Телефон: 8(495)643-25-23
Местоположение: Украина, г. Ровно, Пакко он же Вопак
Сайт: www.packo.com.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания ПАККО является ведущим поставщиком баров, кафе, ресторанов Киева, супермаркетов, гастрономии, а также различных кондитерских и мясных производств. На рынке компания представлена двумя организациями – МЧП «ТЭКСВЭР» и ООО «СВ-Мотор».
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Пакко (pakko)
комментариев 26
@Гость, Ну, я работаю там гораздо дольше 6-ти лет, как и многие мои коллеги. Что имею сказать — да, работа не сахар, скорее это похоже на школу выживания. Но есть и плюс — такая запись в трудовой на уровне Луцка достаточно высоко ценится — работодатели отлично знают, что человек, прошедший Пакко, может с многим справится. Скажем так, большинство людей, уволившихся от нас, отлично устроились на высоких должностях в других фирмах. Вот как-то так.
Плюсы
Компания Пакко (PACKKO LLC ) дает возможность сотрудникам реализовать свои желания
Положительные стороны работы:
1. Гибкий график работы
2. Фиксированная белая зарплата + % с продаж
3. Новый офис, оборудование, рабочие места для менеджеров и другого персонала.
4. Отличный коллектив.
5. Корпоративный дух
и т.д….
Минусы
Четко сформулировать ответ о недостатках компании затрудняюсь
У меня в этой компании тоже было собеседование, которое длилось 2 часа. Соглашусь с вышесказанным такое впечатление как будто на генерального директора проходила собеседование. По итогу меня не взяли. Я уверенна, что к лучшему.
Плюсы
Не советую работать в Пакко Холдинг Вопак — зарплата минимальная и постоянные задержки.
Минусы
Руководитель Сергей Анатольевич супермаркета Вопак вор и мошенник!! При устройстве на работу обещал з\п от 1500 грн. а в результате насчитали 1200 грн.!! Мотивируя тем что якобы у меня мало опыта работы. При увольнении обкладывают штрафами задерживают зарплату..
Плюсы
Задерживают зарплату на месяц.
Минусы
Первое что меня разочаровало как кассира это ежедневное подсчитывание сигарет (причём каждую марку) нужно подсчитывать раздельно такой дуристики я ещё не встречала негде на это проходит не мало времени а это значит приходи на работу по раньше а уходи поже.. Ну да ладно пойдём дальше — на ключ от раздевалки постоянно нужно записываться это сильно я бы сказала изматывает не лучше было бы сделать для каждого шкафчик отдельно (можно подумать что этим руководство как то проконтролируют не закрытие шкафчики хотя свои вещи они складывают у себя в офисе) выходит весьма не дурно придумали.. А что касается коллектива так их хитрожопость не имеет границ уже через две недели они в новичке ухитряются дедать козла отпущения перекрывают кассы и прохлаждаются на зале, разменку денег вообще на отрез отказываются разменивать (ну я конечно приходила иногда со своей с дробными купюрами) но не всегда помогало.. но самое поразительное это как красиво они пересаживаются с одной кассы на другую а если быть точным новичка пересаживают (не пересчитывая при этом самой кассы) иными словами если в кассы твоего коллеги был минус тебе и платить!! Про охранную систему вообще молчу их не боятся даже кучка подростков могут позволить себе в свободном порядке оскорбить кого угодно на что ответной реакции не поступит вовсе.. () Вот соответственно и всё что хотела рассказать о супермаркете Вопак что находится в г. Ровно по ул. Чорновала 36
Была на собеседовании на обычного менеджера, а собеседовали так, как будто на должность ген дира в крупную компанию претендую. вот это уже и настораживает. думаю там очень плохие условия и не каждый там выдержит. офис убогий, неприятно было там находится.
Плюсы
дают…..шутка ничё не дают.
Минусы
К самому магазину некаких дореканий нет, ну разве что батареи не топят, не считаю это большой проблемой впринцыпе кому надо может одеть кожух.
Что же касается руководства а точнее заместителя руководителя ВАЛЬКЕВИЧ ЮЛИИ так это ж надо было додуматся посадить на такую должность какую это неопытную малолетьнюю сосалку 21 год которая пытается закрывать рот старшым по её возрасту и нагло перекрикивать всех надрывая свою тупую глотку при этом на замечание отвечает полной неадекватностью тем что она заместитель и у неё есть право материть коллег по работе жалкое зрелище)) бедная девочка она на столько необразована что даже не знает свои прямые обязательства попутав своё хамское повидение с рабочей должностью ведь поставили её на это место сразу а кроме офиса и маникура чашкой кофе и беганья на перекуры эта шмара нечего в жизни не видела.. Ну что тут поделаешь раз эта колхозная невоспитанная блять сидит там значит так нужно..
Работая там у вас есть большые шансы стать очередным козлом отпущения будь вы там кассиром, продавцом или охранником..
100%!!! На час времени ненужных вопросов и в итоге ты слышишь, что предлагает компания и понимаешь, как зря ты потратил свое время и силы!!!@Марина
Странная контора мягко сказано,уволились все старые сотрудники,люди который работали дольше шести лет ,вот и думайте сами,не хочу говорить плохого,но в нормальной форме такой текучки кадров нет,увольняются везде и увольняют тоже но такого директора нужно еще потскать
В прошлом году была на собеседовании от менеджера по персоналу — куча не нужных вопросов!!!
Остался один негатив.
Лучше туда не идите!!!
Плюсы
вот пока не нашлись)
Минусы
Перерыв один за всю смену ровно 1 час выйти при этом за приделами магазина не позволяется, кухни нету вовсе (тоисть жрать приходится в комурке нюхая чьи-то вонючие носки весящие на батареи) воруют на магазине свои же люди страшно выйти в туалет. Меня поразило когда вечером зашла кака это пьянь и начила возникать по любому безпрецендентному поводу волая мол нажмите эму кнопку тревоги по требовав вызвать милицию на что реакции не какой не поступило на что он так и простояв пол часа в магазине опускал обсерая матами весь персонал пока эму не надоело и сам не ушёл..
Плюсы
Обед-но лучше взять из дому бутербродов))
Минусы
Заработать денег-не реально,могут обещать золотые горы,но при этом не хватает ресурса для обеспечения деятельности.Компания подходит для тех кто не имеет опыта работы, либо же имеет минимальный опыт работы. Годик поработать и искать нормальную работу))
Корпоративной культуры-просто напросто нет.
Уважения к людям которые по мнению собственника должны приносить прибыль компании-тоже нет.
Соц.пакет-обед из не свежих продуктов и 14 дней календарных-10 рабочих за год.На отпуск и больничный-нужно еще заработать.)))
Перспективы-ну это кузница для молодых….
Подтверждаю,можно добавить только то, что людей не ценят и не уважают-такая политика.Люди которые должны приносить прибыль-самое слабое звено.
Володина, не трынди много!!!!
Зарплата в конверте (пластиковые карты отсутствуют), оформляют на минималку, предлагают работу в не продажах, а по факту продают все и планы ставят!!! Отпуск только через год работы и то только 14 дней в году, больничный после полугода работы — оплачиваются 6 дней! Сам офис очень убогий, напоминает почтовое отделение, только заставленное пластиковыми стаканчиками и разной др. мелочью, да и на электричестве видимо экономят!
Мій син пропрацював у ПАККО 4 тижні.Два тижні стажувався на посаду касира,на цій посаді працював 3 дні ,на третій день на касі «кинули» на грош,і на 500 грн.Перевели на зал продавцем -консультантом ,щоб відробити гроші,там стажувався 4дні,працював ще три дні.Через 2 дні без його відома переводять стажуватися в зал з побутовою хімією ще на 5 днів Працювати там не може ,бо там величезна кількість товару,дуже великі недостачі.Продавець там не може протриматися навіть місяць,бо увесь час працює в мінус для себе.Змушений звільнятися,бо може влетіти на такі гроші,що ніколли їх не відробить.Висновок.Син мені дома обходиться дешевше,ніж на роботі.Бо крім того ,що там нічого не заробив,в мене постійні стреси і безсонні ночі.Мені від цієї ситуації дуже на душі гидко.
Плюсы
Значний досвід роботи з документацією по всіх супермаркетах, робота в великому колективі (до 4000 працівників). Хороший колектив, але заляканий і загружений начальством.
Минусы
Низька зарплата, неадекватне, некомпетентне і напряжне безпосереднє начальство. Відношення начальства до найнятого персоналу як до рабів. Зрізання зарплати із незрозумілих причин, необгрунтована економія на витратних матеріалах.
Плюсы
Cтабильность, своевременная зарплата, соц.гарантии, коллектив.
Минусы
несправедливые бонусы…
Своевременная выплата зарплаты,стабильность,отличный коллектив.
контора просто лоховская!!!
Плюсы
нужно поискать
Минусы
собственник Жлоб, теряющий квалифицированных работников, HR — даун, нанимающий на работу себе подобных
Контора ещё та. Если Вы себя уважаете, то не стоит даже тратить Ваше время на собеседование у них.
да, это правда, обязательно поинтересуйтесь сколько людей работало до вас на этой должности, отношение к персоналу там очень не хорошее да и по деньгам пытаются нажучить постоянно
Плюсы
кормешка
нормальный коллектив
отсутствие штрафов
Минусы
склоки и сплетни
Алина Михайленко — поганый руководитель
текучка среди персонала
Жадность Собственника
процветает жополизство и лицемерность
не доплата зар.платы
тобой попользуются и выбросят — если тебе это интересно — устраивайся работать в Пакко
очень большая текучка, если вас приглашают на вакансию менеджера то вероятность проработать хотя бы пол года очень не велика, скорее всего вас используют и уволят как и многих работающих до вас….