ПРОМИНВЕСТРАСЧЁТ бан



Местоположение: Россия, г. Москва, Пир банк

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ПРОМИНВЕСТРАСЧЁТ бан

комментариев 8

  • Светлана
    15.06.2018 в 22:58

    Срочно потребовалось оплатить доступ к турниру по доте, положил последние деньги через терминал ПИР Банка, но меня обманули, и ничего моментально не зачислили! Мошенники! Подставили меня и лишили возможности участия в турнире! Просто негодяи! Спасибо вам большое за ваше «потрясающее» обслуживание! Желаю сгинуть вашему банку в небытие и поскорее обанкротиться!

    Так и знал что нужно сесть в маршрутку и пополнить через салон Мегафона где никогда не бывало подобной фигни! Не пользуйтесь услугами этого банка и их терминалами! Они мошенники! ООО ПИР БАНК МОШЕННИКИ!!!

    Номер сессии
    15061822243681178031
    БАНКОМАТ № 1780315
    Адрес терминала: Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, д. 114 лит А
    Номер квитанции: 2704
    Сумма: 5000р.

    15 июня 2018, 22:25:25

  • Виталий
    09.10.2013 в 15:53

    Плюсы

    Странно было читать предыдущий комментарий по поводу черной зарплаты. Работал в проминвестрасчете (ныне пир банк) много лет. Зарплату платили только в белую, со всеми начислениями. Может быть вы что-то перепутали?

    Минусы

    непросто продвинуться по карьерной лестнице

  • Даниил Хорохордин
    28.09.2013 в 14:36

    Плюсы

    находится в центре — ездит удобно

    Минусы

    Работал в пир банке, делать особо ничего не надо, организации работы никакой нет. Сиди и в ус не дуй, зп получай. Но пришлось уйти тк зп платили в черную, а мне ипотеку надо брать.

  • Даница Рульска
    17.07.2013 в 15:45

    Плюсы

    Хорошие здание в центреВОк

    Минусы

    Ждала рекрутера 2 часа. Вокруг на турецком базаре. Недовольные клиненты доказывали свою правоту и судоржно курящий охранник в дверях. В общем не дождалась — подумала нахрен мне это все.

  • Геннадий Петров
    10.07.2013 в 08:13

    Плюсы

    ничего

    Минусы

    В пир банке полный перекос по зарплатам, всякие блатные лентяи неквалифицированные получают необоснованно много, а рабочие лошадки даже выше должностью намного меньше, это провоцирует постоянные конфликты и напряжение в коллективе из-за чего мне пришлось из пир банка уйти. Работать там невыносимо.

  • Аноним
    11.06.2013 в 19:18

    Плюсы

    нету

    Минусы

    Люди, когда же вы перестанете быть такими доверчивыми, только благодаря вам до сих пор существуют пир банк, ммм, лохотроны и прочая белиберда. За красивым фасадом далеко не всегда кроется цивилизация и качество. Пир банк – яркий тому пример.

  • Сергей Иванов
    30.05.2013 в 10:36

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Я работал в пир банке 3 года. Неплохой банчок, работа не парит, в начальстве там все друг у друга знакомые и родные, поэтому разгильдяи и тебя особо не парят. Сидишь себе, фигнёй страдаешь. Есть время на все, я даже на бирже умудрялся играть довольно успешно, проминвестрасчет не мешал. З/п не очень, но я на леваке больше рубил, а это как подушка безопасности. Хотя с карьерным ростом там проблемы. Кто карьерист и трудоголик – тому не сюда.

  • Олег Павлов
    19.04.2013 в 12:19

    Плюсы

    нашел хорошего друга в лице коллеги

    Минусы

    Работал в ПИР банке в течении 1 года. Работа между отделами не налажена, такое впечатление, что вся структура выстроена только для отвода глаз и по определению не может быть прибыльной. Всем на все пофигу. Думают о спокойном сидении на месте. Кто хочет чего-то большего, чем бессмысленной зарплаты за бесполезную работу не идите в Пир банк. Проминвестрасчет явно карманный и зарабатывает не на стандартных банковских операциях.

Оставить отзыв о компании ПРОМИНВЕСТРАСЧЁТ бан

Отмеченные поля обязательны к заполнению *