Я являюсь сотрудником ООО»Пайкс» с мая. Пока о компании могу сказать только
хорошее. Атмосфера в коллективе
доброжелательная,зарплата просто отличная,
люди приятные.Нравится то,что в отличие от
предыдущих мест моей работы,мои
обязанности строго регламентированы и никто
не пытается взвалить лишнего и заставить
работать «за того дядю».Я четко знаю когда
начинается мой рабочий день,когда заканчивается и что я должна сделать.Никаких переработок,тем более неоплачиваемых — нет.Отдельное спасибо хочется сказать руководителю,Вячеславу Геннадьевичу Чикалину.Очень тактичный,внимательный,серьезный человек с одинаково уважительным отношениям ко всем сотрудникам от высшего звена до уборщиков.
Оставить отзыв о компании Пайкс, инвестиционная группа Отменить
Отзывы о компании Пайкс, инвестиционная группа
комментария 2
Заказной отзыв. Все как раз совершенно наоборот, подставляйте антонимы — и отзыв станет реальным.
Я являюсь сотрудником ООО»Пайкс» с мая. Пока о компании могу сказать только
хорошее. Атмосфера в коллективе
доброжелательная,зарплата просто отличная,
люди приятные.Нравится то,что в отличие от
предыдущих мест моей работы,мои
обязанности строго регламентированы и никто
не пытается взвалить лишнего и заставить
работать «за того дядю».Я четко знаю когда
начинается мой рабочий день,когда заканчивается и что я должна сделать.Никаких переработок,тем более неоплачиваемых — нет.Отдельное спасибо хочется сказать руководителю,Вячеславу Геннадьевичу Чикалину.Очень тактичный,внимательный,серьезный человек с одинаково уважительным отношениям ко всем сотрудникам от высшего звена до уборщиков.