@Юлия Григорьева
Это правда, что у нас в городе и пойти некуда, и здесь с такой мизерной зарплатой долго не протянешь. Все не могу понять почему реализация увеличивается, а зарплата с каждым месяцем всё меньше и меньше? Отпахать месяц и получить 800грн. это шок!!!
Здесь никто не лжёт и по статье никого пока не уволили, т.к. Щербакова не имеет никакого права, она только воровать и хамить способна, а выше стоящему руководству наплевать, она не только старших операторов обувает, но и фирму получает просроченный товар и списывает, а за это деньги от поставщиков берет.
Неприятно читать все эти поклёпы. Те, кого очевидно уволили по статье, валят грязь на форумах — а смысл? Зачем так опускаться? Оболгать других — не самый достойный способ доказать свою правоту.
Я работала на Параллели старшим кассиром в Краснодоне, там полный безпредел творит менеджер Щербакова Анна сама ворует, а потом на нас вешает недостачи и просрочку заставляет платить,приносит талоны обналичивать, но естественно мы не берем, а она потом объяснительными душит без повода и грозит уволить по статье, у нас коллектив очень хороший, кроме менеджера Щербаковой Анны- наглая хамка и воровка!!!!!!
директор в краснодоне Еловский Андрей Иванович ворует топливо, когда делает прокачки, топливо сливает в сарай в свои канистры и камер не боится, прошу просмотреть камеры в краснодоне.
Отработав на Параллели 3 года,ушла без капли сожаления..просто накипело…отношение того же Томаша «золотого человека»,для которого люди не значат ровно ничего,его менеджеров без образования,которые едят -пьют со склада(а старшие операторы платят как за недостачу потом),вынос в пакетах вина ,пива и конфет,под видом «презентов» от торговых представителей…Бог им судья,всему и всем своё время,оно всё расставит по местам…А то что люди пишут о их выходках безбашенных ,пикниках и шашлыках на территории заправок-ПРАВДА!!Единственный действительно адекватный человек на Параллели,которого я знаю -это Луганский директор Скалыгин Б.Ю.всегда спокойный,уравновешенный,компетентный .
Всем всего наилучшего!!!И пусть справедливость востаржествует!))
До сих пор работаю под руководством Томаша, к сожалению, пока не могу найти другую работу. Про менеджеров написано очень точно, без образования и без серого вещества в голове, не зря говорят, что каждый находит себе подобных, все ему под стать. Что выносят, пьют — правда на все 1000%. Потом старшие кассиры платят, можно не сомневаться, что он вместе с ними за одно, поэтому и держит их. Постоянно недостачи в больших размерах, что куда уходит известно, только невозможно доказать — не кому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поддерживаю всех кто писал тут, жаль только что справедливости нет, так как жаловаться не кому, и главному офису плевать. «Жалует царь, да не балует псарь» старинная мудрость. Царь — центральный офис, пишет стандарты красиво, псарь — Томаш, не балует…………
Ребята, держитесь, рано или поздно бумеранг возвращается.
Всем удачи.
Всем привет! Я работала бухгалтером на Параллели, сейчас в декрете. Специфика работы не сильно отличается от моего предыдущего места, коллектив традиционно женский!:) График пн-пт с 9 до 18, но когда сдаем отчеты, то приходилось и задерживаться, иногда выходили в выходной. Зарплата полностью официальная и без задержек, все выплаты по декрету мне сделали как положено. Лично я рабочим местом была довольна, потому что мне важна стабильность. А Параллель — это очень стабильное предприятие.
Оскорбление — первый признак интеллекта ниже среднего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда не может грамотно изложить мысли, в силу того, что грамотных мыслей просто нет там. Гудвин — сказочный персонаж сумевший приспособится с максимально возможной выгодой для себя в экстремальных условиях, волшебник и аферист — это неотделимо! и советовать просить у него мозги, показывает внутренний типаж советчика, впрочем не удивительно.Каждый ищет себе подобных.»Униженные и оскорбленные» первый роман Достоевского после каторги,униженные и оскарбленные — бедные люди лишенные материального достатка и средств к существованию, несчастные, обездоленные, испытывающие на себе лишь чувство высокомерного призрения, свойственного аристократической среде того времени. Это не люди лишенные ума или разума. Незнание сути произведения лишний раз доказывает отсутствие интеллекта, т.е.не владением правильной информацией, человека,который оскарбляет всех тех, кто высказывает пройденый этап или еще идущий по этому этапу с начальником Томашом. Как раз и получается что все плохие, один Томаш отличный мужик!!! только почему то хвалят других начальников как Богдага и Гладыша, а Томаша нет, очень интересно???????? Пишут в основном те, кто уходит сам, а не увольняет Томаш, и в последствии работают в более достойных профессиях, так в Параллели работали временно, пока заканчивали институты. Справлялись с работой отлично, а остаются там работать те, кого просто никуда не берут, из-за отсутствия образования. Все намного проще Господа, на самом деле.Вот таких нормальных и умных и боится Томаш, так как они возражают против несправедливости, а не против не выполнения стандартов.Банальная фраза «Дыма без огня не бывает», в основном пишут суть одну и ту же. Так что дорогие заступники прежде чем грести всех в одну гребенку, владейте информацией для начала………..УДАЧИ
@Гость
капец народ, опомнитесь!!!! если вам влом *опу свою оторвать и занятся делом, работать нормально, вместо того чтоб грязью кидатся на тех, кто обломал вам плевание в потолок во время работы))))) Томаш мировой мужик! Таких директоров поискать только, реально если ругает, то поделу. Работаю на заправке год, конфликтов никогда не возникало даже на горизонте, было штрафовали за приветствие, за приглашение в магазин — но это не от директора шло, он тоже попадал. А нихрена не делать и зарплату получать и еще вонять на форуме на руководство — это еще додуматься только!!!!! Попросите у гудвина мозги и сидите читайте Униженные и оскорбленные)))))
@Гость
Соглашусь с тобой Ярослав.
Уже пошли сплошные фразы из цикла «повторение — мать учения».
Условия компанией поставлены всем сотрудникам ОДИНАКОВЫЕ, просто уровень ответственности за невыполнение этих условий у всех разный, как и работа направленная для того — чтобы все это исполнялось на соответственном уровне.
Потому удивляться нечему, что директора гоняют сотрудников, сотрудники стараються, но периодически могут и зафилонить, ну каждый же человек.
И я такой же — вс мы люди.
Штрафуют всех — не может быть все в идеале, постоянно соответствовать требованиям — что из-за этого теперь вешаться?
Я лично стараюсь прилагать усилия в работе на то, чтобы меня меньше штрафовали и дальше продолэжаю стараться достойно зарабатывать себе деньги.
Обвинять в своих неудачах других — дело привычное. Все виноваты вокруг только не Мы.
Идем в Европу господа, пора бы уже ума набираться… Соответствовать направлению
бензин выдают только директору, энегрегитку если есть и все. И то, определенное колличество для работы. Все что написано по поводу, если есть машина, ложь. Работаю в компании с момента открытия, менеджер, имею машину, но никто ничего не дает. Тут вообще просто так ничего не дают, и не просто так не дают.
Все, что пишут тут, в основном негативное и правда. Самое главное, что люди пишут в надежде найти справедливость, не понимая одного — к большому сожалению- руководство компании, т.е. главный офис, плевать хотел на людей и клиентов. Их интересует только прибыль от топлива в виде денежных купюр. Что происходит на АЗС, как там обращается руководство с подчиненными и что творят, им до одного места, прошу прощение за красивый русский язык. Работал, знаю, старший оператор два+два на калькуляторе складывает, его оставляют замещать менеджера на время отпуска и так далее. Сейчас не выплачивают переаботку как раньше, так как обязали менеджеров не допускать этого, те в свою очередь ставят график так, на голову не наденешь. Я надеюсь не на всех конечно заправках, но Алчевск этим славится.Не соблюдается трудовое законодательство, в корпорративных стандартах пишут одно, на деле совсем другое.В Донецке высшее руководство цены себе не сложит, все остальные для них не люди, а так, мусор ниже рангом.Проходили это кино, и не один я. Так что не старайтесь, справедливости не найдете тут, и в этой компании.Удачи всем, кто ушел от них.
Соглашусь с предыдущими коллегами.Томаш лижет зад Грибову и работа налажена, строит дачу под его прикрытием и работает у него там слесаря компании Паралель.!Бухают и по ночам устраивают пьяные выезды по АЗС с разборками и придирками к персоналу.А потом едут за медалями на офис.Молодцы ребята.Нодеюсь скоро уйду из этого ужаса.И многие ребята из Алчевска и Луганска будут расчитываться..А куда…»
Можно сказать одно, за все в жизни надо платить рано или поздно. И Томаш тоже будет расплачиваться, или его дети…………………………….
Это знает только время, когда.
Работаю в компании с открытия. В Луганске заправки стразу стали популярными. Устраивался оператором, сейчас старшим работаю. Работа не простая — особенно сейчас. Сильно разнообразной стала — и бензин и хот-доги. Тут главное быстрее принаровиться, чтобы ошибок меньше допускать. ЗП впринципе доволен, главное вовремя платят! Руководство строгое, но справедливое. Постоянные проверочные листы, Хотелось бы больше понимания. Но когда действительно попадаешь в сложную ситуацию помогают её решить и разобраться.
@Гость
Почему бы и нет? Работа в Параллели — это очень ценный пункт в резюме, даже если вы тут и не проработаете всю жизнь. У компании хороший авторитет. Зп средние по области, зато все полностью официально: отпуска, больничные, декреты… Есть много социальных «плюшек»: начиная от обучения за счет компании, заканчивая компенсацией топлива, если у Вас есть машина. К тому же, поработав в разных местах, скажу что здесь очень адекватный коллектив и руководство. Склок, интриг и гадостей на Параллели нет, фаворитизмом тоже не страдаем.
Очень грамотно и красиво написано,но это все только написано, так как в реальности теория всегда расходится с практикой. Очень убедительно сказано, четко понимать свои права, исходя из знания корпаративных инструкций и так далее. Прекрасно их знаешь и выполняешь, НО как всегда есть НО. Если захотят тебя уволить, только потому что ты хочешь пользоваться своими правами, и в этом отношении приходится сталкиваться с руководством. То найдут любой способ тебя выжить. И о каких службах Вы пишите, о какой работе, если начальник пьет на заправке во время рабочего дня,с региональным директором ,т.е. с Грибовым, потом тот идет в пьяном виде по территории, находит окурок, и начинает оценивать работу заправщиков.Одновременно невозможно физически заправлять машину, и подбирать окурки, и много разных примеров можно привести.Чтобы требовать от своих подчиненных, нужно самому быть примером для подчиненных.Вот тогда получится команда, работающая на благо фирмы, и для клинтов.
.
Привет всем. Меня приглашают на работу в ООО «Параллель — М ЛТД» в офис. Подскажите, пожалуйста, какой уровень зарплат в этой компании, в среднем и стоит ли соглашаться?
Буду очень всем благодарна за информацию.
Заранее благодарю.
Работал на параллели на заправке в городе Алчевске на колхозном рынке, пистолетчиком. Говорили о перспективах и карьерном росте. Заочно учился. Сталкивался лично с начальником Томашом А.Г. Старался, но такого извращения не видел нигде. Все время стоять у колонки,как собаки на привязи у будки, в туалет нельзя бегать, если нет машин, ты побежал в туалет, и тут подъехала машина — лишают премии. ТАК ВЫДАЙТЕ ПАМПЕРСЫ — дорогой начальник. Когда нет машин, не имеешь право присесть на стул, все время стоять. Дверь в комнату заправщиков закрыта, ключ у операторов кассиров, спасибо девчонкам, и то не всем,отдавали ключ нам. Когда работали другие кассиры, присаживались на асфальт, так он выбегал и как зверь орал.Знакомые все смеялись, что у вас там за чудо начальник такой???????? Звонил на горячую линию, и задавал такой вопрос, мне ответили, что такого нет в инструкциях должностных, что нельзя присесть в отсутствие машин,и многое другое.Я думаю этого достаточно, чтобы иметь представление.Слава Богу я уволился, и работаю с нормальными людьми, и слава Богу есть в мире еще нормальные люди.
«Незнание законов не освобождает от ответственности» —
Слабые знания сотрудниками правил эксплуатации АЗС, охраны тру-да, корпоративных стандартов, инструкций и приказов приводят людей к подобным умозаключениям…
Как всегда понимаешь, что есть над чем работать.
Зная их более менее Вы бы сразу понимали, на что имеете четкие ПРАВА, и какие за Вами закреплены ОБЯЗАННОСТИ.
Как действовать в ситуации когда руководитель не до конца прав (час-тые негативные отзывы), и наоборот, когда сам допустил ошибку…(не видел подобных постов)
Надо начать с себя!
Добейтесь от себя неукоснительного исполнения всех предъявленных к Вам обязанностей, а потом уже смело требуйте от руководства ис-полнения своих прав и гарантий.
Здравомыслящий руководитель никогда не будет придераться к сот-руднику, который образцово выполняет свои обязанности. А когда ра-боту знаешь — работать легко и время пролетает незаметно…
А мошенничество в жизни людей «было, есть и будет», однако его не-обходимо своевременно выявлять и пресекать на корню! …что вприн-ципе и делается! Соответствующие службы работают.
Всем успехов в новых начинаниях, карьерного роста, а компании раз-вития и процветания!
Фундамент заложен серьезный, постоянно проводиться анализ: «что было — где сейчас — куда стремимся»
Теперь главное правильно по кирпичику выстроить и постоянно разви-вать всю сеть.
Дорогая Елена??????????????????? своими оскорблениями, Вы показываете только свой низкий уровень интеллекта, что лишний раз подтверждает уровень сотрудников Томаша А.Г. Украсть бонусы можно очень просто, начисляешь не на карту клиента, а на подставные карты свои, это знают все работники АЗС, воруют призы у клиентов по программам заправляйся от 15 литров и выше, получи приз.Камеры просматриваются редко,и нет видео оригинального, а видио как фотоаппарат, по кадрам, не все детали можно увидеть.Сталкивались с этим явлением люди. Почитайте больше отзывов, на разных сайтах, увидите много интересного. По поводу грязи, много грязи на сигаретах, и на печеньях, брали как то мои друзья, такая же история, больше не берут.Очень много знакомых ушли на ОКО. Алчевск город маленький, ничего не скроешь от людей, и все все знают. А то, что Вы защищаете Томаша А.Г это понятно. Каждый кулик хвалит свое болото. Значит и Вы из той же оперы. И то что там воруют бензин при проливах колонок, Томаш + слесарь, поверьте, может знать не просто человек с улицы, как и всю эту информацию. А Вам удачи……….Да, по поводу одного из лучших????????????? Хвалят больше Богдана из Луганска и Гладыша.
Мне нравится работать тут. Официалка: ставка плюс еще премии, которые зависят от реализации на заправке и в магазине. В целом получается неплохо. Нравится коллектив. Работа не скучная. Единственное, мне далековато ездить и хотелось бы перевестись куда-то поближе к дому если будет возможность.
@Елена
Я в шоке как можно писать такую клевету!
Любой кто работает на заправке, скажет что списать бонусы можно только по предъявлению карты и удостоверения личности. А к тому же все списания видны по базе и СБ быстро вычисляет любые махинации, так что себе дороже. На заправке где я работаю ни у кого нет даже мыслей таких, чтобы химичить с картами клиентов.
Это во-первых. А по-вторых зная Алексея Геннадьевича Томаша лично, я могу сказать что это один самых скромных и ответственных людей, которых я встречал. При этом заправочки у него в порядке — это мне известно по отзывам тех людей, которые там работают. Если вас чем-то жизнь обидела — умом или характером, то это ваша личная проблема. Не стоит перекладывать с больной головы на здоровую. Удачи!
Отзывы о компании Параллель-М
комментарий 91
@Юлия Григорьева
Это правда, что у нас в городе и пойти некуда, и здесь с такой мизерной зарплатой долго не протянешь. Все не могу понять почему реализация увеличивается, а зарплата с каждым месяцем всё меньше и меньше? Отпахать месяц и получить 800грн. это шок!!!
Здесь никто не лжёт и по статье никого пока не уволили, т.к. Щербакова не имеет никакого права, она только воровать и хамить способна, а выше стоящему руководству наплевать, она не только старших операторов обувает, но и фирму получает просроченный товар и списывает, а за это деньги от поставщиков берет.
Неприятно читать все эти поклёпы. Те, кого очевидно уволили по статье, валят грязь на форумах — а смысл? Зачем так опускаться? Оболгать других — не самый достойный способ доказать свою правоту.
Я работала на Параллели старшим кассиром в Краснодоне, там полный безпредел творит менеджер Щербакова Анна сама ворует, а потом на нас вешает недостачи и просрочку заставляет платить,приносит талоны обналичивать, но естественно мы не берем, а она потом объяснительными душит без повода и грозит уволить по статье, у нас коллектив очень хороший, кроме менеджера Щербаковой Анны- наглая хамка и воровка!!!!!!
директор в краснодоне Еловский Андрей Иванович ворует топливо, когда делает прокачки, топливо сливает в сарай в свои канистры и камер не боится, прошу просмотреть камеры в краснодоне.
Отработав на Параллели 3 года,ушла без капли сожаления..просто накипело…отношение того же Томаша «золотого человека»,для которого люди не значат ровно ничего,его менеджеров без образования,которые едят -пьют со склада(а старшие операторы платят как за недостачу потом),вынос в пакетах вина ,пива и конфет,под видом «презентов» от торговых представителей…Бог им судья,всему и всем своё время,оно всё расставит по местам…А то что люди пишут о их выходках безбашенных ,пикниках и шашлыках на территории заправок-ПРАВДА!!Единственный действительно адекватный человек на Параллели,которого я знаю -это Луганский директор Скалыгин Б.Ю.всегда спокойный,уравновешенный,компетентный .
Всем всего наилучшего!!!И пусть справедливость востаржествует!))
До сих пор работаю под руководством Томаша, к сожалению, пока не могу найти другую работу. Про менеджеров написано очень точно, без образования и без серого вещества в голове, не зря говорят, что каждый находит себе подобных, все ему под стать. Что выносят, пьют — правда на все 1000%. Потом старшие кассиры платят, можно не сомневаться, что он вместе с ними за одно, поэтому и держит их. Постоянно недостачи в больших размерах, что куда уходит известно, только невозможно доказать — не кому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поддерживаю всех кто писал тут, жаль только что справедливости нет, так как жаловаться не кому, и главному офису плевать. «Жалует царь, да не балует псарь» старинная мудрость. Царь — центральный офис, пишет стандарты красиво, псарь — Томаш, не балует…………
Ребята, держитесь, рано или поздно бумеранг возвращается.
Всем удачи.
Всем привет! Я работала бухгалтером на Параллели, сейчас в декрете. Специфика работы не сильно отличается от моего предыдущего места, коллектив традиционно женский!:) График пн-пт с 9 до 18, но когда сдаем отчеты, то приходилось и задерживаться, иногда выходили в выходной. Зарплата полностью официальная и без задержек, все выплаты по декрету мне сделали как положено. Лично я рабочим местом была довольна, потому что мне важна стабильность. А Параллель — это очень стабильное предприятие.
Оскорбление — первый признак интеллекта ниже среднего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда не может грамотно изложить мысли, в силу того, что грамотных мыслей просто нет там. Гудвин — сказочный персонаж сумевший приспособится с максимально возможной выгодой для себя в экстремальных условиях, волшебник и аферист — это неотделимо! и советовать просить у него мозги, показывает внутренний типаж советчика, впрочем не удивительно.Каждый ищет себе подобных.»Униженные и оскорбленные» первый роман Достоевского после каторги,униженные и оскарбленные — бедные люди лишенные материального достатка и средств к существованию, несчастные, обездоленные, испытывающие на себе лишь чувство высокомерного призрения, свойственного аристократической среде того времени. Это не люди лишенные ума или разума. Незнание сути произведения лишний раз доказывает отсутствие интеллекта, т.е.не владением правильной информацией, человека,который оскарбляет всех тех, кто высказывает пройденый этап или еще идущий по этому этапу с начальником Томашом. Как раз и получается что все плохие, один Томаш отличный мужик!!! только почему то хвалят других начальников как Богдага и Гладыша, а Томаша нет, очень интересно???????? Пишут в основном те, кто уходит сам, а не увольняет Томаш, и в последствии работают в более достойных профессиях, так в Параллели работали временно, пока заканчивали институты. Справлялись с работой отлично, а остаются там работать те, кого просто никуда не берут, из-за отсутствия образования. Все намного проще Господа, на самом деле.Вот таких нормальных и умных и боится Томаш, так как они возражают против несправедливости, а не против не выполнения стандартов.Банальная фраза «Дыма без огня не бывает», в основном пишут суть одну и ту же. Так что дорогие заступники прежде чем грести всех в одну гребенку, владейте информацией для начала………..УДАЧИ
@Гость
капец народ, опомнитесь!!!! если вам влом *опу свою оторвать и занятся делом, работать нормально, вместо того чтоб грязью кидатся на тех, кто обломал вам плевание в потолок во время работы))))) Томаш мировой мужик! Таких директоров поискать только, реально если ругает, то поделу. Работаю на заправке год, конфликтов никогда не возникало даже на горизонте, было штрафовали за приветствие, за приглашение в магазин — но это не от директора шло, он тоже попадал. А нихрена не делать и зарплату получать и еще вонять на форуме на руководство — это еще додуматься только!!!!! Попросите у гудвина мозги и сидите читайте Униженные и оскорбленные)))))
@Гость
Соглашусь с тобой Ярослав.
Уже пошли сплошные фразы из цикла «повторение — мать учения».
Условия компанией поставлены всем сотрудникам ОДИНАКОВЫЕ, просто уровень ответственности за невыполнение этих условий у всех разный, как и работа направленная для того — чтобы все это исполнялось на соответственном уровне.
Потому удивляться нечему, что директора гоняют сотрудников, сотрудники стараються, но периодически могут и зафилонить, ну каждый же человек.
И я такой же — вс мы люди.
Штрафуют всех — не может быть все в идеале, постоянно соответствовать требованиям — что из-за этого теперь вешаться?
Я лично стараюсь прилагать усилия в работе на то, чтобы меня меньше штрафовали и дальше продолэжаю стараться достойно зарабатывать себе деньги.
Обвинять в своих неудачах других — дело привычное. Все виноваты вокруг только не Мы.
Идем в Европу господа, пора бы уже ума набираться… Соответствовать направлению
бензин выдают только директору, энегрегитку если есть и все. И то, определенное колличество для работы. Все что написано по поводу, если есть машина, ложь. Работаю в компании с момента открытия, менеджер, имею машину, но никто ничего не дает. Тут вообще просто так ничего не дают, и не просто так не дают.
Все, что пишут тут, в основном негативное и правда. Самое главное, что люди пишут в надежде найти справедливость, не понимая одного — к большому сожалению- руководство компании, т.е. главный офис, плевать хотел на людей и клиентов. Их интересует только прибыль от топлива в виде денежных купюр. Что происходит на АЗС, как там обращается руководство с подчиненными и что творят, им до одного места, прошу прощение за красивый русский язык. Работал, знаю, старший оператор два+два на калькуляторе складывает, его оставляют замещать менеджера на время отпуска и так далее. Сейчас не выплачивают переаботку как раньше, так как обязали менеджеров не допускать этого, те в свою очередь ставят график так, на голову не наденешь. Я надеюсь не на всех конечно заправках, но Алчевск этим славится.Не соблюдается трудовое законодательство, в корпорративных стандартах пишут одно, на деле совсем другое.В Донецке высшее руководство цены себе не сложит, все остальные для них не люди, а так, мусор ниже рангом.Проходили это кино, и не один я. Так что не старайтесь, справедливости не найдете тут, и в этой компании.Удачи всем, кто ушел от них.
Соглашусь с предыдущими коллегами.Томаш лижет зад Грибову и работа налажена, строит дачу под его прикрытием и работает у него там слесаря компании Паралель.!Бухают и по ночам устраивают пьяные выезды по АЗС с разборками и придирками к персоналу.А потом едут за медалями на офис.Молодцы ребята.Нодеюсь скоро уйду из этого ужаса.И многие ребята из Алчевска и Луганска будут расчитываться..А куда…»
Можно сказать одно, за все в жизни надо платить рано или поздно. И Томаш тоже будет расплачиваться, или его дети…………………………….
Это знает только время, когда.
Работаю в компании с открытия. В Луганске заправки стразу стали популярными. Устраивался оператором, сейчас старшим работаю. Работа не простая — особенно сейчас. Сильно разнообразной стала — и бензин и хот-доги. Тут главное быстрее принаровиться, чтобы ошибок меньше допускать. ЗП впринципе доволен, главное вовремя платят! Руководство строгое, но справедливое. Постоянные проверочные листы, Хотелось бы больше понимания. Но когда действительно попадаешь в сложную ситуацию помогают её решить и разобраться.
@Гость
Почему бы и нет? Работа в Параллели — это очень ценный пункт в резюме, даже если вы тут и не проработаете всю жизнь. У компании хороший авторитет. Зп средние по области, зато все полностью официально: отпуска, больничные, декреты… Есть много социальных «плюшек»: начиная от обучения за счет компании, заканчивая компенсацией топлива, если у Вас есть машина. К тому же, поработав в разных местах, скажу что здесь очень адекватный коллектив и руководство. Склок, интриг и гадостей на Параллели нет, фаворитизмом тоже не страдаем.
По вашим словам в компании топливо выделяют всем сотрудникам у которых есть личное авто?
Очень грамотно и красиво написано,но это все только написано, так как в реальности теория всегда расходится с практикой. Очень убедительно сказано, четко понимать свои права, исходя из знания корпаративных инструкций и так далее. Прекрасно их знаешь и выполняешь, НО как всегда есть НО. Если захотят тебя уволить, только потому что ты хочешь пользоваться своими правами, и в этом отношении приходится сталкиваться с руководством. То найдут любой способ тебя выжить. И о каких службах Вы пишите, о какой работе, если начальник пьет на заправке во время рабочего дня,с региональным директором ,т.е. с Грибовым, потом тот идет в пьяном виде по территории, находит окурок, и начинает оценивать работу заправщиков.Одновременно невозможно физически заправлять машину, и подбирать окурки, и много разных примеров можно привести.Чтобы требовать от своих подчиненных, нужно самому быть примером для подчиненных.Вот тогда получится команда, работающая на благо фирмы, и для клинтов.
.
Привет всем. Меня приглашают на работу в ООО «Параллель — М ЛТД» в офис. Подскажите, пожалуйста, какой уровень зарплат в этой компании, в среднем и стоит ли соглашаться?
Буду очень всем благодарна за информацию.
Заранее благодарю.
Работал на параллели на заправке в городе Алчевске на колхозном рынке, пистолетчиком. Говорили о перспективах и карьерном росте. Заочно учился. Сталкивался лично с начальником Томашом А.Г. Старался, но такого извращения не видел нигде. Все время стоять у колонки,как собаки на привязи у будки, в туалет нельзя бегать, если нет машин, ты побежал в туалет, и тут подъехала машина — лишают премии. ТАК ВЫДАЙТЕ ПАМПЕРСЫ — дорогой начальник. Когда нет машин, не имеешь право присесть на стул, все время стоять. Дверь в комнату заправщиков закрыта, ключ у операторов кассиров, спасибо девчонкам, и то не всем,отдавали ключ нам. Когда работали другие кассиры, присаживались на асфальт, так он выбегал и как зверь орал.Знакомые все смеялись, что у вас там за чудо начальник такой???????? Звонил на горячую линию, и задавал такой вопрос, мне ответили, что такого нет в инструкциях должностных, что нельзя присесть в отсутствие машин,и многое другое.Я думаю этого достаточно, чтобы иметь представление.Слава Богу я уволился, и работаю с нормальными людьми, и слава Богу есть в мире еще нормальные люди.
«Незнание законов не освобождает от ответственности» —
Слабые знания сотрудниками правил эксплуатации АЗС, охраны тру-да, корпоративных стандартов, инструкций и приказов приводят людей к подобным умозаключениям…
Как всегда понимаешь, что есть над чем работать.
Зная их более менее Вы бы сразу понимали, на что имеете четкие ПРАВА, и какие за Вами закреплены ОБЯЗАННОСТИ.
Как действовать в ситуации когда руководитель не до конца прав (час-тые негативные отзывы), и наоборот, когда сам допустил ошибку…(не видел подобных постов)
Надо начать с себя!
Добейтесь от себя неукоснительного исполнения всех предъявленных к Вам обязанностей, а потом уже смело требуйте от руководства ис-полнения своих прав и гарантий.
Здравомыслящий руководитель никогда не будет придераться к сот-руднику, который образцово выполняет свои обязанности. А когда ра-боту знаешь — работать легко и время пролетает незаметно…
А мошенничество в жизни людей «было, есть и будет», однако его не-обходимо своевременно выявлять и пресекать на корню! …что вприн-ципе и делается! Соответствующие службы работают.
Всем успехов в новых начинаниях, карьерного роста, а компании раз-вития и процветания!
Фундамент заложен серьезный, постоянно проводиться анализ: «что было — где сейчас — куда стремимся»
Теперь главное правильно по кирпичику выстроить и постоянно разви-вать всю сеть.
Дорогая Елена??????????????????? своими оскорблениями, Вы показываете только свой низкий уровень интеллекта, что лишний раз подтверждает уровень сотрудников Томаша А.Г. Украсть бонусы можно очень просто, начисляешь не на карту клиента, а на подставные карты свои, это знают все работники АЗС, воруют призы у клиентов по программам заправляйся от 15 литров и выше, получи приз.Камеры просматриваются редко,и нет видео оригинального, а видио как фотоаппарат, по кадрам, не все детали можно увидеть.Сталкивались с этим явлением люди. Почитайте больше отзывов, на разных сайтах, увидите много интересного. По поводу грязи, много грязи на сигаретах, и на печеньях, брали как то мои друзья, такая же история, больше не берут.Очень много знакомых ушли на ОКО. Алчевск город маленький, ничего не скроешь от людей, и все все знают. А то, что Вы защищаете Томаша А.Г это понятно. Каждый кулик хвалит свое болото. Значит и Вы из той же оперы. И то что там воруют бензин при проливах колонок, Томаш + слесарь, поверьте, может знать не просто человек с улицы, как и всю эту информацию. А Вам удачи……….Да, по поводу одного из лучших????????????? Хвалят больше Богдана из Луганска и Гладыша.
Мне нравится работать тут. Официалка: ставка плюс еще премии, которые зависят от реализации на заправке и в магазине. В целом получается неплохо. Нравится коллектив. Работа не скучная. Единственное, мне далековато ездить и хотелось бы перевестись куда-то поближе к дому если будет возможность.
@Елена
Я в шоке как можно писать такую клевету!
Любой кто работает на заправке, скажет что списать бонусы можно только по предъявлению карты и удостоверения личности. А к тому же все списания видны по базе и СБ быстро вычисляет любые махинации, так что себе дороже. На заправке где я работаю ни у кого нет даже мыслей таких, чтобы химичить с картами клиентов.
Это во-первых. А по-вторых зная Алексея Геннадьевича Томаша лично, я могу сказать что это один самых скромных и ответственных людей, которых я встречал. При этом заправочки у него в порядке — это мне известно по отзывам тех людей, которые там работают. Если вас чем-то жизнь обидела — умом или характером, то это ваша личная проблема. Не стоит перекладывать с больной головы на здоровую. Удачи!