Самое главное – то, что пишут о компании Флексосервис /Флесопринтплюс/ — это постоянная политика фирмы, на зависящая от времен и кризисов.
Ужасная компания.
Чередниченко Ирина- кадровичка компании. Личность неадекватная в своем поведении и отношении к людям. Постоянное повышение голоса, нецензурная лексика в общении со всеми. Полное неуважение и пренебрежение к людям. Аморальное поведение. Абсолютно не прислушивается к людям, для неё, сотрудники — просто быдло.
Говорят, что Чередниченко И. выгнали с предидущей работы.
Огромные штрафы. 500грн за то что принёс справку от врача а не больничный!!!!!!
Зарплата в конверте с опозданием на пару месяцев, а то и по полгода не выплачивается. Чередниченко И. говорит в этом случае: «скажите спасибо, что вообще работаете!»
При увольнении Чередниченко И.М. может не отдать трудовую (в 50% случаях), не выплатить з/п (90% уволившихся, ушло без з/п). Директор это поощряет.
Бегать и упрашивать — бесполезно, директор будет прятаться как мальчишка за плечами Чередниченко И.М.
Буду уходить с этого бардака.
Ну, ничего. Неприятности сами их найдут, вопрос времени.
ВНИМАНИЕ’ Компания ФЛЕКСО ПРИНТ ПЛЮС — это та же компания ФЛЕКСОСЕРВИС. Ужасная компания. Народ! Люди! Будьте внимательны! Не идите туда работать! Поверьте…зарплату не платят, воруют, стучат на каждом шагу. И штрафуют на каждом шагу. Заправляет этим Чередниченко И.М. Говно…какое ещё надо поискать.
Оставить отзыв о компании ПП ‘Флексо Принт плюс’ Отменить
Отзывы о компании ПП ‘Флексо Принт плюс’
комментария 2
Плюсы
нет
Минусы
Самое главное – то, что пишут о компании Флексосервис /Флесопринтплюс/ — это постоянная политика фирмы, на зависящая от времен и кризисов.
Ужасная компания.
Чередниченко Ирина- кадровичка компании. Личность неадекватная в своем поведении и отношении к людям. Постоянное повышение голоса, нецензурная лексика в общении со всеми. Полное неуважение и пренебрежение к людям. Аморальное поведение. Абсолютно не прислушивается к людям, для неё, сотрудники — просто быдло.
Говорят, что Чередниченко И. выгнали с предидущей работы.
Огромные штрафы. 500грн за то что принёс справку от врача а не больничный!!!!!!
Зарплата в конверте с опозданием на пару месяцев, а то и по полгода не выплачивается. Чередниченко И. говорит в этом случае: «скажите спасибо, что вообще работаете!»
При увольнении Чередниченко И.М. может не отдать трудовую (в 50% случаях), не выплатить з/п (90% уволившихся, ушло без з/п). Директор это поощряет.
Бегать и упрашивать — бесполезно, директор будет прятаться как мальчишка за плечами Чередниченко И.М.
Буду уходить с этого бардака.
Ну, ничего. Неприятности сами их найдут, вопрос времени.
Плюсы
Нет
Минусы
ВНИМАНИЕ’ Компания ФЛЕКСО ПРИНТ ПЛЮС — это та же компания ФЛЕКСОСЕРВИС. Ужасная компания. Народ! Люди! Будьте внимательны! Не идите туда работать! Поверьте…зарплату не платят, воруют, стучат на каждом шагу. И штрафуют на каждом шагу. Заправляет этим Чередниченко И.М. Говно…какое ещё надо поискать.