ПП ‘Флексо Принт плюс’



Местоположение: Украина, г. Киев

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ПП ‘Флексо Принт плюс’

комментария 2

  • Аноним
    05.06.2014 в 08:53

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Самое главное – то, что пишут о компании Флексосервис /Флесопринтплюс/ — это постоянная политика фирмы, на зависящая от времен и кризисов.

    Ужасная компания.
    Чередниченко Ирина- кадровичка компании. Личность неадекватная в своем поведении и отношении к людям. Постоянное повышение голоса, нецензурная лексика в общении со всеми. Полное неуважение и пренебрежение к людям. Аморальное поведение. Абсолютно не прислушивается к людям, для неё, сотрудники — просто быдло.
    Говорят, что Чередниченко И. выгнали с предидущей работы.

    Огромные штрафы. 500грн за то что принёс справку от врача а не больничный!!!!!!
    Зарплата в конверте с опозданием на пару месяцев, а то и по полгода не выплачивается. Чередниченко И. говорит в этом случае: «скажите спасибо, что вообще работаете!»
    При увольнении Чередниченко И.М. может не отдать трудовую (в 50% случаях), не выплатить з/п (90% уволившихся, ушло без з/п). Директор это поощряет.
    Бегать и упрашивать — бесполезно, директор будет прятаться как мальчишка за плечами Чередниченко И.М.

    Буду уходить с этого бардака.

    Ну, ничего. Неприятности сами их найдут, вопрос времени.

  • Аноним
    04.06.2014 в 13:17

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    ВНИМАНИЕ’ Компания ФЛЕКСО ПРИНТ ПЛЮС — это та же компания ФЛЕКСОСЕРВИС. Ужасная компания. Народ! Люди! Будьте внимательны! Не идите туда работать! Поверьте…зарплату не платят, воруют, стучат на каждом шагу. И штрафуют на каждом шагу. Заправляет этим Чередниченко И.М. Говно…какое ещё надо поискать.

Оставить отзыв о компании ПП ‘Флексо Принт плюс’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *