Местоположение: Киев, Москва
Описание:
Компания Oriflame, основанная в 1967 году двумя братьями аф Йокник и их другом, сегодня является международным косметическим концерном, который имеет представительства в более чем в 60 странах мира.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Орифлейм Косметикс
комментариев 6
с этой переписке я думаю все станет понятно
[12:59:36] Наташа : спасибо за информацию я пока подумаю над этой вакансией
[13:01:17] ORUK Андрей: до пенсии хотите в рабыню изауру поиграть?
в принципе 85 % людей счастливы когда с 7-00 до 20 -00 посвящают себя работе и на себя остается 1 час. РАБота — первые 3 заглавные буквы вам ничего не говорят?
Рожденному ползать не суждено летать?
быть успешным или нищим неудачником как 85% — ЭТО ВЫБОР САМОГО ЧЕЛОВЕКА.
[13:09:56] Наташа : не уверена , что эта работа настолько хорошая, как это расписано.. и понятное дело почему вы пишите такими шаблонами, ведь вам надо выполнить план и вы за всех цепляетесь
[13:12:35] ORUK Андрей: Какой план ?
Вам случайно в голову ничего не кидали на Майдане?
[13:16:09] Наташа : главное чтобы Вам не попало
[13:19:44] ORUK Андрей: вообщем с вами все понятно. с такими мозгами плиз подальше от нас. грамма времени не стоите
[13:20:08] ORUK Андрей: курьер ваше призвание по ходу. вы правы. самой не смешно? а должно быть тошно с такими мозгами жить. очухайтесь пока еще намек на мозги остался
[13:25:48] Наташа : ой давай только не будем говорить про мозги, потому что судя по вашим ответам у вас там все плохо..прям чувствуется дружность и не конфликтность в вашем коллективе.
Вы не правы!и все на этом,так говорят у кого нет силы воли…и еще вы не знаете все об этой компании,так что не вам судить,то что компания плохая…Она очень отличная…классная…всему соответствует,качество афигительное…и не тестируется на животных…это кампания относиться к белой косметике…а не как некоторые…
Я говорю не для консультантов, а для тех, кто хочет стать штатным сотрудником.
Обычная средняя компания. Очень низкие зарплаты (ниже средне рыночного). Навязывают свои ценности, что в принципе везде практикуется. Шведы себя хорошо чувствуют, а наши, как обычно. Коллектив в большинстве своем хороший. Специфика сетевого бизнеса — уклон в секты)
Если от жизни много не требовать, можно работать.
Ужасная фирма. Предложили быть мерчиком обещали наработаную систему и список людей которые работают с орифлеймом. В резудьтате заставили прозванивать улицы с ЛИЧНОГО домашнего и мобильного телефона оплата связи отсутствует, потерял месяц и так ничего не получил…..
Тоже работала в этой фирме… Красиво только в рекламе…. Не ходите туда, все равно пожалеете зря потраченных нервов и времени!
Челябинск
На главном складе в Копылове отношение как к рабам! Зарплата маленькая 2-3тыс, грн
Насчитывает старший смены не понятно как!!!