Местоположение: Киев
Описание:
Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании ПГ Арсенал
комментарий 2 291
@Гость
Да не поддерживайте вы мерзкого Тузика в этом пустом трепе! Просто тупому ублю***у сказать уже нечего, вот это ничтожество и начинает непонятно к чему рассказывать никому не нужные разговоры о своей битой черепице, которую он производит в своих маленьких грязных подпольных цехах, которые он называет «заводами». Лучше скажем ему дружно и хором: «Закрой поддувало грязное вороватой Тузило, и сдохни с голоду под забором, несмотря на все те миллионы гривен, которые ты украл с зарплаты у своих несчастных менеджеров, которые продавали твое барахло!».
ЧЕРНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ* ТЕХНОНИКОЛЬ* по пиару, пишут здесь всякие МЕРЗОСТИ, но Вы должны понимать их ИСТИННЫЕ МОТИВЫ, они не могут конкурировать в открытой конкурентной борьбе, поэтому на всех площадках и форумах поливают ГРЯЗЬЮ всех кто связан с производством МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ, пытаясь оттолкнуть от компании хороших специалистов, клиентов… ИХ МУРЛО хорошо видимо через тексты, которые они здесь, пользуясь своей безнаказанностью, ПИШУТ!!! А мы работам и наращиваем долю рынка. Если Вас интересуют надостатки битумной кровли, то мы Вам, с удовольствием можем их представить на указанный вами адрес.
@менеджер
! А мы работам и наращиваем долю рынка.
А ,мы стоим и теряем долю рынка- вот так надо- и это правильно! Посмотрите работу производственных филиалов!Там уже и специалистов не осталось! ….Верните подход к своему бизнесу хотя бы на уровень 2004-2005гг- и не говорите что тогда не было кризиса- тогда была команда и сам ВФ — другой!…..А в Россию полезли зачем? ….
Похоже, «Арсенал» и здесь теряет свои позиции… переходит с 2 места на 3 ( в списке самых «авторитетных» работадателей)!
арс это компания, котороя обречена, пока ей управляет фёдоров, его жена формальный директор, ничего не решает, когда её будут привлекать к уголовной ответственности, он свалит и будет писать разные тупые жалобы, но это не поможет, а денег он за её откуп не заплатит
давайте вспомним про лошка-юриста (игоречек)..и про «правовой Сталинград»@Гость
вы бы вообще всех юристов повспоминали… целая тирада получится.
это ты про космонавта?
а что его вспоминать?) он не Толик)))
или тоже смог обуть тузика?)))
Разве на Арсе были толковые юристы? А Игорек это отдельная тема. Лично его не знаю, но наслышан.
А что за Толик?
@менеджер
Ну, что Тузик рваный, запинал я тебя ногами под стол, причем без напряга? Думал ты «Король Интернета» — на тебя люди будут жаловаться, а ты их еще оскорблять в ответ будешь? А вот на меня нарвался! И даже не догадываешься кто я! А я тебя опустил ниже плинтуса и показал какое ты чм*, совершенно не напрягаясь!
Выводы. Дорогие соискатели: если на Вас «катит бочку» какой-нибудь грязный Тузик, вроде вот этого «арсеналовского» Тузилы — ответьте ему «в квадрате». Все Тузики-комдиры-»менеджеры»-и т.д. — обычное тупое быдло, которое смелое, только если с ним ведешь себя порядочно и, как бы пафосно это не звучало, благородно. А если круто «наехать» на такого вот петуха, то он сразу трусливо «закукарекает» и попытается «съехать» без ответа. Это объясняется тем, что а) такие ничтожества всего и всех боятся. Да он может называть себя каким-нибудь «директором», но по своей сути это трусливый петух, который сделает под себя даже в разговоре один на один с обычным менеджером, если тот ему вдруг грубо ответит; б) такие ничтожества не боятся только честных людей: с ними он чувствует себя более хитрым и искушенным, а их считает «агнцами божьими».
Таким образом, не пытайтесь взывать к совести такого вот психопата (согласно рекомендованной им же самим книжке): у него его все равно нет. Ответьте ему о чем бы ни шла речь «с процентами»: он вас пригласил на собеседование и нагрубил — разбейте ему монитор на столе и спокойно выйдите; он украл у вас зарплату — заберите у него на 100 тыс. грн., его строительного барахла, используя ваше служебное положение, и продайте его; он облил вас помоями в ответ на Ваши справедливые упреки на этом сайте — да ответьте Вы ему трехэтажным матом, пусть даже его откорректируют модераторы.
Не молчите и не давайте ему расслабиться! Пусть этот трусливый подонок не чувствует себя ни минуты «королем», а наоборот, каждую секунду чувствует себя крысой забившейся в угол при виде палки!
Пока ты сидишь в интернете тебя с комдира до менеджера понизили, займись уже делом, а то так недалеко и до уборщика дослужиться
Приезд не за свой счет, если положительный ответ, Арсенал оплачивает проезд.Заинтересованы обе стороны!!!Не все кандидаты встречаются с директором, потому что не все достойны. Есть кандидаты, которые претендуют на должность директора филиала, но нет ни лидерских качеств ни понятия системы продаж.
вот зачем вы врете? думаете, что те кто первый раз к вам идут не обратят внимание на это вранье написанное на этом сайте.
Все будет за счет работника, и поездки, и телефоны, и бензин, и запчасти, даже питьевая вода!
Славо богу не додумались еще деньги за пользование туалетом взымать.
какие там лидерские качества? чтоб управлять 2-3 сотрудниками на филиале вообще особого ума не надо. А если б директора еще и соображали в системе продаж, наверное, торговля б так не упала
работа идет… Не отвлекайте!
Работа идет, а торговля чет нет. А если тебя и отвлекают, то скорее всего от игр в интернете)))
Ну а че сидеть? С такими продажами достаточно по 2 сотрудника на филиал и 3 часа работы. Все равно никто не приходит.
@Анти жороа
Привет барбос Тузик!
Я вернулся, так что можем продолжать!
Ты я вижу щенков себе завел. Родил? Ну так стало быть не напрасно я поздравлял тебя с 8-м Марта! Ха-ха-ха!
Ты я вижу не послушался и все-таки обобрал, хотя бы по времени, своих сотрудников! Ох, отольются кошке мышкины слезы! Ты за все у меня заплатишь!
Да какие там деньги воровать???? Он даже законодательства не придерживается: в предпраздничный день объявил всем полный рабочий день на 8 часов!!!! Стыдно было бы, хотя бы перед женщинами!!!….. А это уже действительно показатель, что ВФ — НЕ мужчина!!!!
Жора ну ты и дебил..какой Лондон:)) Ты дальше Кондратиевки не выезжал. Во умора парализованный:)))
чет не понял- на всех филиалах идет укороченный рабочий день — у кого 7 часов , у кого 6 часов- а 8 часовой где? в центральном офисе?…- кто есть с Василькова- как там производство? слышал- гл.бухгалтер -и директор и нач производства и кассир — то до чего докатились и куда котятся?- Пип-ц!Электрика -нет????Что там еще?
Значит, на арсенале все работают только с «убогими мыслями»? Браво, комдир! Поэтому и сам ты убогий, и организацию такой сделал!
@комдир
Привет, Тузик! На твое несчастье я не козел, а насчет садизма ты, опять-таки на сво несчастье, прав: люблю истязать дворняжек! И опять-таки на твое несчастье я не «твой бывший сотрудник»: чтобы оплатить хотя-бы день моей работы тебе бы пришлось все ваши «заводы» (грязные незарегистрированные курятники продать). И, к сожалению, для всех потенциальных сотрудников «Арсенала» я опять-таки (в который раз!) прав: ты грязная дворовая шавка, которая уже совсем выжила из ума и в одном шаге от бешенства и усыпления, а все твои достижения, то есть финансовые результаты продаж «Арсенала» — это вовсе не продажи, а безудержное воровство зарплат у несчастных менеджеров, которые из кожи вон лезут, чтобы продавать это барахло по запредельным ценам, а также уклонение от налогов. ТЫ У МЕНЯ ЗА ВСЕ ЗАПЛАТИШЬ!
Да какие там финансовые результаты, заводы забирают и закрывают, новая налоговая сейчас доначислит неуплаченные налоги, возбудят пару уголовных дел, уволенные с удовольствием дадут все нужные показания и всё, если вф не успеет убежать в свою Германию, то суши сухари