Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, РЦ
Описание:
«Перекресток» — федеральная сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, РЦ
Описание:
«Перекресток» — федеральная сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Перекресток (perekrestok)
комментариев 76
Здравствуйте, если отзывы у кого нибудь, кто работал в этой фирме на складе «фрукты овощи»???спасибо
хамство,воровство и беспредел это и есть перекресток
Плюсы
Работаю уже 3 года вообще супер был поваром стал начальником производства и зарплата супер и стаж идет все супер удачи всем !!!
Минусы
Самое главное не сдаваться это все рабочие моменты!
Всё что можно сказать-это убогая организация с дебильными сотрудниками, непосредственно касается Перекрёстка расположенного в пос.Новосемейкино Самарской области, особенно хочу выделить *** директора, не знаю у кого он *** чтобы занять эту должность,а также менеджджера по приёмке товара Дьянкову Светлану та ещё ***,работа у них построена на том что хочу, то ворочу. Привет вам пламенный ***, надеюсь долго не протяните.
Плюсы
Мне очень понравилась компания. Зарплата всегда вовремя. Коллектив хороший, а работники приезжие очень стараются. Очень жалко, что повторно не взяли на работу. Удачи Перекрёстку.
Минусы
Их нет.
@Алина, алина! В каком конкретно магазине вы работали? Хочу устроиться рядом с домом…напугали)))
стоит ли работать в Перекрестке в Киеве на Перова?
в данный момент работаю приемщиком… согласен ни кто не учил . стал приемщиком без учебы тыкал неделю в клавиатуре и сам научился . с подсказками поставщиков конечно же , но не администрация не предыдущий приемщик не подсказывали.так что не плачте что к вам не кто не подходит. учитесь сами или если не получается сами подходите к сотрудникам супермаркета за помощью. вы приходили в супермаркет для трудоустройства а не он к вам за предложением к нему трудоустроиться.
ЛЮДИ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ПЕРЕКРЕСТОК!!!!!!!!!!!!!!Проработала я в этом гадюшнике 1,5месяца это был ужас!!!!!!!!!!Первый рабочий день я работала в своем отделе одна никто не подошел не показал что надо делать ка надо,зато потом менеджер вставила пистон что не так сделала!!!На повал меня убило то что вовремя не снятая просрочка оплачивается нами через кассу!!!Хотя это нигде не прописано в договорах!!!Только и орут вы матереально ответственные а как просишь показать где написано про просрочку сразу язык в *опу!!!!К сотрудникам отношение скотское!Менеджер разговаривать не умеет нормально,нагрузит работой а потом орет что там не сделано там там….. и оставляет после работы доделывать а если конючешь не выпускает на охране!!!!Пришлось действовать через директора и писать на увольнение!!!!Об этом перекрестке можно вечно рассказывать ужасные вещи!!!!Прошу туда не попадать чтоб не расшатать нервную систему себе и не столкнуться с этим АНУСОМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
таких не знаю.
Минусы
Пришла устраиваться на работу.
Меня охранник облаял,обвинил в тупизме,в том,что я не правильно расслышала адрес куда мне на собеседование и теперь пристаю к нему с непонятными вопросами.
Я хорошо понимаю русский-мой родной язык.
И ошибиться просто не могла-не пьяная вроде!
Звоню второй раз,мне говорят тот же адрес.
Я опять к этому охраннику и тут он мне выдает на чисто русском языке’Пошла нахуй корова’!
Вообщем ушла ни с чем,чему рада)))
Гадюшник!
Охранник по-моему пьян вообше или у него ‘лицо’такое пропитое и не проспавшиеся …
Водитель экспедитор Москва «Павельцево» . Все начиналось хорошо работа радовала до безумия, вставая рано утром песни пел и Пер на работу с улыбкой чишерского Котэ. З/п тоже радовала. Спустя год понеслась поганая отменили подработки каждую неделю какие то ново введения от которых реально не толка по крайней мере ряд. Сотрудникам. А те кто выдумал ясен красен без премии не остаются. Руководство т.е транспортный отдел кт УТ Север мудач…е полное,особенно хочу передать привет таким удотам как Селиверстов вош подмудная, Калаберлин нас 8 колонны вафел драный Чайников нас СБ просто свинья причем не хряк а свивиноматка с 8-ю дойками. И вообще все офисные крысы мать вашу горите в аду. прошу заметить уволился сам без скандалов и ругани. Вот захотел поделиться своими эмоциями о Перекрестке. Ну вот и все Миру Мир простым рыботягам.
перекресток Краснодар ,ул.индустриальная: пообедав продуктами собственного производства отходил 2дня, то что готовят они из просроченных продуктов -это факт на…., посетив перед новым годом- на другом конце торгового зала был слышен ОР директора как я потом уже понял, таких матерных слов до этого не знал! Она так по телефону разговаривала! С персоналом по хамски разговаривала. В морозильниках всегда несвежий подтаевший товар. Работаю близко, захожу часто за ХЛЕБОМ! Но с неохотой!
Плюсы
Да работать в перике за 25000 вы считаете хорошей зарплатой флаг в руки барабан на шею я уволился нашол сечас в Москве работу за 50000р вьёбываю да но и получаю.А 25000 можно и в регионе дома получать так как то так.
Минусы
Зп вовремя но она копеечная смысл работать снимать хату проезд и чо ничего не останится а мОСКВИЧЕЙ ПАЛКОЙ НЕ ЗАГОНИШ,В мАГНИТЕ ЕЩЁ ХУЖЕ БАЗАРУ НЕТ но есть и в Москоу где можно 50000 поднимать,перекрёсток по зп отстал Магнит вообще кидалово всю недостачу на песонал вешают работаеш в конце месяца хуяк 5000р получи пидр.
Плюсы
Нормальная компания со стабильным заработком который выплачивают своевременно,
в договоре четко прописывают оклад,в то вемя как в сети Магнит и этого нет ,люди которые поливают говном Перекресток либо неудачники пожизни,которые не хотят работать ,либо с завышенной самооценкой о своей персоне . Работала ,аботаю и буду работать. Хорошо там где нас нет кого не устраивает Перекресток ищите где лучше , только лучше и не найдете .
Минусы
их нет
Пожалуйста, расскажите о магазине «Перекресток», кот. находится в г. Краснодаре по ул. Индустриальная 2. Хочу устроиться туда на работу.
Плюсы
Их нет.
Минусы
Ужасная компания с зарплатой обманывают. Кормят отходами ! На складе до фига брака. Гастробайтеры воруют на складе ! Обходительным эту компанию стороной !
работала в магазине перекресток. на кавказском бульваре. директор там марина игоревна .**** она
Александр Косьяненко, генеральный директор ТД «Перекресток»: ***.,что бы ты жил на зарплату которую ты платишь продовцам и бегал на пять отделов один как заставляешь работать ЛЮДЕЙ а потом тебя еще и сократят……что доволен …это тебя французы подослали русских у***кать????????так вот тебя ждет тоже самое!!!!!!!!
Плюсы
Нормальное непосредственное руководство (начальник СБ Супермаркета), стабильная зарплата.
Минусы
С приходом нового руководства — Яноша Леллья начались преобразования, распоряжением от 29 ноября 2013 года в основной массе Супермаркетов должность контролера СБ сокращена, причем с грубым нарушением Трудового законодательства. Всем начальникам СБ предложено уволить сотрудников по собственному желанию, а не по сокращению, чтобы не выплачивать положенную компенсацию, и это в предверии Нового Года, на несогласных приказано найти (сфабриковать) компромат, чтобы уволить по статье. У высшего руководства Перекрестков это называется оптимизация структуры, видно нехватило денег на Новогодние премии Топ-менеджерам, в результате сотни человек потеряли работу, без компенсации за честный труд и возможность спокойно найти другую работу. ‘Огромное спасибо’ за такую заботу о подчиненных, и чтобы Вы подавились этими деньгами ‘господин’ Лелль!
пожалуйста, расскажите о работе в перекрёстке, который на красногвардейской. стоит ли туда устраиваться?
Плюсы
Люди,которые пишут гадости про эту компанию,наверное не работали в других сетях!Очень перспективная и честная компания.ЗП 2 раза без задержек.Проводятся конкурсы,чемпионаты с призами.Отдел персонала грамотный и культурный.Региональные директора строгие,но справедливые.Если обратишься с проблемой-всегда внимательно выслушают,не смотря на то,что в принципе таких,как ты у них тысячи.Единственная проблема может возникнуть с непосредственным руководителем или директором супермаркета.Но если выполнять свои обязанности правильно,придираться им нет смысла.Пришел работать-работай!А не ищи время и место посидеть с телефоном.Лично у меня очень положительные эмоции насчет этой компании и я с удовольствием вернулась бы.
Минусы
Я ушла после смены руководства в магазине.Директор супермаркета начал откровенно меня выживать оттуда,чтобы поставить своего человека.Очень жаль,что мы не нашли общий язык!
Люди добрые скажите пожалуста почему во всем виноваты граждане СНГ?????????????????? А вы знаете как их используют в своих целях начальство??????????? Отвратительно но раскажу про перекросток на бирюлевской улице там начальник-СБ Михаил прибрал все к рукам по крупному крадет, издевается над кассирами и СНГ которые как многие не очень хорошо знают русский язык они видят своими глазами все это и молчат если кто пикнет сразу вещается не него весь пропавший товар который он в глаза не видел оплачивается в 10раз дороже обычной цены и увольняют а бедному куда пойти пожаловаться да и кто его будет слушать,А Директор ничего не может сделать молчит как рыба все решает СБ. А КТО ОН ТАКОЙ прелагает всем девчонкам СНГ ПЕРЕСПАТЬ С НИМ или увольнение ХВАТИТ ДОВОЛЬНО больше не кому не советую там работать я работала целый год НАТЕРПЕЛАСЬ обращалась в ОФИС ЗА ПОМОЩЬЮ ага наивная я там НИКТО НЕ ЗАХОТЕЛ СЛУШАТЬ вот тебе работаешь поте лица целый год а на нас плевать они хотели НЕ ХОЧУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ
Плюсы
Раньше можно было зарабатывать.
Минусы
много
Плюсы
Можно покупать просроченный товар.
Минусы
Не отпускают вовремя в отпуск, не доплачивают зарплату, неадекватное руководство( особенно заведующие), слишком большой объем работы и требования.Чурки -грузчики ведут себя как начальство — хочу работаю — хочу нет) а руководство им помыкает.На больничное не отпускают, а если уйдешь то орут как ненормальные.
Плюсы
мелочь вовремя выплачивают, полный соцпакет и оформление
Минусы
Работаю в ночную смену. Только благодаря ночным доплатам наскребается з/п около 23к, Но дело даже не в зарплате, а в том что на кассе я работая ‘кассиром’ сижу 1 час вечером и 1 час утром. И, нет, я не выкладываю сигареты или прикассовую зону, я всю ночь выставляю хлеб в другом конце зала! У нас видите ли сокращение, убрали все подработки. Да только благодаря подработкам работа както шла! Никто не идет сюда работать. Продавцов на огромный магазин просто нет! А представители компаний далеко не всегда выполняют свои обязанности нормально.
СБ — отдельная тема. Я не спорю, что они должны присматривать за сотрудниками ибо воры есть везде, но и за посетителями не грех глянуть то! Поставили новые диспенсеры для сигарет — стало не видно зеркала для обзора тележек у покупателей. В итоге несколько провозов от СБ и куча штрафов и объяснительных. На предложение сотрудникам СБ решить проблему зеркал в ответ искреннее возмущение: а почему мы должны это делать? А кто??? Пишите, говорите руководству. В курсе дела: кассиры, старшие кассиры, менеджер РКУ, директор, начальник СБ.. кому еще мы должны сообщить?!
В общем бардак. Полгода назад, когда на работу пришла, еще ничего было. Или я просто не все знала. Чем дальше, тем больший гадюшник открывается моим глазам. В планах было еще год поработать, пока не закончу учебу, но видимо я не выдержу и уйду раньше.