Контакты не указаны
Неплохая фирма. Зарплата срядняя, но очень хороший коллектив. Я ушел оттуда потому что нашел более высокооплачиваемую работу, сейчас сомневаюсь, а стоило ли уходить.
Отмеченные поля обязательны к заполнению *
Current ye@r *
Leave this field empty
Отзывы о компании ПРОГРЕССОР
Один комментарий
Неплохая фирма. Зарплата срядняя, но очень хороший коллектив. Я ушел оттуда потому что нашел более высокооплачиваемую работу, сейчас сомневаюсь, а стоило ли уходить.