Орифлейм Косметикс



Местоположение: Киев, Москва

Описание:

Компания Oriflame, основанная в 1967 году двумя братьями аф Йокник и их другом, сегодня является международным косметическим концерном, который имеет представительства в более чем в 60 странах мира.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Орифлейм Косметикс

комментариев 6

  • Таша
    20.02.2014 в 00:00

    с этой переписке я думаю все станет понятно
    [12:59:36] Наташа : спасибо за информацию я пока подумаю над этой вакансией
    [13:01:17] ORUK Андрей: до пенсии хотите в рабыню изауру поиграть?
    в принципе 85 % людей счастливы когда с 7-00 до 20 -00 посвящают себя работе и на себя остается 1 час. РАБота — первые 3 заглавные буквы вам ничего не говорят?

    Рожденному ползать не суждено летать?
    быть успешным или нищим неудачником как 85% — ЭТО ВЫБОР САМОГО ЧЕЛОВЕКА.
    [13:09:56] Наташа : не уверена , что эта работа настолько хорошая, как это расписано.. и понятное дело почему вы пишите такими шаблонами, ведь вам надо выполнить план и вы за всех цепляетесь
    [13:12:35] ORUK Андрей: Какой план ?
    Вам случайно в голову ничего не кидали на Майдане? :)
    [13:16:09] Наташа : главное чтобы Вам не попало
    [13:19:44] ORUK Андрей: вообщем с вами все понятно. с такими мозгами плиз подальше от нас. грамма времени не стоите
    [13:20:08] ORUK Андрей: курьер ваше призвание по ходу. вы правы. самой не смешно? а должно быть тошно с такими мозгами жить. очухайтесь пока еще намек на мозги остался
    [13:25:48] Наташа : ой давай только не будем говорить про мозги, потому что судя по вашим ответам у вас там все плохо..прям чувствуется дружность и не конфликтность в вашем коллективе.

  • Гость
    31.10.2013 в 00:00

    Вы не правы!и все на этом,так говорят у кого нет силы воли…и еще вы не знаете все об этой компании,так что не вам судить,то что компания плохая…Она очень отличная…классная…всему соответствует,качество афигительное…и не тестируется на животных…это кампания относиться к белой косметике…а не как некоторые…

  • man
    25.09.2012 в 00:00

    Я говорю не для консультантов, а для тех, кто хочет стать штатным сотрудником.
    Обычная средняя компания. Очень низкие зарплаты (ниже средне рыночного). Навязывают свои ценности, что в принципе везде практикуется. Шведы себя хорошо чувствуют, а наши, как обычно. Коллектив в большинстве своем хороший. Специфика сетевого бизнеса — уклон в секты)
    Если от жизни много не требовать, можно работать.

  • Гость
    13.08.2012 в 00:00

    Ужасная фирма. Предложили быть мерчиком обещали наработаную систему и список людей которые работают с орифлеймом. В резудьтате заставили прозванивать улицы с ЛИЧНОГО домашнего и мобильного телефона оплата связи отсутствует, потерял месяц и так ничего не получил…..

  • Гость
    17.02.2012 в 00:00

    Тоже работала в этой фирме… Красиво только в рекламе…. Не ходите туда, все равно пожалеете зря потраченных нервов и времени!
    Челябинск

  • Гость
    30.11.2011 в 00:00

    На главном складе в Копылове отношение как к рабам! Зарплата маленькая 2-3тыс, грн
    Насчитывает старший смены не понятно как!!!

Оставить отзыв о компании Орифлейм Косметикс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *