ПИТЕРТРАКЦЕНТР



Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Магнитогорская 17

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ПИТЕРТРАКЦЕНТР

комментария 3

  • Аноним
    07.12.2015 в 11:47

    Очень хорошая компания. Дружный коллектив! Адекватное руководство. Самое главное — стабильность. Да, зарплаты не самые большие в городе, зато задержек нет никогда. Карьеру внутри компании сделать сложно, потому что текучки как таковой нет. Но дают возможность обучиться, повысить свою квалификацию. В ремзоне хорошие условия для работы. Всякие соц блага, корпоративы, мед страховка. Я горжусь тем, что я работаю в ПТЦ!

  • Александр
    07.12.2015 в 11:16

    Работаю в компании уже более 7 лет. Всё устраивает. Коллектив сбитый. Регулярно что-то меняется. В основном в лучшую сторону. ЗП выше среднего.

  • Аноним
    08.09.2012 в 12:02

    Плюсы

    Работяги очень дружны и быстро становишься своим.

    Минусы

    Зарплаты маленькие, то что пишут на сайтах работ — всё неправда. Молодой исполнительный директор Александр А. вообще ничего в машинах не понимает и пытается ещё что то объяснять, мастера сидят и не суется о работе, о рабочих вообще не думают. Условия гаражные. Постоянная текучка кадров.
    Обещают зп от 25000. По факту низкий оклад и норма-часы, только работы нет и норма-часы вы заработать не сможете.
    Постоянно мастера пытаются сделать ливак не заметно от генерального директора.

Оставить отзыв о компании ПИТЕРТРАКЦЕНТР

Отмеченные поля обязательны к заполнению *