Местоположение: Украина, г. Киев, ул.Семьи Хохловых 15
Сайт: repka.ua
Описание:
Интернет-магазин «Repka.UA» является розничным подразделением ООО «Парк Электроники».
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Украина, г. Киев, ул.Семьи Хохловых 15
Сайт: repka.ua
Описание:
Интернет-магазин «Repka.UA» является розничным подразделением ООО «Парк Электроники».
Контакты не указаны
Отзывы о компании Парк Электроники», Repka.ua
комментариев 11
У компании большие финансовые трудности, ЗП сотрудникам почти не выплачивают. Я проработала 3 месяца и получила за свою работу аж 800 грн! Остальные деньги сказали, что не выплатят никогда, потому что я «вообще никто и в компании не числюсь». При увольнении оказалось, что меня так и не оформили официально, хотя трудовую сдала и заявление написала, как положено! Кроме ЗП должна отметить, что отношение к людям безобразно хамское, директор Латанский совершенно спокойно обзывает сотрудников недоумками и еще похуже, один раз девочка в колл-центре поставила сумку возле стола на проходе, так этот Дмитрий вместо того, чтобы сказать, чтоб убрала, пнут сумочку ногой, так что она на несколько метров отлетела. Никогда, никогда в жизни не видела такого беспросветного хамства и убожества, как в этой repke.ua! В первые дни работы была весьма удивлена, что в штате компании работает несколько человек, у которых одна обязанность — писать отзывы о магазине в интернете… Я была в шоке, работала в двух других крупных киевских интернет-магазинах, но такой массовой подделки отзывов еще не встречала… Репка — отвратительное место, очень жалею, что не уволилась в первый же день и потратила на них столько своего времени!
Плюсы
Нет
Минусы
Руководство хамовитое, вели себя не воспитанно. Критиковали все и резюме и ответы на их вопросы не смотря на то что могли ознакомиться с резюме до собеседования и просто не позвать меня на встречу. Вывод — это шарашкина контора. Если вы специалист и хотите работать в нормальной обстановке обходите репку десятой дорогой.
Надеюсь мой отзыв кому-то поможет не попасть в это болото.
Плюсы
работал в IT.
реальная школа жизни.
много потрясающих проектов, часть из которых была реальным вызовом и реализовывалась впервые в стране.
принципиальная честность руководства в плане зарплаты
все вопросы и проблемы — решаемы
Минусы
это не мега-корпорация, потому некоторые вещи делаются бюджетно. получить для разработки игровую станцию с двумя видеокартами и 4 планками памяти не получится.
Плюсы
Пи….Пи……Какие положительные стороны?Они там вообще есть?Их нет и никогда там не будит в такой дряхлой компании как эта РЕПА!!!!
Минусы
Такую компании как эта, еще нужно поискать.Полная ХЕРНЯ!Этот директор под названием Дима,полный козел,его отношение к работникам очень паскудное.А на самом деле он сам не хрена не умеет продавать и общаться с людьми а еще кого-то учит,сам бы сначала научился!Ему только семечками на базаре торговать и то если он сможет
.А еще у них есть змия редкостной породы-Лена бугалтерша.В этой РЕПКИ творится полный бардак!Постоянно заказы отменяются,люди ждут на точке выдачи по 3часа и уезжают не с чем.Товар продают по 10-му кругу,один принес т.к.он не исправный,так они берут и продают другому и так пока на кого-то нарвутся.Товар у них сомнительного качества,Не РИСКУЙТЕ ПОКУПАТЬ В ЭТОЙ РЕПЕ!!!
Плюсы
Нету
Минусы
Начну с того, что должность в реальности называется ‘оператор колл-центра’ а не менеджер по продажам, как они пишут в вакансии. Помещение выглядит уныло. Рабочее место в скором времени вызовет болезнь клаустрофобии, кабинки метр на метр (соты). Работают студенты первокурсники или школьники даже), которые между собой громко и нецензурно выражаются матом из-за клиентов, не могут их поделить. В общем поработав) 40 минут я обалдел от атмосферы. ЗП кстати тоже не фонтан. Делать там нечего. Жалкое подобие ‘Розетки’
Плюсы
не увидела
Минусы
Была на собеседовании. Это самое странное собеседование, которое мне приходилось проходить сначала общаешься с менеджером по персоналу, потом тебе говорят сейчас придет фин.директор и вы тоже самое расскажите ему, потом таким же образом заводили в комнату для переговоров зам. директора и директора. Каждому рассказываешь одно и тоже в конце собеседования зашли они все и начали: директор игрался планшетом, фин. директор катался на стуле,а зам начал придираться к каждому слову в резюме.Когда сказали фразу ‘Ваши вопросы к нам’ и я спросила про заработную плату мне ничего не ответили. Впечатление про компанию сложилось не очень хорошое.
Была на собеседовании. Это самое странное собеседование, которое мне приходилось проходить сначала общаешься с менеджером по персоналу, потом тебе говорят сейчас придет фин.директор и вы тоже самое расскажите ему, потом таким же образом заводили в комнату для переговоров зам. директора и директора. Каждому рассказываешь одно и тоже в конце собеседования зашли они все и начали: директор игрался планшетом, фин. директор катался на стуле,а зам начал придираться к каждому слову в резюме.Когда сказали фразу «Ваши вопросы к нам» и я спросила про заработную плату мне ничего не ответили. Впечатление про компанию сложилось не очень хорошое.
Плюсы
Мне понравилось работать в этой компании. Приятный коллектив, замечательная рабочая обстановка. Начальство требует, но не напрягает. К аргументированному конструктиву прислушивается. Приятная обстановка. Активная деятельность. Веселые корпоративы). Человеческое отношение начальства к сотрудниками и между сотрудниками.
Минусы
График работы не очень удобный был. Окончание рабочего дня в 19:00, когда уже некоторые структуры закрыты и так далее.
Плюсы
Вполне адекватный руководитель магазина — Дмитрий, в меру строгий, любит порядок и логику в действиях персонала, у него можно научиться многим полезным вещам. Валентин, очень приятный молодой человек, с ним можно довольно легко обсудить волнующие Вас вопросы по поводу работы. Зарплата выплачивается вовремя. Вообщем атмосфера в офисе очень благоприятная для работы.
Минусы
Если Вы воспитанный и образованный человек, я думаю у Вас не возникнет отрицательных отзывов о компании, так как все вопросы решаемые. Я ушел из компании, так как работал в ней курьером, а зарплата курьера таки маленькая.
Плюсы
Проработала относительно недолго (ушла ввиду личных причин). Но впечатления остались. При чем, ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ.
Соцпакет — обеспечивают. Если нужно уладить рабочие моменты (отпроситься или откорректировать рабочее время) — руководство идет навстречу. Коллектив — просто бомба! Зарплату выплачивают и главное вовремя (!!!).
Очень порадовало отношение и позиционирование руководства. Никакого террора, непонятных требования и условий. Полностью адекватная и здоровая рабочая обстановка — ‘будь проще — и к тебе потянутся люди’.
Словом, repka.ua приятно удивила :).
Минусы
Ну, среди отрицательного могу назвать разве что далековато мне было добираться. Но это скорее претензия не к компании, а к месту проживания.
Так как есть с чем сравнивать, то сравню. Repka.ua приятно удивила. Остались только позитивные впечатления. В редкие рабочие разногласия углубляться не буду. Хочу предоставить информацию о компании как о работодателе.
Соцпакет обеспечивают (отпуск, больничные — все как положено). Зарплату выплачивают вовремя (!!!).
И отдельно хочу подчеркнуть отношение руководства. Никакого террора, непонятных требования и условий. Полностью адекватная и здоровая рабочая обстановка — «будь проще — и к тебе потянутся люди».
Да и коллектив не подкачал. Приятно работать с людьми, которые знают чего хотят и делают для этого все возможное.