PPS



Телефон: (495) 730-59-75

Местоположение: Россия, г. Москва

Сайт: www.pps-job.ru

E-mail: PPS

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании PPS

комментариев 6

  • Игорь
    02.03.2007 в 17:43

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Полностью согласен с Анной. от ‘а’ до ‘я’
    Людей, т.е. сотрудников у вас 5 человек во главе с полуграммотным и алчным директором.
    Консультанты ребята молодые все собеседование заключается в заполнении анкеты.
    Бред, а не работа. Так можно с рынка набрать продавцов — тоже справятся.
    Но самое ужасное — это руководство и врут они никто там не менятемя на протяжении многих лет.

  • Татьяна
    16.02.2007 в 18:32

    Плюсы

    Анна, могу, конечно, не отвечать, только жаль, что вы не знаете, как все изменилось.
    Верю, что обманутых людей достаточно, только и от бывшего руководства ( я имею в виду больше года назад) никого нет.
    В компании далеко не 3-4 человека. У нас масса приятных новостей.
    Будет желание – возвращайтесь. Не пожалеете. Обещаю.

    Минусы

    Не указаны

  • Анна
    30.01.2007 в 13:19

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Татьяна, никогда не отвечайте на подобных сайтах. Людей, обманутых ППС гораздо больше, нежели трое, четверо, постоянно живущих в ней. И это тоже не от хорошей жизни. Я работала несколько месяцев с регулярным перевыполнением плана по закрытию вакансий, начиная со второго месяца, платить зп перестали. Аргумент у директора на мое изумление был : ‘…ты же в прошлом месяце больше всех заработала!…’

    Компания в хорошем месте, с хорошим помещением, ресурсами и заказчиками, но, к сожалению, не выйдет в лидеры никогда из-за того, что у руля оказываются исключительно люди алчные, бесчестные с искаженной моралью.
    Жаль, но это так.

  • Аноним
    28.01.2007 в 03:32

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    А вам, Татьяна-директор, надо грамотности поучиться! ‘В отличИе’ пишется через ‘И’, а вы написали ‘в отличАе’. И не стыдно русскому человеку собственный язык не знать?

  • Татьяна
    16.11.2006 в 12:30

    Плюсы

    Лена, мне тебя ‘жаль’. Может быть написать за что ты была уволена?
    Думаю на работу тебя не возьмет больше никто и никогда.
    Кстати, за год работы в компании уволена была только ты!!!!
    Все остальные на месте и хорошо, а главное честно В ОТЛИЧАЕ ОТ ТЕБЯ работают.
    Татьяна

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    10.09.2006 в 12:36

    Плюсы

    Очень вкусные салаты с макаронами+сосиски+оливки+сыр и рагу ленивое овощное. (заказывали из отходой ресторана). Совет по исп: дать настоятся трое суток, принимать в совокупности с но-шпой и активированным углем. ЗА время работы отравилось из 20 человек -5

    Минусы

    Компания по сайту http://www.pps-job.ru позиционирует себя как профессиональную компанию по работе с нефте-газовым рынком. Офис на смоленской.
    На самом деле снимают офис в жилом доме.
    Ищут рекрутеров постоянно. Просят с начала расширить базу, составить методы работы (типа для отчетсности как ты отсматриваешь кандидатов). Дают очень неплохие позиции для работы. И как только человек подберает специалиста, компания-заказчик выплачивает 20% годового оклада, увольняют, чтобы не платить проценты. Вообще создалось впечатление что это агентство создано для отмывания денег. Ибо каждому новому сотруднику рассказывается печальная история, что он надежда и цвет компании, что именно он должен вытащить ее из 8 летнего убытка в плюс….но денег на раскрутку, на расходы да хотя бы на работу с сайтами не дают.
    Сидят все на головах друг у друга: комнатка 20 метров — в ней 9 человек, компьютеры допотопные, постоянно отрубается свет или телефон, вентиляции нет, поэтому сидят с открытыми окнами.
    Учредитель параноик, помешанный на безопасноти..доступ к личному компьютеру осуществляется по правам гостя

Оставить отзыв о компании PPS

Отмеченные поля обязательны к заполнению *