ПГ Арсенал



Местоположение: Киев

Описание:

Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ПГ Арсенал

комментарий 2 291

  • Дядя Жора
    17.03.2013 в 00:00

    @Гость

    Да не поддерживайте вы мерзкого Тузика в этом пустом трепе! Просто тупому ублю***у сказать уже нечего, вот это ничтожество и начинает непонятно к чему рассказывать никому не нужные разговоры о своей битой черепице, которую он производит в своих маленьких грязных подпольных цехах, которые он называет «заводами». Лучше скажем ему дружно и хором: «Закрой поддувало грязное вороватой Тузило, и сдохни с голоду под забором, несмотря на все те миллионы гривен, которые ты украл с зарплаты у своих несчастных менеджеров, которые продавали твое барахло!».

  • менеджер
    16.03.2013 в 00:00

    ЧЕРНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ* ТЕХНОНИКОЛЬ* по пиару, пишут здесь всякие МЕРЗОСТИ, но Вы должны понимать их ИСТИННЫЕ МОТИВЫ, они не могут конкурировать в открытой конкурентной борьбе, поэтому на всех площадках и форумах поливают ГРЯЗЬЮ всех кто связан с производством МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ, пытаясь оттолкнуть от компании хороших специалистов, клиентов… ИХ МУРЛО хорошо видимо через тексты, которые они здесь, пользуясь своей безнаказанностью, ПИШУТ!!! А мы работам и наращиваем долю рынка. Если Вас интересуют надостатки битумной кровли, то мы Вам, с удовольствием можем их представить на указанный вами адрес.

  • Гость
    16.03.2013 в 00:00

    @менеджер
    ! А мы работам и наращиваем долю рынка.

    А ,мы стоим и теряем долю рынка- вот так надо- и это правильно! Посмотрите работу производственных филиалов!Там уже и специалистов не осталось! ….Верните подход к своему бизнесу хотя бы на уровень 2004-2005гг- и не говорите что тогда не было кризиса- тогда была команда и сам ВФ — другой!…..А в Россию полезли зачем? ….

  • Гость
    15.03.2013 в 00:00

    Похоже, «Арсенал» и здесь теряет свои позиции… переходит с 2 места на 3 ( в списке самых «авторитетных» работадателей)!

  • Гость
    15.03.2013 в 00:00

    арс это компания, котороя обречена, пока ей управляет фёдоров, его жена формальный директор, ничего не решает, когда её будут привлекать к уголовной ответственности, он свалит и будет писать разные тупые жалобы, но это не поможет, а денег он за её откуп не заплатит

  • гость
    14.03.2013 в 00:00

    давайте вспомним про лошка-юриста (игоречек)..и про «правовой Сталинград»@Гость

  • бр
    14.03.2013 в 00:00

    вы бы вообще всех юристов повспоминали… целая тирада получится.

  • Гость
    14.03.2013 в 00:00

    это ты про космонавта?
    а что его вспоминать?) он не Толик)))
    или тоже смог обуть тузика?)))

  • Гость
    14.03.2013 в 00:00

    Разве на Арсе были толковые юристы? А Игорек это отдельная тема. Лично его не знаю, но наслышан.

  • Гость
    14.03.2013 в 00:00

    А что за Толик?

  • Дядя Жора
    13.03.2013 в 00:00

    @менеджер
    Ну, что Тузик рваный, запинал я тебя ногами под стол, причем без напряга? Думал ты «Король Интернета» — на тебя люди будут жаловаться, а ты их еще оскорблять в ответ будешь? А вот на меня нарвался! И даже не догадываешься кто я! А я тебя опустил ниже плинтуса и показал какое ты чм*, совершенно не напрягаясь!

    Выводы. Дорогие соискатели: если на Вас «катит бочку» какой-нибудь грязный Тузик, вроде вот этого «арсеналовского» Тузилы — ответьте ему «в квадрате». Все Тузики-комдиры-»менеджеры»-и т.д. — обычное тупое быдло, которое смелое, только если с ним ведешь себя порядочно и, как бы пафосно это не звучало, благородно. А если круто «наехать» на такого вот петуха, то он сразу трусливо «закукарекает» и попытается «съехать» без ответа. Это объясняется тем, что а) такие ничтожества всего и всех боятся. Да он может называть себя каким-нибудь «директором», но по своей сути это трусливый петух, который сделает под себя даже в разговоре один на один с обычным менеджером, если тот ему вдруг грубо ответит; б) такие ничтожества не боятся только честных людей: с ними он чувствует себя более хитрым и искушенным, а их считает «агнцами божьими».
    Таким образом, не пытайтесь взывать к совести такого вот психопата (согласно рекомендованной им же самим книжке): у него его все равно нет. Ответьте ему о чем бы ни шла речь «с процентами»: он вас пригласил на собеседование и нагрубил — разбейте ему монитор на столе и спокойно выйдите; он украл у вас зарплату — заберите у него на 100 тыс. грн., его строительного барахла, используя ваше служебное положение, и продайте его; он облил вас помоями в ответ на Ваши справедливые упреки на этом сайте — да ответьте Вы ему трехэтажным матом, пусть даже его откорректируют модераторы.

    Не молчите и не давайте ему расслабиться! Пусть этот трусливый подонок не чувствует себя ни минуты «королем», а наоборот, каждую секунду чувствует себя крысой забившейся в угол при виде палки!

  • Гость
    13.03.2013 в 00:00

    менеджер : работа идет… Не отвлекайте!

    Пока ты сидишь в интернете тебя с комдира до менеджера понизили, займись уже делом, а то так недалеко и до уборщика дослужиться

  • Гость
    12.03.2013 в 00:00

    Приезд не за свой счет, если положительный ответ, Арсенал оплачивает проезд.Заинтересованы обе стороны!!!Не все кандидаты встречаются с директором, потому что не все достойны. Есть кандидаты, которые претендуют на должность директора филиала, но нет ни лидерских качеств ни понятия системы продаж.

  • Гость
    12.03.2013 в 00:00

    вот зачем вы врете? думаете, что те кто первый раз к вам идут не обратят внимание на это вранье написанное на этом сайте.
    Все будет за счет работника, и поездки, и телефоны, и бензин, и запчасти, даже питьевая вода!
    Славо богу не додумались еще деньги за пользование туалетом взымать.

  • Гость
    12.03.2013 в 00:00

    какие там лидерские качества? чтоб управлять 2-3 сотрудниками на филиале вообще особого ума не надо. А если б директора еще и соображали в системе продаж, наверное, торговля б так не упала

  • менеджер
    12.03.2013 в 00:00

    работа идет… Не отвлекайте!

  • Гость
    12.03.2013 в 00:00

    Работа идет, а торговля чет нет. А если тебя и отвлекают, то скорее всего от игр в интернете)))

  • Гость
    10.03.2013 в 00:00

    Ну а че сидеть? С такими продажами достаточно по 2 сотрудника на филиал и 3 часа работы. Все равно никто не приходит.

  • Дядя Жора
    10.03.2013 в 00:00

    @Анти жороа
    Привет барбос Тузик!

    Я вернулся, так что можем продолжать!

    Ты я вижу щенков себе завел. Родил? Ну так стало быть не напрасно я поздравлял тебя с 8-м Марта! Ха-ха-ха!

    Ты я вижу не послушался и все-таки обобрал, хотя бы по времени, своих сотрудников! Ох, отольются кошке мышкины слезы! Ты за все у меня заплатишь!

  • Гость
    07.03.2013 в 00:00

    Да какие там деньги воровать???? Он даже законодательства не придерживается: в предпраздничный день объявил всем полный рабочий день на 8 часов!!!! Стыдно было бы, хотя бы перед женщинами!!!….. А это уже действительно показатель, что ВФ — НЕ мужчина!!!!

  • Анти жороа
    07.03.2013 в 00:00

    Жора ну ты и дебил..какой Лондон:)) Ты дальше Кондратиевки не выезжал. Во умора парализованный:)))

  • Гость
    07.03.2013 в 00:00

    Гость : Да какие там деньги воровать???? Он даже законодательства не придерживается: в предпраздничный день объявил всем полный рабочий день на 8 часов!!!! Стыдно было бы, хотя бы перед женщинами!!!….. А это уже действительно показатель, что ВФ – НЕ мужчина!!!!

    чет не понял- на всех филиалах идет укороченный рабочий день — у кого 7 часов , у кого 6 часов- а 8 часовой где? в центральном офисе?…- кто есть с Василькова- как там производство? слышал- гл.бухгалтер -и директор и нач производства и кассир — то до чего докатились и куда котятся?- Пип-ц!Электрика -нет????Что там еще?

  • Гость
    06.03.2013 в 00:00

    Значит, на арсенале все работают только с «убогими мыслями»? Браво, комдир! Поэтому и сам ты убогий, и организацию такой сделал!

  • Дядя Жора
    06.03.2013 в 00:00

    @комдир
    Привет, Тузик! На твое несчастье я не козел, а насчет садизма ты, опять-таки на сво несчастье, прав: люблю истязать дворняжек! И опять-таки на твое несчастье я не «твой бывший сотрудник»: чтобы оплатить хотя-бы день моей работы тебе бы пришлось все ваши «заводы» (грязные незарегистрированные курятники продать). И, к сожалению, для всех потенциальных сотрудников «Арсенала» я опять-таки (в который раз!) прав: ты грязная дворовая шавка, которая уже совсем выжила из ума и в одном шаге от бешенства и усыпления, а все твои достижения, то есть финансовые результаты продаж «Арсенала» — это вовсе не продажи, а безудержное воровство зарплат у несчастных менеджеров, которые из кожи вон лезут, чтобы продавать это барахло по запредельным ценам, а также уклонение от налогов. ТЫ У МЕНЯ ЗА ВСЕ ЗАПЛАТИШЬ!

  • Гость
    06.03.2013 в 00:00

    Да какие там финансовые результаты, заводы забирают и закрывают, новая налоговая сейчас доначислит неуплаченные налоги, возбудят пару уголовных дел, уволенные с удовольствием дадут все нужные показания и всё, если вф не успеет убежать в свою Германию, то суши сухари

1 84 85 86 87 88 92

Оставить отзыв о компании ПГ Арсенал

Отмеченные поля обязательны к заполнению *