плюсы: Работа для тех, кто любит знания и стремится развиваться. Если вы из тех, кто хочет ничего не делать и получать за это деньги — работа не для вас. Платят здесь достойно.
— Устаешь
Работаю уже полгода, пока всё отлично. За эти полгода существенно выросла з/п, которая состоит из оклада + премия. Очень хорошая система мотивации, есть возможность роста. Дружный коллектив, взаимодействие в компании происходит четко и без лишней бюрократии, даже между подразделениями.
Был на собеседовании на должность менеджера по сопровождению. Милая HR, уютный офис, даже чаем напоили. Очень хотел попасть в эту компанию, слышал о ней много хорошего. Но — не хватило знаний(
Пришёл почти без опыта, научили, поднатаскали.
Может и есть что-то в работе не на 5, но для клиентов делали все по максимуму, аккуратно.
Изъяны есть, но это везде так…
Попал в компашку со второго раза, 3,5 года назад, (правда опыта продаж ещё не было) , мою кандидатуру отклонили, но через 10 мес попробовал ещё раз и взяли). Если честно, ленился немного, но руководство дало ясно понять, что предупреждений не будет и уже на 3ем месяце получил премиЮ .не малую.
почти 2 года назад забрали в армию) когда вернулся, за мной место держали, но решил сменить сферу деятельности.
Недавно слышал про Оптимизм.ру, знакомый был на собеседовании, до сих пор без опыта не берут, но сказал. что на позитивной ноте всё проходило, даже кто-то вкусняшками угостил его)
Работаю около года. В принципе, все неплохо, обещанное на собеседовании выполняют. Зарплата со временем выросла, и ощутимо.
Удобно расположен офис, недалеко от метро.
Была на собеседовании, не взяли — говорят, мало опыта. Офис недалеко от метро, в центре, довольно уютный. Понравилось то, что собеседование не задерживали, провели ровно в то время, на которое назначили, не задавали лишних вопросов, как это обычно любят делать hr, всё по теме и по делу. Даже жаль, что не взяли.
Работаю здесь уже три месяца, закончился испытательный срок и можно делать кое-какие выводы.
Коллектив действительно дружный, руководители неплохие. Есть возможность получать новые знания и навыки, приветствуется просмотр вебинаров, а руководство предоставляет доступ к неплохой библиотеке. Зарплата — средняя, как везде. Не скажу что суммы огромные, но адекватные и уж точно не самые маленькие. К тому же со временем, если проявишь себя как хороший специалист, бонусная часть увеличивается. Отдельно могу выделить большой современный офис в центре города.
Проработал у них два месяца. Коллеги не плохие, но трудоголики. Чтобы закрепиться там и получать повышения нужно работать работать и работать. Во время очередного теста не добрал всего 15 баллов. Минус от бонусов.. Слишком многого требуют, клиентов облизывай, если выбесили все равно улыбайся, в сео разбирайся, учись, дисциплину соблюдай. Ушел и не жалею
Ходил на собеседованье в эту контору на должность менеджера по продажам. Ну что сказать, опаздал на 20мин. Отказали в проведении собеседованья в тот день, сказали придти через день. Столько времени потратил зря, мог бы дома посидеть. Считаю что опаздал не по своей вине и отказали мне не справедливо. 20мин не опаздание. Больше не пойду
Плюсы: отличный коллектив, позитивные коллеги. Работа с крупными клиентами. Уютный офис, чай с плюшками 🙂 Адекватное руководство, никто ни на кого не спихивает свою работу, все заняты своим делом. Желание расти и развиваться только приветствуется. Зарплата всегда платится во время.
Минусы: Высокие требования. Причем у всех: у начальства, у коллег, требования как к коллегам, так и к себе. В такой атмосфеоре невольно начинаешь становиться трудоголиком
Нормальная компания, адекватная. Мы в свое время обращались в эту компанию по поводу продвижения нашего сайта. Мы не так давно на рынке, и естественно, через поиск наша фирма находилась не в первых рядах поисковой системы. Сейчас же с этим совершенно никаких проблем нет. Благодаря работе сотудников компании «Оптимизм.ру» , наши пробдажи не только возрасти вдвое, но и стали быть на слуху у потенциальной аудитории.
Никаких обдераний, задержек по срокам, грубости, наоборот, только вежливое и профессиональное отношение. Приняли заявку- рассмотрели- выполнили работу. Быстро, четко, ответственно. Лично мы, всем остались довольны. Спасибо за это Оптимизм.ру
Если хотите получить первый опыт работы после ВУЗА, то это неплохой вариант. Но перспективы нет.
Минусы
Нет компетентных спецов, простые вопросы решаются неделями, заказчикам постоянно вешают на уши лапшу и срывают сроки, естественно под благовидными предлогами (чисто по-московски). По сути у конторы одна цель — выкачивание денег с несведующих в СЕО или SMM клиентов. Руководство этой конторы не адекватное.
Гибкий график, отлаженная структура взаимодействия подразделений, удобная система постановки задач. Всегда понятно, у кого можно получить необходимую информацию, кто за что отвечает.
Минусы
Гибкость графика подразумевает необходимость быть в онлайне и готовность решать рабочие вопросы в стандартно-рабочее время. Временное отсутствие корпоративных обедов, впрочем, компенсируемое финансово.
Очень дружный молодой коллектив, замечательные руководители, с которыми всегда можно обсудить любые возникающие вопросы, возможность реализовывать собственные идеи, удобное расположение офиса, адекватная зарплата. Идеальное место работы, совмещенное с действительно дружным коллективом и эффективной мотивацией в виде бонусов за конкретные результаты.
Серьезная компания, сотни крупных клиентов, белая зарплата, оплачиваемые обеды, пятничные посиделки с красивыми девушками 😉
Минусы
Нет спортзала.. По большому счету минусов как таковых нет, компания строится на сознательности профессионального коллектива и это дает позитивные плоды.
Высокий уровень з/п.
Адекватное руководство.
Комфортабельный офис и рабочие места.
Позитивный и дружный коллектив умных людей.
Есть все возможности для профессионального роста.
Футбол — наше все!
Постоянный непрекращающийся рост уровня и размера компании.
Высокий уровень з/п.
Позитивный коллектив умных людей, идиоты здесь не приживаются.
Большие возможности для профессионального роста.
Адекватное руководство.
Офис в цетре города в престижном БЦ.
Проведение корпоративов за счёт компании.
Организована футбольная команда в брянском и московском офисе за счёт компании.
В общем, здесь есть все условия для хорошей работы.
Минусы
Непроизвольно приходится много работать, хотя к этому никто и не принуждает. Поэтому многие задерживаются на работе или работают из дома. Компания трудоголиков.
Берут всех, без опыта. Не плохой старт карьеры. недалко от метро. В центре города возле арбата. Бесплатный кофе. Быстрый интернет. Много хороших, просто хороших добрых людей.
Минусы
Серая зп. Серая процентов на 80. Никаких соц. пакетов.
Постоянные провалы по срокам, продавать продают а делать некому. Офис в брянске где сидят разработчики. В москве только маркетинг и менеджмент. Нет компетентных руководителей, одна молодежь безмозглая после института полная амбиций. Руководство летящее, не понимающее, что они делают и куда идут. Как старт после универа может быть, но как устоявшемуся профи делать там нечего. Зарплаты низкие. Служба поддержки спихивают работу друг на друга. Работать не хотят.
Отзывы о компании Оптимизм.ру
комментариев 19
плюсы: Работа для тех, кто любит знания и стремится развиваться. Если вы из тех, кто хочет ничего не делать и получать за это деньги — работа не для вас. Платят здесь достойно.
— Устаешь
Работаю уже полгода, пока всё отлично. За эти полгода существенно выросла з/п, которая состоит из оклада + премия. Очень хорошая система мотивации, есть возможность роста. Дружный коллектив, взаимодействие в компании происходит четко и без лишней бюрократии, даже между подразделениями.
Был на собеседовании на должность менеджера по сопровождению. Милая HR, уютный офис, даже чаем напоили. Очень хотел попасть в эту компанию, слышал о ней много хорошего. Но — не хватило знаний(
Пришёл почти без опыта, научили, поднатаскали.
Может и есть что-то в работе не на 5, но для клиентов делали все по максимуму, аккуратно.
Изъяны есть, но это везде так…
Попал в компашку со второго раза, 3,5 года назад, (правда опыта продаж ещё не было) , мою кандидатуру отклонили, но через 10 мес попробовал ещё раз и взяли). Если честно, ленился немного, но руководство дало ясно понять, что предупреждений не будет и уже на 3ем месяце получил премиЮ .не малую.
почти 2 года назад забрали в армию) когда вернулся, за мной место держали, но решил сменить сферу деятельности.
Недавно слышал про Оптимизм.ру, знакомый был на собеседовании, до сих пор без опыта не берут, но сказал. что на позитивной ноте всё проходило, даже кто-то вкусняшками угостил его)
Работаю около года. В принципе, все неплохо, обещанное на собеседовании выполняют. Зарплата со временем выросла, и ощутимо.
Удобно расположен офис, недалеко от метро.
Была на собеседовании, не взяли — говорят, мало опыта. Офис недалеко от метро, в центре, довольно уютный. Понравилось то, что собеседование не задерживали, провели ровно в то время, на которое назначили, не задавали лишних вопросов, как это обычно любят делать hr, всё по теме и по делу. Даже жаль, что не взяли.
Работаю здесь уже три месяца, закончился испытательный срок и можно делать кое-какие выводы.
Коллектив действительно дружный, руководители неплохие. Есть возможность получать новые знания и навыки, приветствуется просмотр вебинаров, а руководство предоставляет доступ к неплохой библиотеке. Зарплата — средняя, как везде. Не скажу что суммы огромные, но адекватные и уж точно не самые маленькие. К тому же со временем, если проявишь себя как хороший специалист, бонусная часть увеличивается. Отдельно могу выделить большой современный офис в центре города.
Проработал у них два месяца. Коллеги не плохие, но трудоголики. Чтобы закрепиться там и получать повышения нужно работать работать и работать. Во время очередного теста не добрал всего 15 баллов. Минус от бонусов.. Слишком многого требуют, клиентов облизывай, если выбесили все равно улыбайся, в сео разбирайся, учись, дисциплину соблюдай. Ушел и не жалею
Ходил на собеседованье в эту контору на должность менеджера по продажам. Ну что сказать, опаздал на 20мин. Отказали в проведении собеседованья в тот день, сказали придти через день. Столько времени потратил зря, мог бы дома посидеть. Считаю что опаздал не по своей вине и отказали мне не справедливо. 20мин не опаздание. Больше не пойду
Плюсы: отличный коллектив, позитивные коллеги. Работа с крупными клиентами. Уютный офис, чай с плюшками 🙂 Адекватное руководство, никто ни на кого не спихивает свою работу, все заняты своим делом. Желание расти и развиваться только приветствуется. Зарплата всегда платится во время.
Минусы: Высокие требования. Причем у всех: у начальства, у коллег, требования как к коллегам, так и к себе. В такой атмосфеоре невольно начинаешь становиться трудоголиком
Нормальная компания, адекватная. Мы в свое время обращались в эту компанию по поводу продвижения нашего сайта. Мы не так давно на рынке, и естественно, через поиск наша фирма находилась не в первых рядах поисковой системы. Сейчас же с этим совершенно никаких проблем нет. Благодаря работе сотудников компании «Оптимизм.ру» , наши пробдажи не только возрасти вдвое, но и стали быть на слуху у потенциальной аудитории.
Никаких обдераний, задержек по срокам, грубости, наоборот, только вежливое и профессиональное отношение. Приняли заявку- рассмотрели- выполнили работу. Быстро, четко, ответственно. Лично мы, всем остались довольны. Спасибо за это Оптимизм.ру
Плюсы
Если хотите получить первый опыт работы после ВУЗА, то это неплохой вариант. Но перспективы нет.
Минусы
Нет компетентных спецов, простые вопросы решаются неделями, заказчикам постоянно вешают на уши лапшу и срывают сроки, естественно под благовидными предлогами (чисто по-московски). По сути у конторы одна цель — выкачивание денег с несведующих в СЕО или SMM клиентов. Руководство этой конторы не адекватное.
Плюсы
Гибкий график, отлаженная структура взаимодействия подразделений, удобная система постановки задач. Всегда понятно, у кого можно получить необходимую информацию, кто за что отвечает.
Минусы
Гибкость графика подразумевает необходимость быть в онлайне и готовность решать рабочие вопросы в стандартно-рабочее время. Временное отсутствие корпоративных обедов, впрочем, компенсируемое финансово.
Плюсы
Очень дружный молодой коллектив, замечательные руководители, с которыми всегда можно обсудить любые возникающие вопросы, возможность реализовывать собственные идеи, удобное расположение офиса, адекватная зарплата. Идеальное место работы, совмещенное с действительно дружным коллективом и эффективной мотивацией в виде бонусов за конкретные результаты.
Минусы
Огромный офис, в котором можно потеряться )
Плюсы
Серьезная компания, сотни крупных клиентов, белая зарплата, оплачиваемые обеды, пятничные посиделки с красивыми девушками 😉
Минусы
Нет спортзала.. По большому счету минусов как таковых нет, компания строится на сознательности профессионального коллектива и это дает позитивные плоды.
Плюсы
Высокий уровень з/п.
Адекватное руководство.
Комфортабельный офис и рабочие места.
Позитивный и дружный коллектив умных людей.
Есть все возможности для профессионального роста.
Футбол — наше все!
Минусы
Невозможно халтурить 😀
Плюсы
Постоянный непрекращающийся рост уровня и размера компании.
Высокий уровень з/п.
Позитивный коллектив умных людей, идиоты здесь не приживаются.
Большие возможности для профессионального роста.
Адекватное руководство.
Офис в цетре города в престижном БЦ.
Проведение корпоративов за счёт компании.
Организована футбольная команда в брянском и московском офисе за счёт компании.
В общем, здесь есть все условия для хорошей работы.
Минусы
Непроизвольно приходится много работать, хотя к этому никто и не принуждает. Поэтому многие задерживаются на работе или работают из дома. Компания трудоголиков.
Плюсы
Берут всех, без опыта. Не плохой старт карьеры. недалко от метро. В центре города возле арбата. Бесплатный кофе. Быстрый интернет. Много хороших, просто хороших добрых людей.
Минусы
Серая зп. Серая процентов на 80. Никаких соц. пакетов.
Постоянные провалы по срокам, продавать продают а делать некому. Офис в брянске где сидят разработчики. В москве только маркетинг и менеджмент. Нет компетентных руководителей, одна молодежь безмозглая после института полная амбиций. Руководство летящее, не понимающее, что они делают и куда идут. Как старт после универа может быть, но как устоявшемуся профи делать там нечего. Зарплаты низкие. Служба поддержки спихивают работу друг на друга. Работать не хотят.