не выполняют обещаний, множество нарушений ТК РФ, выплаты производят как попало и когда попало, не уважают сотрудников, урезают вполовину ЗП из-за болезней и отдыха в праздничные дни, если что-то не так — грубят, угрожают. Последнее место, куда стоит идти.
Отзывы о компании PBM soft
комментария 2
Плюсы
многое обещают
Минусы
не выполняют обещаний, множество нарушений ТК РФ, выплаты производят как попало и когда попало, не уважают сотрудников, урезают вполовину ЗП из-за болезней и отдыха в праздничные дни, если что-то не так — грубят, угрожают. Последнее место, куда стоит идти.
Плюсы
нету
Минусы
Задержали зарплату на две недели, выплатили половину обещаной зарплаты.