Орден Защиты, ЧОО



Местоположение: Москва

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Орден Защиты, ЧОО

комментария 2

  • Гость
    07.10.2013 в 00:00

    вы просто не работали в УЖАСНЫХ Чопах

  • кучкин
    09.06.2013 в 00:00

    ужасное ЧОО, нарушают трудовой кодекс, люди работают по 12 часов, 6 часов отдыхают, и так всю вахту. живут в вагончиках с клопами. в душ разрешается только по выходным сходить или поздно ночью. обеденный перерыв 20мин. и то если отпустят. при увольнение зарплату не всю выплачивают, находятся иные предлоги.

Оставить отзыв о компании Орден Защиты, ЧОО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *