Срочно потребовалось оплатить доступ к турниру по доте, положил последние деньги через терминал ПИР Банка, но меня обманули, и ничего моментально не зачислили! Мошенники! Подставили меня и лишили возможности участия в турнире! Просто негодяи! Спасибо вам большое за ваше «потрясающее» обслуживание! Желаю сгинуть вашему банку в небытие и поскорее обанкротиться!
Так и знал что нужно сесть в маршрутку и пополнить через салон Мегафона где никогда не бывало подобной фигни! Не пользуйтесь услугами этого банка и их терминалами! Они мошенники! ООО ПИР БАНК МОШЕННИКИ!!!
Номер сессии
15061822243681178031
БАНКОМАТ № 1780315
Адрес терминала: Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, д. 114 лит А
Номер квитанции: 2704
Сумма: 5000р.
Странно было читать предыдущий комментарий по поводу черной зарплаты. Работал в проминвестрасчете (ныне пир банк) много лет. Зарплату платили только в белую, со всеми начислениями. Может быть вы что-то перепутали?
Работал в пир банке, делать особо ничего не надо, организации работы никакой нет. Сиди и в ус не дуй, зп получай. Но пришлось уйти тк зп платили в черную, а мне ипотеку надо брать.
Ждала рекрутера 2 часа. Вокруг на турецком базаре. Недовольные клиненты доказывали свою правоту и судоржно курящий охранник в дверях. В общем не дождалась — подумала нахрен мне это все.
В пир банке полный перекос по зарплатам, всякие блатные лентяи неквалифицированные получают необоснованно много, а рабочие лошадки даже выше должностью намного меньше, это провоцирует постоянные конфликты и напряжение в коллективе из-за чего мне пришлось из пир банка уйти. Работать там невыносимо.
Люди, когда же вы перестанете быть такими доверчивыми, только благодаря вам до сих пор существуют пир банк, ммм, лохотроны и прочая белиберда. За красивым фасадом далеко не всегда кроется цивилизация и качество. Пир банк – яркий тому пример.
Я работал в пир банке 3 года. Неплохой банчок, работа не парит, в начальстве там все друг у друга знакомые и родные, поэтому разгильдяи и тебя особо не парят. Сидишь себе, фигнёй страдаешь. Есть время на все, я даже на бирже умудрялся играть довольно успешно, проминвестрасчет не мешал. З/п не очень, но я на леваке больше рубил, а это как подушка безопасности. Хотя с карьерным ростом там проблемы. Кто карьерист и трудоголик – тому не сюда.
Работал в ПИР банке в течении 1 года. Работа между отделами не налажена, такое впечатление, что вся структура выстроена только для отвода глаз и по определению не может быть прибыльной. Всем на все пофигу. Думают о спокойном сидении на месте. Кто хочет чего-то большего, чем бессмысленной зарплаты за бесполезную работу не идите в Пир банк. Проминвестрасчет явно карманный и зарабатывает не на стандартных банковских операциях.
Оставить отзыв о компании ПРОМИНВЕСТРАСЧЁТ бан Отменить
Отзывы о компании ПРОМИНВЕСТРАСЧЁТ бан
комментариев 8
Срочно потребовалось оплатить доступ к турниру по доте, положил последние деньги через терминал ПИР Банка, но меня обманули, и ничего моментально не зачислили! Мошенники! Подставили меня и лишили возможности участия в турнире! Просто негодяи! Спасибо вам большое за ваше «потрясающее» обслуживание! Желаю сгинуть вашему банку в небытие и поскорее обанкротиться!
Так и знал что нужно сесть в маршрутку и пополнить через салон Мегафона где никогда не бывало подобной фигни! Не пользуйтесь услугами этого банка и их терминалами! Они мошенники! ООО ПИР БАНК МОШЕННИКИ!!!
Номер сессии
15061822243681178031
БАНКОМАТ № 1780315
Адрес терминала: Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, д. 114 лит А
Номер квитанции: 2704
Сумма: 5000р.
15 июня 2018, 22:25:25
Плюсы
Странно было читать предыдущий комментарий по поводу черной зарплаты. Работал в проминвестрасчете (ныне пир банк) много лет. Зарплату платили только в белую, со всеми начислениями. Может быть вы что-то перепутали?
Минусы
непросто продвинуться по карьерной лестнице
Плюсы
находится в центре — ездит удобно
Минусы
Работал в пир банке, делать особо ничего не надо, организации работы никакой нет. Сиди и в ус не дуй, зп получай. Но пришлось уйти тк зп платили в черную, а мне ипотеку надо брать.
Плюсы
Хорошие здание в центреВОк
Минусы
Ждала рекрутера 2 часа. Вокруг на турецком базаре. Недовольные клиненты доказывали свою правоту и судоржно курящий охранник в дверях. В общем не дождалась — подумала нахрен мне это все.
Плюсы
ничего
Минусы
В пир банке полный перекос по зарплатам, всякие блатные лентяи неквалифицированные получают необоснованно много, а рабочие лошадки даже выше должностью намного меньше, это провоцирует постоянные конфликты и напряжение в коллективе из-за чего мне пришлось из пир банка уйти. Работать там невыносимо.
Плюсы
нету
Минусы
Люди, когда же вы перестанете быть такими доверчивыми, только благодаря вам до сих пор существуют пир банк, ммм, лохотроны и прочая белиберда. За красивым фасадом далеко не всегда кроется цивилизация и качество. Пир банк – яркий тому пример.
Плюсы
нет
Минусы
Я работал в пир банке 3 года. Неплохой банчок, работа не парит, в начальстве там все друг у друга знакомые и родные, поэтому разгильдяи и тебя особо не парят. Сидишь себе, фигнёй страдаешь. Есть время на все, я даже на бирже умудрялся играть довольно успешно, проминвестрасчет не мешал. З/п не очень, но я на леваке больше рубил, а это как подушка безопасности. Хотя с карьерным ростом там проблемы. Кто карьерист и трудоголик – тому не сюда.
Плюсы
нашел хорошего друга в лице коллеги
Минусы
Работал в ПИР банке в течении 1 года. Работа между отделами не налажена, такое впечатление, что вся структура выстроена только для отвода глаз и по определению не может быть прибыльной. Всем на все пофигу. Думают о спокойном сидении на месте. Кто хочет чего-то большего, чем бессмысленной зарплаты за бесполезную работу не идите в Пир банк. Проминвестрасчет явно карманный и зарабатывает не на стандартных банковских операциях.