Представитель этого стада. вежливо со мной попрощалась. Петербург все таки.
Минусы
Более убогого банка вообще никогда не видел! Пришел в Петербургский филипл оплатить наличными 10 евро, или эквивалент рублями, на счет их клиента и мне отказали в принятии оплаты! Типа ‘заведите у нас валютный счет’. Если вы хотите, чтобы никто никогда не смог перевести вам деньги — становитесь клиентом недобанка Swedbank . Отзывы отрицательные. Какой осел додумался назвать эту контору банком?
Мне нравилось там работать. Я любил этот банк и людей которые в нем работают. Несмотря даже на низкий уровень з-п.
Минусы
Все изменилось с приходом в банк нового ТОП менеджмента. А в частности кадровички, которая фактически и управляет банком, с кучкой ее приспешников. Я называю их ‘рвачи’ они получают огромные з-п и бонусы, и растранжиривают деньги банка на не нужные мероприятия, а шведы об этом и не догадываются!
Затем на региональный центр они понабирали молокососов — управляющий — 26 лет! зам управляющего — 24 года, некомпетентные и не опытные, абсолютно не умеющие общаться с персоналом и с клиентами.
Им на персонал плевать, называли остальных ‘уродами’ .
А потом эти две крысы уволили и меня! человека отдавшего банку 4 года! Кстати про крыс! приходите на центральное отделение их там по подвесному потолку бегает целое стадо! и воняет как в канализационной яме. сколько раз не обращались устранить проблему — где там! мы лучше деньги на корпоратив потратим! Кстати о корпоративах и бонусах — здесь этого вы ничего не увидите! Денег Вам платить на праздник никто не будет.
Руководитель направления продаж продуктов корпоративного бизнеса за 8 месяцев работы не привлек ни одного текущего счета, ни одного з-п проекта и т. п. Это нормально?
Если вы хотели бы там работать то не соглашайтесь, банк разваливается не из за финансовых проблем, а из за ‘управленцев’ в кавычках…..
Всем удачи.
Отзывы о компании ПАО ‘Сведбанк’
комментария 3
Плюсы
обучение, нормальное отношение к сотрудникам, коллектив, место работы
Минусы
жаль розничный бизнес расформировался…
Плюсы
Представитель этого стада. вежливо со мной попрощалась. Петербург все таки.
Минусы
Более убогого банка вообще никогда не видел! Пришел в Петербургский филипл оплатить наличными 10 евро, или эквивалент рублями, на счет их клиента и мне отказали в принятии оплаты! Типа ‘заведите у нас валютный счет’. Если вы хотите, чтобы никто никогда не смог перевести вам деньги — становитесь клиентом недобанка Swedbank . Отзывы отрицательные. Какой осел додумался назвать эту контору банком?
Плюсы
Мне нравилось там работать. Я любил этот банк и людей которые в нем работают. Несмотря даже на низкий уровень з-п.
Минусы
Все изменилось с приходом в банк нового ТОП менеджмента. А в частности кадровички, которая фактически и управляет банком, с кучкой ее приспешников. Я называю их ‘рвачи’ они получают огромные з-п и бонусы, и растранжиривают деньги банка на не нужные мероприятия, а шведы об этом и не догадываются!
Затем на региональный центр они понабирали молокососов — управляющий — 26 лет! зам управляющего — 24 года, некомпетентные и не опытные, абсолютно не умеющие общаться с персоналом и с клиентами.
Им на персонал плевать, называли остальных ‘уродами’ .
А потом эти две крысы уволили и меня! человека отдавшего банку 4 года! Кстати про крыс! приходите на центральное отделение их там по подвесному потолку бегает целое стадо! и воняет как в канализационной яме. сколько раз не обращались устранить проблему — где там! мы лучше деньги на корпоратив потратим! Кстати о корпоративах и бонусах — здесь этого вы ничего не увидите! Денег Вам платить на праздник никто не будет.
Руководитель направления продаж продуктов корпоративного бизнеса за 8 месяцев работы не привлек ни одного текущего счета, ни одного з-п проекта и т. п. Это нормально?
Если вы хотели бы там работать то не соглашайтесь, банк разваливается не из за финансовых проблем, а из за ‘управленцев’ в кавычках…..
Всем удачи.