Полностью согласен с Анной. от ‘а’ до ‘я’
Людей, т.е. сотрудников у вас 5 человек во главе с полуграммотным и алчным директором.
Консультанты ребята молодые все собеседование заключается в заполнении анкеты.
Бред, а не работа. Так можно с рынка набрать продавцов — тоже справятся.
Но самое ужасное — это руководство и врут они никто там не менятемя на протяжении многих лет.
Анна, могу, конечно, не отвечать, только жаль, что вы не знаете, как все изменилось.
Верю, что обманутых людей достаточно, только и от бывшего руководства ( я имею в виду больше года назад) никого нет.
В компании далеко не 3-4 человека. У нас масса приятных новостей.
Будет желание – возвращайтесь. Не пожалеете. Обещаю.
Татьяна, никогда не отвечайте на подобных сайтах. Людей, обманутых ППС гораздо больше, нежели трое, четверо, постоянно живущих в ней. И это тоже не от хорошей жизни. Я работала несколько месяцев с регулярным перевыполнением плана по закрытию вакансий, начиная со второго месяца, платить зп перестали. Аргумент у директора на мое изумление был : ‘…ты же в прошлом месяце больше всех заработала!…’
Компания в хорошем месте, с хорошим помещением, ресурсами и заказчиками, но, к сожалению, не выйдет в лидеры никогда из-за того, что у руля оказываются исключительно люди алчные, бесчестные с искаженной моралью.
Жаль, но это так.
А вам, Татьяна-директор, надо грамотности поучиться! ‘В отличИе’ пишется через ‘И’, а вы написали ‘в отличАе’. И не стыдно русскому человеку собственный язык не знать?
Лена, мне тебя ‘жаль’. Может быть написать за что ты была уволена?
Думаю на работу тебя не возьмет больше никто и никогда.
Кстати, за год работы в компании уволена была только ты!!!!
Все остальные на месте и хорошо, а главное честно В ОТЛИЧАЕ ОТ ТЕБЯ работают.
Татьяна
Очень вкусные салаты с макаронами+сосиски+оливки+сыр и рагу ленивое овощное. (заказывали из отходой ресторана). Совет по исп: дать настоятся трое суток, принимать в совокупности с но-шпой и активированным углем. ЗА время работы отравилось из 20 человек -5
Минусы
Компания по сайту http://www.pps-job.ru позиционирует себя как профессиональную компанию по работе с нефте-газовым рынком. Офис на смоленской.
На самом деле снимают офис в жилом доме.
Ищут рекрутеров постоянно. Просят с начала расширить базу, составить методы работы (типа для отчетсности как ты отсматриваешь кандидатов). Дают очень неплохие позиции для работы. И как только человек подберает специалиста, компания-заказчик выплачивает 20% годового оклада, увольняют, чтобы не платить проценты. Вообще создалось впечатление что это агентство создано для отмывания денег. Ибо каждому новому сотруднику рассказывается печальная история, что он надежда и цвет компании, что именно он должен вытащить ее из 8 летнего убытка в плюс….но денег на раскрутку, на расходы да хотя бы на работу с сайтами не дают.
Сидят все на головах друг у друга: комнатка 20 метров — в ней 9 человек, компьютеры допотопные, постоянно отрубается свет или телефон, вентиляции нет, поэтому сидят с открытыми окнами.
Учредитель параноик, помешанный на безопасноти..доступ к личному компьютеру осуществляется по правам гостя
Отзывы о компании PPS
комментариев 6
Плюсы
Не указаны
Минусы
Полностью согласен с Анной. от ‘а’ до ‘я’
Людей, т.е. сотрудников у вас 5 человек во главе с полуграммотным и алчным директором.
Консультанты ребята молодые все собеседование заключается в заполнении анкеты.
Бред, а не работа. Так можно с рынка набрать продавцов — тоже справятся.
Но самое ужасное — это руководство и врут они никто там не менятемя на протяжении многих лет.
Плюсы
Анна, могу, конечно, не отвечать, только жаль, что вы не знаете, как все изменилось.
Верю, что обманутых людей достаточно, только и от бывшего руководства ( я имею в виду больше года назад) никого нет.
В компании далеко не 3-4 человека. У нас масса приятных новостей.
Будет желание – возвращайтесь. Не пожалеете. Обещаю.
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Татьяна, никогда не отвечайте на подобных сайтах. Людей, обманутых ППС гораздо больше, нежели трое, четверо, постоянно живущих в ней. И это тоже не от хорошей жизни. Я работала несколько месяцев с регулярным перевыполнением плана по закрытию вакансий, начиная со второго месяца, платить зп перестали. Аргумент у директора на мое изумление был : ‘…ты же в прошлом месяце больше всех заработала!…’
Компания в хорошем месте, с хорошим помещением, ресурсами и заказчиками, но, к сожалению, не выйдет в лидеры никогда из-за того, что у руля оказываются исключительно люди алчные, бесчестные с искаженной моралью.
Жаль, но это так.
Плюсы
Не указаны
Минусы
А вам, Татьяна-директор, надо грамотности поучиться! ‘В отличИе’ пишется через ‘И’, а вы написали ‘в отличАе’. И не стыдно русскому человеку собственный язык не знать?
Плюсы
Лена, мне тебя ‘жаль’. Может быть написать за что ты была уволена?
Думаю на работу тебя не возьмет больше никто и никогда.
Кстати, за год работы в компании уволена была только ты!!!!
Все остальные на месте и хорошо, а главное честно В ОТЛИЧАЕ ОТ ТЕБЯ работают.
Татьяна
Минусы
Не указаны
Плюсы
Очень вкусные салаты с макаронами+сосиски+оливки+сыр и рагу ленивое овощное. (заказывали из отходой ресторана). Совет по исп: дать настоятся трое суток, принимать в совокупности с но-шпой и активированным углем. ЗА время работы отравилось из 20 человек -5
Минусы
Компания по сайту http://www.pps-job.ru позиционирует себя как профессиональную компанию по работе с нефте-газовым рынком. Офис на смоленской.
На самом деле снимают офис в жилом доме.
Ищут рекрутеров постоянно. Просят с начала расширить базу, составить методы работы (типа для отчетсности как ты отсматриваешь кандидатов). Дают очень неплохие позиции для работы. И как только человек подберает специалиста, компания-заказчик выплачивает 20% годового оклада, увольняют, чтобы не платить проценты. Вообще создалось впечатление что это агентство создано для отмывания денег. Ибо каждому новому сотруднику рассказывается печальная история, что он надежда и цвет компании, что именно он должен вытащить ее из 8 летнего убытка в плюс….но денег на раскрутку, на расходы да хотя бы на работу с сайтами не дают.
Сидят все на головах друг у друга: комнатка 20 метров — в ней 9 человек, компьютеры допотопные, постоянно отрубается свет или телефон, вентиляции нет, поэтому сидят с открытыми окнами.
Учредитель параноик, помешанный на безопасноти..доступ к личному компьютеру осуществляется по правам гостя