Пальмира



Телефон: 442291794

Местоположение: Украина, г. Херсон, оптовая база по ул. Некрасова

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Пальмира

комментариев 30

  • Нина
    12.04.2014 в 15:46

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Звонили вчера с номера 093-307-95-58, девушка сказала, что приглашает на собеседование сегодня на 13.30, должность офис-менеджер, компания ‘Альянс’, сразу спросила ‘Вас записать?’. Когда я ответила ‘а подробнее можно?’, она нервно огрызнулась ‘А что вам еще надо?’ Потом пролепетала работа с 9 до 6, офис рядом с метро Шулявка, зп 4000грн + проценты’. Меня насторожила должность офис-менеджер и ставка+ какие-то проценты, сразу подумала небось продажи если есть проценты. Сказала, что если надумаю, то перезвоню им. Потом почитала в интернете много отзывов об этой ‘компании’ и порадовалась своему решение в это не ввязываться:)

  • Аноним
    28.03.2014 в 12:09

    Плюсы

    Положительное ничего сказать не могу, так как не собеседование так и не поехала.

    Минусы

    Позвонили и пригласили на собеседование на должность офис-менеджер, но представились компанией Альянс. Сообщили адрес: ул. В. Гетьмана, 13, вход с улицы Металлистов. Позвонили около 12:00 и пригласили в тот же день на 14:00.
    Решила поискать информацию о компании и нашла не очень лестные отзывы от людей, которым ‘посчастливилось’ там побывать. Основная обязанность — продажа косметики на территории, а не офисная работа, как изначально озвучивают.
    От собеседования отказалась.

  • Алексей
    27.03.2014 в 13:41

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Позвонили с номера 093-307-9558.Представились компанией Альянс и пригласили на собеседование на ул.Гетьмана,13 (красная дверь,код 2) на 15:00 (позвонили в 13:00).Ответил,что сегодня не могу,не успею,но могу завтра.Начали настаивать на сегодня,мол завтра не будет руководителя.В итоге договорился-таки на завтра,а сам решил фирмочку здесь пробить и…вуаля))
    не пойду на собеседование.

  • Андрей
    06.02.2014 в 10:17

    Плюсы

    Красиво преподносят информацию-
    ‘Меня обманывать не надо я сам обманываться рад’

    Минусы

    Был на собеседовании 05.02.14
    Позвонили в 10.00, встречу назначили в тот же день на 13.00, я был в городе и проверить компанию не имел возможности, пришлось поехать, изначально ничего не заподозрив предложили вакансию ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ.
    адрес у них уже новый ВАДИМА ГЕТЬМАНА 9.
    Номер телефона 097 592 44 82.
    Приехав к ним в офис все было как описано ниже, резюме просмотрел начальник, задал 2 вопроса не по существу и все вы приняты завтра выходите на 9.00, разукрасив положительные стороны компании, на мои прямые вопросы отвечал не конкретно — все намекал выходите завтра увидите.
    Приехав домой, все взвесил, все уж больно гладко, где то был подвог, обдумав все решил туда вообще не ехать.
    Долго искал ее и вот — нашел подтверждение- что это все развод.
    НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, ТУДА ВООБЩЕ НЕЧЕГО ЕХАТЬ.

  • Rolen
    16.01.2014 в 10:54

    Плюсы

    нет

    Минусы

    С утра перезвонила девица с номера 097 592 44 82.
    Резюме оставлял на работа уа.
    Компания теперь называется какой-то там альянс.
    …и адрес уже на Шулявке. ГЕТЬМАНА 13 КРАСНАЯ ДВЕРЬ
    Весь инет перелопатил,такой номер телефона нашел здесь,
    на собеседование не поехал.
    Мое резюме на сайте было доступно только для зарегистрированных работодателей.Эта контора в их числе,будьте осторожны.

  • саша
    24.12.2013 в 13:34

    Плюсы

    Спасибо за отзови уже собирался ехать ))
    звонили с 0933079558 Глубочицкая 72 офис 334

    Минусы

    никаких

  • Владимир
    28.11.2013 в 13:36

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Лохотрон. Новый адресс ул. Глибочинская 72, 2 подьезд, 3 этаж, 334 кабинет. Помощник руководителя, собеседование через 2 часа после звонка. Звонят уже не первый раз. Компания ‘Эльфа’ вроде.

  • Прокурор
    05.07.2013 в 13:44

    Плюсы

    Сядут все

    Минусы

    Сына сегодня на 15.00 пригласили на собеседование. Вакансия. Помощник руководителя, курьер, экспедитор.

  • Аноним
    13.05.2013 в 22:22

    Плюсы

    Молодой коллектив

    Минусы

    Здравствуйте, к сожалению нашла этот сайт сегодня, и от собеседования остались только вспышки, а то красноречиво описала как все происходило. И так: тем кто любит фармацевтику-это хорошо, Пальмира — это не пальмира, это завуалированное название, к сожалению не помню одно на базе другого, ну вообщем это Институт богомольца и вся их продукция. Предоагают различные вакансии, при чем проходишь довольно легко. При чем собеседование проходили в одном офисе, а потом сказали что поедем в другой.Потом к вам прикрепляют самого лучшего работника месяца и он с вами ходит. Пытается запутать, задает разные вопросы типа: а зачем вы к нам в компанию пришли? что вы планируете делать? Вот так всю дорогу едешь и думаешь ,что ты едешь в офис, и когда спрашиваешь нашего проводника когда будет офис, то он отмалчивается и ты оказываешь в институте Драгоманова. Как потом оказалось, они являются хорошими клиентами.Необольщайтесь, идете и стучите в двери декана, представляетесь, а он вам пошли вон! И потом понимаешь, ято ни в какой другой офис вы не ехали, вас просто обманули. Вот так я потеряла пол дня времени и денег!

  • Аноним
    26.04.2013 в 23:08

    Плюсы

    Уверена в том, что вы слышали о скромной женщине по имени Агнес Гонджа Бояджиу. Только вам она, скорее всего, известна под другим именем.

    В настоящее время компания, основанная этой леди, имеет 400 отделений в 111 странах мира. И 700 дочерних компаний в 120 странах.

    На каких же принципах основан маркетинг этой компании?

    Всё просто. Вот её основные маркетинговые тезисы:

    Люди бывают неразумны, нелогичны и эгоистичны;
    Всё равно прощайте им.

    Если вы проявляли доброту, а люди обвиняли вас в тайных личных побуждениях;
    Всё равно проявляйте доброту.

    Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов;
    Всё равно добивайтесь успеха.

    Если вы честны и откровенны, то люди будут обманывать вас;
    Всё равно будьте честны и откровенны.

    То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
    Всё равно стройте.

    Если вы обрели безмятежное счастье, вам будут завидовать;
    Всё равно будьте счастливы.

    Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут назавтра;
    Всё равно творите добро.

    Делитесь с людьми лучшим, что у вас есть, и этого никогда не будет достаточно;
    Всё равно делитесь самым лучшим, что у вас есть.

    В конце концов, вы сами убедитесь, что всё это — между вами и Богом;
    Всё равно это никогда не было между ними и вами.

    Агнес Гонджа Бояджиу более известна под именем матери
    Терезы. Её ‘бизнес’ — монашеская конгрегация. В 1979 году матери Терезе была присуждена Нобелевская премия мира ‘За деятельность в помощь страждущему человеку’.

    Раньше вы знали хоть одного маркетера, удостоенного
    Нобелевской премии?

    Минусы

    У лобстера, когда его выкидывает на скалы, нет инстинкта и достаточно энергии, чтобы двигаться обратно в море, но он ждет, когда волна заберет его обратно.
    Если волна не приходит, он остается там, куда его выбросило, и умирает, не смотря на то, что даже малейшие усилия могут приблизить его к волнам, которые, может быть, всего лишь в ярде от него.
    Мир полон людей лобстеров, которые застыли на скалах в нерешительности и промедлении и вместо того, чтобы приложить свои усилия, ждут Большой Волны Удачи, которая вынесет их, куда им нужно.

  • инструктор
    18.04.2013 в 20:15

    Плюсы

    Я работаю с компанией год обеспечиваю семью делаю бизнес собираю команду если хочеш заработать иметь то что другие не могут себе позволить. жду в своей команде. джус

    Минусы

    Если прошел ла собеседование нахваталсяя говна и не поверил. Буду всаживать на все 18см даже через 10лет

  • Тимур
    12.04.2013 в 10:16

    Плюсы

    Бред полнейший

    Минусы

    Ребятки был сегодня на вводном дне, должны были о компании рассказывать, в конечном итоге закрепили всех пришедших как и я за человеком, вызывали по одному, и тут мой куратор, как говориться, пришол, чувак в спортивном костюме, с кульками, говорит мол поедем щас на лукьяновку там буду тебе работу показывать, меня сразу охватил шок, приехал на должность помошника руководителя, как оказалось, етот молодой человек в спортивном костюме, звал какую то косметику продавать ..
    Супер впечатления остались о компании ..

  • андрей
    11.04.2013 в 13:03

    Плюсы

    Прочитал в газете что идет расродажа 20% скидка и рассрочка . Я бы потянул и Мечта бы сбылась. Был вчера в салоне Мерса видел тачку вроде ничего показатели хорошие продавец сказал что может развивать хорошу скороть, но я засомневался и не взял. Расскал жене она сказала что надо было тест драйв проехать. На другой день пришел машины нета. Когда еще может так повести. Придется так и ездить на 20 летнем рено.

    Минусы

    Если у тебя нет мечты, ты меняш 9 работу, ты серая масса, ты неудачник. Смирись с этим и живи и ни кому об этом не рассказывай все равно кроме тебя самого тебе никто не поможет. И не поливай дерьмом тех кто добивается Успеха

  • Евгений Дмитрюк
    08.04.2013 в 16:47

    Плюсы

    Ничего

    Минусы

    Был сегодня в них на стажировке. Сначала было интересно, куда мы едем с моим ‘инструктором’, потом, когда приехали в поликлинику №1 Дарницкого района, мне стало противно смотреть, как человек тупо парит товар тому, кому оно и на х.. не надо.Спрашивал о зарплате — расказывает,что получает 8000 грн, но тем не менее ходит в протертой куртке.Обходите эту фирму десятой дорогой!!!!!

  • Lex
    28.03.2013 в 15:58

    Плюсы

    Вот так

    Минусы

    Да и я там сегодня побывала.. Странно нас трое и все подходят, и зарплата высокая да и есть процент) Но что-то было не так.. чувство что говорит заучаными предложениями на вопросы конкретно не отвечает.. все общими понятиями. Решила здесь посмотреть, мои чувства не подвели( Не пойду на ‘стажировку’!! )))

  • Вероника
    05.03.2013 в 17:38

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    Сегодня была у них в ‘офисе’) Еще на проходной завода меня смутило что нас(желающих работать) было 5-ть и все на одно время,дальше я ждала Елизовету 15 мин,хотя по телефону меня попросили не опаздывать,но когда нас привели в офис,я удивилась почему там так тихо,нет рабочих процессов. Пока все заполняли анкету,с другого кабинета вышел мужик(по другому не скажешь) и начал разговаривать со всеми на суржике,задавать личные вопросы,которые никак не касаются работы,все это время барышня сидела вконтакте и громко ржала. В кабинете меня тоже зачем то спросили на какую должность я пришла,я стала говорить о опыте работы, а ‘начальник отдела сбыта'(аж смешно)сказал что это не важно. И весь разговор убеждал меня как круто работать в отделе сбыта( тоесть впаривать косметику) Но самое смешное было ,когда я сказала слово ‘фрилансер’,он сказал,что к сожилению не знает такого слова))))))) Короче такое впечетление что собеседование он проводил впервые,Я просто в шоке)

  • Аноним
    28.02.2013 в 11:44

    Плюсы

    нет

    Минусы

    спасибо за отзывы.сегодня звонили я решила прочитать..но теперь не буду ехать..

  • соискатель
    13.01.2013 в 01:44

    Плюсы

    Стажеровка оплачиваеся.

    Минусы

    Если ты дилетант, позер или имитатор. Лутше не рискуй они раскусят твое гнилое нутро. Потом 2 года будеш искать работу.

  • лох друг Кет
    13.01.2013 в 01:18

    Плюсы

    Не жалуйся на жизнь, ей с тобой тоже может не интересно.

    Минусы

    95% людей серая масса 1% дебилы полные 1% святые ?3 % люди знают чего хотят и добиваются. Статистика ты не в силах противостоять этому.

  • Андрей
    04.01.2013 в 20:25

    Плюсы

    Компания создана для молодых людей у которых есть цель в жизни и готовых действовать ради её достижения. Дают необходимую информацию и сильную командную поддержку. Занимаются личным ростом человека.

    Минусы

    Снимают розовые очки, про повезло, про фирму на которой ничего не нужно делать, только включай комп и будет тебе жизни все что ты хочеш. Про доброго дядю, который только тебя и ждал, что бы ты получил высшее образование и он сразу возмет тебя на самую крутую вакансию. ТУТ НУЖНО ДОБИВАТСЯ САМОМУ ВСЕГО ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШ.

  • Аноним
    29.12.2012 в 10:25

    Плюсы

    С наступающим Вас Новым Годом. Пусть в 2013 Ваша текущая работа станет Работой Вашей мечты. Удачи и здоровья.
    Спасибо, что Вы с нами.
    С уважением,
    Отдел персонала, Компания Пальмира

    Минусы

    )))

  • Кет
    12.11.2012 в 01:27

    Плюсы

    Никаких.Сплошной обман

    Минусы

    Нас (пришедших на собеседование) встретили две девицы одетые и накрашенные как на дискотеку (Анна,Нинель) это первое что насторожило меня.Провели нас в так называемый офис,в котором больше никого не было.Эти барышни садятся обе за один стол напротив нас и начинают слушать музыку,кушать конфеты.Меня первую попросили пройти в кабинет на собеседование.В кабинете том был только стол и 4 стула.Собеседование проводил молодой человек приятной наружности.Когда меня попросили рассказать о себе меня даже не слушали,взгляд его был блуждающим,мол это только формальности и никого не интересует моё образование,опыт и т.д.Сам же расхваливал эту ‘компанию’,что всё законно,официально, з/п 3600+%,стажировка 2 недели оплачиваемая.И я почти идеально им подхожу,завтра уже приходить.Как оказалось далеко не я одна такая.У них работа офис менеджера оказывается подразумевает прямые продажи,выезжать и искать кому бы это впарить их товар.Естественно ни о какой оплате и речи быть не может.И каждый день на протяжении всего времени,что я о них узнала,обновляют свои все те же лживые вакансии.Не попадайтесь.Учитесь на чужих ошибках.Всем удачи

  • HR Palma
    13.04.2012 в 12:22

    Плюсы

    с 1 марта 2012 года Торговый Дом Пальмира прекратила дистрибьюторскую деятельность. Теперь Компания занимается производством и продвижением на рынке Украниы уникальной линии детских продуктов «ЙаХаЧу».
    Спасибо всем, кто помогал Компании на ее долгом пути.

    Минусы

    Каждый желающий может оставить свое мнение о работе Компании, используя голосовую почту линии доверия. Телефон 048-737-50-04 или е-мейл [email protected]

  • Аноним
    05.08.2011 в 10:50

    Плюсы

    Да нет там нихера хорошего! Только если ты мужик и хочешь трахнуть бухгалтершу — это ДА, ОНА — честная давалка!

    Минусы

    Компания говно. Начальство придурковатое. Работники для них — мусор.

  • Доброжелатель
    02.05.2011 в 21:10

    Плюсы

    Официальное трудоустройство.

    Минусы

    Директор компании довела до разорения компанию ‘Геркулес’, считает себя великолепным психологом, а по настоящему плохой экономист. Но директор ничего не решает, все решает Одесса.
    Супервайзер тоже ничего, имея заведенное уголовное дело легко смог устроится на работу.
    З/п с января месяца полностью не выплачивается, компания под конец месяца вводит новую бонусную систему и не доводит ее до персонала. В итоге при обещанных 5300 грн., фактически на руки получаешь 2000 грн. Компании постепенно приходит конец. Товарного запаса нет, товар премиум сегмента, а продают его по селам.
    В Херсонском филиале полный беспорядок.

1 2

Оставить отзыв о компании Пальмира

Отмеченные поля обязательны к заполнению *