Согласна со всем сказанным, но знаю о чем говорю. Руководство пытается поднять хлебозавод и это стоит не малых усилий. Руководители с огромном опытом и в нашем городе просто сложно подобрать сотрудников.
Работала на Павлово Посадском хлебокомбинате Что сказать обстановка нездоровая бардак в документах единственный здравый человек на заводе это главный бухгалтер Ищенко Ирина которая пытается все привести хоть в какую то систему. Бухгалтерия единственное место где есть порядок. На Ищенко им надо молиться без нее все вылетят в трубу. Очень грамотная знающая ей место где нибудь в большом холдинге а не в этом колхозе. Остальным все по фигу Рабочие пьют начальники смен лентяи менеджеры старые сотрудники ни о чем
Главный механик транспортного отдела и начальник экспедиции адекватные люди классные специалисты Начальник отдела продаж Шалаев то же хороший специалист но их очень мало и на фоне всего коллектива они теряются.
В общем бардак и колхоз .
Пришла на работу после прекрасного специалиста, теперь я понимаю, за что её уволили. На заводе дикий бардак, она хотела навести порядок. Мне обещали хорошую зарплату, а платят меньше 20000. При этом весь завод держится практически на мне. У главного бухгалтера — Ирины Ищенко, оклад 90000, получает она раза в 3 больше, при этом о бухгалтерии не имеет вообще никакого представления. У директора оклад — 118000, сколько он получает, тайна за семью печатями. На производстве воровство, нарушение технологии производства, постоянный мат со стороны директора! Менеджеры зашуганные!
Рабочие работают в ужасных условиях, получают тысяч 7 максимум. Я бы тоже ушла от такого безобразия, но у меня двое детей от разных отцов, алименты они мне не платят, на работу больше никуда не берут, вот и приходится держаться.
Полное нарушение технологии хлебопекарного производства, хищения на всех этапах производства считается за норму, постоянный брак, плохое качество продукции, отвратительные условия труда и очень низкая зарплата,неадекватные требования руководства при его чрезвычайно низкой квалификации. Берут на работу всех, обещают хорошо платить, платить даже и не собираются, потом без предупреждения увольняют. Бардак на всех уровнях. Вследствие этого постоянная текучесть кадров. Никому не советую там работать и тем более покупать их продукцию
Более ужасного места мне не встретилось. Весь негатив, что написан здесь — АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА. Здравый человек и квалифицированный специалист никогда надолго не задержится в этом аццком местечке.Текучка страшная! Здесь терпят ХАМСТВО и ОБМАН, в основном, те, кому действительно податься некуда: мамы-одиночки, тянущие детей, люди предпенсионного возраста. Руководство в явном неадеквате, не могу ставить диагноз, но то, что г-н Митусов имеет проблемы с психикой — это точно. Орать матом на женщин для него обычное дело.Любит пустить пыль в глаза, обещает ‘золотые горы’, потом запросто кидает. Вообщем, на Павлово-Посадском хлебозаводе очень уважают , видимо, понятия 90-х годов — ‘кидалово’ и ‘разводилово’. Очень непорядочные люди, которые ни чтят ни Трудовое законодательство, ни Божьи законы. Кстати, поставщики ППХЗ тоже будут долго кормиться сказками, и выбивать проплату счетов. Не советую быть деловым партнёром Павлово-Посадского хлебозавода! Для работников — никаких человеческих условий, на весь коллектив — маленькая клетушка для обедов. А времени на обед вообще в понятии руководства не должно быть. Обстановка в коллективе нездоровая. На часть зарплаты кидают, не доплачивают. Переработки не оплачиваются.Премию может пообещать г-н Митусов, и на этом всё. Если ты вложил свои деньги на бензин или проезд, их потом приходится также выбивать из бухгалтерии. Вообщем: гнилое место. Кто ценит себя, своё время, нервы и здоровье никогда не пойдет работать на Павлово-Посадский хлебозавод. А г-ну Митусову всё откликнется.
Я работаю на п-п хлебозаводе и хочу вам сказать, отношение к людям свинское, платят за такой труд копейки, заставляют людей перерабатывать, люди не выдерживают. Зарплату постоянно задерживают, они думают на 7-10 т. р., люди могут прожить. Хорошо знающих производство специалистов рассчитывают, а на работу берут людей с улицы без опыта работы, что этим хочет добиться Митусов — нам непонятно! Митусов взял себе в подчинение Г. Б. Головню, которая развалила Ногинский хлебозавод и у нас совсем работать стало невозможно. Понимая ситуацию с кризисом в стране нам простым смертным уходить некуда, поэтому терпим все это. Себе з/п сделали и трясутся каждый, а виноватых делают нас простых рабочих во всем. Мы у них, как рабы в подчинении, осталось только к ногам падать при встрече! Руководство возьмитесь за ум и наладьте работу, а то каждый тянет одеяло на себя. На хлебозаводе уже отработал весь П-Посад и близ лежащие деревни, больше месяца никто не задерживается из-за СКОТСКОГО отношения к людям и МИЗЕРНОЙ з/п. Ситуация на х/з ужасная!
Оставить отзыв о компании Павлово Посадский хлебозавод Отменить
Отзывы о компании Павлово Посадский хлебозавод
комментариев 6
Согласна со всем сказанным, но знаю о чем говорю. Руководство пытается поднять хлебозавод и это стоит не малых усилий. Руководители с огромном опытом и в нашем городе просто сложно подобрать сотрудников.
Работала на Павлово Посадском хлебокомбинате Что сказать обстановка нездоровая бардак в документах единственный здравый человек на заводе это главный бухгалтер Ищенко Ирина которая пытается все привести хоть в какую то систему. Бухгалтерия единственное место где есть порядок. На Ищенко им надо молиться без нее все вылетят в трубу. Очень грамотная знающая ей место где нибудь в большом холдинге а не в этом колхозе. Остальным все по фигу Рабочие пьют начальники смен лентяи менеджеры старые сотрудники ни о чем
Главный механик транспортного отдела и начальник экспедиции адекватные люди классные специалисты Начальник отдела продаж Шалаев то же хороший специалист но их очень мало и на фоне всего коллектива они теряются.
В общем бардак и колхоз .
Плюсы
нет
Минусы
Пришла на работу после прекрасного специалиста, теперь я понимаю, за что её уволили. На заводе дикий бардак, она хотела навести порядок. Мне обещали хорошую зарплату, а платят меньше 20000. При этом весь завод держится практически на мне. У главного бухгалтера — Ирины Ищенко, оклад 90000, получает она раза в 3 больше, при этом о бухгалтерии не имеет вообще никакого представления. У директора оклад — 118000, сколько он получает, тайна за семью печатями. На производстве воровство, нарушение технологии производства, постоянный мат со стороны директора! Менеджеры зашуганные!
Рабочие работают в ужасных условиях, получают тысяч 7 максимум. Я бы тоже ушла от такого безобразия, но у меня двое детей от разных отцов, алименты они мне не платят, на работу больше никуда не берут, вот и приходится держаться.
Плюсы
Практически отсутствуют
Минусы
Полное нарушение технологии хлебопекарного производства, хищения на всех этапах производства считается за норму, постоянный брак, плохое качество продукции, отвратительные условия труда и очень низкая зарплата,неадекватные требования руководства при его чрезвычайно низкой квалификации. Берут на работу всех, обещают хорошо платить, платить даже и не собираются, потом без предупреждения увольняют. Бардак на всех уровнях. Вследствие этого постоянная текучесть кадров. Никому не советую там работать и тем более покупать их продукцию
Плюсы
нет
Минусы
Более ужасного места мне не встретилось. Весь негатив, что написан здесь — АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА. Здравый человек и квалифицированный специалист никогда надолго не задержится в этом аццком местечке.Текучка страшная! Здесь терпят ХАМСТВО и ОБМАН, в основном, те, кому действительно податься некуда: мамы-одиночки, тянущие детей, люди предпенсионного возраста. Руководство в явном неадеквате, не могу ставить диагноз, но то, что г-н Митусов имеет проблемы с психикой — это точно. Орать матом на женщин для него обычное дело.Любит пустить пыль в глаза, обещает ‘золотые горы’, потом запросто кидает. Вообщем, на Павлово-Посадском хлебозаводе очень уважают , видимо, понятия 90-х годов — ‘кидалово’ и ‘разводилово’. Очень непорядочные люди, которые ни чтят ни Трудовое законодательство, ни Божьи законы. Кстати, поставщики ППХЗ тоже будут долго кормиться сказками, и выбивать проплату счетов. Не советую быть деловым партнёром Павлово-Посадского хлебозавода! Для работников — никаких человеческих условий, на весь коллектив — маленькая клетушка для обедов. А времени на обед вообще в понятии руководства не должно быть. Обстановка в коллективе нездоровая. На часть зарплаты кидают, не доплачивают. Переработки не оплачиваются.Премию может пообещать г-н Митусов, и на этом всё. Если ты вложил свои деньги на бензин или проезд, их потом приходится также выбивать из бухгалтерии. Вообщем: гнилое место. Кто ценит себя, своё время, нервы и здоровье никогда не пойдет работать на Павлово-Посадский хлебозавод. А г-ну Митусову всё откликнется.
Плюсы
Нет
Минусы
Я работаю на п-п хлебозаводе и хочу вам сказать, отношение к людям свинское, платят за такой труд копейки, заставляют людей перерабатывать, люди не выдерживают. Зарплату постоянно задерживают, они думают на 7-10 т. р., люди могут прожить. Хорошо знающих производство специалистов рассчитывают, а на работу берут людей с улицы без опыта работы, что этим хочет добиться Митусов — нам непонятно! Митусов взял себе в подчинение Г. Б. Головню, которая развалила Ногинский хлебозавод и у нас совсем работать стало невозможно. Понимая ситуацию с кризисом в стране нам простым смертным уходить некуда, поэтому терпим все это. Себе з/п сделали и трясутся каждый, а виноватых делают нас простых рабочих во всем. Мы у них, как рабы в подчинении, осталось только к ногам падать при встрече! Руководство возьмитесь за ум и наладьте работу, а то каждый тянет одеяло на себя. На хлебозаводе уже отработал весь П-Посад и близ лежащие деревни, больше месяца никто не задерживается из-за СКОТСКОГО отношения к людям и МИЗЕРНОЙ з/п. Ситуация на х/з ужасная!