!!! Всем удачи))))
Все девчонки мерчендайзеры хорошие позитивные люди.Торговый представитель Наталья прекрасный человек.
Минусы
Это скорее не отрицательная сторона а изнанка,по крайне мере моего подразделения.
Испытательный срок теперь 3 месяца и зарплату в этот период вы будете получать в размере 15 тыс уже с вычетом ндфл.Я к сожалению не правильно понял работодателей и надеялся на бонус уже после второго месяца,но не тут то было а хотя обещали около 23 тыс после второго месяца.Запудрили сознание короче)Дали 45 объектов+некоторые из них нужно было посещать 2 раза и того получилось около 75 посещений)-за 15 тыс.В добавок требовали что бы я записывал точное время посещения каждого объекта.На мой вопрос:-Это как то станно выглядит за такие деньги…Мне ответили:-А что твоя работа отталкивается от размера зарплаты?)))Ещё по окончанию месяца они ездят и ставят оценки по твоим объектам,они складываются от желания какую зарплату ты получишь)
В общем если не боитесь осознанного рабства то Welcom!!!
Я как человек внутренне свободный не воспринимал эти глупости в серьёз не специально а в силу своей природы и устраивался туда для опыта общения с людьми и всего лишь.Сознание пытались вынести но к сожалению нету таких знаний у тех людей что бы хоть пошатнуть его.Всего хорошего.
Функции мерчендайзера все представляют-работа не сложная и не трудная.Самостоятельно планируешь сам весь рабочий день.
Минусы
Проработал в компании ровно 1 месяц и пришлось уволится от них.По следующим причинам
1)Начальник отдела продаж Кожевников Роман гандон каких мало!!!!
2)Его зам Слава мало того что ничего не обьяснял в начале устройства на работу(практически до всего приходилось додумыватся самому так и не выдал никакого рабочего материала начиная от бейджика заканчивая скотчем и т.д.)
3)Оба этих человека не совсем компетентны и как выяснелось адекватны! Достали оба первый тупыми вопросами типа А за чем ты мне показываешь чеки на проезд? На что я отвечал что мол до места работы я по воздуху прилететь не могу(проезд они обязаны были оплатить!) а второй тем что необоснованно придерался к мелочам(видимо по тому что я ‘новенький’)Собственно говоря из за этих двух без царя в голове я и уволился!
4)При увольнении мне не оплатили не электричку не медицинскую книжку не бонусы которые я заработал………Выводы делайте сами………..
5)Лично мне не понравилось что на завод водят на ‘экскурсию’ группы мальчиков и девочек которые уходят с него уплетая за обе щеки жвачки конфетки и т.д. ведь в них и красители и ароматизаторы и т.д. содержатся!
P.S.Название ‘конфеток и жвачек’ я специально не пишу что бы не делать им рекламу!
Оставить отзыв о компании Perfetti Van Melle Отменить
Отзывы о компании Perfetti Van Melle
комментариев 8
Отработал пять месяцев с приходом мудак Солодилова на мармелад всё ухудшилось, разговор с подчиненными как с быдлом хотя на самом деле из себя ничего не представляет, есть ещё начальник производства Епанечкина Ольга тоже редкостная с..ка
С приходом нового руководства в отдел торгового маркетинга нецелесообразное расходование средств компании
Плюсы
Руководители в компании дают вырасти активным и ответственным, трудолюбивым сотрудникам
Минусы
К сожалению, зарплата не вырастает в соразмерной прогрессии при повышении должности, но при этом, на вашу предыдущую должность берут работника и дают ему оклад почти в два раза больше вашего прежнего, хотя у нового работника даже нет опыта и еще не известно, как справится он с работой. В моем случае, проработав в компании много лет и продвигаясь по должности, оказался не нужен и при этом всегда ответственно относился к работе
Как уточнение: продвигают своих протеже…, зп- согласен- ниже рынка.
Плюсы
ВЕРНИТЕ БЫВШЕГО СУПЕРВАЙЗЕРА, ТОГДА ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО))))
Минусы
Когда я пришла на эту работу всё было хорошо и идеально….
Коллектив был хороший все друг дпугу помогали, супарвайзер была отличная девушка до сих пор её люблю и уважаю!!!!!¦?¦?¦
Но после того как поставили КИСЛИЦИНУ ОЛЕСЮ на должность супервайзера компания просто на просто пошла ко дну….все начали бежать без оглядки из этой компании, начала на всех орать обманывать с заработной платой, ругалась матом на общем собрании мы все были в шоке, причём в большинстве случаев она орала просто так.Необоснованно большие штрафы:500,1000, 1500р.откуда такие она брала цифры, зарплата и так не большая и ещё такие штрафы, кошмар…у кого не спрашивала не хотели бы вы поработать в компании ван мелле, все говорили нет не пойдём потомучто у вас работает ебанутая Олеся (извините за вырожение) так и говорили…А ещё ей надо было идти работать актрисой так как она всегда говорила что я самый честный человек на свете, это было просто ржачно)))))и люди не хотели не то что из-за зарплаты работать, а из-за Олеси….За несколько больничных дней можно было получить зарплату 5000р.за месяц, хотя отработала весь месяц и вщяла три дня больничного кошмар какой то, не ходите на эту работу.Уберите эту Олесю она компанию в могилу гонит…. Мы уже давно ушли из этой компании, если вы собрались на собеседование в эту компанию подумайте хорошо нужно ли вам это????? Сабир открой глаза посмотри что творится!!!! Всем удачи))))
Плюсы
Компания семейная, отношение к сотрудникам очень хорошее, коллектив замечательный, все очень отзывчивые. Работа интересная, для опыта работы- супер!
Минусы
Не очень высокие зарплаты.
Плюсы
Все девчонки мерчендайзеры хорошие позитивные люди.Торговый представитель Наталья прекрасный человек.
Минусы
Это скорее не отрицательная сторона а изнанка,по крайне мере моего подразделения.
Испытательный срок теперь 3 месяца и зарплату в этот период вы будете получать в размере 15 тыс уже с вычетом ндфл.Я к сожалению не правильно понял работодателей и надеялся на бонус уже после второго месяца,но не тут то было а хотя обещали около 23 тыс после второго месяца.Запудрили сознание короче)Дали 45 объектов+некоторые из них нужно было посещать 2 раза и того получилось около 75 посещений)-за 15 тыс.В добавок требовали что бы я записывал точное время посещения каждого объекта.На мой вопрос:-Это как то станно выглядит за такие деньги…Мне ответили:-А что твоя работа отталкивается от размера зарплаты?)))Ещё по окончанию месяца они ездят и ставят оценки по твоим объектам,они складываются от желания какую зарплату ты получишь)
В общем если не боитесь осознанного рабства то Welcom!!!
Я как человек внутренне свободный не воспринимал эти глупости в серьёз не специально а в силу своей природы и устраивался туда для опыта общения с людьми и всего лишь.Сознание пытались вынести но к сожалению нету таких знаний у тех людей что бы хоть пошатнуть его.Всего хорошего.
Плюсы
Функции мерчендайзера все представляют-работа не сложная и не трудная.Самостоятельно планируешь сам весь рабочий день.
Минусы
Проработал в компании ровно 1 месяц и пришлось уволится от них.По следующим причинам
1)Начальник отдела продаж Кожевников Роман гандон каких мало!!!!
2)Его зам Слава мало того что ничего не обьяснял в начале устройства на работу(практически до всего приходилось додумыватся самому так и не выдал никакого рабочего материала начиная от бейджика заканчивая скотчем и т.д.)
3)Оба этих человека не совсем компетентны и как выяснелось адекватны! Достали оба первый тупыми вопросами типа А за чем ты мне показываешь чеки на проезд? На что я отвечал что мол до места работы я по воздуху прилететь не могу(проезд они обязаны были оплатить!) а второй тем что необоснованно придерался к мелочам(видимо по тому что я ‘новенький’)Собственно говоря из за этих двух без царя в голове я и уволился!
4)При увольнении мне не оплатили не электричку не медицинскую книжку не бонусы которые я заработал………Выводы делайте сами………..
5)Лично мне не понравилось что на завод водят на ‘экскурсию’ группы мальчиков и девочек которые уходят с него уплетая за обе щеки жвачки конфетки и т.д. ведь в них и красители и ароматизаторы и т.д. содержатся!
P.S.Название ‘конфеток и жвачек’ я специально не пишу что бы не делать им рекламу!