Самая ужасная компания обещают зарплату 25000+гсм ! Платят только официальную часть остальное начальник забирает себе ! Товара на складе нет постоянно говорят крутись из того что есть не попадайтесь на это как попался я . Само начальство в Ставрополе здесь что хотят то и творят полный бардак. ГСМ не платят вообще а заправка минимум 5000.
Отзывы о компании Ооо Борцовы
Один комментарий
Плюсы
Положительных сторон нет
Минусы
Самая ужасная компания обещают зарплату 25000+гсм ! Платят только официальную часть остальное начальник забирает себе ! Товара на складе нет постоянно говорят крутись из того что есть не попадайтесь на это как попался я . Само начальство в Ставрополе здесь что хотят то и творят полный бардак. ГСМ не платят вообще а заправка минимум 5000.