Пакко (pakko)



Телефон: 8(495)643-25-23

Местоположение: Украина, г. Ровно, Пакко он же Вопак

Сайт: www.packo.com.ua

E-mail: [email protected]

Описание:

Компания ПАККО является ведущим поставщиком баров, кафе, ресторанов Киева, супермаркетов, гастрономии, а также различных кондитерских и мясных производств. На рынке компания представлена двумя организациями – МЧП «ТЭКСВЭР» и ООО «СВ-Мотор».

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Пакко (pakko)

комментариев 26

  • Гость
    14.05.2014 в 00:00

    @Гость, Ну, я работаю там гораздо дольше 6-ти лет, как и многие мои коллеги. Что имею сказать — да, работа не сахар, скорее это похоже на школу выживания. Но есть и плюс — такая запись в трудовой на уровне Луцка достаточно высоко ценится — работодатели отлично знают, что человек, прошедший Пакко, может с многим справится. Скажем так, большинство людей, уволившихся от нас, отлично устроились на высоких должностях в других фирмах. Вот как-то так.

  • Аноним
    21.01.2014 в 10:27

    Плюсы

    Компания Пакко (PACKKO LLC ) дает возможность сотрудникам реализовать свои желания
    Положительные стороны работы:
    1. Гибкий график работы
    2. Фиксированная белая зарплата + % с продаж
    3. Новый офис, оборудование, рабочие места для менеджеров и другого персонала.
    4. Отличный коллектив.
    5. Корпоративный дух
    и т.д….

    Минусы

    Четко сформулировать ответ о недостатках компании затрудняюсь

  • Гость
    08.01.2014 в 00:00

    У меня в этой компании тоже было собеседование, которое длилось 2 часа. Соглашусь с вышесказанным такое впечатление как будто на генерального директора проходила собеседование. По итогу меня не взяли. Я уверенна, что к лучшему.

  • Аноним
    25.11.2013 в 15:46

    Плюсы

    Не советую работать в Пакко Холдинг Вопак — зарплата минимальная и постоянные задержки.

    Минусы

    Руководитель Сергей Анатольевич супермаркета Вопак вор и мошенник!! При устройстве на работу обещал з\п от 1500 грн. а в результате насчитали 1200 грн.!! Мотивируя тем что якобы у меня мало опыта работы. При увольнении обкладывают штрафами задерживают зарплату..

  • Аноним
    24.11.2013 в 11:02

    Плюсы

    Задерживают зарплату на месяц.

    Минусы

    Первое что меня разочаровало как кассира это ежедневное подсчитывание сигарет (причём каждую марку) нужно подсчитывать раздельно такой дуристики я ещё не встречала негде на это проходит не мало времени а это значит приходи на работу по раньше а уходи поже.. Ну да ладно пойдём дальше — на ключ от раздевалки постоянно нужно записываться это сильно я бы сказала изматывает не лучше было бы сделать для каждого шкафчик отдельно (можно подумать что этим руководство как то проконтролируют не закрытие шкафчики хотя свои вещи они складывают у себя в офисе) выходит весьма не дурно придумали.. А что касается коллектива так их хитрожопость не имеет границ уже через две недели они в новичке ухитряются дедать козла отпущения перекрывают кассы и прохлаждаются на зале, разменку денег вообще на отрез отказываются разменивать (ну я конечно приходила иногда со своей с дробными купюрами) но не всегда помогало.. но самое поразительное это как красиво они пересаживаются с одной кассы на другую а если быть точным новичка пересаживают (не пересчитывая при этом самой кассы) иными словами если в кассы твоего коллеги был минус тебе и платить!! Про охранную систему вообще молчу их не боятся даже кучка подростков могут позволить себе в свободном порядке оскорбить кого угодно на что ответной реакции не поступит вовсе.. () Вот соответственно и всё что хотела рассказать о супермаркете Вопак что находится в г. Ровно по ул. Чорновала 36

  • Гость
    20.11.2013 в 00:00

    Была на собеседовании на обычного менеджера, а собеседовали так, как будто на должность ген дира в крупную компанию претендую. вот это уже и настораживает. думаю там очень плохие условия и не каждый там выдержит. офис убогий, неприятно было там находится.

  • Аноним
    14.10.2013 в 13:11

    Плюсы

    дают…..шутка ничё не дают.

    Минусы

    К самому магазину некаких дореканий нет, ну разве что батареи не топят, не считаю это большой проблемой впринцыпе кому надо может одеть кожух.
    Что же касается руководства а точнее заместителя руководителя ВАЛЬКЕВИЧ ЮЛИИ так это ж надо было додуматся посадить на такую должность какую это неопытную малолетьнюю сосалку 21 год которая пытается закрывать рот старшым по её возрасту и нагло перекрикивать всех надрывая свою тупую глотку при этом на замечание отвечает полной неадекватностью тем что она заместитель и у неё есть право материть коллег по работе жалкое зрелище)) бедная девочка она на столько необразована что даже не знает свои прямые обязательства попутав своё хамское повидение с рабочей должностью ведь поставили её на это место сразу а кроме офиса и маникура чашкой кофе и беганья на перекуры эта шмара нечего в жизни не видела.. Ну что тут поделаешь раз эта колхозная невоспитанная блять сидит там значит так нужно..
    Работая там у вас есть большые шансы стать очередным козлом отпущения будь вы там кассиром, продавцом или охранником..

  • Гость
    03.10.2013 в 00:00

    100%!!! На час времени ненужных вопросов и в итоге ты слышишь, что предлагает компания и понимаешь, как зря ты потратил свое время и силы!!!@Марина

  • Гость
    24.09.2013 в 00:00

    Странная контора мягко сказано,уволились все старые сотрудники,люди который работали дольше шести лет ,вот и думайте сами,не хочу говорить плохого,но в нормальной форме такой текучки кадров нет,увольняются везде и увольняют тоже но такого директора нужно еще потскать

  • Марина
    23.09.2013 в 00:00

    В прошлом году была на собеседовании от менеджера по персоналу — куча не нужных вопросов!!!
    Остался один негатив.
    Лучше туда не идите!!!

  • Аноним
    13.09.2013 в 00:32

    Плюсы

    вот пока не нашлись)

    Минусы

    Перерыв один за всю смену ровно 1 час выйти при этом за приделами магазина не позволяется, кухни нету вовсе (тоисть жрать приходится в комурке нюхая чьи-то вонючие носки весящие на батареи) воруют на магазине свои же люди страшно выйти в туалет. Меня поразило когда вечером зашла кака это пьянь и начила возникать по любому безпрецендентному поводу волая мол нажмите эму кнопку тревоги по требовав вызвать милицию на что реакции не какой не поступило на что он так и простояв пол часа в магазине опускал обсерая матами весь персонал пока эму не надоело и сам не ушёл..

  • Аноним
    16.04.2013 в 16:42

    Плюсы

    Обед-но лучше взять из дому бутербродов))

    Минусы

    Заработать денег-не реально,могут обещать золотые горы,но при этом не хватает ресурса для обеспечения деятельности.Компания подходит для тех кто не имеет опыта работы, либо же имеет минимальный опыт работы. Годик поработать и искать нормальную работу))
    Корпоративной культуры-просто напросто нет.
    Уважения к людям которые по мнению собственника должны приносить прибыль компании-тоже нет.
    Соц.пакет-обед из не свежих продуктов и 14 дней календарных-10 рабочих за год.На отпуск и больничный-нужно еще заработать.)))
    Перспективы-ну это кузница для молодых….

  • Гость
    16.04.2013 в 00:00

    Гость : Зарплата в конверте (пластиковые карты отсутствуют), оформляют на минималку, предлагают работу в не продажах, а по факту продают все и планы ставят!!! Отпуск только через год работы и то только 14 дней в году, больничный после полугода работы – оплачиваются 6 дней! Сам офис очень убогий, напоминает почтовое отделение, только заставленное пластиковыми стаканчиками и разной др. мелочью, да и на электричестве видимо экономят!

    Подтверждаю,можно добавить только то, что людей не ценят и не уважают-такая политика.Люди которые должны приносить прибыль-самое слабое звено.

  • Гость
    04.04.2013 в 00:00

    Володина, не трынди много!!!!

  • Гость
    17.10.2012 в 00:00

    Зарплата в конверте (пластиковые карты отсутствуют), оформляют на минималку, предлагают работу в не продажах, а по факту продают все и планы ставят!!! Отпуск только через год работы и то только 14 дней в году, больничный после полугода работы — оплачиваются 6 дней! Сам офис очень убогий, напоминает почтовое отделение, только заставленное пластиковыми стаканчиками и разной др. мелочью, да и на электричестве видимо экономят!

  • гість 24серпня 2012
    24.08.2012 в 00:00

    Мій син пропрацював у ПАККО 4 тижні.Два тижні стажувався на посаду касира,на цій посаді працював 3 дні ,на третій день на касі «кинули» на грош,і на 500 грн.Перевели на зал продавцем -консультантом ,щоб відробити гроші,там стажувався 4дні,працював ще три дні.Через 2 дні без його відома переводять стажуватися в зал з побутовою хімією ще на 5 днів Працювати там не може ,бо там величезна кількість товару,дуже великі недостачі.Продавець там не може протриматися навіть місяць,бо увесь час працює в мінус для себе.Змушений звільнятися,бо може влетіти на такі гроші,що ніколли їх не відробить.Висновок.Син мені дома обходиться дешевше,ніж на роботі.Бо крім того ,що там нічого не заробив,в мене постійні стреси і безсонні ночі.Мені від цієї ситуації дуже на душі гидко.

  • Johnny
    14.06.2012 в 15:34

    Плюсы

    Значний досвід роботи з документацією по всіх супермаркетах, робота в великому колективі (до 4000 працівників). Хороший колектив, але заляканий і загружений начальством.

    Минусы

    Низька зарплата, неадекватне, некомпетентне і напряжне безпосереднє начальство. Відношення начальства до найнятого персоналу як до рабів. Зрізання зарплати із незрозумілих причин, необгрунтована економія на витратних матеріалах.

  • Аноним
    15.08.2011 в 14:24

    Плюсы

    Cтабильность, своевременная зарплата, соц.гарантии, коллектив.

    Минусы

    несправедливые бонусы…

  • Гость
    15.08.2011 в 00:00

    Своевременная выплата зарплаты,стабильность,отличный коллектив.

  • Гость
    31.03.2011 в 00:00

    контора просто лоховская!!!

  • Аноним
    17.02.2011 в 23:02

    Плюсы

    нужно поискать

    Минусы

    собственник Жлоб, теряющий квалифицированных работников, HR — даун, нанимающий на работу себе подобных

  • Гость
    01.02.2011 в 00:00

    Контора ещё та. Если Вы себя уважаете, то не стоит даже тратить Ваше время на собеседование у них.

  • Гость
    28.12.2010 в 00:00

    да, это правда, обязательно поинтересуйтесь сколько людей работало до вас на этой должности, отношение к персоналу там очень не хорошее да и по деньгам пытаются нажучить постоянно :(

  • Ego
    21.12.2010 в 00:44

    Плюсы

    кормешка
    нормальный коллектив
    отсутствие штрафов

    Минусы

    склоки и сплетни
    Алина Михайленко — поганый руководитель
    текучка среди персонала
    Жадность Собственника
    процветает жополизство и лицемерность
    не доплата зар.платы

    тобой попользуются и выбросят — если тебе это интересно — устраивайся работать в Пакко

  • АС
    21.12.2010 в 00:00

    очень большая текучка, если вас приглашают на вакансию менеджера то вероятность проработать хотя бы пол года очень не велика, скорее всего вас используют и уволят как и многих работающих до вас….

1 2

Оставить отзыв о компании Пакко (pakko)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *