ПАКОВ ‘Укрлендфарминг’



Телефон: 3934093

Местоположение: Украина, г. Червоноград, червонозаводское

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ПАКОВ ‘Укрлендфарминг’

комментариев 7

  • Аноним
    21.12.2013 в 21:08

    Плюсы

    1. Официальное трудоустройство.

    Минусы

    Отсутствует:
    1. Четкая вертикально-интегрированная организационно-штатная структура ГК.
    2. Понимание сотрудниками (как и собственно прописанных) — задач должности, функциональных обязанностей, коридора полномочий и порядка кросс-функционального взаимодействия
    3. Корпортивная культура.
    4. Регламентированные сроки выплаты з\п (рассрочка в три и более мес. без каких-либо комментариев категорически неприемлема).
    5. Комфортные условия труда — 10 и более чел. разного профиля в 1й, пусть и большой, но общей комнате с разрывающимися от телефонных звонков на протяжении рабочего дня аппаратами (у каждого по два — на столе и моб., пусть и корпоративный) вряд ли могут работать продуктивно.

    Вывод: ТОПам — незачёт. Остальным не рекомендую.

  • Юрий Васильевич
    19.12.2013 в 21:34

    Плюсы

    Никаких

    Минусы

    Перед тем как идти в эту гнилую конторку на работу читал здесь отзывы, но думаю попробовать стоит! И так начнемс…..

    1) Поехал устраиваться аж в Первомайск с Николаева, 130грн на дорогу никто не оплатил (в нормальных компаниях все затраты оплачиваются), домой приехал в 22.30! Ну думаю ладно, устроился на работку и все будет хорошо.
    2) На сайте WORK.ua расписано все так красиво – оплата амортизации, бензина, мобильной связи и так далее… и в отделе кадров уточнял бензин начисляется сразу? – ответили ДА. На самом деле все это КИДАЛОВО!

    И так ближе к теме.
    Бензин мне никто с первого дня не дал и тем более мобильную связь не говоря уже о том что я прайсы за свои деньги должен был делать мне их прислали 15шт на весь город Николаев, т.е готовьтесь к тому что если работать в этой гнильконторе то надо вложить минимум 2000грн в этих тварей. С первого дня своей деятельности подошел к работе со всей серьезностью но ход действий поменялся на столько мгновенно и неожиданно что меня это повергло в шок. После того как в первый день сбросил на обработку диспетчеру клиентскую базу из 1900 клиентов начальник торгового отдела Никандрова Татьяна позволила себе обосраться от страха и позвонить мне наехав на меня мол это надо ж было со мной согласовать вроде я криминальное что то сделал. Мало того из 6 рабочих дней отработанных мной в этой компании начальник торгового отдела гнильконторы Никандрова Татьяна позволила себе 8 раз со мной общаться в неадекватном и неуважительном тоне доказывая мне что она великий начальник и работала раньше мерчендайзером по яйцам ахахах. Человек ничему не научил, ничего не подсказал, наверно ее с трассы подобрали, с яиц сняли у кого то.

    В конце недели отработанной мною после очередного неадекватного разговора со стороны начальника гнильконторы Татьяны я решил что на таких тварей я работать не буду. В итоге мне никто ничего не оплатил ни 50грн за прайсы которые я сам делал ни за полную рабочую неделю честно отбеганную мной ни за бензин ни за телефон.

    Обратите внимание на то что эти мрази знали что у меня беременная жена!

    И так считаю своей священной миссией развернуть антимонопольную компанию в сторону этой гнильконторы и буду вспоминать о ней при каждом удобном моменте.
    Если у нас такие твари работают в Киеве то как в стране может быть порядок?

    В итоге меня в компании сделали неадекватным и я остался виноватым, телефон директора давать бояться ну или ему стыдно мне звонить наверно! УДАЧИ татьяна великий мерчендайзер СЕКСШОПОВ Киева.

    И на последок людям ищущим работу советую даже не тратить время на эту гнильконтору и почитать все отзывы написание ниже.

    Желаю вам Татьяна и всем кто там с вами, чтоб эти деньги пошли вам и вашим детям на лекарства, ублюдки!

  • Василий Пертухвич
    10.12.2013 в 13:24

    Плюсы

    Начальство просто супер. У скрутний для страни час підтрмує наших робітників. Закликає усіх до приєднання до європейського життя. Недаво і автобуси наняло, щоб нас у Київ завести до майдану, та ще й кожному на карманні збитки дало. Після того, як дибіли з беркуту нас перелупцювали, то усіх на блокування адмінбудівель у Івано-Франківськ завезли. Люди, приєднуйтесь до нас. Працевлаштування офіційне і зарплата непогана у нас в УЛФ. Нам тільки до кращого майбутного треба йти.

    Минусы

    Погано, що требують сильно працювати. Іноді й по шиї можимо заробити, але то все від щирої й благої мети за наше майбутнє

  • николай голуб
    01.10.2013 в 16:20

    Плюсы

    Начальство веселит своей тупизной

    Минусы

    1.зарплата «черная» в конверте. + задержка 3 месяца. Соц пакет отсутствует как таковой!
    Схема выплаты зп — минималка официально, остальное идет как премия которую могут снять полностью в любую минуту по причине плохого настроения Бойка или Фирсы, а кто не согласен заяву на расчет. За снятую «премию» никто на Киев не сообщает, делают себе маленький праздник в конце месяца. Начальство нашего доблесного предприятия это корумпированая шайка, все шито крыто им не чуждо и машинку на лево запустить и вагончик лишний загрузить а это сумы с 5 нулями!

  • Гнида
    04.09.2013 в 16:30

    Плюсы

    Кому-то подлижу, а кого-то застучу,
    Начальником ядреным я очень стать хочу,
    А кто не лижет попу тот рабочим и помрет —
    И будет могилой ему родной колхоз.

    Минусы

    Я скоро обязательно вступлю в КПСС,
    К служебной лестнице вдруг появился интерес,
    Мне надо лишь побольше языком своим трепать
    В угоду всем начальникам, в три бога, в душу, мать.

  • Аноним
    07.08.2013 в 12:38

    Плюсы

    Нет.

    Минусы

    На собеседовании менеджер по персоналу Юлия дала для заполнения тесты на 50 вопросов, сама же толком о вакансии сказать не могла — без слов, одни звуки. Как говорил классик, плохо рассказывают о том, что плохо представляют. Ответы на вопросы я потом перепроверила — всё правильно, менеджер Юлия так и не перезвонила, хотя обещала обязательно перезвонить, чему я очень рада, учитывая предыдущий отзыв.

  • Василиса
    13.01.2013 в 14:40

    Плюсы

    Наверное они есть, но компания настолько хреновая, что они практически не заметны.

    Минусы

    ЗП платят с задержкой в 2-3 а иногда и 4 месяца!
    Руководство компании относится к персоналу как раб-силе. Причем ‘раб-сила’ от слова раб, а не работа!
    Меня в компанию пригласили через кадровое агенство (я не искала работу, меня переманили) на собеседовании стелили мягко, говорили красиво, обещали много… Но уже через месяц работы поняла, что вляпалась. А было уже поздно. Через три месяца работы в компании получила первую ЗП — 1000 грн. за неделю января (устроилась на работу в конце января) И это только в марте — 1000 грн. В апреле выплатили ЗП за февраль и ниже того, что обещали — мол у тебя же испытательные срок! Хотя об этом на собеседовании не слова! До конца лета у меня закончился личный депозит и я поняла, что мне скоро кушать не будет чего, и активно начала искать работу. Об этом случайно стало известно моему руководителю. И началась травля! Не буду вникать в подробности, хорошую работу мне удалось найти только сейчас (январь 2013 года) Неделю назад написала заявление на увольнение, руководитель сразу же объявил — если уйдешь ничего тебе не выплатим! На данный момент компания мне задолжала ЗП за 2,5 месяца + отпускные — это около 11 тыс.грн.
    Ребята! Готова Вам подарить эти деньги только бы не работать у Вас!!! Отпустите меня! Я согласна откупится!
    Дерьмо, а не компания!

Оставить отзыв о компании ПАКОВ ‘Укрлендфарминг’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *